Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Территории » |Каньон|


|Каньон|

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой величественный каньон, он разделен на две части , в одной его части течет горная река,а в другой параллельной , земля,пыль камни,ветер,красота.

2

Корнотаур спустился в каьон решил здесь дождаться ночи..Конечно он молил Айхею что б все прошло гладко...А гладко былоб если она сама сюда приишла..смешно..но нужно ждать ночи.. он укрылся в не большой пещере.. стал дожидаться

3

Корнотаур Понянулся Наступила ночь..Пара подумал он вышел из своего убежища.... Арррррррррр громко прорычал он понадеялся что кто то придет...из воинов и он сможет без труда найти Миру.... главное не попасть в ловушку

4

Миру почему то сюда очень тянуло...она медленно шагала по земле и резко остановилась услышав чей то рык....Кто это мог быть...я чувствую что то знакомое...Настороженно подумала львица...

5

Корнотаур вышел из за поворота конькона и встал как вкопанны..Так я не был готов... Опять мы встретились ну не судьба ? Он стал подходить к ней....с хищной улыбкой А где ваши войны ...почему королева да без охраны... не бережет тебя Твой Король совсем.. в его глазах блестнула грусть

6

Львица остановилась и посмотрела на льва...Опять он..Подумала львица...Нет,это просто совпадение...Ответила на вопрос льва...и начала медленно отходить назад...А охрана мне не нужна...я сома могу за себя постоять...тем более я предпочитаю гулять в одиночестве..Грозно ответила львица...

7

Офф: тут у Корнотавра проблем с инетом поэтому я сечас за него отвечу)
И так...
Корнотау подошел так близко что он видел в ее глазах небо....Знаешь всю жизнь мечтал пройтись с тобой поговрить узнать какя ты есть...Он отошел от нее ... Обещаю и лапой не притронусь ведь ты любишь погулять да и без охраны значит...он отвел взгляд.... ты любишь риск рескнем?

8

Офф:Ок)
Львица слегка растерялась...но для интереса она решила согласится...ведь всё время которое он служил у них она ничего про него не знала..
-Знаешь..Львица выпрямила спину и хитро посмотрела в глаза льву...-Я пожалуй соглашусь...мне хочется о тебе узнать по больше...НО...но только ты пообещаешь мне что ты не тронешь меня...

9

Оф...пока я за него если писать за себя буду то так и напишу
и так
...Я.. ну я не посмею...поднять на тебя лапу.... Что ж мадам он приклонился на одну лапу....ревранс... Позвольте быть проважатым... Ну на счет риска..риска ни кого ..ты в надежных лапах...Хотя риск есть если прознает Твой муж... война будет.... Ну идем...........границы со свободными землями за мной.............

10

Львица улыбнулась и про себя подумала -А он милый...И пошла следом за львом..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Территории » |Каньон|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно