Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Анкета для Одиночек|


|Анкета для Одиночек|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[size=16][color=blue][align=center]Имейте в виду, что одиночки не входят ни в один из прайдов и живут на свободных территория предоставленные сами себе. Но они могут объединяться в группы[/align][/color][/size]


[i]1. Имя -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

[i]2. Личный статус -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]
[i]
3. Какое вы животное -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]
[i]
4. Ваш возраст - (от 1 мес до 1 года львенок, от 1 года до 2 подросток, от 2 лет до 8 взрослый, от 8 до 12 пожилой, от 12 старец)[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]
[i]
[i]5.Ваш пол -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

6. [i]Ваша внешность -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

[i]7. Ваш характер -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

[i]8. История вашей жизни (Био) -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

[i]9. Ваши Родственники на форуме ,если они есть -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

[i]10. Статус в прайде -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

[i]11. Читали правила Форума и законы прайдов?  Готовы их соблюдать? (Проверка знаний, если мы покидаем земли своего прайда, или просто идем гулять на свободные территории, то мы обязаны отписаться где? ?)  -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align] 

[i]12. Связь с Вами? (кроме ЛС) -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

[i]13. Готовы ли Вы сделать, что-то для Форума? Если да,то что?-[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

[i]14. Будите рекламировать? -[/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

[i]15. И пробный пост - [/i]
[align=center][b]Ответ[/b][/align]

2

Имейте в виду, что одиночки не входят ни в один из прайдов и живут на свободных территория предоставленные сами себе[i]

[b]1. Имя - Розали,Роуз,Роз
2. Личный статус - ..:Быть хорошей львицей,это еще не все:..
3. Какое вы животное - Львица
4. Ваш возраст ( от 1 мес до 1 года львенок, от 1 года до 2 подросток от 2 лет до 8 взрослый от 8 до 12 пожилой от 12 старец)- 1год
5. Ваш пол - Самка
6. Ваша внешность - Темная шерсть.Грудка беленькая с оттенком желтого цвета.Кисточка хвоста таким же цветом как и сама львица.Глаза карии.Челка коричневого цвета.Нос черный.
7. Ваш характер -  Характер злой.Львица упрямая и наглая.Она никогда не слушает старших и не любит кому либо подчиняться.Если Роуз приказать она может и огрызнутся и сделать по своему.
8. История вашей жизни (Био) - Львица родилась в темной пещере.Ее старшея сестра постояно за ней следила и недовала куда либо уйти без нее.Но иногда у маленькой Роуз это получалось.У Розали не было друзей потому что ее сестра не довала ей с кем либо подружится.Когда львенке все это надоело она ушла и не вернулась домой.Родители ее искали.Роуз бегала по разным прайдам и в скоре она нашла пещеру в которой начала жить.львенка научилась сома охотится и всем навыкам......
9. Ваши Родственники на форуме ,если они есть - нету.Но можно найти.
10. Статус в прайде - Я Одиночка
11. Читали правила Форума и законы прайдов? А так же сюжет?(см. тех.раздел) Готовы их соблюдать? - ага)
12. Не большая проверка, на знание правил, Если мы покидаем земли своего прайда, или просто идем гулть на свободные территории, то мы обязанны отписаться где?- Верно
13. Связь с Вами? - ЛС и почта)
14. Не забросите нас? - незнаю)Если народ будет заходить то нет,а если не будет то возможно)
15. Готовы ли Вы сделать, что-то для Форума? Если да,то что?- могу создовать темки,рекламить и т.д.У меня есть своя ролевая
16. Будите рекламировать? - ага)
17. И пробный пост - Львица шла по полю с родителями и старшей сестрой.
- [b]Пойдем поиграем?

Роуз посмотрела на сестру.
- Розали нет я не хочу играть
Когда все вернулись к себе в пещеру с добычей.Родители Роуз стали есть и ее сестра тоже.Роуз встала с земли и отряхнулась.Она глазами искала дырку в которую могла бы она пролезть.Когда львенка нашла дырку она вылизла из нее и убежала.b]
Принята Приятной игры

Отредактировано Розали (2009-05-03 17:34:20)

3

1)Алукард
2)!Эта ночь..Именно в такие ночи хочется крови"
3)Лев
4)5 лет
5)Мужской
6)Это лев очень большой и сильный ,в свои 5 лет он выглядит на всё 3 года...Одним словом красавец...Сам он тёмно серый...Грива белоснежная и нои и вокруг рта шерсть белая!Лапы мощные с большими когтями...одним ударом ломает кости зебрам!с таким лучше не сталкиваться!Глаза фиолетовые...взял от отца!!
http://s55.radikal.ru/i147/0905/55/a21401df8cb0.jpg
7)Лев немного жестковат с врагами...не боится драться....Ласков и нежен со своей будущей семьёй.хотя у него её ещё не было!Бродит по свету...Может сьязвить немного!Насмехаться...Иногда даже может ударить львицу...хотя потом об этом жалеет!
8)Алукард родился в прайде "Хрустальной Зари" Его отец Дитрих был там королём...но вскоре на их прайд напали и Мать Диту и отца Дитрха убили как и весь прайд...спасся только Ал и его сестра...которая к сожалению всё равно погибла...Слишком мала была!И ал начал жить один! И так прошло пару лет...он ожесточал...Стал недоверчивым и злобным!Очень хочет отомстить обидчикам его бывшего прайда!И ещё хочет найти свою вторую половинку....Хотя и боится что она его такого жестокого не полюбит.И вот ему уже почти 5 лет...От взрослый лев...одиночка...Пришёл на те земли которые были рядом с землями Южного и СеВерного Радэгала....Что же он выберет....Южный,Северный или же останется одиночкой!?
9)Я к сожелению один...=(((
10)......................
11)Конечно же я их читал и согласин их соблюдать...
12)Верно
13)Номер в аське... 589962519
14)Вапрос конечно интересный...ну я думаю что нет незаброшу...
15)Я могу зделать только две вещи это приглосить кавонибуть и прорекломировать кое где...
16)Я уже ответил на этот вапрос(см. выше...)
17)алукард медленно шёл наслаждаясь солнышком и ветерком...В дали он увидел маленького львёнка над которым издевались львы подростки....Он подошёл и  грозно посматрел на группу львов и проговарил
- Оставте ее в пакое она нечего вам незделола -
Львы в спешке убежали..а львёнка улыбнувшись пошла к маме...проговорив...Спасибо вам большое!Лев улыбнувшись пошёл дальше!

Принят,приятной игры....С уважением Сапфира)))

4

1. Имя - Миленос, что в переводе с языка ее прайда в которым она жила переводилось, как "холодный" Но на самом деле это имя не соответствует ее характеру. Друзьям позволяет называть себя Милена.
2. Личный статус - А ведь именно ошибки делают нас интересными.
3. Какое вы животное - Львица
4. Ваш возраст ( от 1 мес до 1 года львенок, от 1 года до 2 подросток от 2 лет до 8 взрослый от 8 до 12 пожилой от 12 старец) - 3 года
5. Ваш пол - Самка
6. Ваша внешность - Во внешности Миленос почти ни чем не отличается от львов данного прайда, разве, что окрасом не совсем обычным. Шерсть у нее белого цвета, на ухе, как и на хвосте, красуется пятно бежевого цвета. Глаза у нее светло-голубые, из далека, может показаться, что она слепая. Так же они светятся в темноте, как в прочем и у всех представителей кошачьих. Имеет тощее телосложение. Имеется два шрама: на носу и на животе. Белая шерсть почти скрывает шрам на животе, так же у нее слегка прихрамывающая походка, следствие столкновения с гиенами, которые как раз и повредили ей левую заднюю лапу. Сама лапа давно зажила, но Милене все равно немного больно на нее наступать.
7. Ваш характер - Миленос очень ответственная и добрая, она практически никому не может отказать в какой-либо просьбе, особенно если это кто-то из ее друзей или же любимый лев. Она всегда думает, прежде чем что-то сказать, а вдруг это может как-то обидеть ее собеседника? Милена испытывает трудности с новыми знакомствами, дело в том, что она боится подходить к кому-либо и знакомиться первой, ее словно сковывает изнутри и в результате она не может связать ни одного слова, а если все же завязывается какой-то разговор с кем-то, в глаза собеседнику она старается не глядеть. Когда она встречается с кем-то взглядом по ее телу разливается неприятное чувство, и она отводит глаза. Такое ощущение будто собеседник заглянул в ее душу, словно прочел ее мыли и чувства, а вдруг он ее подымет на смех? Из-за подобных проблем с общением ее часто можно увидеть одну, в задумчивости бродящую по просторам саванны. Миленос довольно доверчивая, может поверить любой глупости. Упрямая без меры. Если что-то ей кажется неправильным, то она продолжит делать ошибки на этом, но не признается себе в том, что это неправильно.
8. История вашей жизни (БИО) - Родилась львица далеко от земель этого прайда. В неком прайде, название, которого никто из здешних львов не знает, а сама Миленос не помнит. Отец был советником, а мама была охотницей. В ту темную, безлунную ночь, на свет, кроме Милены появились еще двое львят. Родители были счастливы. Однако когда львенка появилась на свет, казалось, она была безжизненной, ее кожа была синего цвета, она не могла дышать, легкие так и не раскрылись, родители уже испугались, что она мертва, но Милене повезло. С помощью целителя ей удалось все-таки сделать первый вздох. Родители долго думали как ее назвать, вскоре после взросления шерсть Миленос начала принимать белый цвет, а глаза стали светло-голубыми, словно ледяными и поэтому родители решили назвать ее Миленос. Отношения с братом и сестрой у нее были прекрасные, именно они были ее единственными друзьями. Другие же львята из прайда недолюбливали ее и часто смеялись над ней, возможно дело было в ее странном окрасе, а возможно и в странном поведении, но до сих пор из-за этого Милена страдает. Именно поэтому она боится с кем-то познакомиться, именно поэтому Миленос боится взглянуть кому-то в глаза, потому что боится, что над ней будут смеяться. Когда львице исполнилось полтора года, она решила сбежать из родного прайда и отправится странствовать по чужим землям. Сначала Милене было тяжело, ей было совершенно, нечего есть. Приходилось голодать неделями, иногда ей удавалось поймать какое-нибудь маленькое животное или же приходилось подъедать за львами и гиенами. Иногда удавалось поймать какую-нибудь больную антилопу, вот тогда у нее был самый настоящий пир. Как-то встретилась с гиенами, которые видимо, решили ей подзакусить. Вследствие драки она получила один шрам на животе и один шрам на носу, поскитавшись еще по миру, она нашла эти плодородные земли, где обитали прайды. Посчитав, что здесь ей будет, не менее комфортно, чем на землях, где она родилась, она осталась здесь, поселившись на свободных землях.
9. Ваши родственники на форуме, если они есть - Нет
10. Статус в прайде -
11. Читали правила Форума и законы прайдов? А так же сюжет?(см. тех.раздел) Готовы их соблюдать? - Да, конечно.
12. Небольшая проверка, на знание правил. Если мы покидаем земли своего прайда, или просто идем гулять на свободные территории, то мы обязаны отписаться где? - Правильно.
13. Связь с Вами? - Аська: 639317560
14. Не забросите нас? -
15. Готовы ли Вы сделать, что-то для форума? Если да, то что? - Да, я готова помочь форуму. Если у меня будут какие-то идеи по поводу форума я об этом обязательно напишу, ну соответственно буду пытаться претворить их в жизнь.
16. Будете рекламировать? - Возможно
17. И пробный пост - Я брела вперед по тропке, уходящей куда-то в даль. Меня особо не заботило, куда меня приведет эта дорога, я гуляла, просто гуляла по саванне, уйдя в свои мысли. Мимо моего носа пролетела какая-то разноцветная птица, но я лишь чихнула, одарила ее задумчивым взглядом и побрела дальше.  Я подняла глаза и огляделась, кажется я стояла на не большом холме, а внизу, внизу... Это мало походило на речку, возможно когда-то она было полноводной, но сейчас от нее остался лишь не большой ручеек. Я вздохнула и вперила свой взгляд в горизонт, где виднелись пики снежных гор. Солнце нещадно пекло, словно собираясь зажарить всех жителей саванны. Я легонько спрыгнула вниз и подошла к речке.  Попив немного воды я внимательно вгляделась в свое расплывчатое отражение, в свои светло-голубые, словно слепые глаза. Сейчас мне как никогда хотелось с кем-то поговорить, раскрыть кому-то свою душу. Ведь иногда бывает так, что ты просто не можешь держать все в себе будь тебе грустно или же весело, тебе хочется с кем-то поделиться своими эмоциями и чувствами. К сожалению это было не возможно на данный момент, во-первых, вокруг меня не было ни одной живой души, я огляделась, на всякий случай, вдруг на кого-нибудь наткнусь, нет ни одной живой души. Я снова ушла в созерцания своего отражения

Интересная анкета, ты старалась. Принята. Юстина.

5

Имейте в виду, что одиночки не входят ни в один из прайдов и живут на свободных территория предоставленные сами себе. Но они могут объединяться в группы

1. Имя -
Дирк

2. Личный статус -
Демоны и верующие одинаковы!

3. Какое вы животное -

Лев

4. Ваш возраст - (от 1 мес до 1 года львенок, от 1 года до 2 подросток, от 2 лет до 8 взрослый, от 8 до 12 пожилой, от 12 старец)

6 лет

[i]5.Ваш пол -

Самец

6. Ваша внешность -
http://i076.radikal.ru/1111/f8/a3bca0834193.jpg
Высокий и довольно крупный лев.
Голова средних размеров. Нос, как и у всех львов, вытянутый. Переносица сломана, но это практически не заметно. Нос «аутлендовской» формы: концы заостряются, чёрного цвета. Пасть широкая. Все клыки присутствуют, слегка желтоватого оттенка. Место вокруг рта и глаз тёмно-песчаного цвета. Усы чёрные, длинные. Глаза голубого цвета. Шея мощная, толстая. Грива угольного цвета, пышная и жёсткая. Плечи широкие, как и полагается львам. Грудь слегка выпирает вперёд, грива на неё слегка сероватого оттенка. Грудная клетка тоже широкая. Лапы длинные и мощные. Пальцы тёмно-песчаного цвета, когти большие, чёрные, матовые. По бокам выпирают рёбра – признак любой одиночки. Задние лапы тоже очень сильные, пальцы такого же цвета. Как и на передних лапах. Хвост длинный. На конце чёрная пышная кисточка.
Цвет шкуры: тёмно-бордовый.
Цвет гривы и хвоста: угольный.
Особенности: на правом глазу четыре шрама; на левом глазу один шрам; на левом боку шрам в виде молнии; на правой передней и задней лапе по нескольку шрамов; кисточка «разделена» на две части небольшим пробором; дефект передних лап – когти не убираются обратно. 

7. Ваш характер -
Вы когда-нибудь теряли своё сердце? Если нет, то вы ничего не поймёте.
В его жизни произошло слишком много трагедий, за которые он платил очень дорогой ценой – своим сердцем. На данный момент его можно считать призраком. Ему всё равно есть вы или нет, огрызаетесь или просто дурачитесь. Он просто не будет реагировать на вас. Бездыханное тело. Его сердце превратилось в камень, который уже никто не расколет. Он чувствует лишь переменную радость, но основное его настроение – пассивное, когда ничего вокруг не замечаешь и замечать не хочешь, да и вообще тебе плевать на всё: умрёшь ты завтра или будешь жить, будет завра наводнение или выпадет снег. Какая в принципе разница, если ты потерял себя в этом жестком и несправедливом мире. В его глазах уже нет того огня, который обычно бывает у львов. При встрече, если вы будете огрызаться, то он просто уйдёт, но если нападёте – примет бой. Ведь он не всегда был таким. Когда-то Дирк был вспыльчивым и агрессивным. Любящим и любимым. Вот, наверное, что и отличало его от сегодняшнего дня. Он будто старик в свои 6 лет. Он мудр, но несправедлив. Слишком горд для самого себя. В нём скрывается такая сила, о которой мало кто может вообще подозревать. На первый взгляд – это настоящий убийца, хотя так оно и есть, но в душе он стал совсем другим. Умён. Он не станет вступать в войну между прайдами, потому что это не его война, не он её развязал, не он её и закончит. В общем – это тихий, ничего не воспринимающий лев. У каждого в душе есть огонь, который даёт повод жить дальше, но в его душе остался только пепел. И вряд ли кто сможет снова зажечь то пылкое пламя, что способно и горы свернуть.

8. История вашей жизни (Био) -
Его история началась с того, что в один прекрасный жаркий вечер встретились две одиночки, которые верили в любовь с первого взгляда, что и послужило не долгой, но прекрасной жизни вдвоём. У них родились три львёнка: две девочки близняшки – Мари и Нари, а так же львёнок – Дирк. Три плода чистой искренней любви, что может быть лучше? Конечно, они полюбили своих детей и воспитывали их в ласке и заботе. Дирк быстро набирал вес, рос и становился настоящим львом. Мари и Нари – были просто очаровательными львицами. Таких, как они, Дирк нигде никогда не встречал. Конечно, мать всё равно была самой красивой. Но что странно: мать и отец у Дирка были светлыми, сёстры тоже. В кого же он стал такого цвета? Вероятней всего в того, кто принёс этой семье несчастье и горе.
Когда львятам было по полтора года, в их семью пришёл один странный лев. Это был брат отца. Дирк стал полной копией этого льва по внешности. Его звали Энаем. Пожив несколько месяцев, Энай влюбился в мать львят и убил своего родного брата. Всё это происходило на глазах львят. Они возненавидели дядю, но тому было вообще плевать на всё. Когда львята захотели избавить от него и напали на него ночью, лев смог всех остановить. Дирк был самым крепким львёнком, за что и был изгнан из семьи на самобытную жизнь. Ему было уже около двух лет, так что он мог прокормить себя.
Следующий год он провёл в одиночестве, набирая силы, что бы отомстить. Он долго разыскивал семью и вот вскоре он нашёл её. В ту роковую ночь Дирк был рядом. Была гроза, сильный ветер. Энай уже был не так крепок, как раньше. Он сильно изменился за год, как то постарел, в то время, как Дирк только набрал сил. Пришло время. Дирк уже хотел напасть, он приготовился ко всему. Но внезапно услышал голоса. Он видел свою мать и дядю. Они разговаривал о чём-то, внезапно он услышал своё имя и тут же Энай напал на львицу. Она упала на пол, а из её шеи текла кровь, алая кровь… Дирк тут же выскочил из кустов к матери. Она быстро его узнала, и спустя минуты две скончалась на месте от слишком тяжёлой раны. В эту ночь Дирк прикончил Эная. Бой был не долгим, так как старый лев растерял все свои силы и не мог дать должный отпор врагу. После смерти Эная, Дирк нашёл ещё два родных мёртвых тела – две сестры. После той ночи у Дирка на правом глазу остались четыре шрама. Он всегда считал, что это шрамы четырёх смертей самых родных ему львов – его семьи: отца, матери и двух сестёр.
Лев вновь стал скитаться в поисках кого-то родного. Нападал на львов. Убивал. Его сердце было жестоким и несправедливым. Внезапно. Когда ему было уже четыре года, лев обнаружил одну семью на территории какого-то прайда. Так же мать отец, две дочери-близняшки, только сына не было. Как он в следствие узнал – сын погиб. Дирк влюбился в старшую дочь – Шану. Вскоре Шана забеременела от него и ждала львят. Вот-вот они должны были появляться на свет, но не суждено было… В ту ночь практически вся её семья была убита. Кто мог совершить такое зверское нападение? Гиены! Они переступили границу прайда, и когда отец и мать Шаны бросились защищать родной прайд, то были повержены. Гиен было в несколько раз больше. Осталась в живых лишь младшая сестра Шаны – Эора.
Делать было нечего, Дирк и Эора долго переживали потерю. Эора переживала потерю семьи, а Дирк потерю любимой львицы.
Так прошёл ещё один год жизни. Эора была влюблена в Дирка, он отвечал ей взаимностью. Они жили счастливо около полугода. У Дирка в душе оставалось последнее пламя, он знал ради кого жил и знал, что должен защищать её. Но кто знал, что именно в ту ночь он должен был прикрыть девчонку своим телом? Она – стала последним, кого Дирк потерял. Львица вступила в схватку с львом, намного сильнее её и крупнее, после чего проиграла. Она бы выжила, если бы не заражение… Спустя два дня в страшных муках львица умерла. Сердце Дирка не выдержало, после чего все стали думать, что он умер, но не физически, а морально. Все, кто его не встречал, были поражены им. Его считают духом, он лишь пьёт и ест, ему больше ничего не надо в жизни… Он всё так же живёт на свободных территориях, но теперь его уже никто не боится, так как знают, что ему уже всё равно.

9. Ваши Родственники на форуме ,если они есть -
[align=center][b]-

10. Статус в прайде -
-

11. Читали правила Форума и законы прайдов?  Готовы их соблюдать? (Проверка знаний, если мы покидаем земли своего прайда, или просто идем гулять на свободные территории, то мы обязаны отписаться где? ?)  -
На границе

12. Связь с Вами? (кроме ЛС) -
Маил указанный в профиле.

13. Готовы ли Вы сделать, что-то для Форума? Если да,то что?-
Что захотите. Могу искать аватарки, писать квесты, но только не пи’арить.

14. Будите рекламировать? -
Нет.

15. И пробный пост -
И так, настал долгожданный вечер.
Дирку всегда нравилось наблюдать за закатом, когда солнечное пламя окутывало небо, окрашивая его в разные цвета. Это было так красиво: у края земли огромный солнечный круг завершал свой путь, последние лучи раскрашивали небо в свои цвета - оранжевый, жёлтый, красный и их смеси. Лев сидел на каком-то невысоком холме. наблюдая, как за горизонт садиться солнце. Лучи и его охватили в разноцветные объятия, так же увлекая в раздумья. Становилось всё темнее, а он сидел и сидел, молча, смотря в даль. Он вспоминал те радостные моменты, которые он проводил с семьёй, с Шаной и Эорой. Лев тяжело вздохнул и "упал" на мягкую траву. Он закрыл глаза, как говорила Шана "Цвета неба", и тут же сон принял его в свой мир, в свой радужный и безопасный мир.

Анкета мне понравилась,очень.Приянт
Арес

Отредактировано Дирк (2011-11-01 22:28:17)

6

1. Имя -
Мохши. Моши, Мо, Ши. В переводе - Дым.

2. Личный статус -
Не в силе дело.

3. Какое вы животное -

Шакал

4. Ваш возраст - (от 1 мес до 1 года львенок, от 1 года до 2 подросток, от 2 лет до 8 взрослый, от 8 до 12 пожилой, от 12 старец)

4 года

[i]5.Ваш пол -

Самец

6. Ваша внешность -
Высота в холке 50 см, длина 90 см, вес 12 кг.
Как вы сразу, наверное, поняли - не особо высокое животное, ростом примерно с дворовую собаку, сильно похож по внешности на волка. Голова вытянутая, нос длинный, узкий. Глаза живые с блеском - алого цвета. Уши стоячие, если смотреть по отношению к волку, то у шакала уши будут больше раза в полтора. Шея широкая (для шакала), мощная, покрытая густой плотной шерстью. Грудная клетка и плечи не широкие. из под шерсти видны выпирающие рёбра. Ноги сильные, не особо широкие. но очень прочные кости. Кисти лап не широкие. когти чёрного цвета, 2 см. Хвост длинный, пушистый, как у лисы.
Окрас: в общем это серый шакал с тёмно-серыми пятнами, как у гиены. Такой окрас встречается довольно редко. Вся спина, начиная с шеи, разрезана коричневатыми полосами. "Перчатки" такого же цвета, как и полосы на спине. Места вокруг глаз коричневатые. Подпалины песочного цвета.

7. Ваш характер -
Дым - не сама прямолинейность. Он способен умалчивать о некоторой информации довольно долго, но потом выдаст всё с потрохами. Не особо разговорчив, но бывают такие моменты, когда просто распирает на разговоры. Добрый и честный. Всегда стремился сделать равноправие в стае, но это не всегда получилась добиться. Сам по себе он очень храбрый. Эгоистичен и в некоторых вопросах немного "по-фигичен". Мохши не станет вступать первым в драку, даже если речь пойдёт о его чести. Он лучше промолчит, правда, это смотря в каком настроении он будет. Мо может и напасть просто так, потому что плохое настроение, не с той ноги встал, не понравился завтрак и т.д. Он кажется очень открытым, хотя внутри него скрывается множество секретов и разных тайн. Если вы думаете. что знаете о нём много чего, то вы, скорее всего. не знаете и половины. Ему трудно угодить. В редких случаях слаб к лести. Хитёр и коварен. Да, он способен долго вынашивать план мести, и потом, если сам то пожелает, ударит в спину. Вообще не любит предательство. Есть в стае те, кто предавал его, и сейчас. он вроде с ними на ладах, улыбается, смеётся, но в голове проклинает их по чёрному и старается выгнать из стаи при первой возможности. Его уважают и любят, он прирождённый лидер. Прославился своей любовью к равенству, добрым сердцем и верностью стае.

8. История вашей жизни (Био) -
Никто не знает откуда он пришёл и вообще откуда взялся, честно говоря, он и сам не знает кто он такой, но кто-то же дал ему это имя, кто то же поспособствовал его появлению на белый свет.
"Мохши - волк с севера."
Его история началась на севере Африки. Его родители были вожаками стаи шакалов, чем очень гордились. Когда н свет появились наследники, а их было десятеро, то сразу же выделился один серый волчонок. Его назвали Мохши, что в переводе означало Дым. Он рос не самым сильным. но и не самым слабым, так, середнечком... Конёк - ловкость и хитрость. Мо всегда знал когда нужно атаковать, а когда уклоняться от атак, правда, для него всегда действовало одно правило - "Лучшая защита - нападение!". Этому правилу его научил дед. Вскоре. когда всем щенятам было уже по полтора года, они уже достаточно выросли, окрепли и могли сами о себе позаботиться, родители Мо короновали его. У Ши был старший брат - Кер, который мечтал стать вожаком стаи, и когда до него дошла новость о том, что вожаком станет Мохши - он был просто в гневе. Кер был сильнее и больше Мо, не смотря на то, что вся королевская семья выделялась в своём росте. И вот, в два года у Кера пропало желание ждать следующего дня, когда может быть Ши заболеет и умрёт, или его убьёт какой-нибудь лев или что-то ещё, он решил сам убить Мо. В одну ясную августовскую ночь Кер подловил Моши и заявил о том, что сам хочет быть вожаком и что-бы Ши отрёкся от своего места, на что сам Мо ответил отрицательно. Тогда, родной брат вызвал на дуэль Мохши, и он принял бой. Да, этот бой был не равным, в драку вступили те, кто был за Кера, в итоге Мохши проиграл. Что бы никто ничего не заподозрил его тело сбросили в глубокий каньон, откуда ужасно сложно выбраться. На следующее утро Ши очнулся в каньоне. Его тело всё болело. Он ничего не помнил, кто он и где. Моши поднялся на ноги и увидел перед собой шакала. Он был пыльно-серого цвета. Старый шакал сказал лишь имя Мохши и тут же исчез.
Через год Мо нашёл новую стаю шакалов, но уже в другой части Африки. Он легко туда вступил и освоился. Все быстро его полюбили,но кто он и откуда - никто не знал. Вожак у стаи был слабым и старым, позже он скончался, оставив место вожака Дыму. Тот сразу же согласился и так началась новая эра правления в стае шакалов.

9. Ваши Родственники на форуме ,если они есть -
пока что нет.

10. Статус в Стае -
Вожак

11. Читали правила Форума и законы прайдов?  Готовы их соблюдать? (Проверка знаний, если мы покидаем земли своего прайда, или просто идем гулять на свободные территории, то мы обязаны отписаться где? ?)  -
На границе

12. Связь с Вами? (кроме ЛС) -
См. Дирк

13. Готовы ли Вы сделать, что-то для Форума? Если да,то что?-
Да

14. Будите рекламировать? -
Нет

15. И пробный пост -
См. Дирк
Принят. Прекрасная анкета. С ув. Миленос

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Анкета для Одиночек|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно