Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Флешбек » Смотря на мир иными глазами, начинаешь чувствовать.


Смотря на мир иными глазами, начинаешь чувствовать.

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Действующие лица: Адебоуол Лунджил Мунаш и Каллей.
Место действия: Выступ Скалы Славы.
Время: после прибытия новенькой в Прайд.
Обстоятельства: Король заинтересован необычной львицей.
Время суток и погода: вечер, сумерки окутывают скалу. Ненавязчивый ветерок приятно освежает после жаркого дня.
Цель: близкое знакомство.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? да

2

Все разошлись, Каллей задумчиво посмотрел на загадочную альбиноску, она приковывала его взгляд, сама этого не замечая. Никто прежде, не вызывал такого интереса у короля Прайда. Он задумчиво тронул лапу Эш.
Эшшшш...- тихо прошептал он.
Новая. Загадочная. Жизнь. Для всех.
Что ты ищешь, Эшшш?-все так же задумчиво  спросил он.
Приставить бы когтистую лапу к собственной глотке, дабы заставить задуматься, дабы осознать, что было, что происходит сейчас! Как же хочу я, как же хочу я просто жить и просто чувствовать! ... Кто ты такая, Эш? Кто такая ты, Эш? Эш, кто ты такая? Почему ты действуешь на меня так, почему заставляешь переосмыслить все что есть? Кто же ты? Что же ты?-думал Кал-ло рассматривая Мунаш.

Закатное солнце освещало белоснежные шкуры обоих, придавая им более естественный для их сородичей оттенок, золотистый.
Кроль не знал как себя вести, он запутался, но все также неподвижно сидел, касаясь белоснежной львицы.
Что же ты, Эш?

3

Джил, так и была на своем месте, куда ее усадил король, но как все расходиться начали, львица позволила себе лечь в позу сфинкса.  Ее немигающий взгляд был направлен в перед. Но Эш не чего не пыталась, разглядеть. Сейчас в ее голове был настоящий сум бур. Страх перед настоящими свободными львами. _А что будет, когда я расскажу,что жила с людьми? - Джил повела ухом, этим она отогнала дурные мысли. А еще ее оставили наедине с королем, подумав о нем ее мысли разбежались, как потревоженные термиты. Вдруг, она чувствует  Каллея, так близко. Взгляд белой метнулся в сторону короля, но она его не увидела, но чувствовала, она готова была поклясться, что чувствует его тепло. Беглый взгляд вернулся обратно в даль. Губы немного онемели, она вроде уже собиралась, что-то сказать, как поняла,что ни звука произнести не может.
Король коснулся ее лапы. Львица вздрогнула, не сколь от неожиданности, а скорее от смущения.
Эшшшш...- тихо прошептал Король.
Уши Джил, сразу навострились, она обернулась на голос короля, немного прищурилась. Да? Я его вижу, жаль, что плохо. Она не много расстроилась , что можно было увидеть на ее мордочке.
Что ты ищешь, Эшшш?-загадочно для Джил спросил Каллей.
Львица склонила голову не много в бок.
-Боюсь, мой король я не поняла, в каком смысле?
Джил искала,защиты, Джил искала любви, верности.
Но через секунду добавила: -Свое место к круге жизни, наверное..Львица сказала это так буднично, что было ясно,что этого ей как раз и не хватает. Она снова отвернула голову.
Хоть и вел ее дух в прайд, она прекрасно осознавала, что ей не просто тут будет. И речь идет не о питании, скорее о взаимоотношениях. Джил боялась, что к ней могут относится не справедливо, недолюбливать, а если кто-то узнает, что ей нравится король??? От этой мысли ей хотелось сжаться в комочек. Скандала не избежать, порицаний, может даже ненависти с чей-то стороны. Но не может быть все так радужно в жизни, она это уже узнала и довольно хорошо усвоила тот урок жизни.
А Король все так же касался львицы. Бедняжка она так перенервничала, что боялась,что вот-вот сморозит какую-то глупость.

Отредактировано Адебоуол Лунджил Мунаш (2013-02-12 23:35:22)

4

В голове Каллея внезапно пропали все мысли. Львица склонила голову не много в бок.
-Боюсь, мой король я не поняла, в каком смысле?
Но через секунду добавила: -Свое место к круге жизни, наверное..-Эш сказала это так буднично, что было ясно,что этого ей как раз и не хватает. Она снова отвернула голову.
-Ээээшш... - ласково проворчал король,-не называй меня так, я Кал-Ло, помнишь?
Тряхнув головой, он ткнулся носом в ее сморщенный лобик.
Теперь, это твой дом. Мы твоя семья. Каждый из нас...
Он прорычал нечто нечленораздельное и внезапно нежно потерся о ее мордочку.
Мысли стали возвращаться, в ужасе король подумал о содеянном. Она ведь могла перестать говорить с ним, могла уйти, могла дать ему по морде в конце концов. Какой же он дурак, почему он так себя ведет с этой белоснежной красавицей.

5

-Ээээшш... - ласково проворчал король,-не называй меня так, я Кал-Ло, помнишь?
Тряхнув головой, он ткнулся носом в ее сморщенный лобик.
Муна так и обомлела,  она потеряла дар речи. Она вдохнула запах Кал-ло, и попыталась запомнить его, как можно лучше.
Теперь, это твой дом. Мы твоя семья. Каждый из нас...
Он прорычал нечто нечленораздельное и внезапно нежно потерся о ее мордочку.
Джил, не знала как отреагировать, она очень стеснялась короля, боялась последствий, плюс ко всему она ни когда не была в отношениях с самцом. Так же был страх, что он посмеётся над ней.
Но львице очень было приятно и хотелось ей, что бы этот момент длился как можно дольше. Она ответила на ласку, но уже через пару секунд отстранилась.  Я не знаю, правильно ли..Она выдохнула. Я совсем обескуражена. Она опустила голову. Я..я она не знала как выразить свои мысли, чувства, опасения. Вдруг он подумает, что я доступная и ветреная девица?
Я не хочу что-бы вы думали обо мне плохо. Тихо, сказала львица.

6

Львица ответила на ласку, но уже через пару секунд отстранилась.  Я не знаю, правильно ли..Она выдохнула. Я совсем обескуражена. Она опустила голову. Я..я Я не хочу что-бы вы думали обо мне плохо. ,-тихо, сказала львица.
Каллей ошарашенно посмотрел на нее, как он может думать о ней плохо?! Хотя логично предположить, что она напугана, ведь она и дня не пожила вместе с ними.
Я не думаю о тебе плохо, Эш, и я не прикоснусь к тебе более, пока ты не захочешь. Прости меня...-сказал лев, улегшись напротив нее, они оба оставались в тени, только глаза обоих львов чуть светились в наступающих сумерках.
Могу я что-то узнать о твоем прошлом?, и все таки немного поморщившись, он прошептал ей на ушко:И давай, ты будешь называть меня по имени и на "ты", хотя бы наедине.
Я проведу тебя по всей территории прайда, дабы ты могла без посторонней помощи ориентироваться здесь, чтобы никто не посмел тебя ничем упрекнуть.
Лев, исполняя свое обещание, сдержался, и не коснулся ее.
Хотя хочется безумно. Что же делает со мной эта львица? Не о ней ли меня предупреждал Эварист?-внезапно задумался Каллей,-Нэээт, только не она, слишком уж Эш добра, вдобавок что-то внутри меня ожило, чего не было со времен рождения моих малышей. Хммм...
Эш, я хочу знать о твоем прошлом. Ты очень нравишься мне, но недомолвок между нами я не хочу. Именно поэтому, я отвечу на любой твой вопрос, только и ты будь честна. Ведь ты не привыкла врать, правда? Айхею не просто так даровал тебе такую белоснежную шкурку, она символизирует чистоту твоих намерений. Кто ты, Эш? Могу ли я задавать тебе вопросы? Хочешь ли ты на них отвечать?
Каааал-Лооо, зачееем, зачеем столько вопросов сразу? Смутишь ее вконец, тем более, что ты и так уже наделал глупостей, от которых она может тебя бояться или что хуже, за извращенца посчитать. Молчи, седая бестолочь. Нельзя так слепо доверять!
А я доверяю.. Словно родной... Мунаш, как же ты нравишься мне. Моя белоснежная Эшшш.... Ты станешь моей королевой, Эш.
Ты о чем думаешь?! И дня не прошло, как она пришла к нам!
Она не подведет, я верю...
Придурок мечтательный ты, Кал-Ло!
-звучал в голове Каллея яростный диалог с самим собой,- Столько же мыслей, неужели я ожил?

7

Я не думаю о тебе плохо, Эш, и я не прикоснусь к тебе более, пока ты не захочешь. Прости меня...-сказал лев, улегшись напротив нее, они оба оставались в тени, только глаза обоих львов чуть светились в наступающих сумерках. От этих слов ей и полегчало, и в тоже время стало еще страшнее, а вдруг больше совсем не прикоснется?
Могу я что-то узнать о твоем прошлом?, и все таки немного поморщившись, он прошептал ей на ушко:И давай, ты будешь называть меня по имени и на "ты", хотя бы наедине.
Я проведу тебя по всей территории прайда, дабы ты могла без посторонней помощи ориентироваться здесь, чтобы никто не посмел тебя ничем упрекнуть.
Джил быстро кивнула. Хорошо
Эш, я хочу знать о твоем прошлом. Ты очень нравишься мне, но недомолвок между нами я не хочу. Именно поэтому, я отвечу на любой твой вопрос, только и ты будь честна. Ведь ты не привыкла врать, правда? Айхею не просто так даровал тебе такую белоснежную шкурку, она символизирует чистоту твоих намерений. Кто ты, Эш? Могу ли я задавать тебе вопросы? Хочешь ли ты на них отвечать?
Эш, с минуту молчала и смотрела куда то дальше своих лап, наверное переживая званого прошлое, не моргая, голову чуть опустив низ.
Львица тяжело выдохнула. Да конечно, ты должен все знать. Львица посмотрела ему в глаза. Теперь, когда солнце село, и король был так близко, она могла его разглядеть. Лу отметила, что он очень хорош собой.
Самое главное, что ты должен знать. Секундная пауза, что бы подобрать слова.
Я рождена вне воли. И мне нравилась та жизнь, но жизнь круто обошлась со мной. Я на воле, но я мало что знаю о этой жизни. Так еще и обожженные глаза. Мой хозяин. Она сказала это так будто говорила о боге, пытался вылечить меня и частично получилось. Зрение, как говорили вернется, но не полностью. Были операции. Джил замолчала, ей тяжело было говорить о прошлом. Когда она продолжила, голос дрожал, львица держалась из последних сил, что бы не заплакать. Рассказ мой сумбурный я знаю. Эш опустила голову на лапы.
Я не знаю, кто мои родители. Сколько помню себя, жила в богатом, очень богатом доме. Хозяева путешественники-археологи. Не буду рассказывать о благах жизни вне воли. Понимаю для кого-то это ад, наверное. Однажды меня взяли собой на раскопки. Искали древние поселения людей. Артефакты- всякие значимые для человека вещицы, которые стоят много денег. Сокровища, вроде того, что у твоей дочери на шее.  И для некоторых людей стоит больше чем жизнь. Один такой, хотел сделать плохо хозяевам,я его пыталась остановить, за что получила факелом по глазам. Прошел год, мы приехали снова. И тот человек снов напал. Мы нашли, какую-то статуэтку, много значимую для культурного мира. А тот человек,желал завладеть ею ценой жизни моего хозяина.  По щекам потекли слезы. Я защищала его, я убила того человека. И этим подписала себе приговор. Там, получилось так, что мне нельзя возвращаться было в Лондон. Требовали моего умерщвления. Суд идет. Хозяин обещал вернуться, но не скоро. Оставалось лишь выпустить меня на свободу. За мной присматривал Индеец, но я его уже давно не видела, он потерял мой след. Так я осталась одна. Выживание, страх, голод, жажда… Эш замолчала.

Отредактировано Адебоуол Лунджил Мунаш (2013-02-13 15:29:32)

8

Львица тяжело выдохнула. Да конечно, ты должен все знать. Львица посмотрела ему в глаза. Теперь, когда солнце село, и король был так близко, она могла его разглядеть. Лу отметила, что он очень хорош собой.
Самое главное, что ты должен знать. Секундная пауза, что бы подобрать слова.
Я рождена вне воли. И мне нравилась та жизнь, но жизнь круто обошлась со мной. Я на воле, но я мало что знаю о этой жизни. Так еще и обожженные глаза. Мой хозяин. Она сказала это так будто говорила о боге, пытался вылечить меня и частично получилось. Зрение, как говорили вернется, но не полностью. Были операции. Джил замолчала, ей тяжело было говорить о прошлом. Когда она продолжила, голос дрожал, львица держалась из последних сил, что бы не заплакать. Рассказ мой сумбурный я знаю. Эш опустила голову на лапы.
Я не знаю, кто мои родители. Сколько помню себя, жила в богатом, очень богатом доме. Хозяева путешественники-археологи. Не буду рассказывать о благах жизни вне воли. Понимаю для кого-то это ад, наверное. Однажды меня взяли собой на раскопки. Искали древние поселения людей. Артефакты- всякие значимые для человека вещицы, которые стоят много денег. Сокровища, вроде того, что у твоей дочери на шее.  И для некоторых людей стоит больше чем жизнь. Один такой, хотел сделать плохо хозяевам, за что получила факелом по глазам. Прошел год, мы приехали снова. И тот человек снов напал. Мы нашли, какую-то статуэтку, много значимую для культурного мира. А тот человек,желал завладеть ею ценой жизни моего хозяина. По щекам потекли слезы. Я защищала его, я убила того человека. И этим подписала себе приговор. Там, получилось так, что мне нельзя возвращаться было в Лондон. Требовали моего умерщвления. Суд идет. Хозяин обещал вернуться, но не скоро. Оставалось лишь выпустить меня на свободу. За мной присматривал Индеец, но я его уже давно не видела, он потерял мой след. Так я осталась одна. Выживание, страх, голод, жажда… Эш замолчала.
Каллей внимательно ее слушал, кое-что удивило, кое-что заинтересовало, но он  не задавал вопросов, всем своим естеством он слушал ее. Лишь благодарно кивнул головой, после ее рассказа.
Прости, что доставил тебе боль от воспоминаний. Никто не узнает об этом, по крайней мере от меня... -печально опустив глаза лев спросил:Хотела бы ты вернуться? Или же ты пришла к нам лишь потому, что обратной дороги нет?
Нам не нужны люди здесь, они все погубят, каждого из нас...
Я принимаю тебя такой, какая ты есть, с твоим прошлым, ведь прошлое есть  у каждого.
Немного поразмыслив он улыбнулся: "Я покажу тебе такие места, где твои глаза не будут уставать, Эш. Есть ли у тебя ко мне вопросы? Или же просьбы... Не стесняйся, здесь все свои.  А сейчас нас только двое, и я никогда тебя не предам, ты тем более не должна бояться."

9

Прости, что доставил тебе боль от воспоминаний. Никто не узнает об этом, по крайней мере от меня... -печально опустив глаза лев спросил:Хотела бы ты вернуться? Или же ты пришла к нам лишь потому, что обратной дороги нет?
Она пожала плечами, я не боюсь, что кто-то узнает. Быть может, однажды, это даже может помочь? Уверена,что среди вольных животных, я одна из тех, которая знает о людях почти все. Джил посмотрела на короля. Я не приведу сюда людей. Никогда. Она сказала твердо и уверенно. Год пройдет и хозяин вернется, будет искать. Она замолчала... Она ведь не знает найдет ли себя в круге жизни или ей суждено вернутся.
Вернутся, конечно, ведь это мой мир. Может я изменю решение, если научусь жить здесь. Сейчас мне кажется, что научусь,благодаря тебе!.
И когда год пройдет, я вернусь туда где меня оставили, мне захочется увидеть тех кто меня вырастил в любом случае. И что-бы ни кто не подумал,что я приведу их сюда, я пойду одна. 
Я принимаю тебя такой, какая ты есть, с твоим прошлым, ведь прошлое есть  у каждого.
Немного поразмыслив он улыбнулся: "Я покажу тебе такие места, где твои глаза не будут уставать, Эш. Есть ли у тебя ко мне вопросы? Или же просьбы... Не стесняйся, здесь все свои.  А сейчас нас только двое, и я никогда тебя не предам, ты тем более не должна бояться."
АА, пылко начала она. Но сошлась на тихое бормотание. Где ваша,твоя супруга?

10

Она пожала плечами, я не боюсь, что кто-то узнает. Быть может, однажды, это даже может помочь? Уверена,что среди вольных животных, я одна из тех, которая знает о людях почти все. Джил посмотрела на короля. Я не приведу сюда людей. Никогда. Она сказала твердо и уверенно. ГГод пройдет и хозяин вернется, будет искать. Она замолчала... Она ведь не знает найдет ли себя в круге жизни или ей суждено вернутся.
Вернутся, конечно, ведь это мой мир. Может я изменю решение, если научусь жить здесь. Сейчас мне кажется, что научусь,благодаря тебе!.
И когда год пройдет, я вернусь туда где меня оставили, мне захочется увидеть тех кто меня вырастил в любом случае. И что-бы ни кто не подумал,что я приведу их сюда, я пойду одна. 

АА, пылко начала она. Но сошлась на тихое бормотание. Где ваша,твоя супруга?
Каллей немного помрачнел.
У Октавиана и Киды нет больше матери. Она покинула нас, так как ее тяготила жизнь в Прайде, я не виню ее, так как она вправе сама за себя решать, но о детях она забыла, даже не захотела проститься...
Улыбнувшись Эш он внезапно рассмеялся, тихо-тихо, словно мурлыча,-Я холост, моя леди.
и я не держу зла на Антанту, я очень добрый, хоть такой большой и волосатый.

Посмотрев прямо в глаза львице Кал-Ло прошептал :Ты можешь меня спрашивать о чем угодно, я отвечу на любой твой вопрос.

11

У Октавиана и Киды нет больше матери. Она покинула нас, так как ее тяготила жизнь в Прайде, я не виню ее, так как она вправе сама за себя решать, но о детях она забыла, даже не захотела проститься...
Улыбнувшись он внезапно рассмеялся, тихо-тихо, словно мурлыча,-Я холост, моя леди.
Джил засмущалась и опять опустила голову.
и я не держу зла на Антанту, я очень добрый, хоть такой большой и волосатый.
Она подняла голову и посмотрела на короля с легкой улыбкой.
Посмотрев прямо в глаза львице Кал-Ло прошептал :Ты можешь меня спрашивать о чем угодно, я отвечу на любой твой вопрос.
Ты научишь..Нет, покажешь мне твою жизнь? Эш вдруг осмелела и положила свою лапу на его. И постаралась посмотреть ему в глаза.
Мне очень хочется научится, быть частью...Круга вечного времен. Она улыбнулась,как глупая школьница, которая еще ни чего не знает о жизни и полностью полагается на незнакомого, который станет ей проводником.
Знаешь, она так и не убрала лапу. Мне бы, эх...Что я говорю??? разве так можно?? Я очень хочу, что бы..Ну могла, бы доверить тебе свою жизнь. Белая тут же прикусила губу. Смелость тут же покинула ее. Ну что-же я говорю?? Это же король?? Какой бре-ед. Доверить жизнь, вот наивная газель..Эш отвернула голову влево, будто бы она увидела что-то и теперь разглядывает. Ага увидела в далеке, смешно правда? Она убрала лапу. Извините, я не знаю, что на меня нашло. Просто, столько впечатлений, эмоций. Столько всего, голова идет кругом.

12

Ты научишь..Нет, покажешь мне твою жизнь? Эш вдруг осмелела и положила свою лапу на его. И постаралась посмотреть ему в глаза.
Мне очень хочется научится, быть частью...Круга вечного времен. Она улыбнулась,как глупая школьница, которая еще ни чего не знает о жизни и полностью полагается на незнакомого, который станет ей проводником.
Знаешь, она так и не убрала лапу. Мне бы, Я очень хочу, что бы..Ну могла, бы доверить тебе свою жизнь. Белая тут же прикусила губу. Эш отвернула голову влево, будто бы она увидела что-то и теперь разглядывает. Она убрала лапу. Извините, я не знаю, что на меня нашло. Просто, столько впечатлений, эмоций. Столько всего, голова идет кругом.
Лев улыбнулся и уже сам взял ее лапу в свои.
Прости, меня, Эш, я пугаю тебя? Почему ты мне снова "выкаешь"? Мы ведь одни.-снова улыбнулся он.
Я покажу тебе свою жизнь, и ты уже часть Круга Жизни. Ты часть нашей семьи, Мунаш. И перестань смущаться в конце-то концов!-делано возмутился король.
Хочешь я скажу тебе большой-большой секрет?-прошептал в аккуратное маленькое ушко Каллей.

13

Хватит вести себя как дурочка, может это судьба. Скажи что думаешь.
Эш глубоко вздохнула. Я, просто...Она снова замямлила. Просто я.
Ох.. Вы..ты, мне очень нравишься. Я понимаю..Ты король, я новенькая.. наивная..ты меня пожалел, а я чуть ли не на шею бросаюсь.
Вот и не знаю, что на меня нашло. Я не буду больше себя так вести. И думаю,что должно пройти какое- то время, что бы я по
настоящему стала частью прайда. Эш посмотрела на свою лапу в его. Улыбнулась. Мне очень приятно,что ты меня касаешься, хоть я и напугана. И я очень хочу знать секрет, я все хочу о тебе знать. Она посмотрела на Каллея. Но боюсь это невозможно пока.Да и не уместно

14

Король рассмеялся, нет-нет, он не хотел обидеть свою собеседницу.
Уместно лишь то, что ты чувствуешь, Эш, все остальное-ерунда. Я счастлив, что ты пришла к нам.
Снова наклонившись к львице, он серьезно сказал:Адебоуол Лунджил Мунаш, ты мне нравишься.
И я готов ждать столько, сколько понадобиться для твоего привыкания к нам и в частности ко мне.
В глазах Кал-Ло плясали смешинки, они голубыми искорками  скользили по нежной шкурке Эш, по ее изящным лапкам, шее.
Это и есть мой секрет, моя дорогая.-клыкасто улыбнулся белый исполин.
Он был действительно счастлив, по-настоящему, ему приносило удовольствие общение с доселе незнакомой ему львицей.
Она не так проста как кажется, но она так великолепна в своей простоте...

15

Это и есть мой секрет, моя дорогая.-клыкасто улыбнулся белый исполин.
Белая застенчиво улыбнулась, обнажая свои еще белее клыки, чуть отвернув голову. И отведя хитро в строну глаза. Строим глазки? О Айхею да! Она была готова бросится на шею льву и расцеловать его, но сдерживалась.  Но уже в следующую минуту потерлась кончиком носа о подбородок короля мурлыкая. После она не много отстранилась. Но что скажут твои дети? Если узнают. Эй не было страшно, что на нее укажут, она думала О Кал-ло. Вдруг Каллей не хочет, что бы их видели вместе? О об это я и не подумала. Дебора нервно дернула хвостом и посмотрела на Каллея. Она просто боялась еще раз ранить свое разрозненное сердце.

Извини, в голову не пришло больше не чего.

16

Белая застенчиво улыбнулась, обнажая свои еще белее клыки, чуть отвернув голову. И отведя хитро в строну глаза.  Но уже в следующую минуту потерлась кончиком носа о подбородок короля мурлыкая. После она не много отстранилась. Но что скажут твои дети? Если узнают. Дебора нервно дернула хвостом и посмотрела на Каллея.
Улыбнувшись ей в ответ Кал-Ло лишь усмехнулся:Они будут рады, вот увидишь. А до прочих мне нет дела, даже сами боги не смогут остановить меня! Ведь ты слишком мне нравишься, Эшш-ша.
Решив, что его собеседница не сильно расстроится, Каллей ласково лизнул ее в нежную незащищенную шейку.
Тебе никого не стоит боятся, я с тобой...
Указав мордой на небо он прошептал едва слышно: Короли прошлого привели тебя к нам не просто так, тебе суждено изменить наш мир, моя королева.


меня прет на романтику :Е

17

Улыбнувшись ей в ответ Кал-Ло лишь усмехнулся: Они будут рады, вот увидишь. А до прочих мне нет дела, даже сами боги не смогут остановить меня! Ведь ты слишком мне нравишься, Эшш-ша.
О как ей нравилось, когда он так говорил. По телу пробегали мурашки, еще чуть-чуть и шерстка возбужденно поднимется.
Каллей ласково лизнул ее в нежную незащищенную шейку. Эш же отреагировала очень даже не в ее стиле. Она подняла голову, вытянув шею на встречу его языку, сладко замурлыкав. Глаза ее были прищурены от удовольствия. Она совсем потеряла голову и расслабилась. Вела себя с мало знакомым львом, мягко говоря откровенно. Конечно в голову то и дело били мысли о том, что для короля это лишь игра, может быть она и имеет право стать его фавориткой, но это было бы временно. О замужестве не думалось вообще. Она лишь наслаждалась моментом, раз в жизни. Она наплевала на то, что скажут и что будет дальше. В любом случае она найдет выход. Она перестала и устала бояться, бороться за жизнь. Все к чертям, будь что будет. Я не могу изменить мир, но мы все влияем на нашу жизнь. Ты повлиял на мою. Деби уткнулась мордочкой в гриву белому, отбросив все сомнения прочь. Знал бы тКаллей, как мне нравишься ты. 

18

Каллей ласково лизнул ее в нежную незащищенную шейку. Эш же подняла голову, вытянув шею на встречу его языку, сладко замурлыкав. Глаза ее были прищурены от удовольствия. Я не могу изменить мир, но мы все влияем на нашу жизнь. Ты повлиял на мою. Деби уткнулась мордочкой в гриву белому, отбросив все сомнения прочь. Знал бы тКаллей, как мне нравишься ты.
Тогда, Каллей расслабленно улыбнулся любимой,-Я прошу тебя стать моей Королевой. Королевой Прайда Радегал.
Внешне расслабленный он напрягся внутри, ведь он не шутил, словно сам Айхею стоял рядом и нашептывал ему " Это твоя судьба, Каллей, не упусти ее.", а он и не собирался.
Эш придавала ему сил и уверенности, а еще она была чертовски красива.
Он ласково и предельно нежно потерся о ее мордочку, еще не зная каким будет ответ, он уже покусывал ее за ушко и ласково урчал, будто огромный домашний кот.

19

Ночь уже опустилась на саванну, она приобрела черно-серые цвета, ночные звуки сменили дневные, а звезды.. Какие были звезды, сегодня они горели ярче, отражаясь в глазах влюбленной львицы. С ее лица не спадала нежная,но немного глуповатая улыбка, как у любого влюбленного.,
-Я прошу тебя стать моей Королевой. Королевой Прайда Радегал.Вопрос застал в ее врасплох. Она настолько удивилась, что глаза ее округлились, Эш подняла голову и удивленно посмотрела на короля. Лев ласково и предельно нежно потерся о ее мордочку, Деби положила голову обратно, он уже покусывал ее за ушко и ласково урчал, будто огромный домашний кот. А у львицы миллионы мыслей пробежали в голове. А мы не сильно поспешим ? Испуганно спросила Эш. Она ведь уже готова отдать за него жизнь. Ведь, если ты оставишь меня. Я умру. Она подняла на короля глаза, не убирая головы с его груди.  не потому, что я не выживу, а потому что жить..жизнь без тебя потеряет смысл. Она опустила глаза и смотрела вне куда. Однако Эш отметила, что если при нервах зрение теряется, то сейчас она может видеть, и очень не плохо. Любовь исцеляет

20

Она настолько удивилась, что глаза ее округлились, Эш подняла голову и удивленно посмотрела на короля. Деби положила голову обратноА мы не сильно поспешим ? Испуганно спросила Эш. Ведь, если ты оставишь меня. Я умру. Она подняла на короля глаза, не убирая головы с его груди. не потому, что я не выживу, а потому что жить..жизнь без тебя потеряет смысл. Она опустила глаза и смотрела вне куда.
Каллей перестал жевать ее ушко и вкрадчиво спросил: "Неужели ты боишься управлять огромным прайдом, звезда моя?"
И перевернувшись на спинку, увлекая за собой возлюбленную, сказал: "Я не брошу тебя, Эш-шааа, ни за что на свете, какой дурак бросит такое сокровище?", и быстро перейдя от слов к делу, перевернул ее на спину, улегся сверху и принялся облизывать изящную мордочку своей королевы.

21

Жизнь львицы буквально переворачивалась с головы на ноги.
Она засмеялась и выдохну посмотрела на Каллея. Она провела лапой по его щеке. А что ты скажешь, через год? Она опустила лапу, положила ее на грудь. Ведь через год вернется хозяин. Он будет искать, конечно здесь он нас не найдет. Но. Голос Эш погрустнел. Я не хочу что бы он переживал за меня. И если все будет хорошо, я смогу жить львиной жизнью. Львица подмигнула. Я пойду на встречу. Пусть видит,что я жива и счастлива. Он не заберет меня силой. Хозяин не оставил бы меня здесь без этой надежды. Дебора прикрыла глаза и посмотрела в сторону. Я не хочу недомолвок с самого начала. Вдруг он не примет это??

22

Она засмеялась и выдохну посмотрела на Каллея. Она провела лапой по его щеке. А что ты скажешь, через год? Она опустила лапу, положила ее на грудь. Ведь через год вернется хозяин. Он будет искать, конечно здесь он нас не найдет. Но. Голос Эш погрустнел. Я не хочу что бы он переживал за меня. И если все будет хорошо, я смогу жить львиной жизнью. Львица подмигнула. Я пойду на встречу. Пусть видит,что я жива и счастлива. Он не заберет меня силой. Хозяин не оставил бы меня здесь без этой надежды. Дебора прикрыла глаза и посмотрела в сторону. Я не хочу недомолвок с самого начала.
Каллей задумчиво подвигал нижней челюстью.
Я не брошу тебя, но если уйдешь ты-я не смогу этого принять, это разрушит меня изнутри. Ты же не оставишь моих детей сиротами? И наших тоже.-уже мурлыча закончил он.
Для Короля уже все было решено, он не собирался расставаться со своим хрупким душевным равновесием, залогом которого была Эш.
Интересно, а наши малыши будут такие же белоснежные?-шутливо урчал Кал-Ло.
Ах да, я отпущу тебя, когда прийдет время, но не приводи людей к Скале, умоляю тебя, звезда моя.

23

Я не брошу, наших и твоих детей. Сказала Дебора мурлыча в ответ и все ближе прижимаясь к Каллею.
Интересно, а наши малыши будут такие же белоснежные?-шутливо урчал Кал-Ло. я думаю их будет двое или трое, и они будут белее белого. Ее голос дрогнул, я надеюсь твои дети не будут против.. Ревность и все такое. Я не хочу что-бы дети страдали.
Ах да, я отпущу тебя, когда придет время, но не приводи людей к Скале, умоляю тебя, звезда моя. Не приведу, я сама схожу, но время пути 5 дней только туда. Но я вернусь. Львица обняла короля за шею лапами, сама ложась на спину. влюбленными глазами она смотрела на Калл-ло. Я твоя мой король.

24

buy online viagra uk donde comprar generico de viagra
can you buy viagra over the counter tesco pharmacy online viagra
canadian online pharmacy viagra

25

Сообщите пожалуйста, как мне лично
подписаться на все ваши события?
Мой сайт порно онлайн

26

is buying generic viagra online safe buy viagra online
in united states viagra prescription viagra prices viagra order in pakistan

27

order viagra online us nombre generico del viagra en peru mail
order viagra meds online viagra cialis viagra online pharmacy

28

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.
As an expert in this field, I have the experience and tools
necessary to provide fast and accurate data scraping that can help you make informed
decisions and grow your business. Don't hesitate to reach
out to me for any of your data scraping needs. Cory

29

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.
As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide fast and accurate
data scraping that can help you make informed decisions and grow your business.
Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs.
Kerri

30

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.
As an expert in this field, I have the experience and tools
necessary to provide fast and accurate data scraping that
can help you make informed decisions and grow your business.
Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs.
Hilda

31

JadiDuit88 - Slot Gacor
Strategi Terbaik di Balik Kemenangan pada Game Slot Online
- Rahasia yang Perlu Anda Ketahui!
bocoran slot gacopr rtv

32

Metadoro Review – Broker Under Scrutiny For Investment Scam
INBROKERS REVIEWS, FOREX SCAMSTAG:FOREX SCAM, SCAM REVIEW0
We’ve got ourselves a case here. After emphasizing that offshore brokers are extremely risky time and time again, now’s the time to show you why.

Metadoro is a textbook example of this. Without further ado, we’ll start the Metadoro Review and hopefully deter you from investing.

On top of that, we seriously recommend you not to invest in the fake brokers Spartan Trade, Trades Universal, and Finotive Funding. Do not trade with these unlicensed brokers if you want to save your money!

Broker status: Offshore Broker
Regulated by: Unlicensed Scam Brokerage
Scammers Websites: metadoro.com
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Owned by: RHC Investments
Headquarters Country: Mauritius
Foundation year: 2019
Supported Platforms: MT4 & MT5
Minimum Deposit: 20 USD
Cryptocurrencies: Yes – BTC, ETH, ADA…
Types of Assets: Forex, Crypto, Indices, Shares, Commodities, ETFs, Bonds
Maximum Leverage: 1:500
Free Demo Account: Available
Accepts US clients: Yes
report a scam.
Metadoro Is A Scam Broker?
Metadoro is an offshore broker based in Mauritius and allegedly run by the company RHC Investments. This entity is registered with the local regulator, the FSC. That implies that Metadoro is a licensed provider, albeit a questionable one.

Namely, the offshore domain that is Mauritius simply requires entities to possess a capital of 25,000-250,000 EUR, depending on the type of license. Metadoro is on the higher end.

However, lower-tier jurisdictions aren’t very reliable as brokers have only one condition to meet – they aren’t liable to compensate clients or segregate their funds. They can vanish whenever they like without repercussions.

Metadoro is an offshore broker off the coast of Mauritius and is a licensed provider. However, after a warning from the Ukrainian NSSMC and complaints from clients, it’s clear that this is an investment scam.

Arguments For Trading With a Tier 1 Licensed Broker
As mentioned, regulated offshore brokers have irrelevant licenses most of the time. Instead, you should choose Tier 1 licensed brokers, those approved by the likes of the FCA, ASIC, BaFin, etc.

That way, they have to have significantly higher operating capital (i. g. 730,000 GBP), provide clients with negative balance protection, a segregated bank account, a compensation scheme (i. g. 20,000 EUR) and leverage restriction (1:30).

Metadoro Was Blacklisted by the Ukrainian Financial Authority NSSMC
It seems Metadoro was busted for conducting its wrongdoings. The Ukrainian National Securities and Stock Market Commission flagged this broker as a fraud. That’s a huge red flag in our eyes and reason enough not to trust Metadoro. Check out the warning for yourself:

Metadoro Warning From NSSMC
Metadoro Software – How Safe Is The Platform?
Metadoro Trading Software
Metadoro offers both Meta Trader 4 & 5. Could this be the pinnacle of the trap? These two cutting-edge platforms are widely considered the industry’s best with critical acclaim to their names.

They provide clients with a range of advanced tools and features such as algorithmic trading, live market reports and various charts. All in all, the platforms are perfect so why did we mention a trap?

Because you could get carried away with trading and everything you’ve earned could suddenly disappear. Remember that nothing is stopping Metadoro from simply vanishing with your funds.

What Financial Instruments Does Metadoro Include?
We have to say, it’s a pretty hefty offer. There’s an abundance of trading assets and instruments. From the classics to the more exotic variants, it’s all there supposedly. Here’s a quick overview, but be careful with it:

Forex pairs – EUR/USD, GBP/JPY, CAD/CHF…
Indices – US30, AUS200, NIKKEI225…
Commodities – coffee & wheat;
Energies – crude oil, brent oil, CO2 emission rights…
Metals – silver & gold;
Stocks – Apple, Tesla, Amazon…
ETFs – SPY500, Vanguard VOO & Invesco QQQ;
Bonds – Euro-Bund 10Y & Euro-Schatz 2Y;
Crypto assets – BTC, ETH, BNB…
Where Does Metadoro Engage In Fraud? – Countries Of Service
It seems Metadoro has set its fraudulent gaze on a number of countries. This is what we discovered:

Italy;
Latvia;
Romania;
Spain;
Germany;
The Netherlands;
The UK.
On similarweb.com, we also found out that the activity on the website spiked in November 2022 with 95,000 visits, mostly coming from Mexico and South America.

It’s alarming that Metadoro is on a world tour defrauding traders. It’s great that the Ukrainian regulator reacted, but not enough apparently.

As well, stay away from the trading scams Vestapros, OpoFinance, and ImportCapital! Furthermore, before investing, always investigate the history of internet trading firms!

Metadoro’s Account Types?
All we found on Metadoro’s website was a Welcome Account. This resembles a demo account in a way. You get 100 $ and MT4 for seven days to try things out.

As for proceeding to open a live account, the shady broker claims you only need 20 $. There’s no doubt that this isn’t your typical offshore scam.

Metadoro will allow you to trade and keep investing. After you’ve made some profits, that’s probably when the scammer will show its true face.

Metadoro’s Negative Balance Protection
Metadoro isn’t regulated by Tier 1 authorities, thus it isn’t obliged to provide clients with negative balance protection in case they’re about to go red.

Putting it up there is certainly a clever lure. Traders could easily hit zero since the leverage cap is way too high – 1:500! That’s a double-edged sword that’s disastrous more often than not.

Metadoro also claims it doesn’t charge any commissions and fees, which seems too good to be true. Brokers make money from fees & commissions, so why should one renounce them? Unless… The plan is to embezzle some hard-earned money.

Metadoro’s Deposit and Withdrawal Policies
Metadoro didn’t mention the funding methods on its website. We had to dig elsewhere. It seems that the con artist accepts the traditional payment methods:

Credit/debit cards;
Wire transfers.
The minimum deposit is just 20 $ and, as mentioned. Despite advertising a fee-free business, Metadoro contradicted its claim by saying it can charge deposit fees at its sole discretion.

Metadoro’s Terms and Conditions
The whole legal section looks legit. However, there are minor discrepancies that do give rise to doubt such as the one about fees that we mentioned above.

For that reason, we believe that a more thorough audit could reveal more fraudulent details. Due to the aforementioned warning and several other complaints, we conclude that Metadoro is not trustworthy at all.

Metadoro Broker Scammed You? – Please Tell Us Your Story
That’s a wrap. Our review is done and we hope you’ve picked up pieces of the truth during your read. If you’re a victim of this terrible hoax, don’t despair.

We’re here to tell you about the chargeback methods that could bring you your money back. If you need assistance with it, be sure to give us a call. Also, you could help us bring this scammer down once and for all!

What Is the Chargeback Procedure?
Credit/debit card transactions can be reversed via chargeback.
A chargeback can be requested at the issuing bank within 540 days.
Wire transfers can be reversed using a recall, also performed by the bank.
A recall is possible if the transaction is incomplete, otherwise, it’s not.
If you were scammed by a broker, let us know.

What Is Metadoro?
Metadoro is an offshore broker based and regulated in Mauritius. It claims to be owned by RHC Investments.

Is Metadoro a Scam Broker?
Yes. There are numerous complaints and a warning from the Ukrainian regulator that support this claim.

Is Metadoro Available in the United States or the UK?
Yes. The offshore provider seemingly accepts traders from both the UK and the US.

Does Metadoro Offer a Demo Account?
Yes. It’s in the form of a “Welcome Account” offered on the website. You get 100 $ to trade for seven days.

Get your money back from a scam

If you've been ripped off by scammers, get in touch and our team of experts will work to get your money back

Name
Email
Phone
Name of Scammer
Country
Amount of loss in USD
Comments / Questions
Tell Us What Happened
PREVNEXT
LEAVE A REPLY
Comment*
Name*
Email*
Website
Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.

33

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»

Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения  из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало. Мысль, что клиенты «имеют наглость» выводить полмиллиона долларов обратно не давала ему покоя. Чтобы «аут» стал нулевым, Сергей Сароян принялся активно заманивать клиентов на «Биржу трейдеров». Этот проект пассивного инвестирования был создан «Телетрейд», с целью обойти запрет на взятие средств в управление. Брокер ничего не брал – это делали «независимые» участники Биржи, которые сидели на зарплате в «Телетрейд». Сергей Сароян делал все, чтобы клиенты вкладывали свои средства именно сюда, где было очень удобно их сливать – достаточно отдать распоряжение подконтрольному торговцу и тот жал на нужные кнопки. Украинский инаут дорос до полутора миллиона и сравнялся с суммой введенных средств. Клиенты не получали обратно ничего, о заработках можно не упоминать. Сергей Сароян только с Украины имел 45 тысяч долларов в месяц.. Однако подобная ситуация не могла продолжаться долго. Репутация «Телетрейд» катастрофически ухудшилась,  Сергей Сароян стал крайним, расплатившись хлебной должностью.

Следующие пять лет стали тяжелыми для мошенника. Найти похожий источник дохода он не смог и стремительно беднел. Коучинг стал способом хоть как-то поддержать штаны. Неудивительно, что когда в «Телетрейд» сменилось руководство и там вспомнили о виртуозном лжеце, Сергей Сароян бегом поскакал к старому работодателю.

Сегодня у него в подчинении находятся все клиентские офисы в шести странах, среди которых Украина. Причем он уже не куратор, а директор, и получает не 3%, а часть от всех слитых сумм. Как бы он не старался скрыть свою причастность к «Телетрейд», пострадавшим от махинаций брокера удалось узнать о ней. Общественная организация жертв «Биржи трейдеров» раздобыла инсайдерскую запись, где Сергей Сароян представляется сотрудникам и напрямую говорит, какую должность занимает. Эту запись жертвы «Телетрейд»  продемонстрировали на публичном мероприятии, где вскрыли черные дела «Телетрейд» и обнародовали имя непосредственного участника.

Брифинг, в ходе которого показана запись, состоялся в прошлом году. Цель его проведения – публично рассказать о циничном многолетнем обмане «Телетрейд» и назвать имена тех, кто замешан. Цель максимум – добиться возбуждения уголовного дела против украинского филиала. Если подобное уголовное дело, по примеру соседних стран, действительно будет возбуждено, Сергей Сароян точно не отделается ролью свидетеля.

Как Сергей Сароян уничтожает украинскую экономику

Биржа трейдеров,набравшая невиданную популярность, во время первого «правления» Сарояна в «Телетрейд» опустошала не только украинские карманы. Российские СМИ писали несколько лет назад о невиданном размахе грабежа, творящемся здесь. Почитать можно по ссылкам: здесь и здесь.

Не меньше пострадал и Казахстан, где правоохранители активизировались весной прошлого года. Местное руководство – коллег Сарояна – посадили в СИзо. СМИ писали об этом: здесь и здесь.

Российские уголовные дела удалось замять – для этого Олегу Суворову и другим хозяевам брокера приходится платить ежемесячные отчисления со своих барышей. Суммы взяток достигают сотен тысяч долларов. Кроме того, со слов российских сотрудников «Телетрейд», чиновники заставляют топов также отстегивать процент на военные расходы России в Донбасском регионе. Учитывая, что суммы, с которых отчисляется процент, увеличивает для своих боссов Сергей Сароян, он виноват не только в обнищании своих сограждан, их убивают косвенным образом благодаря его стараниям.

Удивительно, конечно, что украинских «Телетрейд» вместе со своим боссом все еще остается в неприкосновенности. Не взирая на огромные обороты средств, которые здесь похищаются и выводятся из национальной экономики в офшоры, правоохранители бездействуют. Украинские инсайдеры рассказали организации клиентов, как именно Сароян успокаивает сотрудников. Якобы  им нечего бояться, ведь киберполиция находится в него «в кармане». Хотелось бы верить в то, что это ложь, и правосудие в ближайшее время доберется до мошенников. Но пока ситуация остается неутешительной: Сергей Сароян продолжает наживаться на чужих деньгах.

Теги статьи: Чернобай ВладимирТелетрейдСароян СергейМошенничествоАфераTeleTrade
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

34

:::::::::::::::: ONLY THE BEST ::::::::::::::::

Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,
OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

h**p://tw.uy/e7zji
h**p://0se.co/US5u4
h**p://gurl.pro/x-8i9u

Complete series LS, BD, YWM, Liluplanet
Sibirian Mouse, St. Peterburg, Moscow
Kids Box, Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo, BabyJ

h**p://gg.gg/14ig4p
h**p://v.ht/Edc4
h**p://cutt.us/Sv9ej

Cat Goddess, Deadpixel, PZ-magazine
Tropical Cuties, Home Made Model (HMM)
Fantasia Models, Valya and Irisa, Syrup
Buratino, Red Lagoon Studio, Studio13
-----------------
-----------------
000A000752

35

Hello. And Bye.

36

Greetings! If you need data harvesting services, I'd willingly help you out.
As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and
necessary tools to provide fast and accurate data extraction. This can facilitate you in deciding
wisely and expanding your enterprise. Feel free to get in touch with me for assistance with web scraping..
Intelligent Content Scraper

37

Greetings! If you need web scraping services, I'd gladly help you out.
As a skilled professional in this domain, I possess the expertise
and necessary tools to provide fast and accurate data extraction. This can facilitate you in making
well-informed decisions and expanding your enterprise.
Don't hesitate to reach out for assistance with web scraping..
Stealthy Web Crawlers

38

Greetings! Should you require web scraping services, I'd gladly offer my
assistance. As a skilled professional in this domain, I possess the knowledge and essential tools to deliver swift and precise results.
This can aid you in making well-informed decisions and expanding your business.
Feel free to get in touch with me for assistance with web scraping..

Cross-site Data Scraping

39

Greetings! Should you require data harvesting services, I'd willingly offer my assistance.
Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential
tools to provide fast and accurate data extraction.
This can aid you in deciding wisely and expanding your enterprise.
Feel free to reach out for any of your data scraping needs..
Dynamic Structure Recognition

40

Hello! If you need data harvesting services, I'd willingly help you out.
As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and necessary tools
to deliver swift and precise results. This can facilitate you in deciding wisely
and growing your enterprise. Don't hesitate to get in touch with me for any of your data scraping needs..
Persistent Data Monitoring

41

Win a new iphone 15, participate in the promotion right now Click Here

42

Greetings! If you need web scraping services, I'd gladly offer
my assistance. Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools to provide fast and accurate data extraction. This
can aid you in deciding wisely and expanding your enterprise.

Don't hesitate to get in touch with me for any of your data
scraping needs.. Flexible Data Crawling

43

Greetings! Should you require web scraping services, I'd gladly help you out.

As a skilled professional in this domain, I possess the knowledge and essential tools to deliver swift and precise results.

This can aid you in deciding wisely and growing your enterprise.
Don't hesitate to get in touch with me for assistance with web scraping..
Real-time Information Parsing

44

Greetings! Should you require web scraping services,
I'd gladly offer my assistance. As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and necessary tools to deliver swift and precise
results. This can aid you in making well-informed
decisions and growing your business. Feel free to reach out
for assistance with web scraping.. Discreet Web Scraping

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Флешбек » Смотря на мир иными глазами, начинаешь чувствовать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно