Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Анкеты » Кто же я и откуда?


Кто же я и откуда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Райнер
Пол
Благородный самец :)
Животное
Лев.
Возраст
1 год
Принадлежность
Прайд
Статус в прайде
Львенок я, какой такой статус? =3=
Личный статус
Множественность.
Внешность
У меня замечательная внешность! Чего только стоит пепельно серая шкурка, блестящая на солнце. Да что я вру?! Моя шесть выглядит так, словно я только что проехался кубарем со Скалы Славы! Хотя мой животик (подтянутый!), кончик обворожительной морды и грудина-ослепительно белые и выглядят мягче моей вечно взъерошеной шерсти.
Что я могу сказать еще? Хмм... Глаза у меня тоже красивые, как и у сестренки, темно-зеленые, когда на них попадает свет солнца, они выглядят словно неограненные изумруды, столь же прекрастные и глубокие. Ох. да что я о себе то все?
Вот ВиДжи-мой близнец, идентична мне, только я более волосатый... *гнусный смех*
Что еще сказать? Тело у меня подтянутое и натренированое, мышцы бугрятся под шкурой, нятягиваясь, когда я потягиваюсь или даю на них нагрузку.
Красивый я короче.

Характер
Я-эгоист. Да, да, эгостичный нежеланный львенок. Ох, как мног у меня самомнения! Да мне плевать как-то...
Я НЕ :извиняюсь, бегаю за другими, терплю что-либо.
Зато я :эгоист, эгоист, эгоист, эгоист, чхать на всех хотел, эгоист, задира, обворожительный красавчик, скромный, вспыльчивый, спорщик, азартный, красивый и тд и тп.
Ну вообще, обо мне можно составить целую историю, ведь даже будучи нежелательным, я умудряюсь вести себя нескромно и нахально, словно вот-вот прийдет папа и заступиться за меня.
Но вот только никто не знает, насколько я нежен внутри, пожалуй только ВиДжи видит меня насквозь.

История жизни
История моей жизни-банальна до ужаса. я бы хотел нечто более героическое. Но у меня все впереди, ведь так?
Я нежеланный. Мама-умерла при родах, родах, которых она не хотела всеми фибрами своей темной души. Ненавижу ее. Отец отдал нас на несколько дней одиночке, дабы та растила нас вместе со своим пометом котят, но папа погиб и эта глупая львица оставила нас у подножия скалы Славы. Мои родители погибли, а в прайд нас подбросила одиночка, опасающаяся прогневить Айхею, потому и отдала нас на рассуждение и волю Каллея, тогдашнего, да и теперешнего правителя Прайда! Отдала нас! Словно жертвоприношение! 
Теперь, я забочусь о своей сестре один. И я убью каждого, кто насмелится к ней приблизиться. а если не смогу, то прокляну, меня научили этому странные сны, кровавые сны.. Так! Я вообще то сбился с пути. Я и ВиДжи протаптываем свой путь, свою дорогу, мы невоспитанные и не вписываемся в размеренную жизнь Прайда, но мы, нежеланные,  еще покажем прайдовским снобам что здесь и как.

Ключи

Связь с вами
Каллей, Галло, вот с ними и связывайтесь, меня лучше не трогать,да. Вечно пароли забываю :С
Пробный пост
ВиДжи ушла, а Райнер остался на съедение собственным мыслям.
[i]Ну и как это понимать?! Она убежала! Что за создание? Что с ней вообще такое творится?!

Вышагивая у входа в пещеры лев внезапно остановился пораженный внезапной догадкой.
Она что, влюбилась?!Нээээт!
Исцарапав кусок скалы, находящийся в опасной близости от подростка, он кинулся вдогонку за Ви.
Я ей сейчас покажу! Кто этот нахал, что посмел украсть сердце этой несчастной?!
АААааа
Убегая Райнер скатился кубарем по спуску и врезался точнехонько в зад повелителю.
Замерев на мгновение, он снова припустился бежать за сестрой, которая скрылась. Но запах вел молодого охотника все дальше и дальше.
Насколько же он азартен, настолько же быстро и принимает решения.
Остановившись посреди джунглей лев заорал во всю глотку: "ВиДжиии, выходииии, дело есть!"[/i]

2

Ну серая шкура, можно уж. Потом, отправится на сами знаем где-это не в начале игры а при переходе из прайда во внешние земли. Я с телефона, все установлю завтра. Принят)))

3

Отписаться


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Анкеты » Кто же я и откуда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно