Здравствуйте, жители этих земель. Мне необходимо рассказать о себе. И я готова это сделать.
Мне не много страшно, я боюсь что меня прогонять.  Но страхи прочь. Приступим:
Имя мое довольна странное, Адебоуол Лунджил Мунаш - Да, очень длинное и сложное, на деле оно еще длиннее. Так как давали мне их много раз в зависимости от жизненных ситуаций людей. Это три моих имени, которыми меня называли чаще всего. И Имена которые мне нравится самой. 

Я самка

Львица

5 раза праздновали мое появление на свет, и все 5лет я жила с людьми

Принадлежность
Прайд, мне хотелось бы попасть в прайд, одна я не выживу.
Статус в прайде
Не знаю, но у меня есть одна особенность, может это станет моей работой? Я вижу будущее.
Личный статус
Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки
Внешность
Моя внешность довольна не обычная, я белая. Нет, я не альбинос. Я белая как снег, но кончики ужей обрамлены черными ободками. Подушечки лап розовые и носик тоже. Усы белые. Глаза мои когда-то были карими, но после одного случая, они стали бледно голубыми, почти белыми, я плохо стала видеть.
Характер
Характер мой сильно отличается от ваших. Я не склочная, я не гордая, я не мщу врагам. Я очень привязываюсь к месту. Я же дрессированная, мне нужен дом. Мне нужно кого то защищать, любить, быть обязанной.  Я очень-очень добрая, честно, такой быть нельзя. Даже своего смертного врага, я не смогла бы убить. Я ни когда не буду отрицать свою вину, даже если мне очень страшно. Поэтому я не нарушаю правил. Мне нужны рамки. Я люблю правила. И не люблю когда х не выполняют. Я очень преданна. Бываю вредной, если считаю, что со мной поступают не честно. Я прощаю обидчика, но если это не задело мои глубокие чувство. Конечно животное без чувства достоинства -это тряпка.  Стараюсь быть не навязчивой.  И мне не хватает моего мальчика.Я уже говорила я дрессированная.
История жизни
История моя тоже сильно разнится с вашими, не обижайтесь,я действительно так думаю. У большинства есть семьи или приемные родители. Есть из вас и одиноки, которые сами делают свою жизнь от я до я. Со мной было иначе. Конечно начало у всех одинаковое. Я родилась. Как и вы. Но матери я не видела. Я не знаю,что случилось. Не помню. Мне ни кто не мог рассказать, как именно я попала к людям, сколько себя помню Я была с людьми. Но как много раз рассказывал взрослый хозяин. Мое появление знаменуют со спасением его сына и возвращением его покойной жены в моем теле. Так и дали мне мое первое имя Адебоуол - королева вернулась в дом. Вот что означает мое первое имя. В доме богатого хозяина, вернее в особняке. Я занимала почетное место. У меня было свое место. Я была красивым украшением светского двора и защитником и домашним, верным любимцем мальчика, сыну короля. Его сын был моим настоящим хозяином. Он воспитывал и растил меня, кормил. Я всегда чувствовала, кто друг ему,  а кто враг. Он научился понимать и меня. Я спала у его кровати. Ко мне относились с большим почетом и уважение. Мой хозяин был красивым молодым юношей. Жила я от сюда очень-очень далеко. Возможно,что и рождена я была и не в Африке вовсе. Я уже говорила, что не знаю, точно кто была моей мамой, где я была рождена. Поверьте это правда, мне нет смысла вас обманывать. Из-за жизни как вы могли вы сказать вне воли я не умею охотится и выживать, защищать в драке со львами и другими животными жизнь. Лунджил, мое любимое имя. Означает- хорошая. Меня часто так называли. Меня гладили и вкусно кормили, я считала их своей семьей. Они и были ею. Много слуг,много гостей,приемы. Я всегда была послушна,любима, счастлива.  Пока.. мой молодой хозяин и его отец отправились в Африку, взяв меня собой. Мне тут очень понравилась и я поняла, что это моя историческая родина. Нет, меня не собирались выпускать на свободу. Я ее не хотела. Больше того,я  ее боялась. Я и думать о ней не думала.  Хозяева искали сокровища,драгоценности. Для нас животных это ни чего не значит, но для людей... Это богатств, власть, известность. А значит благо.Хозяева были археологи и гонялись за какой то реликвией. Я ни когда не уходила больше 30 метров от лагеря. Однажды на нас напали. Мои хозяева не знали кто, но я то видела. Это был хороший друг старшего хозяина. Он был предатель. Они подожгли лагерь. Я была в ярости и кинулась защитить свою семью. И бросилась на врага, но в руках его был факел, он обжог мои глаза, я перестала видеть, меня постигла страшная боль. Меня кто-то накрыл курткой. Лагерь не сгорел полностью. Лишь палатка, в которой было снаряжение. Мы вернулись в Лондон, там меня лечили очень долго. Зрение вернулось, но ... Оно стало очень плохим. В принципе жить модно, у человека даже очень хорошо. На свободе, которую я так боюсь нет. Мне сложно говорить. Через год мы снова вернулись в Африку, хозяева приступили к раскопкам. Я была с ними. С потерей зрения, у меня появилось новое интуитивное зрение. Иногда я вижу картины будущего и так было в тот день враг,что был другом моим хозяевам снова пришел. Они дрались из-за артефакта. Я напала на врага. За старшего хозяина и за его сына, моего любимого хозяина. Я была ослеплена яростью. Это видели и другие люди. Я его убила.  Хозяева меня защищали, доказывали. Но люди жестоки. Был выбор убить меня или оставить здесь. Так появилось мое второе имя Мунаш- с богом. Мой хозяин обещал когда суд кончится, он вернется за мной, если найдет меня. Это будет через год. Я буду ждать. Мне надо выжить. Помогите!
Ключи

Связь с вами
Кида=)
Пробный пост
Мне было очень худо. За мной следил дин индеец, по наставлению хозяина. Однако, я не знала законов джунглей,сводов правил. Пищу добыть-это настоящая трагедия. Я исхудала, голод теперь мой спутник. Ему,что получится,падаль, грызунов,мелких животных, но их очень сложно добыть. От разных зверей я не много знаю ваши обычаи и стиль жизни. Мне тяжело привыкнуть, мне страшно, мне больно. Очень плохо. Я не знаю,чем кончится следующий день моей жизни.  Зрение подводит, ночью я не двигаюсь. Не вижу практически не чего. Кроме луны. На нее и смотрю, что бы не было так... Я еле сдерживаю слезы. Однажды я видела духа льва. Он сказал искать Радегал. Я боюсь одиночек,я боюсь прайда. Я боюсь всех и вся. Стараюсь держатся от всех подальше. Стараюсь запомнить дорогу. Ведь через год меня заберут домой. Я должна выжить. Дух сказал,что мое место в прайде, а именно в прайде Радегал. Пока я его искала, некоторые животные подсказали где он находится и что мне нужно сделать. Спасибо моему новому зрению. Моему дару. Дух мне тоже помогает. Хоть и страшно я знаю,что нужно делать дальше. 

Принята Ок.

Отредактировано Адебоуол Лунджил Мунаш (2013-01-26 21:35:08)