Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Джунгли » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Руины древнего храма, тут полно белого камня есть водопад
Внимание! Является убежищем Мадлен!
http://s2.uploads.ru/t/wBO6R.jpg http://s2.uploads.ru/t/CcbOt.jpg

2

----Граница----
Дом. Львица неспешно поднялась по ступеням из белого камня. За день они нагрелись под солнцем и теперь, было приятно ощущать то тепло что они впитали в себя. Мадлен прошла в свое убежище и завалилась на подстилку из мха. Она устала. Все таки это достаточно тяжело,после хорошей пробежки еще и пробираться сквозь джунгли сюда. Но оно того стоило, по запаху пути не найти. Чтобы очутиться в этом месте надо либо хорошенько заблудиться,либо проследить за одиночкой, либо просто знать хотя последнее очень большая редкость. львица перевернулась с боку на бок пару раз и от того что была не в состоянии заснуть вышла на "крышу" Облака уже рассеялись,была ночь и небо освещали лишь Звезды и Месяц. Они рассказывали друг другу старые сказки и просто приятно проводили время. Месяц скучал по Солнцу, но ничего не мог поделать.

3

---> Солнечный водопад

- Мадлен, чёрт тебя возьми! Как ты можешь здесь жить?! Да пока дойдёшь десять раз лапы откинешь!!- Под нос ворчала Ваниль, пробираясь через крепкие лианы и корни деревьев, которые переплетаясь, создавали целые сети. Прыжки, лазанья, ползания, треснувшая отслойка когтя на правой лапе и перед Ванни выросли древние белые строения. Ваниль, проклиная подругу и мать природу на чем свет стоит, тяжело дышала и начала обхаживать руины по кругу, то и дело заглядывая внутрь.
- Я знаю, ты не спишь.. Ну давай же, вылезай..
Львица специально громко ходила, что бы Мадлен её хоть так услышала. Звать в полный голос она не решалась, слишком Мадлен сильно заботилась об скрытности своего детища. Проходя круг шестой и уже начиная фыркать, Ваниль шарила глазами по нижним ярусам.
- Если бы я была Мадлен, куда бы я забралась?..
На мгновение задержав дыхание, Ванни подняла голову. На фоне прекрасного ночного неба с предрассветной редкой россыпью звёзд виднелся тёмный силуэт.
- О Айхею.. Можно я её придушу?- Заныла Ваниль, подняв глаза чуть выше. Можно ведь поумолять пока недалеко. Заодно, так сказать. Шумно, даже с шипением вздохнув, Ванни зашла внутрь. Две минуты ругани под нос и Ваниль, уже изрядно уставшая, подошла к Мадлен:
- Ну привет что ли, подруга.. В следующий раз орать буду, а то тебя пока найдёшь..- Буркнула она и рухнула около лап подруги.

4

Покой львицы приервала подруга. Она с ругая на чем свет стоит ее выбор  поднималась к Мадлен на крышу.
-Да ладно тебе, зато тут классно..- Мади улыбнулась и прислонилась спиной к одному из многочисленных деревьев. Ей было хорошо от осознания того что сейчас она не одна как бы то ни было странно но ей часто было одиноко по очам несмотря на то что раньше пока львица еще жила с родителями она часто уходила на ночь но не было никакого чувства одиночества-Два года прошло...
-И что же тебя привело в столь поздний час в мою скромную обитель?- с некой издевкой сказала она, какое же удовольствие ей доставляла возможность побыть немного  маленькой, Вани была старше ее и возможность почувствовать себя ребенком была.
-И ах да, ка день прошел? Вот у меня он был крайне насыщенный, я умудрила свалится на головы львам из прайда придя на Выступ и к тому же подцепила принца, ну как я крут?- одниочка прикрыла глаза и вспомнила все что с ней произошло за день. То как всех на землях прайда бесили ее поведение, -наверняка они посчитали меня нахалкой и выскочкой, как это глупо с их стороны... и то как она в вела молодого и что было на руку совсем не опытного принца в раздумья..

5

Ваниль лениво потянулась и повернулась на другой бок. Широко облизнувшись она ухмыльнулась:
- Да скучно стало.. Тем более давно не виделись..
Ваниль посмотрела на Мадлен. Та была задумчивой, но в то же время восторженной. Но тут она похвалилась своей наглой выходкой и всё встало на свои места. Поступок Ванили явно вызвал у Ванни изумление и она даже приподнялась, в упор смотря на подругу.
- Да ладно?!- С широко открытыми глазами воскликнула она и тут же усмехнулась, вернувшись на свое место -Как они тебя не порвали.. Так.. Стой. Принца?!
Вот тут запоздалому изумлению львицы не было предела. Она обратно повернула голову в сторону Мадлен, даже слегка приоткрыла пасть. - Вот так день, подруга.. Ванни не могла поверить: Мадлен недолюбливала, даже скорее насмехалась над "затворниками", а тут вломилась к ним на выступ ещё и принца охмурила.

6

Услышав ответ подруги, львица открыла глаза. На ее морде была довольная ухмылка. Пока Вани была в ступоре, Мадлен подошла со спины ,так же как и днем к Октавиану и шепотом, как будто хотела соблазнить сказала-Ты бы видела его, когда я лизнула его вот так,- она провела своим, шершавым как и у всех кошачьих, языком по кончику уха львицы, - потом я шепнула ему свое имя и свалила от туда на границу полюбоваться закатом.  После этого, где бы вы небыли в Руинах вы могли бы услышать ужасно заразительный,наполненной искренней радостью смех, Мади не смогла удержаться на лапах так ей хотелось смеяться и упала на мох, который был тут практически везде. -Ты бы видела этих напышенных львов, кстати там был и Король. Так вот, они таак взбесились думала они прям сейчас на меня набросятся, там еще малявка какая-то была год все во лишь не больше так она на меня смотрела будто убить хочет, при этом я никого даже не оскорбила, какие же они мягкие,- львица представила мордочка той львенки что была на Выступе и на глазах у нее проступили слезы как же это было уморительно- но вот знаешь как обидно они назвали меня предательницей и убийцей, а я ведь никого и никогда, злюки- интонация была намеренно слащавой как будто говорил обиженный маленький ребенок. Львица каталась по гладким камням то в одну то в другую сторону не в силах прекратить приступ смеха, а Сказки Месяца подходили к середине...

7

Ванни не сводила глаз с Мадлен, а когда та подошла к ней сзади, нелепо задрала её наверх, что бы продолжать наблюдать за подругой. Её язык прошёлся по уху с чёрной подпалиной и по телу прошлась странная дрожь. Ваниль, всё ещё пребывая в изумлении, медленно развернулась, наблюдая за хохочущей подругой. Ей действительно доставляло удовольствие строить такие концерты.
- Ну ты сумашедшая..- с улыбкой пробормотала львица и продолжила слушать рассказ довольной Мадлен. Выслушав "жалобы" на нежность "затворников", Ванни покачала головой, так же улыбаясь, в то время как Мади уже каталась по белому каменному полу.
- Да для них каждая одиночка - убийца, предательница и всё тому подобное..- Чуть обиженно кинула она и положила голову на камень.
- А вот ты не поверишь с кем я познакомилась сегодня, да в принципе с кем день и провела...- Она забвенно, задумчиво посмотрела на небо, вспоминая о Киде. Вот теперь в ней метались две противоположные стороны: одиночка, насмехающаяся над "затворниками" и живущая по своим правилам и блуждающая, уставшая от трудностей, душа, которая жаждала покоя и умиротворения.

8

Первый поток энергии сошёл на нет и львица успокоилась, подруга привычная к такому поведению спокойно лежала положив голову на камень. Видимо она немного задумалась, а потому и незаметила как Мадлен подобралась к самой ее морде и с широкой улыбкой поинтересовалась кем же был этот таинственной некто и почему она так задумалась. Львице было интересно почему они столько думают, иногда ей казалось неправильным слишком много думать над своими действиями, наверное поэтому у неё самой половина из них были спонтанны. Мади улеглась а леанах висящих гамаком так что лежал она на спише а голова была задранна что бы можно было если понадобится посмотреть на подругу. Взгляд ее на мгновенье устремился к водопаду, он шумел, доказывая всем свою величественность. Ночные бабочки летали повсюду, а светлички увлекали их в игры и танцы.

9

Ваниль с минуту задумалась, перебирая и подбирая слова. Непросто сказать подруге одиночке о весёлой прогулке с принцессой прайда.. Постой.. так они брат и сестра.. ох, Мадлен.. Ваниль громко, с иронией рассмеялась. Действительно, весело выходило: пока Ваниль "выгуливала" принцессу, Мадлен успела охмурить принца.
- Мади, ты не поверишь..- заливаясь от хохота взвыла львица- Пока ты этого принца охмуряла рискуя шкурой, я вытащила принцессу, Киду, на прогулку по свободным территориям.. ахахаха..
Ванни перевернулась на другой бок, что сопроводилось предательским звоном того украшения, который подарила та самая Кида. Ванни тут же заткнулась, поняв, что ведёт себя слишком двулично. Ванни посмотрела на ожерелье: мелкая россыпь синих камней переливалась в первых, ещё совсем слабых, солнечных лучах рассвета. Она укоряла себя, но ей это было непривычно. Кида ведь подруга. Ваниль встала с камня и отвернулась от подруги:
- Прости.. мне нужно побыть одной.. до встречи, Мадлен..
Чуть поджав хвост, она прыжками спустилась с руин и скрылась в предрассветном тумане.

---> Скалы и камни.

10

Узнав о том что они обе не сговариваяь крутили дела с членами королевской семьи Мадлен опять стало смешно.  Потом она попрощалась с подругой и та ушла куда-то по своим делам. Львица же осталась одна наедине со своими думами. В голову сразу как по заказу пришли мысли о Октавиане. Несомненно он ее заинтересовал. Лев был красив и воспитан, жаль только он ещё совсем молод. И все же ей хотелось узнать его получше. Мади считала что одиночке совсем не обязательно быть одной всегда, иногда можно и по влюбляться, попривязываться, отвлечься от каждодневной суеты по поводу добычи пропитания и поморочить себе голову чувствами. Определённо принц был шансом на то чтобы на нарушать своих собственных постулатов. От таких мыслей львице жутко захотелось пить и она спуслилась к одному из многочисленных ручейков чтобы утолить свою жажду. Спать Мадлен уже не очень хотелось и она решила пойти прогуляться, хотелось чегото необычного и на ум не пришло ничего лучше чем отправиться в место полное камней.
------Долина огромных камней------

11

Hello. And Bye.

12

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

13

interesting for a very long time

14

Недавно , нужно было изготовить Штампы . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
lidr.info решил и я позвонить им.
Сразу скажу мне очень понравилось,я не разочаровался.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

15

whoah this weblog is excellent i really like reading your posts. Keep up the great work! You know, lots of individuals are looking round for this info, you could help them greatly.

16

Копирую сделки с хорошей прибылью
D1O Декабрь 5, 2022
Эта брокерская компания богата на дополнительный функционал и сервис. Сначала я торговал на стандартном тарифе, с адекватными условиями. В принципе и сейчас приторговываю, но большую часть депозита я закинул в копирование сделок. Он тут сделан прекрасно и удобно. Сам настраиваешь свои обороты, свой риск-менеджмент, вся статистика перед лицом, в том числе и того трейдера, которого ты копируешь. Так что самое сложное, это по сути выбрать трейдера, который будет грамотно и прибыльно торговать. Я таких двух нашел, приносят мне в среднем по 12,48% ежемесячно, это уже после вычета всех комиссий.
Сам я приторговываю на небольшую сумму, но не вывожу прибыль, реинвестирую, постепенно раскачивая счет. Предпочитаю все-таки, чтобы деньги работали за меня.
В остальном брокер тоже хорош, как и по условиям, так и по качеству обслуживания.

Ответить

Да внесите уже эту кухню в ЧС
Alilo Декабрь 5, 2022
Давно пора уже внести эту поганую кухню в черный список. Развелось тут видите ли, всяких там компашек по форекс-торговле. Надоели уже скамить и кидать людей на деньги. Давно надо запретить весь этот балаган.

Ответить

Отличный дополнительный сервис
1988 Декабрь 10, 2022
Тут и обучающие курсы предоставят, и просто какие-то конкретные обучающие материалы. Я вот например изучал тему индикаторов, запросил много материала на эту тему, все прислали быстро на почту. Правда, я все равно так и не стал ими пользоваться, после изучения тема показалась гиблой, стандартная связка технического + фундаментального анализа работает более грамотно.
Тут и аналитика топовая. Тоже ее использую, не прямо голую аналитику беру, а связываю ее со своей торговой стратегий. Получается еще улучшенная стратегия.

Ответить

Тут мега тяжело торговать в плюс
SabaRahm Декабрь 17, 2022
У меня большие проблемы с торговлей в Esperio. Во-первых, терминал хоть и метатрейдер 5, но лагает супер-сильно. Не знаю, в чем проблема, потому что попробовал поторговать на том же метатрейдере 5, но только у другого брокера, там такой проблемы не наблюдается, все работает здорово. То есть трабла именно в этйо конторе. Во-вторых, спреды + комиссии. И ладно бы спреды и комиссии в совокупности были мелкими, но спреды еще куда не шло, они плавающие, но вот комиссионные тут сильно бьют по карману. Так что как торговать в плюс у этого посредника, я не понимаю.

Ответить

Все работает просто супер
marat Январь 7, 2023
Что такое Esperio? Это топовый дилинговый центр с опытом ведения деятельности более 10 лет. Мало какие брокерские компании даже до 5-летнего стажа-то доживают, так как эта индустрия мега конкурентная, но факт того, что эта фирма смогла, говорит о многом.
Сам я здесь торгую с конца 2021 года, то бишь чуть более, чем один год. Первые три месяца скорее привыкал, именно к комиссиям, к спредам. Сначала казалось, что это большие издержки, но потом подсчитал, что на самом деле издержки тут не выше, чем в среднем по рынку. Плавающие спреды весьма низкие, и практически никакого влияния не имеют, зато нет проблем с тем, что из-за спреда тебе закрывают позицию по стопу, хотя цена до этой отметки не заходила. Думаю, что многие форекс-трейдеры сталкивались с подобной проблемой, понимают, о чем я.
Выводы прибыли начал делать где-то на 4-5 месяца. Сначала небольшие суммы, по 200-300 долларов 1-2 раза в месяц. В сентябре 2022 года вывел первый раз крупную сумму в 2000 долларов. Пришли деньги нормально. К слову, KYC я сразу же прошел после регистрации, так что от брокера ко мне вопросов совсем не было. Ну вот так и продолжаю торговать, выводы от 1000-2000 долларов стабильно, все приходит в срок и вовремя.

Ответить

Мошенники да и все
vich Январь 11, 2023
Чтобы было понятнее – 99,99% брокерских компаний из офшоров типо Гренадин, во-первых, кухонные которые, которые не могут позволить себе доступ к ECN, а во-вторых, обманывают людей, начиная с информации о своей деятельности, и заканчивая выводами денег клиентов.
Я уверен на 100%, что у этого брокера есть много проблем, включая вывод средств. Он может давать выводить мелочь, до 100-200 баксов, но крупные суммы он вам с радостью забракует, так как они просто грабят его, ведь форекс тут не настоящий, а кухонный

Ответить

Офшорная грязная кухня
Альфа Январь 12, 2023
Мне вот кажется, что открывать депозит у брокера, который не имеет лицензии, да еще и зарегистрирован где-то в офшорной стране, не самая лучшая идея. Компании, которые находятся в Сент-Винсент и Гренадины, имеют слишком негативную репутацию. С такими брокерами лучше не начинать работать, так как они с легкостью, по щелчку пальцев, становятся скамами, и деньги из таких контор вытащить не представляется возможным.
Именно такой грязной офшорной кухней является Esperio. Не представляю, какие гарантии может эта кухня предоставить, кроме тупой бумажки, неимеющей никакого значения из SVGFSA.
Короче говоря, не вздумайте тут трейдить. Ничего нормального из этого не выйдет, лишитесь всех средств на изи-бризи.

Ответить

Нормальный мне брокер
Dan Январь 19, 2023
Как по мне нормальный брокер Эсперио. Сначала, да я много не зарабатывал, но сейчас я уже втянулся и имею нормально, по крайней мере я доволен. Деньги свои прибыльные выводил, проблем нет с этим. Но только вот единственный минус, недавно в подержку я не мог долго достучаться. А так в принципе нормально мне. Брокером доволен

Ответить

17

Индивидуальное обучение трейдингу. Школа трейдинга – это индивидуальные занятия с практикующим трейдером. Курс построен на принципах коучинга, когда преподаватель прорабатывает практические навыки вместе с студентом, указывает на ошибки и определяет пути решения таких ошибок вместе с учеником. Торговля на бирже эффективный метод приумножения капитала. Доход от биржевых операций может достигать сотни процентов годовых. Но для того, чтобы эффективно торговать на бирже, необходимо обладать специальными знаниями. Можно изучить принципы торговли на бирже самостоятельно потратив на это немалое количество времени, а можно пройти обучение с опытным трейдером, который предостережёт от типовых ошибок, расскажет как правильно торговать, как использовать риск менеджмент и как извлекать прибыль с биржевой торговли. Преподаватель работает с каждым учеником индивидуально, вследствие чего, есть возможность оптимизировать программу обучения в зависимости от уровня трейдера. Если Вы начинающий трейдер, то теоретических занятий будет больше, если уже имеете опыт торговли на бирже, но у Вас что-то не получается, то работа будет сосредоточенно именно на проблемных вопросах и направленна на выработку успешной торговой стратегии. В процессе обучения: Вы узнаете о преимуществах и рисках биржевой торговли Изучите понятия и законы технического анализа Сможете определять точки входа и выхода из позиции Научитесь применять риск менеджмент Разработаете собственную торговую стратегию Приобретете навыки работы в биржевом терминале Стоимость обучения: Цена одного занятия 600 грн. В процессе обучение преподаватель совместно учеником определяют необходимое количество занятий. Почему выбирают индивидуальное обучение трейдингу: Гибкий график обучения Максимум практики, минимум теории Анализ каждой сделки с преподавателем Уроки проходят в онлайн режиме Программа обучения адаптируется, в соответствии с уровнем знаний трейдера Что бы записаться на индивидуальное обучение трейдингу, заполните форму-заявку: Имя* Телефон* E-mail* Skype Антиспам 7+6=? Вопросы и ответы по биржевой торговле Словарь терминов Торговля на московской бирже Подписаться на рассылки Больше полезных статей торговых идей обзоров фондового рынка E-mail* Запрос на консультацию Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Джунгли » Руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно