Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Семейное древо » кто любил, уж тот любить не может.


кто любил, уж тот любить не может.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья и недруги, добро пожаловать!
Хочу представить Вашему видению моё дорогое детище.
Прежде чем что-либо предложить, Вы должны з н а т ь :
① Полное имя Винзенза Джит (с нем. «великая завоевательница»).
② Ей год от роду.
③ Проживает в Прайде, её подбросили.
④ Отношение своё к Вам могу переписать, без Вашего ведома.
⑤ Если Вы захотели занять какое-либо место в её жизни, то прежде чем предложить — подумайте.
⑦ Так же, Вы должны знать каков её характер. Вашему вниманию он будет предоставлен чуть ниже.

характер.

• Малышка характером пошла, практически вся, в родную мать, хотя есть некоторые черты и от отца.
Характер Винзензы Джит не так прост, как кажется на первый взгляд. Её имя говорит само за себя - великая завоевательница. Винзенза - львица всегда уверенная в себе, никогда не отступит. Она всегда ценила дружбу и она считает, что если она с кем то дружит, то это навсегда. Ёё нередко можно застать в шумных компаниях и, конечно, если где-то что-то случилось, то уж точно не без участия этой юной леди. Она очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Как и все подростки, она ужасно любопытна, ей всё интересно и ей всё надо знать. Большое количество взрослых не воспринимают её всерьёз, а зря. Она не так проста. Винза по своей натуре прямолинейна и всё говорит льву/львице в морду, не боясь последствий. ВиДжи живёт по своим правилам и если ты хочешь с ней общаться, то будешь обязан играть по её правилам. Она ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Джит почти всегда игнорирует незнакомых, она не знает какой лев/львица, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых, хотя возможно со временем отношение к животному меняется. Винзенза Джит очень упрямая самка, её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. Иногда бывает нервной и злой, но и то, в таком виде Винни редко можно застать. В какой-то степени, Винза стервозная. Если ей надо что-то, то она получит это любым путём, наплевав на всех. Однако, она всегда готова прийти на помощь, какой бы она не была. Никогда не любила занятых львов, которые ставят себя выше других, терпеть таких не может. Что касается любви, то Винзенза чересчур ветреная, но как и любая самка, ждёт свою настоящую любовь, даже если это чувство где-то глубоко в мыслях юной особы. Она с раннего детства любит вид с высоты, особенно вид на территории Прайда. Любит разные явления природы. Считает, что все равны, нет лучших и нет худших.
Всё это про одну единственную Вензензу Джит.

Р О Д Н О Е

ИМЯ
[кем является]
«описание»

ИМЯ
[кем является]
«описание»

Л И Ч Н О Е

ИМЯ
[кем является]
«описание»

ИМЯ
[кем является]
«описание»

Д Р У Ж Е С К О Е

KIDA
[подруги, доверие, понимание, взаимовыручка]
« Эта львица королевских кровей. Она дочь Каллея, нашего короля.
Она одна из немногих кто знает меня настоящую и терпит мой характер. Кида хорошая, правда. Такая вся чистая, невинная. Иногда я даже не понимаю как мы нашли с ней общий язык и почему она меня до сих пор терпит. Я ей доверяю, всегда пойму и поддержу. Дорожу ею и люблю, люблю как сестру, которой у меня никогда не было.»

ИМЯ
[кем является]
«описание»

В Р А Ж Д Е Б Н О Е

ИМЯ
[кем является]
«описание»

ИМЯ
[кем является]
«описание»

Д У Х О В Н О Е

ИМЯ
[кем является]
«описание»

ИМЯ
[кем является]
«описание»

Отредактировано Vinzenza (2013-01-29 17:38:04)

2

меня в подруги, в одном прайде живем)

3

Kida
так точно_)

4

Vinzenza
А мы поиграем щас и узнаем)

5

Койрун
конечно (:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Семейное древо » кто любил, уж тот любить не может.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно