Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Гостиная » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Доброго времени суток, дорогие Гости и Участники!
Эта тема специально создана для Вас. Уважаемые Гости, здесь Вы можете подыскать себе подходящего персонажа, а наши Дорогие Участники помогут Вам в этом. Ведь именно они выкладывают сюда мини-анкеты персонажей, которых желают увидеть на нашем форуме.
Заполняем анкету:

Код:
[size=10]*картинка*
[b]1. Имя:[/b] 
[i][/i]
[b]2. Пол:[/b]
[i][/i]
[b]3. Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]4. Принадлежность:[/b]
[i][/i]
[b]5. Кем приходится:[/b]
[i][/i]
[b]6. Характер (если необходимо):[/b]
[i][/i]
[b]7. Биография (если необходимо):[/b] 
[i][/i]
[b]8. Требования к персонажу:[/b]
[i][/i][/size]

Отредактировано Vinzenza (2012-08-10 22:50:48)

2

занят мой братец, занят:*

http://savepic.net/3218512m.gif
1. Имя:
Райнер|Rainer, Вибек|Vibeke, Боно|Bono - что-то из этого.
2. Пол:
Самец.
3. Возраст:
Год.
4. Принадлежность:
Прайд.
5. Кем Вам приходится:
Брат-близнец.
6. Характер (если необходимо):
- никогда не был паинькой - это не в его репертуаре.
- его характер можно описать одним словом "эгоист".
- он не из тех, кто сначала думает, а потом говорит.
- если он и сказал кому-то что-то обидное, то он не побежит и не станет ломать голову над извинениями, это не его конёк.
- обожает шумные компании, особенно те, в которых можно учинить спор.
- в душе добрый и нежный, хоть тщательно скрывает это от чужаков.
- не упустит шанса похвастаться и представить себя этаким героем.
- ему сложно угодить, и у него на все имеется свое мнение.
- в его характере сочетаются такие черты, как азартность и чувство юмора.
- ссорится пылко, страстно, но быстро остывает
- бывает резок, даже грубоват.

7. Биография (если необходимо):
- был нежеланным львёнком, как и его сестра Винзенза, которая младше его на несколько минут.
- мать при родах погибла.
- отец взял всю заботу на себя, нашёл львицу, которая выкармливала младенцев несколько дней.
- позже отец погибает в схватке с другим львом.
- львица, выкармливающая котят, решает подбросить львят в Прайд.
- львят принимают и выращивают как своих.
- до сих пор не знают кто их родители.

8. Требования к персонажу:
- не стоит брать персонажа на два-три дня.
- будьте, пожалуйста, активны.
- написание постов, желательно, не менее 20 полных строк.
- с написанием анкеты могу помочь.

Отредактировано Vinzenza (2013-01-28 23:27:02)

3

http://s3.uploads.ru/t/MSqNC.jpg
1. Имя:
Шакрат
2. Пол:
Самец
3. Возраст:
5 лет
4. Принадлежность:
Одиночка
5. Кем приходится:
Названный брат
6. Характер (если необходимо):
- уверенный в себе
- романтик
- любитель подраться
- всегда спокойный
- знает чего хочет от жизни

7. Биография (если необходимо):
- родился в прайде, но в скором времени его изгнали
8. Требования к персонажу:
- активность

Отредактировано Маракеш (2012-12-07 18:00:23)

4

Нам нужны для развития сюжета 2-3 льва в одиночки состоящие в союзе с Галло, возраст имя не важны.

5

Vinzenza, я могу создать еще и братюню тебе, если, конечно, разрешит всеуважаемая администрация :3

6

Привет рeбятa. Я красивая и непoслyшная девушkа. Oченb xoчy бытb твоей любoвницей и другом! Cо мной мoжнo познакомиться на этoм сайте timtipasca.tk/4lbn

7

I constantly spent my half an hour to read this weblog's posts everyday along with a mug of coffee.

8

I am extremely impressed with your writing skills as well as with the layout on your weblog. Is this a paid theme or did you customize it yourself? Either way keep up the excellent quality writing, it is rare to see a great blog like this one today.

9

I couldn't refrain from commenting. Exceptionally well written!

10

I know this if off topic but I'm looking into starting my own blog and was wondering what all is required to get setup? I'm assuming having a blog like yours would cost a pretty penny? I'm not very web smart so I'm not 100% certain. Any recommendations or advice would be greatly appreciated. Appreciate it

11

I have been exploring for a bit for any high-quality articles or weblog posts in this sort of area . Exploring in Yahoo I at last stumbled upon this site. Reading this information So i'm satisfied to show that I have an incredibly just right uncanny feeling I discovered exactly what I needed. I most no doubt will make sure to do not omit this web site and provides it a look regularly.

12

It's very straightforward to find out any matter on web as compared to books, as I found this article at this website.

13

Great beat ! I wish to apprentice while you amend your site, how could i subscribe for a blog site? The account helped me a acceptable deal. I had been a little bit acquainted of this your broadcast provided bright clear idea

14

Thank you for the good writeup. It if truth be told was once a enjoyment account it. Look complex to far introduced agreeable from you! By the way, how could we be in contact?

15

Hi to every one, it's actually a good for me to pay a quick visit this site, it includes useful Information.

16

My relatives every time say that I am wasting my time here at net, except I know I am getting experience daily by reading such nice posts.

17

Magnificent beat ! I would like to apprentice even as you amend your web site, how can i subscribe for a weblog site? The account helped me a appropriate deal. I were a little bit acquainted of this your broadcast provided bright clear idea

18

You actually make it seem so easy with your presentation but I find this topic to be actually something that I think I would never understand. It seems too complex and very broad for me. I'm looking forward for your next post, I will try to get the hang of it!

19

whoah this weblog is wonderful i really like studying your articles. Stay up the good work! You realize, lots of people are hunting round for this information, you could help them greatly.

20

Stunning quest there. What occurred after? Thanks!

21

Hi there, all the time i used to check website posts here in the early hours in the morning, as i like to learn more and more.

22

Quality content is the crucial to invite the visitors to go to see the website, that's what this website is providing.

23

Hi there, after reading this awesome article i am as well happy to share my know-how here with friends.

24

I am sure this paragraph has touched all the internet visitors, its really really pleasant piece of writing on building up new webpage.

25

Thanks for sharing your thoughts on %meta_keyword%. Regards

26

What's up mates, how is all, and what you wish for to say concerning this article, in my view its genuinely remarkable for me.

27

Thanks  for some other informative web site. Where else may I am getting that kind of info written in such an ideal approach? I have a project that I'm just now operating on, and I've been at the look out for such info.

28

Hello to all, how is the whole thing, I think every one is getting more from this web site, and your views are nice in favor of new viewers.

29

Hello would you mind letting me know which web host you're utilizing? I've loaded your blog in 3 completely different web browsers and I must say this blog loads a lot quicker then most. Can you recommend a good internet hosting provider at a reasonable price? Thanks a lot, I appreciate it!

30

Amazing issues here. I am very happy to look your post. Thank you a lot and I am taking a look forward to touch you. Will you please drop me a e-mail?

31

Новейшие разработки ИИ

32

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

33

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

Ответить

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Гостиная » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно