Имя
Джейзира
Пол
Женский
Животное
Львица
Возраст
3 года
Принадлежность
Прайд
Статус в прайде
Гл. охотница
Личный статус
Я явилась к вам с приветом топором и пистолетом.
Внешность
Джейзира альбинос. Её белая шкурка не мешает охоте. У неё лёгкое телосложение, но это не мешает ей быть сильной. Глаза у альбиноски светло голубые, если в них смотреть то кажется что это два кусочка неба. На аккуратной мордочке расположился маленький розовый носик. Кисточка на хвосте желтоватая. Когти на лапках довольно остренькие. На подушечке правой лапы есть отметина  на подобии родимого пятна. Верхние клыки не имеют огромного размера. Язык немного раздвоен по середине из - за раны, но уже давно зажил     
Характер
Джейзира очень живая и весёлая. Её трудно разозлить. Её самые большие страхи это люди. Она не может жить в неволе. Свобода это всё, что есть у неё . Сердце этой большой кошки открыто любви, она любит смотреть на закаты и мечтать, мечтать. Ещё ей нравится скорость, свист ветра в ушах и ощущение как будто, летишь.  Ей привычно помогать. Львица будет бежать на зов помощи всегда! Она некогда не пойдёт за злом, Джейзиру тянет к добру. Её легко обмануть. Бедняжка очень доверчива.
История жизни
Она с рождения живёт в прайде. Родившись самой маленькой и слабой из львят она не теряла веры в себя. После 2 месяцев она стала набираться сил. После года она пошла в охотницы, скорость и охота были её призванием. Однажды душа антилопу - гну она львица получила удар по морде, она потеряла сознание. Очнувшись она почувствовала что с её языком что то не так, он был раздвоен. И всё равно это ей не помешала продолжить охоту.   
Ключи

Связь с вами
Скайп: Виктория Вихарева.
Пробный пост
Львица медленно но уверено кралась. Импала становилась всё ближе и ближе к охотнице. Вот Животное повело ухом и осмотрелось, Джейзира замерла и судорожно сглотнула. ещё чуть, чуть и дичь в лапах львицы. Хруст... И львица бросилась на добычу, антилопа бросилась на утёк, но поздно. Охотница с гордостью подняла голову.
-[i]Какая я не уклюжая! Наступить на ветку, как так можно!

Подобрав животное она поволокла тушу в сторону скалы прайда. Джей не ела с утра и аппетитный запах импалы заставил львицу разжать зубы.
- Ведь никто не узнает...
Вслух сказала она и принялась уплетать антилопу. [/i]

Прочтите в общих правилах пункт 7.
Принята=)

Отредактировано Джейзира (2012-06-18 13:57:18)