Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » Выступ.


Выступ.

Сообщений 101 страница 150 из 182

101

Каллей выжидающе смотрел на Винзензу, наконец, та ответила, попросив не трогать ее брата.
Уважаемая охотница, не кажется ли Вам, что если не пресечь подобные выходки на корню, с возрастом они могут перерости в злобу и предательство? Я не хочу в своем Прайде еще одно Галло.-грустно сказал король.
Пойми меня, ВиДжи, я уважаю и тебя, и Райнера. Но он должен понять, что для меня тоже очень-очень важно, чтобы в прайде не было места выходкам и ярости.-говоря это, Кал-Ло приблизился к ВиДжи и смотрел ей в глаза, он говорил тихо, проникновенно, совершенно не злясь, просто он действительно боялся появления второго Галло, ведь он безумно привязался к этим подросткам.
Увидев взгляды, которыми перебрасывалась юная львица с Картар, он нахмурившись спросил:"Учитель, я так понимаю, тема, которую Вы хотели поднять позже-поведение Винзензы и Райнера?"
Отойдя к Эш, он улегся в тени подле нее, впочем не опуская головы, он жаждал знать ответы.

102

Милочка, Вас эти вопросы не касаются никоим образом, не волнуйтесь. Все что нужно мне о Вас знать уже сказал Кал-Ло. А вот другие члены прайда вызывают слишком много вопросов, вот о них я и хотела поговорить.-доброжелательно рассмеялась Картар. Мунаш смущенно засмеялась. О-у. Извините, я не так поняла. Если бы она могла покраснеть, то ее морда залилась краской стеснения и не ловкости.
Что я могу сказать. Начала молодая львица,что так настороженно отнеслась к Эш. Она подошла в плотную к белой и посмотрела ей в глаза. - Она иная, не такая как мы. - усмехнулась - Не потому что она белая или слепая. Она видит и чувствует то, что не видим мы.. - расплылась в улыбке и перекинула взгляд на короля, а потом вновь на Мунаш. - Не так ли, Адебоуол Лунджил Мунаш? - возвращаясь на своё место под конец своего диалога сказала Винзенза. Джил не видела игры взглядов, видеть мелкие предметы или увидеть перемещающиеся быстро взгляды, эту способность она утеряла на всегда. Утвердительно кивнула. Это как? Отозвался принц. Иногда да. Потеряв очное зрение, я обрела другое, но не могу сказать, что это у меня давно, я еще привыкаю, но не раз спасло мне это жизнь.
Но он должен понять, что для меня тоже очень-очень важно, чтобы в прайде не было места выходкам и ярости. После говорил король. Джил выдохнула не много  с облечением.  ЕЙ очень понравился король. Хоть она его еще не разглядела, черты лица всех, были еще не четкими. Ей предстоит потерпеть что-бы их  разглядеть окончательно. Белоголовый  лег не далеко. Эш не вольно сжалась в струну. Она чувствовала его защиту, его силу,темперамент, этот лев истинный лидер. Он притягивал ее как магнит, сердце начинало биться в разы сильнее, как только раздавался его голос или он подходил ближе.  Она могла быть часами слушать его голос.

103

Винзенза недовольно фыркнула и взглянула на Картар. Столкнулись глазами. Они не питали симпатию друг к другу, скорее уж у них была взаимная апатия.
- Как же ты мне надоела... - тихо сказала львица, глядя на наставницу.
Учитель несдержанно захихикала.
Ооох, деточка, а ты мне как надоела, не представляешь... Ты такая глупая . Хахахахахах...  ооох, маленькая наглая приживалка... Айхею, даай мне терпеенияяяя, еще одну Антанту я не перенесу.-возведя взор к небу размышляла Каа.
Услышав вопрос Каллея, она ответила:"Да, Ваше Величество, это касательно двух мелких недоразвитых львят, возомнивших себя хозяевами жизни.
Тряхнув головой, львица  оскалилась в ответ на злобный взгляд ВиДжи.
Полагаю, я могу начать обсуждение?

104

Vinzenza
Пропускает очередь, отписывается как сможет.
Напоминаю порядок:
Каллей
Адебоуол Лунджил Мунаш
Картар
Vinzenza
Kida
Койрун
Райнер
Oktavian

105

Кида сидела смотря себе под лапы. Она совсем устала и потеряла интерес к происходящему.
Извините, что вмешаюсь, несколько отстранено сказала Кида. О ком именно вы говорите? Обо всех нас? Или именно о ком-то? Кида повела левым ухом, рядом пролетела муха, львица раздраженно махнула головой, отгоняя ее.
И если, это коснется воспитания и обсуждения о поведении, может это сделаете наедине,а не при всех? А потом отчитаете провинившихся? Львица подумала. Не уверена, что Мунаш, принцесса выбрала это имя белой,т.к остальные не запомнила. Нужно и интресно это слушать?
Если косается всех, то пожалуйста. Киде не нравились такого рода разборки, порицание при всех за мелкие грешки. Все таки не преступники. Во- вторых она очень хотела спать и была готова упасть и уснуть прям здесь.
Если я ошиблась и речь пойдет о другом, прошу меня простить. Кида подошла чуть ближе к королю. Еще мне немного нездоровится, и можно мне в пещеру? Почти шепотом, по детски спросила Кида отца.

106

Койрун прилег, положив голову на лапы. Лев закрыл глаза. Он слушал все. Вот такие наши Райнер и Винни. И не что их не изменит. Койрун улыбнулся. Его глаза все еще были закрыты. Ему добавить не чего было. Лев поднял голову и снова медленно  оглядел всех. Потом его мысли стали улетать с выступа, куда то в небо. Молодой лев смотрел на вечереющее небо. Он мог часами смотреть на небо. Казалось ему,что там есть ответы на все вопросы, только рассмотреть их сложно. Вот и сейчас он пытался разузнать смысл жизни среди облаков, и солнечных лучей,что пробивались сквозь них.
Если я ошиблась и речь пойдет о другом, прошу меня простить. Кида подошла чуть ближе к королю. Еще мне немного нездоровится..
Койрун посмотрел на принцессу, что бы услышать причину, ему пришлось сильно напрячь слух, но он услышал лишь о том,что Киде нездоровится. И судя по всему она хотела улизнуть. Койрун и сам был не прочь покинуть выступ, лев поднялся и подошел к Киде. Может тебя проводить? Он вопросительно посмотрел на Киду, а потом и короля, как бы спрашивая позволения.

107

Каллей выжидающе смотрел на Винзензу, наконец, та ответила, попросив не трогать ее брата.
Райнер лишь фыркнул, он терпеть не мог покровительства сестренки.
Уважаемая охотница, не кажется ли Вам, что если не пресечь подобные выходки на корню, с возрастом они могут перерости в злобу и предательство? Я не хочу в своем Прайде еще одно Галло.-грустно сказал король.
Пойми меня, ВиДжи, я уважаю и тебя, и Райнера. Но он должен понять, что для меня тоже очень-очень важно, чтобы в прайде не было места выходкам и ярости.-говоря это, Кал-Ло приблизился к ВиДжи и смотрел ей в глаза, он говорил тихо, проникновенно.
Увидев взгляды, которыми перебрасывалась юная львица с Картар, он нахмурившись спросил:"Учитель, я так понимаю, тема, которую Вы хотели поднять позже-поведение Винзензы и Райнера?"
Поднявшись  Райнер тихо прорычал :"А что, других вредтелей нету?"
Кида возмутилась по-поводу вопросов Картар.
Кида, милая, ты не оглохнула часом в своих путешевствиях? Тебе нормальным языком сказано-двое львов. А король внес ясность в личности провинившихся... Ты перегуляла с одиночкой...
И подняв глаза на короля тихо, но отчетливо добавил:"Я не Галло."

108

Октавиан, сидел молча, пока Райнер не заговорил с сестрой. Октавиану это не понравилось. Райнер, она хотела как лучше. И пыталась заступится, говоря так. А ты ей грубишь.  Октавиан вздохнул. Ну что вы все, как с цепи по срывались?  Оки, было не приятно поведения Райнера. Почему он такой сегодня? Октавиан подошел к Винни сев рядом , посмотрел ей в глаза. Как бы спрашивая - Ты тоже считаешь это нормальным. Вечер не задался. Может, просто Райн, так защищался. Ведь можно представить, вечные нападки и так далее. Октавиан шепнул Винни. Я хочу кое-что тебе рассказать. Он улыбнулся.  Лев устал сегодня, весь день на наперекосяк, все спорят, ругаются. Что же о нас подумает новенькая?Поговорим когда все кончится.

109

Услышав вопрос Каллея, Каа ответила:"Да, Ваше Величество, это касательно двух мелких недоразвитых львят, возомнивших себя хозяевами жизни.Полагаю, я могу начать обсуждение?
Не успел Король открыть рта, как вмешалась принцесса.
Извините, что вмешаюсь, несколько отстранено сказала Кида. О ком именно вы говорите? Обо всех нас? Или именно о ком-то? Кида повела левым ухом, рядом пролетела муха, львица раздраженно махнула головой, отгоняя ее.И если, это коснется воспитания и обсуждения о поведении, может это сделаете наедине,а не при всех? А потом отчитаете провинившихся? Не уверена, что Мунаш, Нужно и интресно это слушать?
Если косается всех, то пожалуйста. Если я ошиблась и речь пойдет о другом, прошу меня простить. Кида подошла чуть ближе к королю. Еще мне немного нездоровится, и можно мне в пещеру? Почти шепотом, по детски спросила Кида отца.
Каллей хмуро на нее глянул, но снова не успел ничего сказать, вмешались подростки.Койрун поднялся и подошел к Киде. Может тебя проводить? Он вопросительно посмотрел на Киду, а потом и короля, как бы спрашивая позволения. Уже откыв пасть, Кал-ло снова был вынужден заткнуться, ибо в разгвор вступили Райнер и Октавиан.
Кида, милая, ты не оглохнула часом в своих путешевствиях? Тебе нормальным языком сказано-двое львов. А король внес ясность в личности провинившихся... Ты перегуляла с одиночкой...
И подняв глаза на короля  Райнер тихо, но отчетливо добавил:"Я не Галло."
Райнер, она хотела как лучше. И пыталась заступится, говоря так. А ты ей грубишь.  -возмутился сын.
Айхею, как мне это надоело...
Тихо всем!-рявкнул лев.
Кида! Ты не права, и если видишь, что разговаривают взрослые львы-имей уважение и потерпи. Ты не права, дочь моя, ты очень сильно ошиблась. Мы все-одна большая семья и проблемы должны решать вместе, а ежели ты решила быть отдельно от семьи-милости прошу, можешь идти куда вздумается.-строго сказал Каллей, его раздражало такое отношение к Прайду, такое обособленное поведение.Райнер отчасти прав, я и Картар уточнили о ком пойдет речь, и ты могла бы быть внимательнее к беседе. Эш-часть нашей семьи, ты не должна ее отделять от нас. И, как я уже сказал, вопрос с новым членом нашего прайда-закрыт, так что Учитель в праве выносить другие вопросы на обсуждение.
Сузив глаза он посмотрел на своих детей,-Октавиан, ты мой сын и должен сохранять мир во всем прайде, а не бросаться на помощь сестре, которая НЕ ЖЕЛАЕТ слышать. Мы все одна семья, так будь добр, слушать каждого! То, что ты и Кида мои дети, не значит, что вам дозволено быть выше остальных, так что прошу впредь вести себя подобающе.
Райнер, Винзенза,-развернулся король к ним,-что вы творите? Не надоело еще вам детскими забавами заниматься? Если вам нравится быть колкими и обижать всех и каждого-саванна ваша, можете жить от нас отдельно, раз вам не нравится наша семья. Я хочу, чтобы вы все, имели уважение к друг-другу. Мы все-одно целое... Я в курсе твоих отношений с Картар, ВиДжи, если так продолжится далее-прийдеться прибегать к крайним мерам. Что касается и тебя, Райн. Ну, что вы скажете?

110

Дебол, было неприятно наблюдать семейную ссору. Львица почувствовала себя крайне не уютно.
Казалось будто бы речь идет о ней. На самом деле, ей даже захотелось защитить юного Райнера и его сестру.  Джил не считала, что она может тут что-то добавить, она еще ни кто. И не знает их порядков, возможно, здесь так заведено. Львица отвела взгляд в сторону, дабы не привлекать к себе внимания и не смущать юных львов. Она боялась, что им может показаться, будто ей приятно смотреть, как их отчитывают.  Да и вообще она по натуре неженка. За исключением, убийства человека, но это был другой случай. Ведь угрожали ее любимому хозяину. Она защищала, как могла. Ей повезло, что ее лишь отправили на волю, а не пристрелили там на месте.

111

Каа лишь поджала губы. Обычно сдержанная Кида снова вылезла с ошибочными суждениями. Она сегодня крайне возбуждена, с чего бы это?
Увидев выражение морды Каллея, когда его четырежды перебили подростки, Картар позволила себе легкий смешок, хотя было то в общем, не до смеха, король взбесился, говоря честно и открыто.
Кал-Ло, ты прав, но ты сам воспитал в них подобное поведение, сам разбаловал своих детей, остынь.
Подойдя к королю она тихо прошептала Будь строг с ними, но на крик не срывайся, Кал-Ло... Ты ведь не такой.
Сдержанно кивнув она вновь встала на свое место.

112

Кида опешила, ее глаза широко раскрылись в изyмлении. Она смотрела на отца, совершенно не понимающе. С начало, ее кольнула боль обиды и давящий ком подкатил к горлy. Кида прищурила глаза Не yжели я так выразилась? Не yжели мои слова так истолкованы?.  Принцесса обернулась на Райнера и тоже посмотрела на него непонимающе. Я оглохла?? А Вы себя-то слышите? Да что вы тyт говорите. Кидy захлестнула страшная обида, которая переплелась со злостью. Да пап, я так сказала, однако ты меня не понял и я не ошиблась. Уверенно  и даже твердо сказала Ки. Вновь обернувшись к Райнерy сказала - Я не оглохла. Сказав так, я хотела обойти неприятию ситуацию. Тебе приятно когда тебя отчитывают при всех? Я подумала, что Ранерy и ВиДжи  будит не приятно, если вы начнете учить их жизни или отчитывать, при всех. Мне бы не было приятно.  Они же не преступники, что бы выносить мелкие провинности на всеобщее обозрение. Но раз всех это yстраиват, то...Принцесса yмолкла, она не знала как дальше выразить мысль. Как всегда, когда происходят такие моменты мысли расползаются. Говоря о Мyнашь, я не имела ввиду, что ей нельзя слушать, просто подумала, что ей станет неловко, после принятие сразу слушать семейные скандалы. Жаль, что все кого я люблю так расценили мои слова.  Кида подняв гордо головy, развернулась и побрела к спyскy с выступа. Я ни кого не отделяла и никогда . Кида остановилась и обернувшись продолжила. Простите, всех кого обидела, я хотела поступить  как лучше.  Да, мы большая семья, но yж больно много в ней потерянных и не понятых. Даже мать от нас отказалась, может и не Yдивительно?. [b]Я yхожy.
[/b]Yходя Кида слышала слова Картар. Она тоже считала отца правым. Обида захлестнула еще сильнее. И yже под нос львица пробормотала. какое там, ставить себя выше других. Киде было больно, что так ее не поняли и отчитали, обвинили. Да когда я ставила себя выше других? Никогда... В глазах yже были слезы. Но их никто не yвидел, она отвернувшись быстрой рысью спускалась с выстyпа. Она не хотела, что бы кто-то ее останавливал.
............................граница........................

113

Койрун
Пропyскает очередь, далее отпишится в порядке очереди

114

«Мне надоело все вокруг,
Порой схожу с ума я.»

Винзенза смотрела на всех и молчала. Ей надоело со всеми спорить, пытаться что-то объяснить. Она просто молчала, слушая всё то, что говорили о ней и о её братце. Неприятно? Да, ей жутко неприятно всё это, но она молчала, слушала и терпела. Ждала момента когда ей дадут слово. Она подняла голову к небу и тяжело вздохнула. «Когда всё это кончится?» Вдох-выдох. Бросила взгляд в сторону Картар, когда та заговорила и глухо зарычала. «Везде суешь свой нос.» Злость в глазах. Почему они не поладили? Никто не знает, просто они разные, во всём разные. Даже на слова Картар, Ви промолчала, хотя и было желание высказать этой львице всё, да ещё и влепить по морде, но она хотела выслушать всё, а потом сказать своё. Она посмотрела на Киду. Понимала, что та уже устала, к тому же и выглядела она не очень. Ей бы сейчас пойти и отлежаться. Подруга начала высказываться и Винни прекрасно понимала, что она имеет ввиду, только вот Каллей похоже не понял её. Райнер был явно всем этим не доволен и сорвался на Киде. Рай.. - лишь имя его вымолвила юная львица шепча. В данной ситуации он был не прав. Ведь Кида не провинилась. Винзенза покачала головой. К ней приблизился Октавиан и шепнул, что желает после поговорить с ней наедине. ВиДжи лишь кивнула головой, в знак согласие. Заговорил Каллей, нет, он рявкнул. Как будто с цепи сорвался. Таким короля давно не видели. Его вывели из себя, натерпелся, накипело и он выплеснул всё. И сорвался он по большей степени на Киде. А ведь он был не прав. Джит хотела вступиться за подругу, но та сама ответила отцу. А позже просто скрылась в неизвестном направлении. Винни хотела было ринуться вслед за Кидой, но вот и в её сторону полетели слова короля. Винзенза резко повернулась к самцу и внимательно слушала его, не перебивая и вникая в каждое его слово. Райнер, Винзенза,-развернулся король к ним,-что вы творите? Не надоело еще вам детскими забавами заниматься? Если вам нравится быть колкими и обижать всех и каждого-саванна ваша, можете жить от нас отдельно, раз вам не нравится наша семья. Я хочу, чтобы вы все, имели уважение к друг-другу. Мы все-одно целое... Я в курсе твоих отношений с Картар, ВиДжи, если так продолжится далее-прийдеться прибегать к крайним мерам. Что касается и тебя, Райн. Ну, что вы скажете? Выслушав альфа-самца, Ви взглянула на Райнера. Она не желала чтобы тот высказывался. Хоть Рай и был старше Винзензы на несколько минут, но она всегда считала, что обязана его защищать и оберегать. Он, наверно, единственный кто её понимает с одного лишь взгляда и понимает её полностью, во всём поддерживает. Львица не сдвинулась с места. Она лишь посмотрела в глаза королю. - Всё надоело, вы даже не представляете как. - промолвила юная львица - Я не хочу ругаться, когда вы это поймёте? - она повысила голос. - Вы ведь совершенно не знаете нас, ничего не знаете, совсем. Я с виду очень бодрая, но осколки в моем теле, душе. Здесь нет почти никого, кто бы мог меня и Райнера понять. Выходим и снова слышим эти злые голоса. Вокруг лишь ненависть и зависть. Всё надоело, веришь, нет? Хочу жить по другому! Жизнь напрягает меня, устала я, ведь день за днем одно и тоже. - Винзенза перевела взгляд на Картар. - Ты говоришь обо мне плохо, но Ты не судья мне, мой суд меня ждет наверху. Где буду я знает лишь Айхею - в аду или в раю. - со злостью промолвила ВиДжи. Она с лаской посмотрела на Райнера. - Но поддаваться всему этому глупо. - тихо добавила она. - Наше поведение соответствует вашему,да и вообще, мы такие какие есть. Именно вы нас такими и воспитали, уж простите. Наверно, действуют гены биологических родителей... Вы говорите, что все мы одна семья, но увы и ах, это не так. Вы просто посмотрите на всё, что здесь происходит. Тут находится невозможно. Все лицемерные. Вот Вы, - обратилась Ви к королю. - За что вы  так с Кидой? Вы не поняли её, сорвались на ней ни за что. Разве Вы правы? - она искренне считала так, переведя дух продолжила. - А что касается нас, то делайте, что хотите. Но для начала со своей семьёй бы разобрались, а то так у вас никого и не останется, Ваше Благородие. - она закончила. Ей хотелось поскорее покинуть это место. Она чувствовала себя обессиленной. Было такое ощущение, что сейчас у неё подкосятся лапы и она просто рухнет. Устала она.

Отредактировано Vinzenza (2013-02-17 19:52:53)

115

Райнер разозлился, ооочень разозлился, очень сильно его раздражал сегодня король, да и ВиДжи раздражительна..
Да что себе позволяет эта корролеввскааяя с-с-ссемейка?-шипя, словно аспид, подумал Райнер, не задумываясь, он подлетел к королю, который говорил такие гадкие вещи о его сестре и треснул ему по морде лапой.
Да будь ты хоть тррррижды коррроль, никто не с-ссмеет говорррить таким тоном с моей сестрррой!-грозно прорычал Рай, шерсть на его холке вздыбилась, сделав его крупнее в полтора раза, но все равно, Каллей был старше и больше. Хотя юного льва это сейчас не заботило, лишь одна мысли билась раненой ланью в его голове.
Сестра. Отомстить. Семья. Род. Ненавижу.
Издав грозный рев он встал в атакующую позу, надеясь, что ВиДж он больше не посмеет тронуть.
Она одна у меня осталась... Винзенза.

116

Октавиан склонил голову, как? Я веду себя не подобающе? Тут выступила Кида. Она все сказала за них двоих, однако Октавиан не ушел, а лишь вернулся на свое место, рухнув на пол он отвернулся и наблюдал как Кида скрывается в дали. Надо будет найти ее когда все закончится. Выступила Винни. Октавиан уже перестал окончательно понимать кто в чем виноват. То что произошло дальше, принца шокировало, да  наверное не только его одного. Этот случай мог очень плохо отразится на детальнейших отношениях друзей. Райнер подлетел к королю,  и треснул ему по морде лапой. Октавиан поднял голову и на секунду застыл недоумение. Он должен защищать отца, пусть от друга, Райнер сейчас был угрозой.
Да будь ты хоть тррррижды коррроль, никто не с-ссмеет говорррить таким тоном с моей сестрррой!-грозно прорычал Рай, шерсть на его холке вздыбилась. Октавиан, как и Ранер подлетев к подростку ударил его с разбега в бок своей большой головой, это не как не могло ранить, его может быть, теперь не друга. Но этого хватило бы на то,что бы привести  в чувство буйного. Достаточно Райнер, ты переходишь все границы.. Каким то механическим голосом сказал Октавиан. Сейчас льву показалось будто бы этого, брат Вини и добивался всех рассорить... Принц встал к отцу, но не взглянул на него. Да что вы все в самом деле? Мало того,что Кида ушла? Она же не знает тех земель. Что вы ссоритесь, как гиены. Передраться все хотите? Лишь Винни лев одарил виноватым вглЯдом

117

Очередь не много перемешалась, поэтому напомню
Сейчас Каллей, далее по старой цепочке

118

Каа усмехнулась и подошла к королю.
Кал-Ло, ты прав, но ты сам воспитал в них подобное поведение, сам разбаловал своих детей, остынь.
Подойдя к королю она тихо прошептала Будь строг с ними, но на крик не срывайся, Кал-Ло... Ты ведь не такой.
Сдержанно кивнув она вновь встала на свое место. Услышав тихий голос Учителя, с глаз Каллея будто сошла кровавая пелена злости, он успокоился, но тут вмешалась Кида, ее глаза широко раскрылись в изyмлении. Она смотрела на отца, совершенно не понимающе. Кида прищурила глаза Не yжели я так выразилась? Не yжели мои слова так истолкованы?. Принцесса обернулась на Райнера и тоже посмотрела на него непонимающе. Я оглохла?? А Вы себя-то слышите? Да что вы тyт говорите.  Да пап, я так сказала, однако ты меня не понял и я не ошиблась.  Вновь обернувшись к Райнерy сказала - Я не оглохла. Сказав так, я хотела обойти неприятию ситуацию. Тебе приятно когда тебя отчитывают при всех? Я подумала, что Ранерy и ВиДжи  будит не приятно, если вы начнете учить их жизни или отчитывать, при всех. Мне бы не было приятно.  Они же не преступники, что бы выносить мелкие провинности на всеобщее обозрение. Но раз всех это yстраиват, то...Говоря о Мyнашь, я не имела ввиду, что ей нельзя слушать, просто подумала, что ей станет неловко, после принятие сразу слушать семейные скандалы. Жаль, что все кого я люблю так расценили мои слова.  Кида подняв гордо головy, развернулась и побрела к спyскy с выступа. Я ни кого не отделяла и никогда . Кида остановилась и обернувшись продолжила. Простите, всех кого обидела, я хотела поступить  как лучше.  Да, мы большая семья, но yж больно много в ней потерянных и не понятых. Даже мать от нас отказалась, может и не Yдивительно?. Я yхожy.,-она отвернувшись быстрой рысью спускалась с выстyпа.
Нахмурившись Каллей застыл каменной статуей, Мунаш подле него казалась ярким контрастом...
Внутри короля бушевала нешуточная ярость, но он знал, что дочери необходимо побыть одной. Антанта была такая же, Кида скоро вернется, если не навсегда, то хотя бы попрощаться..
Виджи  не сдвинулась с места. Она лишь посмотрела в глаза королю. - Всё надоело, вы даже не представляете как. - промолвила юная львица - Я не хочу ругаться, когда вы это поймёте? - она повысила голос. - Вы ведь совершенно не знаете нас, ничего не знаете, совсем. Я с виду очень бодрая, но осколки в моем теле, душе. Здесь нет почти никого, кто бы мог меня и Райнера понять. Выходим и снова слышим эти злые голоса. Вокруг лишь ненависть и зависть. Всё надоело, веришь, нет? Хочу жить по другому! Жизнь напрягает меня, устала я, ведь день за днем одно и тоже. - Винзенза перевела взгляд на Картар. - Ты говоришь обо мне плохо, но Ты не судья мне, мой суд меня ждет наверху. Где буду я знает лишь Айхею - в аду или в раю. - со злостью промолвила ВиДжи. Она с лаской посмотрела на Райнера. - Но поддаваться всему этому глупо. - тихо добавила она. - Наше поведение соответствует вашему,да и вообще, мы такие какие есть. Именно вы нас такими и воспитали, уж простите. Наверно, действуют гены биологических родителей... Вы говорите, что все мы одна семья, но увы и ах, это не так. Вы просто посмотрите на всё, что здесь происходит. Тут находится невозможно. Все лицемерные. Вот Вы, - обратилась Ви к королю. - За что вы  так с Кидой? Вы не поняли её, сорвались на ней ни за что. Разве Вы правы? - она искренне считала так, переведя дух продолжила. - А что касается нас, то делайте, что хотите. Но для начала со своей семьёй бы разобрались, а то так у вас никого и не останется, Ваше Благородие. - она закончила.
Шипя, словно аспид, Райнер подлетел к королю и треснул ему по морде лапой.
Да будь ты хоть тррррижды коррроль, никто не с-ссмеет говорррить таким тоном с моей сестрррой!-грозно прорычал Рай, шерсть на его холке вздыбилась, сделав его крупнее в полтора раза, но все равно, Каллей был старше и больше.
Издав грозный рев он встал в атакующую позу, надеясь, что ВиДжи он больше не посмеет тронуть.
Король ошарашено взглянул на львенка, что залепил ему когтистой лапой по морде, разумеется, отвернуться он успел, когти пришлись только по предплечью но все же.. В царапине проступила кровь, этот запах дурманил, заставлял забыться и отомстить обидчику, но не в этот раз, Каллей лишь усмехнулся, как вдруг подлетел Октавиан и с силой боднул Райнера прямо в бок.
Скорбно покачав головой Каллей улыбнулся.
Успокойтесь все, немедленно.-твердо сказал он.
ВиДжи-мягким баритоном начал лев,-дорогая Виджи, ты сама нарекаешь на себя  неприятности, пререкаясь с уважаемой Картар, надо уважать и ценить ее возраст.
И понизив голос до едва слышного шепота прошептал:Даже если она говорит полную ересь и ведет себя словно сумашедший гиений шаман.. Умоляю, помирись с  ней, она ведь хуже гиены, она меня сожрет жалобами и претензиями!-умоляюще посмотрел он.
Райнер и Винзенза, от имени себя, своей семьи и своего прайда я приношу вам искренние извинения, за ту злобу и агрессию, которую вы чувствуете от нас. Для меня вы словно мои дети, и я обещаю впредь не повторять своих ошибок. - почтительно склонил голову король.
Октавиан, сын мой, благодарю тебя за защиту, но я не нуждаюсь в ней, Райан просто действовал в состоянии аффекта.-он кивнул сыну.
И наконец подошел к взъерошенному Райнеру,-Райнер, приношу свои извинения, за те слова, которыми я причинил боль тебе и твоей сестре, но, кровь за кровь?- и с последними словами, Каллей выпустил когти и быстро провел лапой по предплечью льва. Выступила багряная кровь.
Я хочу, чтобы в нашем прайде царили мир и уважение, чтобы не было больше здесь безобразных сцен.
Обессиленно усевшись возле Эш  он безмятежно смотрел в безоблачное небо, словно надеясь увидеть там еду.
несмотря на статус и возраст, Кал-Ло уже думал о том, чтобы хорошенько перекусить.
Какие же они все таки странные, эти короли.

119

То, что происходило на выступе пугало Джил. Крики, ругань, непонимание. Неужели я им это принесла. Львица, так и не поняла головы. Ей было страшно не ловко. Она боялась даже пошевелиться. Король пришел в ярость. Его дочь ушла, белая не видела всех движений, однако она чувствовала их энергетику. Она мыла настолько мощной и разрубающей, что Деборе хотелось спрятаться за камень и не выходить от туда. В воздухе витал запах опасности. Ей казалось, что вот-вот вспыхнет драка. Что практически сразу и случилось. Молодой лев,что так не приятно с ней поздоровался ударил короля. Эш даже отвернула морду назад, дабы не видеть как король с ним расправится за столь неслыханную дерзость. Ведь понятно, что король должен отстаивать свое лидерство во всем и не какой подросток не должен попирать его авторитета.  Однако, король довольно по ласковому обошёлся с ним, для этой ситуации.
айнер, приношу свои извинения, за те слова, которыми я причинил боль тебе и твоей сестре, но, кровь за кровь?- и с последними словами, Каллей выпустил когти и быстро провел лапой по предплечью льва. Выступила багряная кровь.
Однако крови Дебора не увидела, зато почувствовала этот запах, дурманящий, который взывает к древнем инстинктом, запах крови.
Сначала она даже подумала, что она не увидела, как с самцом расправились. Однако секунду и после, все было нормально. Значит все в порядке. Все здоровы и живы. Ее глаза ее не обманули.

120

Винзенза перевела взгляд на Картар. - Ты говоришь обо мне плохо, но Ты не судья мне, мой суд меня ждет наверху. Где буду я знает лишь Айхею - в аду или в раю. - со злостью промолвила ВиДжи.
Уууу... Как страшно, она ведь не знает, что если я умру раньше, то и ее судьей быть смогу. Бедное дитя..
Картар мерзко захихикала, но этот хохот застрял у нее в горле, когда она увидела, что Райнер мчится на Калло, Айхею, этот псих сейчас убьет ребенка!
Одним прыжком преодолев расстояние она встала так, чтобы в случае чего защитить выскочку.
Но защиты не потребовалось, хвала Богам, король лишь обошелся ритуальным кровопусканием.
Кррроовь.
Дурманящий запах манил львицу, а уж запах крови молодого льва подавно, ее рот наполнился слюной, но Каа сдержала себя, она все таки Учитель...

121

Венза пропускает очередь и отпишится по возможности.
Очередь:

Каллей
Адебоуол Лунджил Мунаш
Картар
Vinzenza- Пропускает очередь, отписывается как сможет.
Койрун
Райнер
Oktavian

122

Койрун наблюдал за картиной хаоса,который поглощал их прайд. Райнер ударил короля, от этого у Койя шерсть встала дыбом. Он поднялся, но вмешиваться не собирался, он прекрасно понимал, что король разберется сам. Лев взглянул на принца и посмотрел на территории туда, куда ушла Кида. Надо ее найти. Как все закончится я пойду за ней.  Все были обижены. Койо очень не хотелось наблюдать за этим. Ведь ссорились все его близкие. Койрун сидел подняв голову и внимательно слушая и наблюдая за происходящим.

сорри

ссори не знал, что написать.

123

Король лдолго говорил с ВиДжи и наконец подошел к взъерошенному Райнеру,-Райнер, приношу свои извинения, за те слова, которыми я причинил боль тебе и твоей сестре, но, кровь за кровь?- и с последними словами, Каллей выпустил когти и быстро провел лапой по предплечью льва. Выступила багряная кровь.
Я хочу, чтобы в нашем прайде царили мир и уважение, чтобы не было больше здесь безобразных сцен.
Обессиленно усевшись возле Эш  он безмятежно смотрел в безоблачное небо.
Райнер взбеленился. Миротворец хренов!
Зарычав он заступил королю дорогу.
Оскорбление за оскорррбление, мерзкий ублюдок!

124

От того что происходило у Октавиана заболела голова и закружилась. Он начал злится, его брови нахмурились. Райнер и Венза, такие разные. Принц мог терпеть брата Вини и мог в принципе называть его другом. Но сейчас.  Глаза Октавиана стали открываться на истину вещей. Райнер всегда желал привлечь внимание к себе, Винни буд -то бы боялась предать его и шла на поводу. Так казалось Октавиану. Райнер всегда старался привлечь к себе внимание, любыми способами. Нынче это переходило все границы.  Он ни кого не любил, даже сестру. Это взебсило принца. Последние нити терпения переплетающиеся с дружбой сейчас рвались как струны. Октавиан зарычал, но с места не двинулся, так как в предыдущий раз, отец его осадил.  Пошел в-вон , сказал кубами Октавин, но из горла не вырвалось не звука, лишь в оскале шевельнулись губы. Сейчас Октавиан возненавидел этого неблагодарного паршивца. Его неистовым желанием было, то что бы отец припадал ему урок. И показал его место, добавив ко всему изгнание.  Это будущий предатель! Но...Винни.. Окстаиван не мог ее потерять.

125

Райнер взбеленился. Зарычав он заступил королю дорогу.
Каллей насмешливо поднял глаза на него, о, как знакомы ему были подобные вспышки агрессии...
Оскорбление за оскорррбление, мерзкий ублюдок!
Резко поднявшись он с быстротой молнии приблизился к Райнеру и наотмашь ударил его лапой по морде.
Замолчи, дитя. Ты не посмеешь ни на кого поднять лапу здесь.-оглушающе зарычал белогривый.
все присутствующие,  а особенно Каа, знали это рычание. Оно приносило смерть.
О, нет, Каллей отлично держал себя в лапах, просто ребенка следовало наказать.
Следующим ударом король попросту смел его так, что львенок оказался на земле, из порванной щеки медленно  сочилась кровь.
Не возвращайся более на скалу Славы, пока не поумнеешь, и не поймешь сути своей проблемы. Пошел вон.
Сохраняя строгое выражение морды процедил Кал-Ло и брезгливо подтолкнул подростка в сторону выхода.
Предугадав то, что ег сестра может отправится за ним, он добавил: "Винзенза останется с нами. Октавиан, проследи за тем, чтобы ВиДжи не уходила со скалы. Спасибо."
И выпрямившись Каллей хмуро сказал: Мы все здесь семья, я принял Винзензу и Райнера как своих родных детей, но нельзя платить злом на добро. Никто не смеет так вести себя. У кого-то есть возражения?

126

Дебора ощущала своим нутром враждебность, запах львов стал другим- воинственным. Деби напряглась, она внимательно наблюдала за происходящим. Видела она не много, чувствовала больше. Вот тот юный лев, острый запах, агрессии. И злачные словечки. Каллей. О он прекрасен. Запах короля, его облик ажно вспыхнул белым пятном в глазах Эш. Просто прогони, не убивай. Муна закусила черную губу от страха. Она не любила, запах крови, что несет за собой смерть, чего не касалось еды. Это совершенно другой запах. Адреналин в крови у всех. Дебора чуть повернула на бок голову и зажмурила глаза. Что бы ей не видеть, ей пожалуй следовало заткнуть еще нос и уши, так как глаза и так видят мало.
Замолчи, дитя. Ты не посмеешь ни на кого поднять лапу здесь.-оглушающе зарычал белогривый. Глухой шлепок, падающего тела. Тебора резко выпрямилась. Кровь..Не возвращайся более на скалу Славы, пока не поумнеешь, и не поймешь сути своей проблемы. Пошел вон."Винзенза останется с нами. Октавиан, проследи за тем, чтобы ВиДжи не уходила со скалы. Спасибо."
И выпрямившись Каллей хмуро сказал: Мы все здесь семья, я принял Винзензу и Райнера как своих родных детей, но нельзя платить злом на добро. Никто не смеет так вести себя. У кого-то есть возражения?
Ваша правда. Несколько робко сказала Эш. Ей  было жалко ребенка, но он нуждался в хорошей трепке.

127

Райнер взбеленился. Зарычав он заступил королю дорогу.
Каллей насмешливо поднял глаза на него, о, как знакомы ему были подобные вспышки агрессии...
Оскорбление за оскорррбление, мерзкий ублюдок!
Резко поднявшись он с быстротой молнии приблизился к Райнеру и наотмашь ударил его лапой по морде.
Замолчи, дитя. Ты не посмеешь ни на кого поднять лапу здесь.-оглушающе зарычал белогривый.
все присутствующие,  а особенно Каа, знали это рычание. Следующим ударом король попросту смел его так, что львенок оказался на земле, из порванной щеки медленно  сочилась кровь.
Не возвращайся более на скалу Славы, пока не поумнеешь, и не поймешь сути своей проблемы. Пошел вон.
Сохраняя строгое выражение морды процедил Кал-Ло и брезгливо подтолкнул подростка в сторону выхода.
Предугадав то, что ег сестра может отправится за ним, он добавил: "Винзенза останется с нами. Октавиан, проследи за тем, чтобы ВиДжи не уходила со скалы. Спасибо."
И выпрямившись Каллей хмуро сказал: Мы все здесь семья, я принял Винзензу и Райнера как своих родных детей, но нельзя платить злом на добро. Никто не смеет так вести себя. У кого-то есть возражения?

Каа мрачно усмехнулась, что-то он слишком мягок.
Изгнать бы его наасовсем, но он еще не настолько мерзкий.. Ты прав, Ваше Величество.
Обратив внимание на испуганную Дебору, воинственных Октавиана и Коййруна, остановила взгляд на молчаливой Винзензе.
Что же задумала эта девочка?

128

This is my first time go to see at here and i am actually impressed to read everthing at alone place.

129

Yes! Finally something about %keyword1%.

130

Wow that was strange. I just wrote an very long comment but after I clicked submit my comment didn't appear. Grrrr... well I'm not writing all that over again. Regardless, just wanted to say superb blog!

131

Thanks to my father who shared with me regarding this weblog, this web site is in fact amazing.

132

Have you ever considered creating an e-book or guest authoring on other websites? I have a blog centered on the same topics you discuss and would love to have you share some stories/information. I know my readers would appreciate your work. If you're even remotely interested, feel free to send me an e-mail.

133

I don't even know how I ended up here, but I thought this post was good. I do not know who you are but certainly you are going to a famous blogger if you aren't already ;) Cheers!

134

After checking out a number of the blog posts on your web site, I truly appreciate your technique of writing a blog. I saved as a favorite it to my bookmark website list and will be checking back in the near future. Please check out my web site too and tell me what you think.

135

When I initially commented I clicked the "Notify me when new comments are added" checkbox and now each time a comment is added I get four e-mails with the same comment. Is there any way you can remove me from that service? Many thanks!

136

Highly descriptive blog, I loved that a lot. Will there be a part 2?

137

Nice post. I learn something totally new and challenging on websites I stumbleupon on a daily basis. It will always be useful to read content from other writers and practice a little something from other sites.

138

Hey there superb blog! Does running a blog such as this take a large amount of work? I've very little understanding of coding however I had been hoping to start my own blog in the near future. Anyway, should you have any ideas or techniques for new blog owners please share. I know this is off subject nevertheless I simply had to ask. Thanks!

139

WOW just what I was looking for. Came here by searching for %keyword%

140

I'm now not sure where you are getting your info, but great topic. I must spend some time finding out much more or working out more. Thanks for excellent information I used to be on the lookout for this information for my mission.

141

Wow, amazing blog layout! How long have you been blogging for? you make blogging look easy. The overall look of your web site is excellent, as well as the content!

142

Hello there, just became alert to your blog through Google, and found that it's truly informative. I'm gonna watch out for brussels. I'll be grateful if you continue this in future. Numerous people will be benefited from your writing. Cheers!

143

Heya i am for the primary time here. I came across this board and I in finding It really useful & it helped me out much. I hope to provide one thing again and aid others such as you aided me.

144

Appreciation to my father who stated to me on the topic of this blog, this web site is genuinely awesome.

145

I'll right away clutch your rss as I can't find your e-mail subscription hyperlink or newsletter service. Do you've any? Kindly permit me recognize so that I may just subscribe. Thanks.

146

Howdy are using Wordpress for your site platform? I'm new to the blog world but I'm trying to get started and create my own. Do you require any html coding knowledge to make your own blog? Any help would be really appreciated!

147

Hello colleagues, its fantastic paragraph concerning educationand entirely explained, keep it up all the time.

148

I read this post fully on the topic of the difference of newest and earlier technologies, it's remarkable article.

149

Very quickly this website will be famous amid all blogging viewers, due to it's fastidious articles

150

Hi to every , for the reason that I am truly eager of reading this weblog's post to be updated regularly. It includes pleasant data.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » Выступ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно