Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » Выступ.


Выступ.

Сообщений 51 страница 100 из 181

51

Привет подруга, отозвалась Кида, и только она хотела расспросить подробности, как ее призвал к ответу отец. Кида открыла рот от удивления. Что?? Я ни когда не ослушивалась тебя отец! Нахмурив брови сказала Кида. Это было так, сегодня она впервые ослушалась. Люди? да я не знаю кто такие люди! Выкрикнула Кмда. Она побаивалась отца. Кто тебе рассказала Октавиан? Она взглянула на него или Койрун? Глаза стали наполнятся слезами. Я- я ушла потому, что тебя не дождалась! Ты вечно занят! Кида вытерла лапой слезу катившуюся по щеке. Мне не хватает мамы, Она нашла бы на меня время.  И мне не плевать. Я сегодня так долго ждала тебя на границе, но ты не пришел уже на взрыд говорила Кида. И в том месте где я была, не было ни кого кроме меня, В.. Кида осеклась. Той львицы. Место очень старинное и там мне ни чего не угрожало, Я еле туда пробилась. И меня проводили.  Кида немного спустилась с выступа не зная,что ей делать, бежать в низ,в пещеру, ей хотелось расплакаться. Кубы предательски дрожали. Иногда по щекам скатывались большие слезинки, которые она тут же смахивала языком или лапой. Кроме всего ей не хотелось,Что б слезы ее кто -то видел.

52

Поведение незнакомки всё больше и больше возмущало и раздражало юную львицу. Её бы воля и она давно уже вцепилась в глотку этой хамке. Однако, этого делать она не имела права, пока ей не отдадут приказ. Остальные же просто стояли и переговаривались с ней, это ещё больше бесило Винзензу. «Они что все с ума посходили? Я, конечно, понимаю манеры и всё такое, но она уже давно перегнула палку и пора бы ей показать кто тут хозяин.» - промелькнуло в голове у львицы. Она всё так же стояла и сверлила своим взглядом чужачку. И всё же её внимание смогли отвлечь львы, которые что-то отвечали львице, но их Винни, сказать честно, не слушала. Пропускала всё мимо своих ушей.  Спустя какое-то время в диалог вновь ступил Каллей и его слова очень даже порадовали Джит, хотя она ожидала всё таки чего-то большего. «Ну наконец-то.» На её морде появилась язвительная ухмылка. Она усмехнулась и взглянула в глаза незнакомке. В глазах Джи можно было увидеть презрение, ненависть, раздражение. Она этого и не скрывала. Ведь не стоит скрывать свои чувства, верно? Верно. После же та встала и направилась прямиком к Октавиану. Наша юная львица еле сдерживала себя. И что вы думаете было дальше? А дальше, эта "грязная" позволила себе лизнуть кончик уха Октавиана и исчезнуть. Она в конец вывело Винзензу. Шерсть на затылке взъерошилась и она хотела было последовать за той львицей, но её остановила подруга - Кида, только пришедшая на выступ. И даже при Киде, Виджи сдерживать себя в словах была не намерена. - Здравствуй, Кида и прости, но я выскажусь. - промолвила она для начала, - Да что она вообще себе позволяет?! - возмущённо поинтересовалась Джи - А вы ещё всё это терпите? У меня слов просто нет. - раздражённо продолжила львица. Она не знала, что и сказать. Просто сейчас она не понимала их или же просто не хотела понять. Да если говорить честно, то она даже и не пыталась этого сделать. - Если я её встречу где-нибудь - порву на мелкие кусочки. - пробубнила сама себе под нос Винзенза. «Как она вообще посмела прикоснуться к Октавиану? Она никто. Да даже если бы и была кем-то, то не имела бы права даже приближаться к нему или Койруну. Я бы не позволила ей этого сделать.» - недовольно подумала Ви - «Мерзкая, никчёмная девчонка.» Её внимание привлекла Кида, которая повысила голос. ВиДжи удивилась, она не могла понять что происходит, однако позже всё осознала Кида ругалась с отцом. Глаза её были на мокром месте. Джи понимала Ки, та ей всегда рассказывала о своих взаимоотношениях с отцом. - Ки, не надо. - Винзенза подошла ближе к подруге - Успокойся. - спокойным голосом промолвила львица, посмотрев в глаза подруге.

Отредактировано Vinzenza (2012-12-09 22:31:07)

53

Койрун подошел к ВиДжи. Я абсолютно с тобой солидарен, но мы не должны терять голову и бросаться на всех. Еще раз встретим намылим холку. Ты знаешь мое мнение. Король стал отчитывать при всех Киду, она очень разволновалась. Койрун отвел взгляд.  И мотнул головой "Я не говорил" И шепнул Джи мне кажется нам стоит уйти. Пойдем на верхний ярус, там обсудим случавшиеся? Тем более вечереет, скоро выйдут звезды, полюбуемся на королей прошлого? Кори не намекал на любовные отношения, ему просто нравилось смотреть на звезды, и было что обсудить, такое не каждый день происходило. Одиночка и так себя ведет. Да и хотелось скорее унести лапы, что бы король и принцесса могли спокойно решить свои вопросы. Кори поворотом головы позвал за собой подругу и стал тихо уходить. Он Кивнул королю в знак уважения, но не сказал не слова, что бы не мешать. Лев задержал взгляд на Киде. Держись! Он поджал губы и стал быстрее уходить, поднимаясь выше на скалу, он обернулся на Джи и скрылся за поворотом.
..................................................верхний ярус скалы.....................

54

ВиДжи выговорилась. А как она бежала Октавиан отошел от шока и начал смеяться. Ахахаха. Только пятки сверкали. Напугали мы ее знатно. Если я еще раз встречу эту, принц отметил про себя симпатичную, нахалку потащу за шиворот на за границы.  Отец с ходу стал отчитывать Киду и все притихли. Оу. Кто тебе рассказал Октавиан? Сестра посмотрела на него. Октавиан смотрел на Киду не мигающим взглядом. Она не поверит мне, как же.. Лев прижал уши и тихо прошептал я не говорил. Он понимал,что должен вступится за сестру.  Он подошел ближе к Киде. Это я виноват. Я не остановил ее, хотя должен был. Так что, тебе стоит наказывать меня. Октавиан обернулся на Киду которая сидела к нему спиной. Прости, не нужно мне было позволять вам. Он снова повернул голову к отцу. Не наказывай ее. Ей правдо последнее время очень одиноко, мне показалось,что от той львицы не исходит опасности, она была очень воспитанной и внушала доверие, не то что эта нахалка, что стояла перед нами. Октавиан опустил голову.

55

Кида расплакалась, начав что-то кричать об Антанте, король подошел к дочери и глядя в ее печальные, наполненные колкими слезами, глаза, невольно вспомнил, что на самом деле отдалился от детей, погрузился в заботы о королевстве, чтобы меньше думать о предавшей его супруге.
Октавиан попытался вступиться за сестру, но король знал, что если бы сын запретил ей идти с одиночкой, она все равно пошла бы, такой уж у нее упрямый характер.
Октавиан, сын мой, оставь нас с Кидой наедине, я хочу рассказать ей то, что рассказал тебе когда-то на рассвете...
Нахмурившись, Каллей посмотрел на Ви-Джи и с легкой улыбкой кивнул в сторону Койруна, ушедшего выше, мол иди, не мешай нам.
слегка толкнув мордой в плечо свой маленькую Киду, отец сгреб ее лапой в свои объятия, как когда-то Октавиана.
Ему предстоит нелегкий разговор.
Все будет хорошо, дочь моя, не плачь.

56

За Киду стал вступаться брат. Она Немного повернула голову, он не говорил. Однако она перестала слышать слова, ее душила обида.
Октавиан, сын мой, оставь нас с Кидой наедине, я хочу рассказать ей то, что рассказал тебе когда-то на рассвете...Эти слова отрезвили Киду и она повернулась к присутствующим. Что? Она вопросительно посмотрела на Октавиана. Она не понимала,что происходит. Король обнял дочь. Она поняла,что ругать ее больше не будут, но что же он хочет сказать мне. Она опустила голову в мягкую густую гриву отца. Все же она была счастливой дочкой своего отца-короля. Вот так в его объятиях все проблемы ушли в один миг. Мне так этого не хватает папа.  Она перестала лить слезы,лишь изредка всхлипывала. Прости меня пап, но было бы здорово если бы мы вместе ходили погулять на свободные земли, там столько всего интересного, я покажу что мы нашли. Кида неуверенно улыбнулась. Это мой секрет.

57

Она опустила вниз голову и покачала ею. Вся эта ситуация огорчала Винзензу. Она считала, что отношения с родителями, да и вообще с семьёй надо пытаться сохранить. У неё не было родителей и это сильно отразилось на юной львице. Зато у неё есть брат, с которым они всегда вместе.  Ви тяжело вздохнула и повернулась к Койруну, который обратился к ней. Он был согласен с Винзензой и это вызвало на её морде улыбку. Октавиан всё так же пытался всё произошедшее высмеять. Кой пригласил Джит на верхний ярус. Она понимала, что здесь и сейчас она только будет мешаться. Родных надо было оставить одних, они обязаны были поговорить. Да и вообще ей нравилось находится в окружении Койруна, они понимали друг друга. - Ну пойдём.- с натянутой улыбкой ответила львица, однако продолжала стоять на месте и смотреть то на Киду, то на Каллея. Лев уже начал отдаляться от всех, в скорее еле виднелся его силуэт. ВиДжи кинула взгляд на короля, в то время когда тот смотрел ей глаза. Молодая львица осела. «Не обижайте её, она любит Вас.» - мысленно проговорила Винзенза Джит. Король своим взглядом попросил Ви уйти. Та тяжело вздохнула и, опустив голову, последовала за Койруном.

--->Верхний Ярус Скалы

офф: прошу прощения за маленький пост, ничего не пришло на ум.

58

Все разошлись с выступа, кроме королевской семьи.  Король просил отставить его с дочерью, он хотел рассказать ей, то что когда то рассказал Октавиану. Его морду пронзила гримаса боли, которая была тут же спрятана глубоко-глубоко в душу.  Он кивнул. Я гулять, мое время пришло, буду утром. Стараясь выдавить из себя улыбку сказал принц. Киде действительно предстоял разговор не из легких. Они тогда не рассказали ей всей правы, лишь ,что мать ее ушла в поход на дипломатических условиях, решать вопросы о мире и заручится поддержкой другого мощного прайда. Кида тогда поверила, но все обычно просили помощи у них. Как ей будет тяжело. Октавиан взгляну на верх,где должно быть Койрун и ВиДжи. Нет в его мыслях была та нахалка. Король обнял дочь. Октавиан Кивнул им и спустившись со скалы. Осмотрелся, вдохнул ночной воздух и побежал на встречу ночным приключениям, которые были для него обычным делом.
...............................границы........................

59

Дождавшись, пока уйдут подростки, король прижал покрепче свою дочурку, собираясь с мыслями, слушая то, о чем она говорит.
-После того, что я тебе сейчас скажу, ты можешь расхотеть показывать мне свой секрет,- печально молвил лев,-Я безумно люблю тебя и Октавиана, и все что я делал-делал лишь ради вас.
Улыбнувшись вслушивающейся Киде, лев быстро отвел глаза.
Я и твой брат сказали тебе не совсем правду, ибо боялся, что ты бросишь и возненавидишь меня, так же, как Октавиан твою маму. Мой самый большой страх-обидеть тебя или его.
Немного помолчав, Каллей снял маску отчуждения, которая была надета для всех, кроме его дорогих детей. На морде сразу же проступили смущение и светлая грусть, собравшись с духом он продолжил:"Мама действительно ушла с дипломатической миссией, но она больше не вернется к нам. Наша мама-одиночка, и я знал, на что шел, когда женился на ней, и когда мы родили вас. Вы были слабыми котятами, и вопреки законам мы оставили вас. Это было мудрое решение, хотя Антанта, мама, очень боялась того, что старшие львы убьют вас сами, она боялась, что не сможет нормально вас любить. Я решился сказать об этом тебе, ибо я верю, что ты никогда не бросишь нас также, как она .Мама ушла, потому, что ей тяжело находиться в Прайде, каждую ночь она плакала, ибо любила одиночество. Полгода назад она решилась на побег, и я не смог ее остановить. Ведь слишком люблю ее, я не мог делать ей больно. Прости меня, что не рассказал сразу, но ты вспоминаешь ее с такой любовью, я так боюсь, что ты не захочешь больше видеть меня."
Король зарылся от стыда в шерсть на загривке Киды, он не знал куда деть себя, но внутренне, он был готов к любому исходу.
Алый рассвет-предвестник изменений...

60

Кида осталась наедине с отцом.  Король сильнее обнял дочь.
Король говорил о том, что  после разговора она не захочет говорить с отцом, о том,что они с Октавианом ее обманули. Кида сила ровно и смотря в глаза стала слушать отца. Очень внимательно. Слова его били как удар грома в ясный день. Она так же сидела ровно, иногда прижимая уши, зажимая глаза,чуть опуская голову. Иногда ее зрачки бегали туда-сюда, иногда глаза наполнялись слезами. Она молча слушала,анализировала, заново переживала уход своей матери. Рассказав все король король пытался выставить барьер между ними. Кида не сказав не слова подошла к выступу и подставив морду ветру,закрыв глаза стала думать.  Долгий и не легкий был их разговор. И было мучительно долгим ее молчание, ее размышления. С начало, хотелось реветь,потом ее разрывало на части, потом винить кого угодно,потом винить себя. Но потом пришло успокоение. Наконец Кида обернулась к отцу, подойдя к нему и заглянув в глаза сказала. Я осуждаю ее за то,что она бросила нас. Даже одиночки детей не бросают. Она вздохнула, но я ее ненавижу, ее это выбор. Кида замолчала и посмотрела куда-то в даль. Просто больше я ее ждать не буду, наконец по ее щеке скатилась искорка слезы. Лишь одна. Я никогда не уйду из прайда, и не брошу вас! Кида вдруг побежала в низ к камням, где спрятала сове сокровище, сейчас отец ее не видел, можно было подумать что гормоны взяли верх и она убежала, но на еле она неистово раскапывала свой секрет. Подхватив его в зубу, она  взбежала на выступ и положила ожерелье у лап отца. Вот. Я не знаю,что это. Но очень красиво смотрится на шее. Она заглянула в глаза отцу. Как я могу ненавидеть моего папочку, который один воспитал двоих непосед и не отдал нас няньке? Кида улыбнулась и обняла отца.

61

Львица слушала, не перебивая,лишь все сильнее ее маленькие ушки прижимались к голове, потом встала, начала метаться  по скале, раздумывая над словами отца. Минуты ожидания, были для Кал-Ло равны часам, они обжигали сердце короля прайда раскаленной лавой, сбегали вниз по венам, заставляя бояться решения дочери. Внезапно повернувшись, она сказала отцу о своем решении, так же как и Октавиан она возненавидела свою мать.
Ох, Антанта...
Прикрыв глаза, лев уже собирался объяснить, что не стоит так сильно злиться на беглянку, но Кида уже бежала вниз со скалы.
За эти доли секунды, белогривый успел испытать сотню эмоций, от испуга до приступа ярости, но он со всем справился, недаром, вот уже 5 лет он Король Прайда Радегал... Это наложило отпечаток на его личность, бывшую ранее вспыльчивой и непредсказуемой. Но не успел ошеломленный лев что-либо предпринять, как принцесса вновь поднялась на выступ, держа в пасти ритуальное ожерелье...
Вот. Я не знаю,что это. Но очень красиво смотрится на шее. Она заглянула в глаза отцу. Как я могу ненавидеть моего папочку, который один воспитал двоих непосед и не отдал нас няньке? -львица улыбнулась и обняла отца.
Каллей растроганно обнял дочку, редко кто видел его таким счастливым.
Спасибо, дитя мое, я ценю твой выбор-молвил король, Откуда у тебя ритуальное брачное ожерелье племени банту?
Спеша пояснить ситуацию лев выпрямился и начал рассказывать:"Когда-то давно, недалеко от нашей скалы, жили люди, опасные создания, они убивали сильнейших из нас, ради пары клочков гривы и шкур.  Об этом мне рассказал дед, бывший львенком в ту пору. Ма-Эйру, твой прадедушка, гулял по их территории невзирая на запрет своего отца, Токко-Ту-Эва, что переводилось, как "видящий далеко", но это не важно. На Ма-Эйру напали люди, когда он стащил это ожерелье, они сильно ранили его, но Токко-Ту-Эва спас своего сына, ценой собственной жизни. Тогда прадедушка, глупый маленький львенок, настроил всех львов на войну, ведь они убили Король Прайда. Но никто не знал, что в этом виноват малыш Эйру, все до единого, прайдовцы пошли на войну с кланом людей банту, нам удалось прогнать их с земель, но в той битве погибло множество львов... После этой Битвы, которую все знают, как Месть За Короля, дедушка спрятал ожерелье, и запретил всем приближаться туда, но почему, знаю только я, и то, потому, что тоже пошел туда, и едва не погиб от лап разъяренных одиночек, дед спас меня и рассказал все, как было на самом деле. Теперь это знаешь и ты. Где ты нашла ритуальное украшение, дочь?  "

62

Вот как? Кида удивилась. Я и не знала,что эта вещь с такой истории. Она посмотрела на украшение лежащее на полу скалы. Жаль, что оно принесло столько горя. Кида печально вздохнула и опустила глаза. Я познакомилась со львицей на границе. И пошли мы гулять в Джунгли. О папа, как там красиво! И я игралась, оступилась, думала плюхнусь на землю под деревом но, провалилась под его корни, а там целая цепь пещер, но не таких как у нас и в одной из них, глаза Киды загорелись, представляешь там горы вот такого цвета камней маленьких. Таких Кида указала на золотое украшение с красным  камнем по серединем к которуму больше во время разговора не прикосались. Множество. Камней прозрачных, разноцветных.  Но там точно оо-чень дано ни кого не было, все заросло все в пыли. МЫ еле-еле пробились сквозь корни деревьев.
Они долго разговаривали с королем, встретили рассвет, уже насупил день. Кида зевала, глаза закрывались. Я буду спать пап. Поластившись сказала дочь. Я очень хорошо провела время, спасибо тебе. Сокровище она оставила у его лап, как в дар. О прошлом, будущем. Она прошла в тень отбрасываемой скалой. И там она уснула,почти мгновенно.

63

Они долго разговаривали с дочерью, встретили рассвет, затем наступил день. Малышка Кида зевала, ее глаза закрывались. Я буду спать пап. -Поластившись сказала дочь.- Я очень хорошо провела время, спасибо тебе. Сокровище она оставила у его лап, как в дар, отойдя в тень скалы, молодая львица мгновенно уснула.
Король молча топтался около дочери, словно охраняя ее сон, а затем, посмотрев на солнце, которое должно уже вот-вот зайти за горизонт, сел на выступе, словно каменное изваяние, вышедшее из под руки мастера.
И лишь развивающаяся на ветру грива, давала понять, что оев на скале все-таки живой.
Кал-Ло одолевали мысли.
Кто эта одиночка, что гуляет с моей дочерью? Почему меня влечет ее запах? Почеу я еще не убил ту, что подвергает мое дитя опасности? Алый рассвет-предвестник изменений, что же ты меняешь в моей жизни,солнце?-думал лев буравя небесное светило взглядом.

Отредактировано Каллей (2012-12-20 21:31:07)

64

Уже днем Кида открыла глаза и зевнула. Она снова их перекрыла. Как ей сладко спалось. Она словно ангелочек, вся нежная, добрая, грациозная, само совершенство.  Как хорошо поспать дольше обычного! И какой у нее и отца был задушевный разговор. Но стоп, она что-то забыла. Что-то я забыла, что? Кида хмурила брови, но глаз не открывала в полусне пыталась вспомнить, о чем же она все таки забыла. Ей уже начал снится сон о принце, который придет за ней в прайд и уведет ее далеко в свои земли где они будут править долго и счастливо, совсем как маленькой.
Картар. Картар? Картар!? Крикнув имя наставницы Кида подскочила. О Айхею! Я чуть не забыла. Глаза были дикие, морда заспанная, шерстка взъерошенная. Оо-о-о-о! Кида пробежала мимо отца, но остановилась вернувшись поцеловала его в щеку Хорошего дня папа! И побежала в низ на встречу с учительницей. УУуу как же так, надо в низу быстро привести себя в порядок!
...............................Подножие скалы.........................

65

Эварист пришел как пыльный ветерок и кружил во круг своего потомка.  Ветер кружил во круг льва трепля его гриву. Я хочу предупредить тебя потомок мой. Голос его не был, слышен как обычный. Нет скорее это был ветра свист и как скрип,которого раньше слышать жители саванны не могли, он напоминал шум телевизора. Ветер усилился. Эварист понимал,что Каллей не слышит его. Тогда ветер усилился еще, набирая обороты, холодные порывы воздуха кружили во круг короля,поднимая пыль и песок. Это уже не было похоже на обычный ветер. Скрипящий прерывающийся голос, полушепот смог пробиться сквозь миры. Твой брат рядом,береги свою семью. В твоем прайде живут враги. Берегись.
Но к сожалению всех слов слышно не было. Лишь урывками. Тонкие миры они так близко, но пробиться в реальный им бывает не легко.
Король прошлого понимал это и кричал во все горло. Ветрер уже достигал ураганного. Во круг была пыль,песок. Рядом.. береги... живут враги.. Семья.. Семья! В доме враг!
У Эвариста не было больше сил. Ветер стал быстро стихать. В секунду за спиной Каллея образовалось дымчатое ведение Льва, которое тут же растворилось. Нету больше сил. Ветер утих. Дух ушел.

66

Ветер кружил вокруг льва трепля его гриву. Ветер усилился, набирая обороты, холодные порывы воздуха кружили во круг короля,поднимая пыль и песок. Это уже не было похоже на обычный ветер. Скрипящий прерывающийся голос, полушепот смог пробиться сквозь миры. Рядом.. береги... живут враги.. Семья.. Семья! В доме враг!
Ветер стал быстро стихать. В секунду за спиной Каллея образовалось дымчатое ведение Льва, которое тут же растворилось. Ветер утих. Дух ушел.
Каллей все так же безмолвно стоял, раздумывая над предупреждением Предка. Опасность... Враги, это брат чтоль? Но кто предатель? Неужели моя дражайшая супруга? Но ведь она и не часть Прайда более. Дети... Я уверен в своих малышах, но вот в последнее время слишком уж часто они стали пренебрегать правилами, мной установлеными. Хм.. Может какая львица? Ведь в львах я уверен... Айхею, ну почему я не могу слепо верить тем, кому доверяю серцем? Ненавижу тебя Галло, ненавижу!
Холодную маску отчуждения, разорвала слепая ненависть, что стремительно поглощала сердце Кал-Ло, опутывая его Тьмой, словно паучьей сетью. Но вот беда, Антанта ушла и мамы не было рядом, чтобы остудить его гнев, чтобы помочь одуматься. Сами собой сорвались с его губ слова, подсказанные сознанием:
Взываю к Свету
Сыновним плачем.
Во Тьме хожу,
Без сил, незрячий.
Открой же тайну,
Направь дитя!
О, Эварист, явись-
Спаси меня!

Не осознавая всего того, что делает, Каллей едва не отдал несколько лет жизни за вызов Короля Прошлого. Чистый вызов, его явление. Ему повезло, что его мать была чистокровной шаманкой и часть ее сил передалась ему и брату.
Устремив взор к небесам, лев терпеливо ждал ответа на свое прошение, ненависть клокотала в нем, уволакивая в Бездну, из которой возврата нет.

67

Не всегда духи отвечают на зов. Иногда дается предупреждение и только. Бывает так, что дают подсказку а разобраться надо самому. У Эвариста не было сил прийти по своему желанию. Однако даже на небесах, некоторые жители имеют привилегии,которые иногда их тревожат, как сейчас. Гуляя ветром в облаках, где то между небом и землей. Эварист слышит четкие слова, слова призыва его прямого потомка.
Взываю к Свету
Сыновним плачем.
Во Тьме хожу,
Без сил, незрячий.
Открой же тайну,
Направь дитя!
О, Эварист, явись-
Спаси меня!
Призыв звучит как гром, в ушах гудит, нет возможности не отозваться, а была бы не получилось. Дух силой бросило в низ. Светящийся шар, похожий на молнию, ринулся в низ, с характерным свистящим звуком. Снова подул ураганный ветер. Сгустились тучи. Шар молниеносно спустился к взывающему предку. Ударившись о скалу, разлетелся в тысячи сияющих и тут же потухших осколках. Перед Каллеем, был Эварист. Однако Он не был как обычный лев, это был настоящий призрак, который то был видит, то исчезал в лучах света. Линии серебреного воздуха обрисовывали внешность короля прошлого. Которому хотелось быть из плоти и крови, когда его тети нуждаются в нем. Но увы, тела больше он не имеет и мало времени у них.
Здравствуй сын мой. (Имеется ввиду потомок)

68

Светящийся шар, похожий на молнию, ринулся в низ, с характерным свистящим звуком. Снова подул ураганный ветер. Сгустились тучи. Шар молниеносно спустился к взывающему предку. Ударившись о скалу, разлетелся в тысячи сияющих и тут же потухших осколках. Перед Каллеем, был Эварист. Однако Он не был как обычный лев, это был настоящий призрак, который то был видит, то исчезал в лучах света. Линии серебреного воздуха обрисовывали короля прошлого.
Здравствуй сын мой.
Почтительно склонив голову, Кал-Ло, медленно чеканя слова произнес: "О, Великий  король прошлого, прошу, окажи мне милость, покажи недругов и приятелей, укажи на злостных предателей, дабы я защитил свою семью. "
В голове понемногу прояснялось, тьму вытеснила мысль о детях.
Дети! Нужно их защитить, они еще не смогут сами позаботиться о себе.  Что же я..
Каллея шатало, вызов предка отнял энное количество жизненной энергии. Но его это не особенно волновало, долг и обязанность короля поддерживали его в состоянии, не препятствующем беседе с королем прошлого.
О, Эварист, прошу, не отказывай в помощи своему потомку. Помоги защитить род!
Род. Семья. Долг. Обязательства. Род. Семья. Долг.
Каждое слово-будто камнем по голове.
Я молю о помощи...-едва слышно произнес Кал-Ло.

69

Дух льва стоял с горда поднятой головой и величавой осанкой. Когда то Эваристу тоже нужно было предупреждение, но духи отвернулись от него и еще молодой лев погиб. Эварист слушал внимательно. Лев в задумчивости закрыл глаза. О видел возможное будущее к которому они идут, но оно лишь возможное.
И не все можно говорить, доже духу прошлого.
Ты должен беречь Октавиана от брата твоего. Придет тот час когда Галло захочет отобрать все,что ты любишь. Но ты истинный король и если не дашь слабины ты победишь. Не отвергай тех, кто с открытой душой к тебе придет, ты их узнаешь. ( Он имел ввиду Львицу и возможно Аргона, его судьба еще не определена. Конечно не один дух не может раскрыть всех карт) Но! И в семье твоей есть предатель. Не ищи в кровной связи.
тучи сгущаются Каллей, скоро грянет буря
. Сказал лев. Ветер утих, но призрачная грива развивалась, как на ветру. Образ льва по прежнему, то появлялся, то плавно растворялся.
Дочери твоей не что не угрожает, пока. Но как грянет гром, всю твою семью поразит молния, отчаянии и страдания.  Защити прайд свой. Будь готов. Мобилизуй верных тебе.

70

Ты должен беречь Октавиана от брата твоего. Придет тот час когда Галло захочет отобрать все,что ты любишь. Но ты истинный король и если не дашь слабины ты победишь. Не отвергай тех, кто с открытой душой к тебе придет, ты их узнаешь. -немного подумав ответил призрак,-Но! И в семье твоей есть предатель. Не ищи в кровной связи.
тучи сгущаются Каллей, скоро грянет буря. -Сказал лев. Ветер утих, но призрачная грива развивалась, как на ветру. Образ льва по прежнему, то появлялся, то плавно растворялся. Дочери твоей не что не угрожает, пока. Но как грянет гром, всю твою семью поразит молния, отчаянии и страдания.  Защити прайд свой. Будь готов. Мобилизуй верных тебе.
Склонив голову в уважительном поклоне, Кал-Ло задал вопрос, не единожды возникавший в его распаленном предательством мозгу, на протяжении многих месяцев,-Предок мой, дозволь узнать у тебя судьбу супруги моей непокорной, матери моих детей...
Он был спокоен, но в глубине души все равно зияла черная дыра. Ничто не заполняло ту пустоту внутри, ни жена, ни дети, ни власть. Лишь смерти единоутробного брата жаждал этот странный величавый лев. Потому что никто! Никто не знал меня лучше, чем брат! Он предал меня! Все предали! Ненавижу.
Упрямо стоя против ветра в ожидании ответа, Каллей погрузился в воспоминания.

-Гааал-Ло, ты уже надоел мне со своими львицами, пошли поедим.
-Кал-Э-Ло,  неужели тебя так сильно задела ты милашка-одиночка, которую отец принял к нам в прайд? - хищно оскалился черный лев.
-Ты дурак совсем? Она же уродлива, как гиена!!!- вскричал его брат.
- Тогда почему ты пялишься на нее, словно остолоп?
-Я не пялюсь, острррянь
-Подойди к ней, трус несчастный, или ты так и будешь всю жизнь за матерью прятаться?
-Ты прав, Галл... Я скажу ей! После того, как папа выберет наследника..
-А ты хочешь быть правителем, Каллей?- внезапно перевернулся на бок старший престолонаследник.
-Нэээт, я хочу быть мудрым старцем,- безмятежно промурлыкал младший.
Галло внимательно вглядеся в морду брата,-Ты ведь даже не готов к тому, чтобы быть правителем, зачем тебе это?
Каллей попятился, ибо взгляд пронзительных алых глаз сводил его с ума, неевозможно было ни отвести взгляд, ни солгать.
Потому, что я- Король и сие мое предназначение.
-Жрать и спать?!Быть королем-нечто большее, чем быть трутнем!!!
-Ей, чего ты так завелся то?
-Потому, что ты уже достал нытьем об одиночке и царствие своем, пошли жрать, о Великий.

Каллея до сих пор мучило это воспоминание, возможно именно тогда, Галло решил убить брата. Но зачем он, ледяной и полный высокомерия лев, открылся тогда? Ведь Кал-Ло слишком хорошо знал брата, тот никогда не высказывал истинных эмоцию, все было маской. Кроме того случая. Но почему, так быстро свернул с темы? Неужели он всегда был таким расчетливым мерзким диктатором?Теперь лев знал это наверняка.

Отредактировано Каллей (2013-01-23 01:01:32)

71

Не на все вопросы дух может отвечать, это нарушает баланс Великого круга жизни. Эварист закрыл глаза, он видел, то о чем думал Король. Его потомок. Даже уже ушедшие из жизни могут страдать. Эварист хранитель, когда то своих земель. И за частую не может влиять на события, хотя видит все. Он так же страдает и радуется за детей своих живущих на земле. Медленно открыв глаза дух произнес. Сын мой, время придет и ты узнаешь ответ. Судьба львицы уже была решена, она гуляла по радуге. Иногда навещая их. Но видеть ее ни кто не мог.  Задерживаться на земле Эваристу больше было нельзя. Предупреждение было дано. Мертвый лев выполнил свой долг. Береги себя дитя. Снова подул ветер,поднимая пыль и сухую листву, травинки. Лев стал приобретать более отчетливый вид с каждой секундой приобретая более физические очертания. Вот уже видит окрас, так похожий на Октавиана. Вот уже перед Каллеем абсолютно обычны лев, единственное, что у его лап плыла белая дымка как облако. Береги Октавиана.
Эварист кивнул в знак признательности и громко зарычал Арррр, но рык прервал удар грома. Ведение исчезло, в раз все стихло. Дух ушел.

72

Начало игры.

Львица, долго плутала в поисках прайда. Поднимаясь на скалу, ее лапы не слушались. Вот ее самый большой страх. Сейчас ее выгонят и она погибнет. Поднимаясь она почувствовала. Духа. Ее слабое зрение видело больше,чем самого зрячего зверя. Ударил гром. И все исчезло. Львица узнала дух. Он направлял ее. В-ваше величество. Запнувшись тихим голосом поприветствовала короля прайда. Я прошу Вас, простить меня. Она склонила голову и не знал верно она поступает. Я прошу Вас, не злиться на меня если я делаю сейчас что-то не так. Если вы позволите, мне.... Я объясню, кто я и от куда. Хочу просить вступить в прайд и защиты вашей. Но я не уверена что имею на это права, так как я бесполезная. Я практически слепа. И я понимаю,что я бесполезна, а в прайде таких не держат, но..Она стала повторятся .Бесполезна, бесполезна. Я не могу сказать,что меня вел дух. А может надо быть честной. Я боюсь показаться странной, но лучше я скажу все как есть.Сказав о слепоте, она  все же не сказала о духе. Львица отступила назад, и была готова убраться в секунду. Ей было страшно. Прайд была ее единственная надежда на жизнь. Ей многое сейчас хотелось сказать, но в горле появился ком она не могла сказать и слова. Выглянувшее солнце ослепило ее в конец. Глаза защипало, они заболели, появились слезы. Львица утерла их лапой и щурилась. Не чего не вижу. Она ненавидела когда не чего не видела. Впадала в панику или ярость, сейчас ее постигла паника. Она готова была расплакаться. И уйти не могла. Это пройдет, но минут через 5-10. Она потеряла, чувство ориентации в незнакомом месте. Не  делала ни шагу. Это было опасно, но и смотрела она не на короля, а левее него. Не зная об этом. Пыталась сохранить достоинство.

Отредактировано Адебоуол Лунджил Мунаш (2013-01-26 21:55:44)

73

Еще разговаривая с духом, Каллей услышал чужой запах, но тонкую связь с духом невозможно было прервать, иначе обидевшись, дух мог не прийти вновь, посему, белый лев лишь нервно дернул уголком рта.
Дух уклонился от ответа. С этой дурой наверняка уже что-то произошло! Айхею, почему я отпустил ее?!
Раздраженный лев гневно обернулся и столкнулся с белоснежной львицей, прекрастным росчерком пера Птицы Айхею, птицы счастья.
В-ваше величество. Запнувшись та тихим голосом поприветствовала короля прайда. Я прошу Вас, простить меня. Она склонила голову . Я прошу Вас, не злиться на меня если я делаю сейчас что-то не так. Если вы позволите, мне.... Я объясню, кто я и от куда. Хочу просить вступить в прайд и защиты вашей. Но я не уверена что имею на это права, так как я бесполезная. Я практически слепа. И я понимаю,что я бесполезна, а в прайде таких не держат, но..Я боюсь показаться странной, но лучше я скажу все как есть.
Львица смущенно опустив голову рассказала о своей слепоте, и было видно, что это гложет ее. Странное тепло разлилось по телу Каллея.
Я-Каллей, сын Арахны и Той-Эву, наследный король этого прайда. Я принимаю тебя в свой прайд ту, что лишилась зрения по вине наших злейших врагов. Но лишь я учую от тебя опасность-разорву в клочья и ничто не спасет тебя. Так повелел Айхею.-льва не смущало то, что львица смотрела куда-то вдаль, мимо него, сейчас он не хотел, чтобы хоть кто-то видел его эмоции по настоящему, ибо ледяная маска отчуждения, всегда присутствующая на нем, разбилась в дребезги после разговора с предком.
Я не буду спрашивать тебя о твоем прошлом, и если позволишь, я буду называть тебя Эш, что означает жизнь. Ты выжила будучи незрячей, и ни один лев не посмеет указать тебе на твою слабость. Ты не будешь ненужной здесь, мы подыщем тебе достойное занятие, а  пока, отойди в тень, я созову наш прайд, дабы представить тебя. Ты согласна?
Не дожидаясь ответа Кал-Ло аккуратно подтолкнул львицу в сторону валуна, где он сам любил нежиться в прохладе благословенной тени.

Отредактировано Каллей (2013-01-28 12:10:49)

74

Айхею, это верно бог. Как жаль, что я почти о нем не знаю.
Я не придам своего покровителя. Серьезно произнесла львица. Вот у нее появилось новое имя.
Как странно, ей люди давали имена. И вот она среди сородичей и у нее снова появляется имя. На то воля богов. Новый виток в ее жизни, сама жизнь другая. Действительно она лишь чудом выжила и добралась сюда. Новое рождение. Новое имя. Это стоит отметить. Ваше величество. Мне будет приятно носить это имя. На то воля богов.  Я все сердцем благодарна. И буду служить верой и правдой, как сколько смогу. Львица склонила голову. Эш, шёпотом повторила она, пробуя новое имя на вкус. Ей понравилось. Король подтолкнул Мунаш к валуну, который отбрасывал тень. Стало прохладнее. В глазах стала появляется ясность.  Но какая это была ясность..Для нее это была реальность. Она видела, но не со всех ракурсов, не всегда четко. Ослепленная она могла лечь посреди саванны и ждать когда этот блеклый телевизор включится.  Задний фон, за спиной короля, величественное королевство было сплошным размытым пятном. Джил  надеялась, что зрение еще улучшится.  Ведь операция помогла, она не осталась абсолютно слепой. Иногда в пасмурные дни, когда Мунаш не переживала и свет был не яркий. Она видела четче, дальше. Кошка радовалась как котёнок этим дням. Поэтому у нее была надежда. Львица понимала, что полностью зрение не вернуть никогда. Спасибо, я буду рада познакомиться со всеми. Ей было очень-очень страшно. Мое полное имя Адебоуол Лунджил Мунаш.. Спустя секунду добавила Эш

75

Я не придам своего покровителя. Серьезно произнесла львица.  Ваше величество. Мне будет приятно носить это имя. На то воля богов.  Я все сердцем благодарна. И буду служить верой и правдой, как сколько смогу. Львица склонила голову. Эш, шёпотом повторила она. Мое полное имя Адебоуол Лунджил Мунаш.. Спустя секунду после отступления в тень добавила Эш.
Склонив перед ней голову в знак уважения, Каллей прошептал :"Я буду оберегать тебя, ибо я верю тебе. "
Смущенно рыкнув, он продолжил уже менее официальным тоном, что позволял себе только с детьми и близкими львами, такими как Картар,-Я не знаю, почему верю тебе, просто очень хочется...  И  не позволю кому-либо тебя обидеть. Называй меня Кал-Ло, Адебоуол Лунджил Мунаш, и никого здесь не бойся. Никто не причинит тебе вреда.
И что же нашло на меня? Что тянет меня к этой беспомощной с виду львице? Возможно необходимость чувствовать рядом близкого по духу?
Тряхнув гривой, он подошел к краю выступа и зарычал во всю мощь своих легких, каждый из львов услышавший  зов вожака, должен был прийти.
Оглядев свои владения, он заметил у подножия скалы своих отпрысков.
Ну, они то точно хорошо воспримут новость о пополнении, и помогут защитить Эш.
Еще раз прорычав клич короля прайда, Каллей застыл неподвижной статуей на самом краю выступа. Казалось, вот-вот, сильный порыв ветра сбросит его вниз, но, хвала Айхею, угольно-черные когти крепко удерживали хозяина на выбранном им месте ожидания.

Отредактировано Каллей (2013-01-28 22:24:09)

76

<---- Подножие Скалы Славы.

Разьяренная Картар поднялась и обмерла, на любимом месте Каллея возлежала незнакомка. Такая де белая, как этот маленький недоносок, интерестно, а она тоже поседела, вследствии грусти и страха?
Что сие значит Каллей?-обратилась львица к воспитаннику, в надежде узнать что да как и почему.
Подойдя к нему поближе она легонько толкнула его лапой.
-Все в порядке? Вызов духа дался непросто, да?- понимающе хмыкнула Учитель.

77

Джил не поняла, что король склонил перед ней голову, она еще не могла видеть, более менее. как это могло быть для нее. Ей показалось, что король просто ходит рядом. Она видела его силуэт. Морду увидела,только перед тем как ее ослепило солнце, а в памяти еще его образ не остался. Каллей прошептал :"Я буду оберегать тебя, ибо я верю тебе. "
Смущенно рыкнув, он продолжил уже менее официальным тоном. ,-Я не знаю, почему верю тебе, просто очень хочется...  И  не позволю кому-либо тебя обидеть. Называй меня Кал-Ло, Адебоуол Лунджил Мунаш, и никого здесь не бойся. Никто не причинит тебе вреда. Мунаш улыбнулась, улыбка ее была хоть и не широкой, но очень заметной и чистой, откровенной.
Мне приятно слышать ваши слова Владыка, львица уже могла видеть движение и очертания места. Однако неуансы и детали пока даже близкие были скрыты от нее. Это не чего, это пройдет. Успокаивала она себя. Вскоре она будет как крот  щурится, хоть плохо, но видеть. Особенно в вечернее время, Когда солнце еще не совсем сядет и когда сетчатку глаза не будет жечь светило. Но я не хочу быть для вас обузой. Кроме того я не полностью слепа. Я вижу, но очень плохо, иногда не вижу не чего. В темное время суток или когда солнце стоит высоко. Я стараюсь держать голову ниже в светлое время, это позволяет мне видеть вблизи. И я надеюсь, что зрение еще вернется, конечно не полностью, но будет достаточно, что бы смочь охотиться, на среднею дичь. 
Лев зарычал, созывая всех на скалу. Львица невольно содрогнулась. Она села ровно, но морду опустила. Боясь снова быть ослепленной солнцем, которое по тихоньку покатилось к горизонту.

78

---> Подножие скалы.
Она радостно мчалась к выступу. Как пуля или же стрела, вскоре она обогнала тех, кого желала обогнать, сверкая лишь пятками. Она смеялась, искренне смеялась. Если уж быть честными, то, возможно, если бы ни её друзья, то она вообще не пошла бы на выступ. У подножия, Винзенза остановилась. - Ей вы, неудачники, слабо догнать меня? - радостно вскрикнула львица. Ребёнок - в душе, а снаружи должна быть уже серьёзнее, подросток как никак - будущая охотница, хоть таковой она и не желала становиться никогда. Львица рассмеялась, обернувшись к остальным. - Кида, сделай их! Как я сделала тебя! - и вновь этот звонкий смех. Она уже приближалась к месту и вот спустя некоторое время - она была уже на выступе. Какого же было её выражение морды, когда Ви увидела чужачку, снова на этом же месте. «Ну а это ещё кто?» Юная львица осмотрела незнакомку с ног до головы. Она была не такая как все. Нет, львиц альбиносов ВиДжи видела в своей жизни, но эта была какая-то другая. А когда взгляд Джит пал на глаза самки, она просто остолбенела. Глаза львицы были слепы, почти. - Вот это новости, ребята.. - чуть слышно проговорила она, - Такого нам именно и не хватало. - добавила она всё так же тихо. В последнее время Винни была какая-то грубая, несдержанная, вспыльчивая. Возможно, виной тому был стресс.

Отредактировано Vinzenza (2013-01-29 16:49:40)

79

- Кида, сделай их! Как я сделала тебя!
Принцесса не сильно отстала от ВиДжи, Она то и дело пыталась толкать брата. Ах ты, грруслышив Ви, Ки зарычала, кинувшись на подругу. Поймав ее она мягко обняла ее. Моли о пощаде! Сказала Кида скривив морду. Вдруг Кида осеклась, на выступе была белоснежная львица. Кида сползла с подруги и выпрямилась. Кида улыбнулась новенькой и посмотрела на отца. Извините нас... Сказала Кида, явно чувствуя себя виноватой. Такого нам именно и не хватало.. Кида не сразу поняла о чем она. Но потом заметила, что львица не смотрела них, а смотрит мимо. Она что слепа. Вии.. с упреком шепнула Кида. Ну ты что.  Кида сделала шаг вперед. Приветствую вас. Я Кида принцесса прайда Радегал. Кида склонила голову в знак приветствия. Киде львица понравилась с первого взгляда.  Просто сердце Киды было слишком добрым, принцесса не знала предательства, кроме материнского.. Но она от этого абстрагировалось. И за вчера и сегодня столько произошло, что об утренним разговоре она совсем позабыла. Но сейчас вспомнила. Кида прижала уши и отступила назад к подруге. Взглянула на нее. Ей было жаль слепую львицу. Наверное это очень-очень тяжело. Шепнула Кида Джи. Кида увидела ожерелье подаренное Ваниль, оно валялось не так далеко от возможно новенькой. Я должна одеть его обратно. Она прошла к нему и подцепив лапой помогла себе надеть его и села рядом с белой незнакомкой. Надеюсь отец не будет против.

Отредактировано Kida (2013-01-29 21:56:52)

80

Корун поднялся сразу за Кидой, шепоток Киды и Вензензы он не слышал. Правильнее сказать, слышать,что львицы шепчутся он слышал, но о чем слух его не уловил. Юный воин посмотрел на короля и склонил перед ним голову. Подойдя ближе к его величеству, как его учили, занять место для лучшего маневра защиты и сел чуть левее короля. Белая львица,б ыла явно старше всего молодняка. Уже взрослая львица., которая вполне готова жить своей жизнью. Он отметил,что незнакомка очень красивая. Стройное тело, ухоженная шерсть, бледно голубые глаза привлекали внимание, но что-то в ней было...Не как у всех. И держалась она довольна отрешенно от всех, смотрела куда-то мимо. Она что делает вид,Что не замечает нас? Койрун чуть нахмурился. Что-ж посмотрим, что скажут, а то вдруг как эта выскочка, приходившая вчера. Вспомнив о ней он не вольно сморщил нос. Кида одела что-то на шею. А это что за фигня? За чем? Ему не понравилось, явно это было не к добру.

81

---Граница

Неспешным шагом Райнер приблизился к сестре и весьма ощутимо цапнул ее за ухо, дабы та не слишком критично выражалась, ведь это он главный задира и вообще мракобес в ангельском обличье, как выразилась одна весьма симпатичная милая одиночка.
Осмотрев новенькую с ног до головы тон пренебрежиттельно фыркнул и отошел поближе к тени, дабы солнце, что светило прямо в глаза не мешалось и он мог сверлить взглядом всех, кого ему вздумается.
Молодой лев оскалившись несильно толкнул альбиноску лапой, спеша проявить себя хуже чем ВиДжи.
Эй, новенькая, я-Райнер, самый сильный и красивый в Прайде. Со мной лучше не ругаться, целее будешь.
Прищурившись он обнюхал ее со всех сторон, то было верхом неприличия, особенно при короле и остальных прайдовцах.
Ты ведь не совсем слепая, так?- вкрадчиво пробубнел он укладываясь рядом.

82

Принц был последним, Кида ловко подставила ему подножку, да так, что он скатился в самый низ, где проходил урок. Ах ты!!!!!!!! Зараза! Я съем тебя с потрохами! Кричал он с низу, не представляя какими невоспитанными они могли показаться. Подскочив, она во весь потом помчался на верх. Тут он так же резко остановился.Его как пронзило молнией. На верху уже были практически все, за исключение охотниц, корыте были на охоте и Райнера. А он то где, давненько не видал.??  ээ.. Извините, я..я. Лев не нашел слов. Извините. Он чувствовал себя таким кретином из-за своих выкриков. Ая-яй Кида. шикнул он ей. Поквитаемся. Кида здоровалась с незнакомкой, А ВиДжи сидела не очень довольная, как  и Койрун. Октавиан вопросительно посмотрел на отца. Он проходил мимо белой львицы к Отцу. Добрый день. Тихо сказал принц и сел рядом с королем. Теперь Октавиан решил стараться быть похожим на отца. Во всем. А разве это не счастье? А вот и Райнер.. Он вел себя больше,чем не красиво. Райнер,  ведешь себя хуже одиночки, что была утром.. Сделал замечание принц.

83

Очередь:
Каллей
Адебоуол Лунджил Мунаш
Картар
Vinzenza
Kida
Койрун
Райнер
Oktavian
Сутки не описались-очередь пропустили/Отписались как смогли)

84

Оглядев взглядом всех присутствующих, Каллей поклонился в знак приветствия и уважения львам своего Прайда.
Мимолетным взглядом удостоив Учителя он раздраженно повернулся на приглушенное бормотание ВиДжи, и не успел он ничего сказать, как ее брат успел вывести короля из себя еще больше своим поведением. Октавиан, Койрун и Кида ничем таким не выделились, хвала Айхею.  Нехорошо зарычав он придвинулся к Эш и одним взмахом лапы отодвинул незадачливого наглеца в сторону Картар, которая всегда найдет способ заткнуть того или иного льва.
Угрожающе сдвинув брови Каллей сказал:"Львица подле моих лап-новый и полноправный писенька прайда. Ее зовут Адебоуол Лунджил Мунаш, и она находится под моим полным покровительством. Она частично осепла, вследствие некоторых жизненных поворотов, о которых она расскажет вам сама, если захочет. Упаси Вас Айхею от выпадов в ее адрес и указаний на ее неполноценность, как льва. Она такая же как и мы с вами. Дабы вы могли оценить серьезность моих слов я, Каллей, король прайда Радегал, клянусь защищать и оберегать нашего новообретенного члена прайда, как и каждого из вас, кто находится под моим покровительством."
Оскалившись Каллей словно бы невзначай коснулся лапы Эш, тем самым ободряя ее, по крайней мере, он надеялся, что она чувствует поддержку от короля.
Прошу обратить внимание, на то, что Адебоуол Лунджил Мунаш добираясь к нашему прайду выживала самостоятельно, без помощи посторонних, несмотря на временную слепоту, а некоторые из вас оказываются беспомощными в гораздо менее опасной ситуации.
Горделиво выпрямившись, словно ставя в этом вопросе точку он продолжил речь:"Этот вопрос я сочту закрытым, но  выслушаю возражения и мнения каждого из вас."
Кивнув Картар, он повелительным жестом дал ей слово.

85

Эш сидела ни жива не мертва, она чувствовала присутствие многих львом и львиц. Не от всех исходили доброжелательные флюиды. А чего ты хотела? Ты слепая, а главное чужая. Она видела много силуэтов. Но различить пока не могла. Они смешались в сплошное серое пятно, может быть от страха и нервов. Да конечно, когда Мунаш нервничает она всегда хуже видит. Что сие значит Каллей?-Послышался зрелый голос львицы. -Все в порядке? Вызов духа дался непросто, да? Духа?? Да, значит я не ошиблась, почувствовав, духа,что  вел меня. Тут же послышался еще голос - Ей вы, неудачники, слабо догнать меня? - радостно вскрикнула львица. Кида, сделай их! Как я сделала тебя! - и вновь этот звонкий смех. Это был молодой пряный голос, но потом, что -то изменилось и силуэт львицы стал темней. Вот..Что умела видеть слепая.  Настроение.энергетику, а иногда картины, чаще будущего, редко прошлого. Нет, не была молодая злой. Просто наверное Мунаш  не нравилась той, кому принадлежал этот звонкий голос. Моли о пощаде!  еще голос. Добрвй день! отозвалось на приветствие принцессы Эш. Еще запах льва. Страшно. Поджилки трясутся. Еще самец, тоже молодой
-Эй, новенькая, я-Райнер, самый сильный и красивый в Прайде. Со мной лучше не ругаться, целее будешь. К сожалению, пока твоей красоты оценить не могу. простодушно ответила Новенькая.Ты ведь не совсем слепая, так?- вкрадчиво пробубнил голос. Нет не совсем- честно ответила она. Еще запах и голос Добрый день. Тихо кто-то сказал -
добрый день
, отвечала львица, все так же смотря перед собой. Райнер,  ведешь себя хуже одиночки, что была утром.. Сделал замечание, тот кто поздоровался. У Мунаш все перепуталось в голове и если бы могло поплыло бы перед глазами.
"Львица подле моих лап-новый и полноправный писенька прайда. Ее зовут Адебоуол Лунджил Мунаш, и она находится под моим полным покровительством. Она частично осепла, вследствие некоторых жизненных поворотов, о которых она расскажет вам сама, если захочет. Упаси Вас Айхею от выпадов в ее адрес и указаний на ее неполноценность, как льва. Она такая же как и мы с вами. Дабы вы могли оценить серьезность моих слов я, Каллей, король прайда Радегал, клянусь защищать и оберегать нашего ново обретенного члена прайда, как и каждого из вас, кто находится под моим покровительством."
Эш опустила низко голову, отпуска свою жизнь в чужие лапы окончательно. Сил бороться еще, казалось больше нет. Слова короля ободрили ее, но голову она не подняла, поза смиренности.  Каллей словно бы невзначай коснулся лапы Эш, тем самым ободряя ее, она чувствовала поддержку от короля.Для нее он был самым светлым пятном, самым первым, за столько дней и ночей после того как ее оставили выживать в незнакомых ей условиях. Спасибо- тихо-тихо шепнула Мунаш. Кроме короля этого ни кто не мог слышать. Ни кто не мог представить как она была благодарна судьбе и духам, встретив Каллея.
Этот вопрос я сочту закрытым, но  выслушаю возражения и мнения каждого из вас. Дебора подняла голову. Мимика ни чего не выражала, она как статуя в заброшенном городе под джунглями сидела не двигаясь, казалось не дыша.

86

Словив лапой оказавшегося подле нее Райнера львица не глядя прижала его к земле, пусть полежит, целее будет. Не отрываясь она смотрела на Кал-Ло надеясь отгадать его мысли.
Хмммм... Львица с человеческим именем..
Каа слушала короля оочень внимательно, и от нее не укрылся жест Каллея лапой в сторону новенькой.
Неужто влюбился мой Кал-Ло? Или же что это? Они знакомы?
Когда Каллей дал ей слово, львица отмахнувшись прорычала :"У меня нет возражений против той, что называет себя человечьим именем. Но у меня есть вопросы, которые я озвучу после закрытия этого вопроса."
Уважительно склонив голову она ощутимо пнула Райнера, дабы тот встал и вел себя подобающе.

87

Винзенза сидела как вкопанная, прижав уши и осматривая чужачку с лап до головы. Незнакомка кого-то ей напоминала, только вот кого - львица понять не могла. Не прошло и минуты -подтянулись и остальные. Кида подошла ближе к юной львице. Вии.. с упреком шепнула она, посмотрев на Джит. Ну ты что. - та же в ответ исподлобья взглянула на подругу, давая понять, чтобы та не умничала. «Извините меня, дуру грешную. Вырвалось, я ни в чём не виновата.» - пролетело в голове Винзензы Джит. Позже Кида кое-что шепнула Ви и та в ответ кивнула головой, в знак согласия. Она покосилась на двух самцов, а если быть точнее, то на Койруна и Октавиана, дабы увидеть их реакцию. По морде Койя Ви поняла, что он так же не доволен визитом незнакомки, как и Винзенза, однако лев молчал. А какого же было выражение морды когда её прихватили за ушко, только тогда она ещё не знала кто это. Оскалившись он клацнула пастью прямо перед мордой Райнера, а потом расплылась в улыбке. Она была рада видеть блудного брата. Однако, ей было стыдно за поведение брата. По её мнению,это было уже через чур. Октавиан же был дружелюбен, он поздоровался и сделал замечание новоприбывшему братцу Ви - Райнеру. Львица нахмурилась, не любила она, когда кому-то из её родных делают замечание. «Вот и проснулся наш будущий король.» Винни усмехнулась и перевела взгляд на Каллея, который начал говорить, после того как все подтянулись. Он поведал им о том, что белая теперь писенька их прайда. «Меня это не удивляет.» А так же о том, что теперь он будет, скажем так, опекать её. Видно было, что альфа-самец вёл себя не так как всегда. Возможно, ему приглянулась, на вид беззащитная, львица. Новоприбывшая была не многословна. Это и понятно, она ведь вступила в уже сформированный коллектив и не факт, что она вольётся в неё. Именно это, наверно, и пугает Лунджил. Если уж быть со всем честным, то её и впрямь было жалко львицу, Винни не знала как себя с ней вести. Своё внимание она переключила на Картар, которая прижимала к земле её брата. Не вольно, ВиДжи приглушённо зарычала, смотря на наставницу. «Да как она смеет? Совсем уже с ума сошла что ли эта Картар?»

Отредактировано Vinzenza (2013-01-30 17:39:50)

88

Львица подле моих лап-новый и полноправный писенька прайда. Ее зовут Адебоуол Лунджил Мунаш, и она находится под моим полным покровительством. Она частично осепла, вследствие некоторых жизненных поворотов, о которых она расскажет вам сама, если захочет. Упаси Вас Айхею от выпадов в ее адрес и указаний на ее неполноценность, как льва. Она такая же как и мы с вами. Дабы вы могли оценить серьезность моих слов я, Каллей, король прайда Радегал, клянусь защищать и оберегать нашего ново обретенного члена прайда, как и каждого из вас, кто находится под моим покровительством."
Оскалившись Каллей словно бы невзначай коснулся лапы Эш,
Кида не совсем поняла жеста отца. Быстрый недоуменный взгляд на отца. Просто это так было необычно. Кида, как обычно со своей детскостью. Веселым, бодрым голосом выкрикнула с места. Добро пожаловать в прайд! При этом счастливо улыбаясь. Она любила, когда их прайд пополнялся. Становился больше.  В глаза горел живой интерес к новенькой, хотелось с ней поболтать о том о сем, но это все позже. В первую очередь новенькой нужно освоится. А то дрожит как лист.

89

О-о-о, так она слепа?! Как же я не понял? Койрун сокрушался. Пришел Райнер, вел себя, неприлично. Койрун не любил когда Райн, себя так вел, ведь он был совсем другим. Приятным, хорошим парнем, но иногда в их общего друга вселялся бес. 
ьвица подле моих лап-новый и полноправный писенька прайда.  Начал король. Молодой лев не сводил с нее глаз. Львице явно было не по себе. Хотя когда стали говорить о ней другие, кроме короля, она гордо вскинула голову.
У меня нет возражений против той, что называет себя человечьим именем. Но у меня есть вопросы, которые я озвучу после закрытия этого вопроса."
Потом Кида радостно выкрикнула Добро пожаловать!
Иногда Койруна радовал метод воспитания Каа.  Чуть усмехнувшись над картиной, лев сделал шаг. Сказал и свое слово. Я буду относится к... Койрун не запомнил имя белоснежной. Ему было не ловко. Новому члену прйда уважать ее и защищать, как любого другого живущего здесь. Такова воля короля. Лев склонил голову в перед и чуть в сторону, как бы кланяясь и подтверждая свои слова одновременно. Лев отступил назад.

90

Райнер слушал не вдаваясь в подробности, ну львица и львица, ну слепая, ну альбиноска, ну симпатичная, ну влюбился в нее король..
Гораздо больше льва беспокоило то, что Картар его удерживала, да и король, позорно отбросил его,как нашкодившуюшу малявку!
Я здесь главный самец!Гррр
Картар больно пнула его лапой, от чего Ран выдвинулся вперед и заскулил словно котенок, моментально вскочив он зло заглянул в шлаза Каа и увидел саму смерть в ее суженых зрачках.
Поняв, что ее не следует сейчас трогать, он милостиво прорычал : "Хмм.. думаю она впишется в нашу большую безбашенную семью."
Радосно оскалившись он подошел к сестре и нежно потерся о ее мордочку,-Правда, ВиДжи, покорительница мужских гиеньих сердец?
И улегшись возле ее восхититительно изящных лапок продолжил набюдать, разумеется, уже сняв с себя маску шута.

Отредактировано Райнер (2013-02-02 02:42:29)

91

Окавиан сидел рядом, слушал наблюдал пришла и его очередь отвечать. Я Октавиан, принц, сын своего отца Каллея короля прайда Радегал. Как и мой отец, клянусь защищать и оберегать нашего ново обретенного члена прайда, как и каждого из вас. Ему было интересно что за вопросы хочет задать Картар, Так же Октавиана восхитило то, что львица действительно добиралась до них самостоятельно. Она не вызывала у него чувство не приязненности или недоверия. Что-то в ней такое было. Не всегда можно объяснить словами. Понравилась и все, хочется доверять, хочется защищать. Нет-нет ни каких влюбился или еще что-то. Просто эта белая, слепая львица располагала к себе. Может быть беспомощностью? Может быть это влияет на отношение к ней, однако не так уж она и беспомощна если выжила и пришла сюда. Но почему сюда?  Может они сами в ней нуждались и это происки Богов? Кто знает? Остается жить дальше, а понимание придет само собой.

92

Дух ветром прошелся по скале прайда. Оценивая ситуацию. Он привел эту львицу сюда от того, что ей здесь самое место. Прайду она нужна, есть у нее дар, о котором может быть она не совсем подозревает. Львицу принимали хорошо. Эварист выполнил свое дело, довел Адебоуол Лунджил Мунаш до прайда. Как не он видел все ее страдания, как не к нему она обращала свои мольбы о помощи. Следовала делать это к Айхею, но она мало, что знает о вере львов. Но и это со временем придет. Духу больше нельзя было оставаться. Даже в мире мертвых есть на все свое время. И время провождения на земле закончилось. Он еще вернется, но не в ближайшее время, лишь тогда когда он будет крайне необходим кому-то, или тогда когда прайду будет угрожать настоящая  беда. Дух прошел, да что прошел, парил средь львов. Он посмотрел на белую и кивнул ей. Едва-ли она его видела, хотя она слепа, она могла чувствовать. Вмиг переместился к Октавиану. Дух Эвариста нахмурился. Тень судьбы над ним сгущалась. Лев покачал головой. Как плохо. Но слов его ни слышал ни кто, на выступе был лишь не большой сквозняк. Дух растратил свои силы.  Так же Эварист остановился у Картар. Он не знал видит ли она его, но чувствует это точно. Ты видишь? Спросил он у нее, он не ждал ответа и не сильно надеялся, что в ветре она услышит слова.  Эварист попытался предупредить и Каа по поводу смертельной опасности сгущающейся над Октавианом. Львица та,с которой юный принц гулял была лишь пешкой, врагом был потомок Эавариста. Как странно два брата и такие разные. Лев печально и тяжело вздохнул. Напоследок он остановился у Каллея, тот смотрел мимо. Верно, верно.  Дух взмыл вверх, забирая собой остатки прохладного сквозняка.  Время кончилось.
..........................Дух ушел.....................

93

Король внимательно слушал своих подданных, Учитель  отмахнувшись прорычала :"У меня нет возражений против той, что называет себя человечьим именем. Но у меня есть вопросы, которые я озвучу после закрытия этого вопроса."
В знак уважения к одной из самых умных, пусть и злопамятных, львиц прайда Каллей  склонил голову.
Да будет так, Картар, я выслушаю тебя.
Винзенза и еще несколько львв молчали, хотя по виду первой, было ясно, что ее занимает больше собственный брат.
ВиДжи, дорогая, не тебе ли знать, что такое прийти новичком в Прайд? А твой брат повел себя недостойно по отношению ко мне и львице, которую я защищаю. Он заслуживает наказания, да и не беспокойся, хоть Учитель и любит метод кнута, она мудра и умна. Меня она воспитывала еще худшим способом..-тут Кал-Ло позволил себе смешок,-"Не злись на Картар, лучше помоги ей вдолбить норм поведения Райнеру. Но сейчас не о том."-посерьезнел лев,-Что ты скажешь, Винзенза, молодая охотница, о новоприбывшей к нам в прайд?
Недоуменно посмотрев на отца, его жизнерадостная дочурка ласково  улыбаясь выкрикнула: "Добро пожаловать в Прайд!"
Ох, Кида-Кида, совсем как  бабушка, доброжелательная и веселая. Дочь моя, я никому тебя не отдам.
Откуда-то появился сквозняк, пару львиц поежилось, но Каллею как всегда было не до погодных условий.
Вперед выступил Койрун.
Я буду относится к...  Новому члену прайда уважать ее и защищать, как любого другого живущего здесь. Такова воля короля. Лев склонил голову в перед и чуть в сторону, как бы кланяясь и подтверждая свои слова одновременно. Лев отступил назад.
Провинившийся Райнер отлетел от тычка Каа и с ненавистью посмотрел на нее, но уже чеез мгновение милостиво прорычал : "Хмм.. думаю она впишется в нашу большую безбашенную семью."
Кивнув ему он с улыбкой посмотрел на сына, но в голове все крутилось предсказание о его гибели.
Я Октавиан, принц, сын своего отца Каллея короля прайда Радегал. Как и мой отец, клянусь защищать и оберегать нашего ново обретенного члена прайда, как и каждого из вас.-торжественно произнес сын.
Удовлетворенно обведя глазами Прайд Король остановился на Винзензе, лишь она ничего не сказала о Эш.

Отредактировано Каллей (2013-02-02 20:11:31)

94

Разговоры, слова, приветствия.  В основном голоса дружелюбные. Дебора не много успокоилась. Сердце стало биться равномерно, дыхание успокоилось. Но нервы не отпустили. Солнце уже не так ярко светило и львица начала видеть. Первым она увидела короля. Ей хотелось по лучше всех рассмотреть.  Он был красив, строен, космат, величав-настоящий король. Деборе он очень понравился. Если бы она была полноценной, то обязательно попробовала обратить его внимание на себя. Да что уж там очень-очень постаралась. Хотя до жизни в саванне она ни когда не общалась не с львицами не со львами. С собаками только. Она понимала,что построение отношений в этот мире совершенно другое, о кротом она не знает. Но есть инстинкты, вот они и подскажут. Далее львица не много рассмотрела Картар, черты морды, ей было плохо видно, но воображение ей помогало. я отвечу на все вопросы. Мне не чего скрывать. Не далеко от короля расположился молодой лев, поняла это она по строению тела. Возможно воин? Он поддерживал короля в официальной форме.Да, должно быть воин, такой молодой. Еще лев, подросток, который так наехал на нее, теперь показался более воспитанным и доброжелательным. Юная принцесса, очень симпатичная, очень добрый голос. Эш не могла не улыбнуться ей в ответ.Принц, он не был похож на отца по окрасу. Но опять же черты тела, морды, характер. Возможно окрасом он в мать или бабушку-дедушку? Хотя и к Киды была не белая шерсть.  Молчала лишь одна львица. Мунаш посмотрела и на нее она могла уже видеть Винзензу. Милая девочка, но почему то такая своенравная. Дул ветер, не много не обычный, слишком холодный для такого теплого вечера. И прежде чем она смогла видеть всех окружающих. Она видела фантом? Да, это был дух, тот самый, что шептал все эти одинокие дни ей на ухо слова утешения. Спасибо. Еле заметно кивнула она.

Отредактировано Адебоуол Лунджил Мунаш (2013-02-03 16:20:05)

95

Райнер возмущенно подался вперед, на что Каа ответила ему лишь одним взглядом, в который она вложила все, что произойдет с ним, если н посмеет хоть лапой ее тронуть. Картар была непростой львицей, подчинив себе гиеньего шамана, она узнала многое, и теперь, когда по пещере бродил дух Эвариста, она не просто его почуяла, она даже услышала его вопрос.
Пффф.. Такого огромного поди не заметь, хоть ты и принял форму свободно блуждающего ветра...
Но она не ответила королю прошлого, ибо он исчез, не дождавшись ничего.
Все, кроме маленькой выскочки Винзензы ответили королю, Картар презрительно фыркнула.
Уважительно склонив голову, Каллей ответил :Да будет так, Картар, я выслушаю тебя., и обратился к Винзензе с просьбой проголосовать наконец.
Кал-Ло слишком добр к той, у кого гордыня затмевает разум.-нахмурившись подумала Каа.
Вот и новенькая решила высказаться в свою защиту:Я отвечу на все вопросы.
Милочка, Вас эти вопросы не касаются никоим образом, не волнуйтесь. Все что нужно мне о Вас знать уже сказал Кал-Ло. А вот другие ччлены прайда вызывают слишком много вопросов, вот о них я и хотела поговорить.-доброжелательно рассмеялась Картар, впрочем и взгляде на ВиДжи посерьезнев и даже зло ощерившись.

Отредактировано Картар (2013-02-03 15:15:38)

96

Сидела, молчала. Ничего не изменилось за прошедшие несколько минут. Взгляд её падал,то на одного члена прайда, то на другого. Интерес к новой жительнице с каждой минутой утихал.  Ви понимала, как тяжело приходится это львице и ближайшие несколько дней она будет чувствовать себя не в своей тарелке. Ну по крайней мере, так себя чувствовала Винзенза, когда её приняли в прайд, точнее у них не было выбора. Не оставлять же маленьких львят на границе. Они бы просто не выжили. Если уж говорить честно, то ВиДжи этого не помнит, ведь была тогда она ещё слишком мала. Однако, какой-то осадок с того времени остался и по сей день закрался у неё в душе. Она окинула своим взглядом разом всех тех, кто находился здесь на данный момент. Все были довольно доброжелательны к новой жительнице прайда. Она была не обычна. Что было в ней необычного? Джит не может дать ответ на этот вопрос, но она видела, что белая не такая как все. Она совсем другая, да и аура была иная. Спустя время решил заговорить и братец Винни. Она же усмехнулась его словам и покачала головой. Она заглянула в глаза Райнеру, который улёгся у лап сестры. «Интересно, ты всегда будешь таким?» Про себя спросила Винзенза, знала, что не получит ответа, это просто пролетело в её голове. Глубоко вдохнув ветер, который был жутко настойчивым. Ви, прижала уши и, закрыв глаза, невольно улыбнулась. Она опустилась в нирвану. В коим-то веке успокоилась. Но разве можно здесь спокойно посидеть? Увы и ах, нельзя. Из нирваны её буквально вырвало обращение к ней Каллея.ВиДжи, дорогая, не тебе ли знать, что такое прийти новичком в Прайд? А твой брат повел себя недостойно по отношению ко мне и львице, которую я защищаю. Он заслуживает наказания, да и не беспокойся, хоть Учитель и любит метод кнута, она мудра и умна. Меня она воспитывала еще худшим способом..- тут Кал-Ло позволил себе смешок, но позже посерьезнел - Что ты скажешь, Винзенза, молодая охотница, о новоприбывшей к нам в прайд? - юная львица удивлённо посмотрела на альфа-самца. Помнит ли она о том как попала в прайд? Нет, только отрывками. А потом ей сообщили о наказании Райнера. Это совсем не понравилось Винзензе Джит. Хотелось ей высказать всё, но нет. Сейчас не время и не место. - Да нет, не помню я этого. - глядя в глаза королю, ответала львица. - И не желаю. - не замедлив, добавила она. - А что касается его, - она окинула взглядом рядом лежащего брата, Райнера. - Не стоит его наказывать. - она всё так же смотрела на брата. Зажмурив глаза и стиснув зубы, добавила - Я Вас прошу. - да, не любила наша леди о чём-то просить, но ради брата готова была пойти на всё. Он был единственным у неё из родных, без него мир был бы другим. Она пихнула Райа в бок,дабы тот встал. -Сядь. - быстро пробормотала львица. - Что я могу сказать... - минутная пауза. Она подошла в плотную к белой и посмотрела ей в глаза. - Она иная, не такая как мы. - усмехнулась - Не потому что она белая или слепая. Она видит и чувствует то, что не видим мы.. - расплылась в улыбке и перекинула взгляд на короля, а потом вновь на Мунаш. - Не так ли, Адебоуол Лунджил Мунаш? - возвращаясь на своё место под конец своего диалога сказала Винзенза. А ведь белая прекрасно понимала о чём говорила ВиДжи. Просто Винни предположила свою версию, наслышана она была о таких, то есть о тех, кто потерял зрение. «Потеряв одно, мы приобретаем что-то другое...» - пронеслось в голове юной львицы. Услышав Картар, ВиДжи поняла о ком идёт речь, а именно о ней. Винзенза недовольно фыркнула и взглянула на Картар. Столкнулись глазами. Они не питали симпатию друг к другу, скорее уж у них была взаимная апатия. С чего бы вдруг? Да просто так бывает, не нравились они друг другу и всё тут. Возможно, со временем это и пройдёт, но не сейчас. - Как же ты мне надоела... - тихо сказала львица, глядя на наставницу.

Отредактировано Vinzenza (2013-02-05 18:52:35)

97

Кида наслаждалось прохладным ветерком,что так назойливо летал во круг. После обучения она была довольно утомлена. Она сидела слушая в пол уха, которое она постоянно отводила в сторону, слушая звуки природы. Глаза были уставшими, ведь они с отцом всю ночь проболтали и уснула она только утрам, а там уже обучение. Она тихо выдохнула, и открыла свои небесно-голубые глаза. И окинула всех взглядом. Сейчас она почувствовала себя счастливой, вот отец, брат, друзья, учитель, что словно родные. Она их всех любила. Но чего то ей все таки не хватало. Наверное молодого незнакомца, который украдет ее сердце и покажет ей мир. Но, этому не бывать она же принцесса. Молодая львица посмотрела на свое золотое ожерелье. Вспомнив об львице одиночке. Ей захотелось снова с ней пообщаться, а что тут такого она была не такой как ее семья. Семья -это весь прайд. И вот новенькая она совершенно другая ни на кого не похожая. Не на них не на других. Ну им еще предстоит познакомиться поближе.Но сейчас ей предстояло,после собрания, выспаться как следует.

98

Койрун сидел смирно, слушал других. опасности тут ни какой не было, вопрос о принятие львицы тоже уже решен. Остальное лишь болтовня разборки. Молодой лев поднял лапу и лизнул ее. Он перевел взгляд на Вини. Эх своенравная девчонка,Койрун не много покачал головой. На деле он восхищался ей, такая она ему и нравилась. Солнце начало свой путь к горизонту. Самец посмотрел на уходящее солнце. Оно не слепило глаза. Может быть сегодня он снова сможет погулять с Винни?? Он решил,что после собрания обязательно позовет ее погулять. Может быть они сходят за пределы королевства или погуляют на территории прайда, ведь ночь они обязательно ночевать в прайде, но они юны, все нарушают правила

99

Помоорщившсь на замечание короля о его поведение Райан проигнорировал взгляды сестры, он безумно любил ее, но сейчас его больше интересовала перепалка между ней  наставницей. По слухам старших львов, львица была опасной противницей, но и Виджи была не промах...
Ах, если бы все было по-доброму, если бы он был единственным задирой в Прайде.
Все задумчивы, все заняты, так же как и впервые, когда их притащила в Прайд бабушка Киды и Октавиана.
Нахмурившись он уткнулся носом в лапы.

100

Бла-бла-бла, все говорили и говорили. Октавиану не чего было добавить. В уши дул сквозняк, от чего Оки тряхнул головой. Ветер так же неожиданно стих как и начался. Юный принц перевел взгляд на мечтающую Киду, потом посмотрел на Койруна, и это витает где то. Взгляд падает на Райнера и ВиДжит.Нет-нет, они отличались. Они присутствуют здесь, а вот остальные улетели далеко-далеко от сюда. Может Койрун влюбился в Киду?
Хм.
- Что я могу сказать... - минутная пауза. Вини подошла в плотную к белой и посмотрела ей в глаза. - Она иная, не такая как мы. - усмехнулась - Не потому что она белая или слепая. Она видит и чувствует то, что не видим мы.. - расплылась в улыбке и перекинула взгляд на короля, а потом вновь на Мунаш. - Не так ли, Адебоуол Лунджил Мунаш?
Октавиан повернул голову чуть вверх и налево. Он задумался, а ведь правда, говорят, что слепые видят больше, чем зрячие. Это так? От любопытства спросил Принц Мунаш, в его словах не было колкости или издевки, просто любопытство юнца.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » Выступ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно