Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » Выступ.


Выступ.

Сообщений 1 страница 50 из 182

1

Сердце прайда и трон короля.
Чаще всего можно тут застать главу прайда. Тут проходят всевозможные собрания, объявляются указы.
Так же просто проводят львы и львицы время.

2

......................Начало................
Октавиан вышел из семейной пещеры и потянулся. Ему хотелось все еще спать и поэтому его веки были полу закрыты, однако спать еще больше было не куда, да и выспался он не плохо. НА его морде играла легкая улыбка. Прочистив лапой глаз. молодой лев подошел к краю выступа. И посмотрел на территории принадлежавшие его отцу. В скором времени Октавиана ждет активная подготовка к передаче трона. Все прежние учения, были не чем, по сравнению с тем что предстоит ему теперь. Октавиан серьезно относился к своему долгу,хотя и с веселой беззаботной жизнь расставаться ему не слишком улыбалось В его глазах промелькнула легкая грусть.

3

---------------> Начало
Я появилась следом за Октавианом широко зевая и потягиваясь. И что интересно его подняло в такую рань? Все вроде спят, а этот отпрыск короля и королевы поднимается в такую рань. Я прошла несколько шагов от выхода и вгляделась в утреннюю дымку, казалось бы витающую у самого горизонта. -Ну и что вас подняло в такую рань, ваше высочество? -с нажимом на последнее слова поинтересовалась я снова картинно зевая. Хоть принц и любит просить, чтобы его называли без титулов и тому подобное, в общем просто по имени, но я чисто из вредности продолжаю называть его ваше высочество. Нас обдало прохладным ветром, взъерошившим нашу шерсть и тут же унесся играть в кроны деревьев.

4

______________________Начало_____________________________
Кида, которая насидевшись на восходе у трона, поднималась на верхний ярус скалы и там, провела пару часов раздумьях о "Смысле жизни" Увидев, что Оки наконец поднял свой ленивый зад и вышел наконец из пещеры, она бросилась в низ по тропинке к любимому брату. Кида правда любила своего брата, пожалуй он это знал, но она всячески пыталась его подколоть. Пока она спускалась со скалы,она не видела что к брату подошла Шелена и поэтому преодолев последний поворот из-за угла, который вел на престол, где и были лев и львица, Киде пришлось резко тормозить и плечом она зацепилась за сколу. И тут же скрылась за ней. Оглядев свое плече, она шикнула ЦЦ.. Фу, дунула на плече. Шерстка не пострадала. Было несколько больно. Пока Кида себя рассматривала до нее донесся разговор.-Ну и что вас подняло в такую рань, ваше высочество? -с нажимом на последнее слова поинтересовалась я снова картинно зевая. Заслышав Интонацию собеседницы Октавиана, Кида ехидно улыбнулась хе-хе посмеялась тихо она. Подняв голову она сделала шаг к приятелям. О-о-о-о Октавиан? действительно Вы так рано проснулись, и на Вас не как не отражается, то что вы не были в пещере до самого утра ? Кида замолчала лишь тогда, когда оказалась нос к носу с братом. Ахахах расслабься браток, папенька не узнает. Кида отвернусь от брата и прошла к Шелене. Подмигнув ей она села рядом. Нууу и кто сегодня был твоей королевой??? Кида ревновала брата к его подругам, т.к думала,что найди себе Оки львицу и он тут же перестанет общаться с сестрой. Плюс Кида решила для себя, что во круг пока нет достойной ему львице.

Отредактировано Kida (2012-08-03 20:33:55)

5

Тут явилась Кида, ей как всегда не спалось.. Охх Кида-кида. Она как всегда, в своем репертуаре. Выходит славно пава и своим сладким голосом выдает О-о-о-о Октавиан? действительно Вы так рано проснулись, и на Вас не как не отражается, то что вы не были в пещере до самого утра ?Октавиан закатывает глаза. Кида замолкает, он опускает взгляд.. и вздрагивает, сестра стоит впритык. Глаза насмехаются. Когда ты повзрослеешь Кида? Октавин сказал ей в след. И отвернулся.. Кида всегда его злила таким поведением. Она села рядом с Шеленой. Нууу и кто сегодня был твоей королевой?? Я не обязан перед тобой отчитываться Кида, обернувшись грубо сказал Киде Октавиан.Сегодня он  правда пришел к самому рассвету, и только заснув сестра принялась его будить. Глаза его был красными. Конечно он хотел спать от силы он поспал час или два. С этого настроение его делалось скверным,а Кидены насмешки подливали масла в огонь. Окти подошел к дамам. Кида, что тобой управляет, это не смешно. Это раздражает. Прекрати ребячество. Стараясь держать себя в руках говорил Октавиан. Последнее время он и так был нервен и вспыльчив

6

Киду рассмешил серьезный тон брата. Она не понимала,что он вот-вот вскипит как чайник. Кида, что тобой управляет, передразнивая львица заливалась смехом. ахахха прекрати это ребячество. ТЫ такой смешной братик. Она надрывалась так, что села на попу полностью, выставив одну зданию лапу вперед, позабыв о всех манерах, левую переднею лапу прижимала к животу. Хотя как е как она еще ребенок. Ох я сейчас лопну со смеху. Киду рассмешило и подстегнула на дальнейшие подколки, серьезный тон брата и слова которые он произносил,что б урезонить Киду получилось все наоборот. О-о-о- Это раздражаеаает.. Братец ну ты и юморист. Не чего мотыляться по прайдтледу до утра. Интересно,что скажет отец когда увидит тебя сегодня? Наконец прекратив смеяться, но еще с истеричными нотками в голосе говорила Кида. Вот она села как подобает принцессе.

Отредактировано Kida (2012-08-03 21:23:10)

7

Октавиан нахмурил брови, а в глазах блеснул гнев. Он не чего не ответил лишь фыркнул, обдав Киду теплым дыханием. Развернувшись он побрел обратно к краю выступа,там и лег. Он не хотел больше разговаривать ни с кем. Настроение его было испорчено и теперь он был мрачнее тучи. Сегодня она слишком разошлась не по делу. Брат решил не разговаривать с сестрой, пока та не извинится перед ним за свое поведение. А Октавиану действительно не следовало, столько бродить по окрестностям, но ночью он не мог и глаза сомкнуть, мучила бессонница, а к рассвету как назло сморило, да так что молодой лев валился с лап. И вот сейчас его грузные мысли стали растворятся и Оки стал проваливаться в сон.

8

-----Начало игры наверно
Лев проходился по саванне и осматривал окрестности нет ли какой нибудь опастности, пройдя всю саванну он возращался в сторону пещеры. Через некоторое время он подошел к выступу пещеры осмотрев всех присутствующих на пещере он поднялся на выступ проводив сына взглядом он увидел что тот валиться с ног, -Октавиан, чем ты ночью опять занимался ??? задался он вопросом сыну переведя взгляд на дочь он посмотрел ей в глза и улыбнулся ей вновь переведя взгляд на сына, с сыном король пытался быть строгим чтобы тот не распоясался потому что именно ему предстояло стать королем, взайдя на трон вместо Дария. Сев напротив сына он осмотрел его -Что с тобой происходит сын ??? ты уже сколько времени не спиш по ночам, отойдя вместе с ним от дочери и еще одной львицы он присел и посмотрел на него. -тебя что то тревожит сын мой ??? спросил он у него отведя взгляд в глубину саванны. -Ты можеш мне все рассказать если вдруг что то не так, я твой отец я всегда помогу тебе во что бы то не встало, ты всегда можеш положиться на меня, мы все одна семья и ты это знаеш я не раз тебе говорил это всё, но ты почему то пропускаеш мои слова мимо ушей. Лев тяжело вздохнул и посмотрел на сына он был уставший и Дарий понимал что ему сейчас не до разговоров с отцом.

Отредактировано Дарий (2012-08-03 23:16:05)

9

Брат посмотрел на Киду испытывающим взглядом. Не чего не сказав, а лишь презрительно фыркнув Оки отошел. Вдруг  Кида почувствовала, что перегнула полку и ей стало стыдно. Он опустила голову и уже хотела извиниться перед братом. Как на скалу поднялся отец и скорее всего слышал, может и не весь, но часть разговора это точно. Бли-и-ин. Он точно теперь говорить со мной не будет. , -Октавиан, чем ты ночью опять занимался ??? Задался Отец вопросом к сыну переведя взгляд на дочь король посмотрел ей в глаза и улыбнулся, вновь переведя взгляд на сына. Здравствуй папа. Виновато сказала она, тоже смотря на брата. Кида навострила уши что бы лучше слышать о чем пойдет речь. Сев напротив сына Король осмотрел не его -Что с тобой происходит сын ??? Ты уже сколько времени не спишь по ночам, отойдя вместе с братом подальше стал говорить с Октавианом. РРР не слышу... Как же теперь быть? Кида закусила нижнюю губу. Да-а-а. Кажется заварила я кашу. Сказала Кида обращаясь к Шелене.

Отредактировано Kida (2012-08-03 23:27:43)

10

-Октавиан, чем ты ночью опять занимался ??? Как гром среди ясного неба прозвучал голос отца. Оки дернулся от неожиданности и поднялся. Глаза были сонные. Что же сказать? Ну сестрица, уважила. Оки бросил беглый взгляд на сестру,та тоже уже сникла.. Предательница.Сев напротив сына отец осмотрел на него -Что с тобой происходит сын ??? ты уже сколько времени не спишь по ночам, Они отошли вместе с от Сестры и подруги.Тебя что то тревожит сын мой ??? спросил король у него, отведя взгляд в глубину саванны. -Ты сможешь мне все рассказать если вдруг что то не так, я твой отец я всегда помогу тебе во что бы то не встало, ты всегда сможешь положиться на меня, мы все одна семья и ты это знаешь я не раз тебе говорил это всё, но ты почему то пропускаешь мои слова мимо ушей. Лев тяжело вздохнул и посмотрел на сына он был уставший и Дарий понимал что ему сейчас не до разговоров с отцом. Оки смотрел то в одну сторону то в другую, вроде и слушая отца, а вроде и нет. Я, начал он. Я плохо сплю ночью, просто бессонница  вот, сегодня бродил по землям прайда. говорить,что всю ночь Оки провел на свободных землях не стал. В Их семье принято было ночевать в прайде. Отцу бы наверняка бы не понравилось, то что его сын шатается вне дома. Что на сегодня у нас? Поинтересовался он у отца,стараясь отогнать мысли о сне.

11

Лев продолжал тихо о чем то думать и сидя в своих мыслях разбираясь в себе. Он услышал вопрос сына и отрекся от своих мыслей. Лев подумал -Ну так то все тихо, а ты надеюсь не куда не уходил за долины нашего прайда ??? спросил он сына. -Ладно сегодня можеш отдыхать, а я сегодня сам сделаю все дела надеюсь ты больше так не будеш стараться спать по ночам, а то представляешь в будущем будет сонный король посмеялся лев и улыбнулся, но думаю что такого не будет, а сейчас можеш идти отдыхать я не буду тебе мешать сынок. Он повернул на него взгляд и улыбнулся ну ты уже не какой посмеялся он, он обернулся посмотрев на двух львиц -Кида подойди сюда дорогая, львица подошла к отцу он посмотрел грозну на нее и опять усмехнулся. -Ты опять достаеш брата ??? прижав лапой рот он сдерживал смех. Отец Киды и Октавиана был добрым и юмористичным -Может вам хватит драться между собой ??? Вы уже вроде взрослые все дальше усмехался лев. Прижав обоих к себе он терся об них щекой -Как же я вас люблю дорогие мои

Отредактировано Дарий (2012-08-03 23:58:02)

12

Кида пыталась понять о чем говорит Отец зол ли он?-Кида подойди сюда дорогая. Кида тут же сорвалась с места. Да вроде бы не чего, все нормально. Львица подошла с виноватой улыбкой но морде. Да? Он посмотрел грозно на нее и опять усмехнулся. -Ты опять достаешь брата ??? Прижав лапой рот он сдерживал смех. Отец Киды и Октавиана был добрым и юмористичным -Может вам хватит драться между собой ??? Вы уже вроде взрослые все дальше усмехался лев. Папа я любя, ты же знаешь. Оки ты извини меня, я сегодня перегнула палку. Ты ведь мой любимый брат. Прижав обоих к себе Отец терся об них щекой -Как же я вас люблю дорогие мои. И мы тебя папа любим. Кида отвечала на отцовскую ласку. Пап, может я помогу сегодня с делами? Я же ты знаешь, люблю все правительственные дела. Со смущением сказала Кида,глядя на Оки. Ки ты не обижайся только. ТЫ же знаешь. Мое рвение к разным тонкостям. Хехех так что я тебе еще братишка пригожу-у-у-сь.

Отредактировано Kida (2012-08-04 00:09:27)

13

-Ну так то все тихо, а ты надеюсь не куда не уходил за долины нашего прайда ??? спросил он сына. Ну..Нет не ходил, соврал Оки.-Ладно сегодня можешь отдыхать, а я сегодня сам сделаю все дела надеюсь ты больше так не будешь стараться спать по ночам, а то представляешь в будущем будет сонный король посмеялся лев и улыбнулся, но думаю что такого не будет, а сейчас можешь идти отдыхать я не буду тебе мешать сынок. Октавиан улыбнулся, гроза миновала. Отец посмотрел на сына и улыбнулся ну ты уже не какой посмеялся он, он обернулся посмотрев на двух львиц -Кида подойди сюда дорогая, Сестра быстро подошла.Да. Отец с начало грозно смотрел на сестру.Тут же усмехнувшись добавил.-Ты опять достаешь брата ??? прижав лапой рот он сдерживал смех. -Может вам хватит драться между собой ??? Вы уже вроде взрослые все дальше усмехался лев. Прижав обоих к себе он терся об них щекой -Как же я вас люблю дорогие мои. Оки улыбался, он уже не злился на сестру.Папа я любя, ты же знаешь. Оки ты извини меня, я сегодня перегнула палку. Ты ведь мой любимый брат.И мы тебя папа любим. Кида отвечала на отцовскую ласку. Пап, может я помогу сегодня с делами? Я же ты знаешь, люблю все правительственные дела. Со смущением сказала Кида,глядя на Оки. Ки ты не обижайся только. ТЫ же знаешь. Мое рвение к разным тонкостям. Хехех так что я тебе еще братишка пригожу-у-у-сь. Ну что ты КИда, буду рад если у руля мне будешь помогать ты. Октавиан  освободился от объятий сестры и отца, я тоже вас люблю. И отошел в тень где и придавался с наслаждением стране сновидений.

14

Лев проводил сына взглядом и вспомнил вопрос дочери повернувшись он все еще был гдето с мыслями в другом мире. -Ну если ты так настаиваеш дорогая моя, конечно же ты можеш пойти только прошу тебя будь осторожна и ты пойдеш позади меня, он посмотрел на львицу и увидел небольшую садину у львицы. Он глубоко вздохнул -Ну и как же тебя угораздело а ? чудо ты мое, пойдеш к нашему лекарю он тебе поможет и будь уже остарожней Ки, ты так похожа на свою маму сказал белогривый вы все похожу на маму и не капельку на меня, улыбнулся белогривый, посмотрев в сторону другово прайда он немного огорчился. -Когда же закончиться эта война пронеслось у него в голове он посмотрел в ясное небо -Как же я скучаю по тебе любимая, скоро мы будем вместе как только я пойму что наши дети в безопастности и им ничего не грозит, они ведь уже такие стали взрослые. Но все равно для меня они всегда будут маленькими комочками нашего счастья дорогая моя. Тихий ветерок подул в сторону короля и позади него поднял неболью пыль.

Отредактировано Дарий (2012-08-04 22:22:13)

15

Ну что ты КИда, буду рад если у руля мне будешь помогать ты. Октавиан  освободился от объятий сестры и отца, я тоже вас люблю. И отошел в тень где и придавался с наслаждением стране сновидений. Кида провожала его взглядом, не много опустив уши она задумалась об Октавиане.
Ну если ты так настаиваеш дорогая моя, конечно же ты можеш пойти только прошу тебя будь осторожна и ты пойдеш позади меня,Кида не много вздрогнула, она ушла далеко в свои мысли и уже забыла о чем был их разговор с отцом. Король посмотрел на дочь и увидел небольшую ссадину на плече. Он глубоко вздохнул -Ну и как же тебя угораздело а ? чудо ты мое, пойдеш к нашему лекарю он тебе поможет и будь уже остарожней Ки, ты так похожа на свою маму сказал белогривый вы все похожу на маму и не капельку на меня, улыбнулся белогривый, посмотрев в сторону, он немного огорчился.А Это..Протянула Кида веселым голосом. Это я очень обрадовалась видеть брата. Хихикнула она, переводя лукавый взгляд на скалу. А лекаря не надо это царапинка.  Кида прошла к спуску со скалы. НУ что папа мы идем? Я буду очень осторожна, кивнув головой сказала она утвердительным голосом.

Отредактировано Kida (2012-08-06 12:33:35)

16

До принца сквозь сон доноситься разговор отца и сестрицы. Октавиан проснулся, поднял голову и осмотрелся. Здесь скоро будет очень шумно. Решил он, а ведь и правда на скале всегда много народу. Я пойду в тихое место, но в пещеру не пойду. Там меня мучают духи прошлых лет, наши предки. Ну папа ты сам рассказывал о страшных войнах, потерях, утратах. Может стоит пригласить шамана в пещеру,что бон ее окурил??? Или меня одного мучают ночью кошмары??? Наконец признал Октавиан, что ему не дает спать в пещере по ночам. От чего он выходить на ночные прогулки. Лев перевел взгляд на Киду. Как всегда насмехаться будет. Я не спятил, добавил принц. Он поднялся и подошел к Киде. Взглянул на нее и не сказав не слова прошел дальше спускаясь со скалы. Я вернусь, как высплюсь, обернувшись кинул Оки на прощание отцу и сестре. Ему не хотелось выслушивать разговоры о том,что у молодого принца их будущего короля больное воображение.
................................Горная река/Каньоная река...........................

17

Белогривый смотрел молча в облока и о чем то думал с мыслями, чуть позже он услышал дочку. -Ки дорогая пойдем чуть позже, ну почему ты такая не терпеливая доченька ??? спросил он у нее и лизнул ее в щеку, ты слишком не терпеливая порой это бывает плохим качеством сказал белогривый. Дарий проводил сына взглядом -Ки дорогая не будем мешать нашему соне а то он последнее время пугает я начинаюсь за него беспокоится ты ничего не замечала за ним странного ??? спросил он у дочери. -Я уже совсем вам не уделяю времени в этом мои ошибки, будь тут ваша мама она бы мне давно уже дала взбучки за все это посмеялся старый лев. -Ну ладно Ки с чего начнем наши обходы по землям ??? Хотя знаеш я в полне доверяюсь тебе обходу по землям прайда я буду идти позади и следить за тобой подмигнув сказал белогривый принцессе.

Отредактировано Дарий (2012-08-08 22:59:48)

18

Я пойду в тихое место, но в пещеру не пойду. Там меня мучают духи прошлых лет, наши предки. Ну папа ты сам рассказывал о страшных войнах, потерях, утратах. Может стоит пригласить шамана в пещеру,что бон ее окурил??? Или меня одного мучают ночью кошмары??? Наконец признал Октавиан, что ему не дает спать в пещере по ночам. Кида вскинула бровь. Ниразу ей не чего подобного не виделось, разве снился когда то лев, похожий как две капли воды с Октавианом. И с ним был Рыжий лев. Они постоянно суетились, спорили. Но это просто сон. Оки из-за кошмаров вызывать шамана??? Это же глупость? Кида действительно удивилась. Я не спятил, добавил принц. Кида замолчала, решив поговорить с отцом на эту тему. Октавиан взглянул на сестру и не сказав не слова прошел дальше спускаясь со скалы. Я вернусь, как высплюсь, обернувшись кинул Оки на прощание отцу и сестре. Он заморгала. Странно, тихо сказала она, смотря как уходит брат. Кида опустила уши. Ее окутали мысли о сказанных словах братом. Вдруг ее кто то лизнул в щеку. Это был отец она облегченно вздохнула. Ки дорогая пойдем чуть позже, ну почему ты такая не терпеливая доченька ??? спросил он у дочери, ты слишком не терпеливая порой это бывает плохим качеством сказал белогривый. Кида опустила глаза. Спорить об этом сейчас не хотелось.-Ки дорогая не будем мешать нашему соне а то он последнее время пугает я начинаю за него беспокоится ты ничего не замечала за ним странного ??? спросил он у дочери. У Киды пропал дар речи. Ах папа, она быстро отошла от него и в стала на против, держа не большую дистанцию. Она всегда так делала, когда был важный разговор. Ты не слышал что он сказал??? О призраках, кошмарах? Которые ночами одолевают его??? И о том, что он просит вызвать шамана для окуривания пещеры??? Кида говорила быстро, на одном дыхании от беспечности отца. Папа ты тоже странный где ты постоянно витаешь? -Я уже совсем вам не уделяю времени в этом мои ошибки, будь тут ваша мама она бы мне давно уже дала взбучки за все это посмеялся старый лев. Но мамы нет с нами. Кида горько вздохнула. Я не могу на брата повлиять, а ты можешь. Это бред какой то, призраки. Возмущенно почти кричала  Кида. Поговори с ним об этом. Может начнет спокойно спать? Я не чего  не обычного не видла в нашем доме. Ну ладно Ки с чего начнем наши обходы по землям ??? Хотя знаешь я вполне доверяюсь тебе обходу по землям прайда я буду идти позади и следить за тобой подмигнув сказал белогривый принцессе. Уже идем? Уточнила Кида. Тебя не волнует поведение Октавиана? Ты какбудто не слышишь о чем я говрю. Кида опустила голову в отчаяние. У меня тоже нет сил. Добавила она тихим голосом

Отредактировано Kida (2012-08-09 15:54:13)

19

Ты не слышал что он сказал??? О призраках, кошмарах? Которые ночами одолевают его??? И о том, что он просит вызвать шамана для окуривания пещеры??? Папа ты тоже странный где ты постоянно витаешь? Лев некоторое время помолчал потом тихо вздохнув ответил. -Извени доченька, я просто тоже слишком много переживаю и иногда слишком сильно занят делами я седня сразу же схожу после обхода к шаману и поговорю с ним может что подскажет что делать и мы все наладим, я скоро буду больше уделять вам времени, потом следом дочь выдала еще пару фраз. Но мамы нет с нами. Лев немного погрустнел он пытался как можно меньше думать о том что с ним нету ее жены и матери, потому что он слишком сильно переживал и изменился после ее смерти ему очень не хватало ее. -Да я знаю что ее нету доченька, тихо и грустно произнес белогривый. -Прости доченька ты имееш право на меня злиться, лев закончив фразу уселся на выступе и смотрел дочери в глаза слушая дальше что она скажет. Я не могу на брата повлиять, а ты можешь. Это бред какой то, призраки. Поговори с ним об этом. Может начнет спокойно спать? Я не чего  не обычного не видла в нашем доме. Лев повернулся и пошел в сторону полей осматривать что и как там. Тебя не волнует поведение Октавиана? Ты какбудто не слышишь о чем я говрю. Он продолжал дальше идти -Я обязательно поговорю с ним Ки обещаю, все тем же грустным голосом говорил белогривый и спустился с выступа направляясь в сторону куда пошел его сын. -Сейчас же с ним и поговорю пробежало у него в голове. -Ну ты идеш ??? спросил он дочь, остановившись у выступа.

Отредактировано Дарий (2012-08-10 22:14:17)

20

Лев некоторое время помолчал потом тихо вздохнув ответил. -Извини доченька, я просто тоже слишком много переживаю и иногда слишком сильно занят делами я сегодня сразу же схожу после обхода к шаману и поговорю с ним может что подскажет что делать и мы все наладим, я скоро буду больше уделять вам времени. Кида, поняла,что обидела отца. Она опустила уши и отвела взгляд в сторону.Прости доченька ты имеешь право на меня злиться.Лев повернулся и пошел в сторону полей осматривать что и как там. -Я обязательно поговорю с ним Ки обещаю, все тем же грустным голосом говорил белогривый и спустился с выступа направляясь в сторону куда пошел его сын. -Ну ты идешь ??? спросил он дочь, остановившись у выступа. Па-а-ап Виновато протянула Кида и подойдя к Дарию стала ласкаться о его шею. Я не хотела тебя обидеть. Я понимаю,что тебе тяжело. Прости меня. Ладно?? Кида посмотрела в глаза отцу. Пап я наверное не пойду. Раз вы с Октавианом будете говорить. Единственное я думаю,что он обозлится на меня. Утром мы не много повздорили, грустно сказала Кида. Потом помирились, а теперь призраки его. Она нежно улыбнулась. Сейчас она была как никогда похожа на маму.

Отредактировано Kida (2012-08-10 22:23:20)

21

Лев выслушал дочьку и улыбнулся, -Всё хорошо доченька, ненадо извеняться он обнял Ки и прижал к себе. -Я не злюсь на тебя дорогая, да и если вы поссорились это не значит что он на тебя злиться, он же понимает что это всего лишь шутки, ведь он у нас не когда не сердитый или я не прав ??? спросил он у дочери и улыбнулся еще шире. -Так что пойдем вместе и навестим его ну чуть позже наверно пойдем, так как он сейчас пади только уснул и не будем ему мешать пусть поспит. Лев немного помолчал и сказал -А вобще я вечером с ним поговорю а с тобой сейчас пойдем погуляем где нибудь а то ведь я вам мало времени уделяю да ?? спросил он у дочери и лизнул ее за загривок. -Только ты выбирай куда хочеш пойти и пойдем погуляем немного. Он уселся напротив нее и ожидал ответа.

Отредактировано Дарий (2012-08-10 22:40:02)

22

Король улыбнувшись сказал -Всё хорошо доченька, не надо изменяться. Он обнял Ки и прижал к себе. -Я не злюсь на тебя дорогая, да и если вы поссорились это не значит, что он на тебя злиться, он же понимает, что это всего лишь шутки, ведь он у нас не когда не сердитый или я не прав ??? спросил он у дочери и улыбнулся еще шире. Да папа, ты прав. Согласилась Кида.-Так что пойдем вместе и навестим его, ну чуть позже наверно пойдем, так как он сейчас пади только уснул и не будем ему мешать пусть поспит. Лев немного помолчал и сказал -А вобще я вечером с ним поговорю а с тобой сейчас пойдем погуляем где нибудь, а то ведь я вам мало времени уделяю да ?? спросил он у дочери и лизнул ее за загривок. Кида улыбнулась и потерлась телом о его бок, замурлыкав. -Только ты выбирай куда хочешь пойти и пойдем погуляем немного. Он уселся напротив нее и ожидал ответа. Кида задумалась, куда бы ей хотелось отправиться. Хм. Ушки ее навострились, а взгляд сделался хитрющим. Она как охотница прогнула спину и стала обходить отца. ММММ.. Задумчиво промычала она. Давай за мной! Взвизгнула Кида ахаха ,смеясь она побежала по тропинке, что ведет в низ с выступа. Она еще точно не знала куда она бежит, но ей стало так весело и так приятно на душе. Ведь она с отцом как раньше.
..................................................Граница прайда .....................................................

Отредактировано Kida (2012-08-11 17:06:16)

23

Койрун у подножия, остановился, что бы оторвать мясистый кусок зебры, оторвал он по истине львиную долю с которой важно поднялся на выступ. Ни кого не было, лишь ветер. Лев прилег подальше от выступа, вернее он на него не заходил, он лишь поднялся. Ветер поднялся сильнее и грива попадала в глаза и рот, когда он отрывал кусок от ужина. Интересно где все? Октавиан точно прийти должен был. Лев закончил трапезу и стал чистить лапы, шерсть, гриву. Он готовился ко сну. Да не много не во время, но лучше поздно чем ни когда, завтра новая тренировка и надо как следует отдохнуть. Он лег на бок вытянув переднею лапу в перед, как кот громко зевнул и потянулся. Наконец устроившись, как ему было удобно, он стал засыпать. Лапы  и левое ухо стали подергиваться. Койруну что- то снилось. Возможно бой, в который лев так рвался, а возможно его тренировки, а возможно он ребячился с друзьями. Вот он повернулся на живот, положив голову на лапы. Теперь ему не чего не снилось, он просто крепко спал.

24

Окставиан задержался на свободных землях, поднявшись на выступ, он прошел мимо друга, поглядывая на него искоса, Койрун спал. Ну ладно..
Окставиан пошел на выступ, сел на самом его крае и устремил взгляд в низ на саванну. Вдалеке проходили слоны, у водопоя паслись антилопы. Над саванной летали птицы. Саванна жила, она наполнялась криками разных животных. Принц любил вот так посидеть, посмотреть на мир, их мир. Подумать, о вечном. Иногда он закрывал глаза и слушал, и тогда его воображение уносило его далеко-далеко из родных мест.
В воображаемом мире ему встречались причудливые иногда страшные животные. Лев не любил когда к нему кто-то резко подходи в такие минуты. Он пугался, а страшнее было то,,что сидел он на са-а--мом краю и сорваться можно было проще простого. Иногда он чувствовал,как сзади кто- то приближается и инстинктивно отодвигался назад, не открывая глаз. Сейчас он улыбался и смотрел, на то как бурлит в саванне жизнь.

25

День уже давно начался и солнце уже палило во всю, а наша юная леди всё так же ещё спала в пещере. На улице птички поют, дует прохладный ветерок. Сегодня просто прекрасная погода, ничего не предвещает дождя. И если бы ни лучик солнца, который украдкой пробрался в пещеру и попал прямо на глаза Винзензы, то та всё так же бы продолжала спать. Львица не хотелось вставать и поэтому она переворачивалась с боку на бок, но это уже было бесполезно. Сон испарился. ВиДжи, с недовольной моськой, села и осмотрела пещеру. В пещере уже никого не было, лишь наша соня. «Похоже, уже все отправились по своим делам. Ну и чёрт с ними.» Она вышла из пещеры и потянулась. Её обдувал прохладный ветерок, а солнце заставляло щурится. На мордочке молодой львицы появилась улыбка, она глубоко вздохнула и начала размышлять о сегодняшнем дне, строить планы. «И чем я сегодня займусь? Все сверстники упорно учатся, а я... а что я? Я отдыхаю.» Вин перевела взгляд на чужие земли и на её мордашке заиграла ехидная улыбка. «А ведь когда была маленькая, я только туда и бегала, а потом получала по самое не горюй.» Промелькнуло у неё в голове, Винни сорвалась с места и побежала куда глаза глядят. Она любит бегать, таким образом играть с ветром. Улыбка всё так же сияла, в глазах горел огонёк и она не сомневалась, что сегодняшний день будет очень интересный. Ей так хотелось найти какие-то приключения, узнать что-то новое. Но это не удивительно, ведь все подростки такие и наша юная львица не исключение. Ей всё надо знать и везде надо сунуть свой носик. Она отбежала недалеко от пещеры и остановилось. Осмотревшись ещё раз по сторонам, она убедилась в том, что никого рядом нету и тяжело вздохнула. «Нет, я никуда не пойду сейчас. Настроение пропало, хочу спать.» Да, она любила поспать и не скрывала этого. Медленно и вальяжно развернувшись, Джит поплелась обратно в пещеру. Она зашла в пещеру и прошла в самую глубь. Запрыгнула на выступ, который находился в центре пещеры, и легла на него, пытаясь заснуть. В пещере было так темно и прохладно, казалось, что ночь и не заканчивалась. Глаза сами по себе закрывались и через несколько минут львица уже дремала. Её сон нарушили чьи-то шаги. Да, слух у неё был отличный. Принюхавшись, Винзенза поняла, что это кто-то из своих, причём не один. Открыв глаза, она вновь потянулась и, забыв спросонок убрать ногти, проскребла по камню. От этого звука у неё пошли мурашки по всему телу. Отряхнувшись, она глубоко вздохнула и облизала, пересохшие губы. Увидев знакомые силуэты, лёгкой походкой она направилась в сторону этих "объектов". Уже через несколько минут ВиДжи вышла из пещеры и смотрела на выступ. «Неужели это Октавиан и Койрун? Нежданно, негаданно.» Недолго думая, львица решила нарушить покой львов. - Ну и чего это мы здесь делаем?! А ну марш отсюда. - ну любит она покомандовать, в этом никто даже и не сомневается. Это свойственно её характеру. Однако, через несколько секунд Винзенза уже смеялась.

Отредактировано Vinzenza (2012-12-05 16:23:18)

26

Ну и чего это мы здесь делаем?! А ну марш отсюда. Сквозь сон услышал Койрун голос ВиДжи. Лев закрыл морду лапой, но тут же раздался смех львицы. Лев перевалился на другой бог. Но сон уже ушел. Он перевалился на спину и вытянул все 4 лапы вверх и потянулся. Выглядывало это довольно забавно. Эх, приятно потянутся всем телом. Койрун снова лег на бок и вытянул лапу вперед себя. Проморгатлся. Привет. Лев зевнул. Вставать ему не хотелось. Он лег на живот и поднял голову, а лапой почесал шею. Какие новости Джи? Потом он переключился на Октавиана. Приятель! А где Кида? Он начал из далека. Я возвращался с тренировки и видел, вас на границе. Тебя, Киду и еще одну мне не знакомую львицу? О том,что Кида ушла с ней он не стал говорить это и так понятно было. При ВиДжи он не стал входить в подробности, а то мало ли что.

27

. - Ну и чего это мы здесь делаем?! А ну марш отсюда. Да! не зря он отодвинулся, его интуиция не обманула. К ним присоединилась Винзенза, красивая молодая особа, по характеру очень похожая на его сестру. Точно так же Кида разговаривала с ним вчера. Октавиан обернулся и сел ко всем мордой, спиной к краю. Ну да, он мотнул головой в бок. Конечно, дорогая. Как скажешь. Лев тоже засмеялся.
Приятель! А где Кида? Койрун обратился к Октавиану. Он начал из далека. Я возвращался с тренировки и видел, вас на границе. Тебя, Киду и еще одну мне не знакомую львицу? Принц перевел взгляд на ВиДжи. Эх и не чего от вас не утаить. ВиДжи, ты только отцу не говори. Сбежала она погулять, странно что она этого раньше не сделала. С той львицей, видно они были знакомы, но подозрений она у меня не вызвала. Октавиан был рад за сестру. Я хотел идти с ними, но она уговорила меня не вмешиваться. Ну  я и оставил их. Не думаю,что ей что-то грозит.

28

Крадущейся поступью лев приближался к источникам шума. Услышав нечто его интересующее, король нахмурился.
Эх и не чего от вас не утаить. ВиДжи, ты только отцу не говори. Сбежала она погулять, странно что она этого раньше не сделала. - разглагольствовал довольный Октавиан.
Морда Каллея снова превратилась в бесстрастную маску, он вышел из тени и отечески улыбнулся всем присутствующим.
- Приветствую, сын мой, доброго дня, Винзенза, Койрун. А где же моя ненаглядная дочь? - вкрадчиво обратился к подросткам белогривый. Пристроившись так, чтобы видеть каждого, он снова показал белоснежные клыки в широчайшей улыбке.

Отредактировано Каллей (2012-12-05 21:05:04)

29

Очередь:
Vinzenza
Койрун
Oktavian
Каллей

30

Лёгкий ветерок гулял по саванне, он летал над землями прайда даря легкую прохладу всем кого удостоил своим мимолетным касанием. Львица с шерстью цвета кофе(правда с небольшим дабовлением молока, но кому какое дело...) неспешно прогуливалась по равнине, у неё был свободный от охоты день и одному лишь Айхею было известно что будучи одиночкой она дель забыла. Вообще  ей канечно не следовалобы здесь появляться, но ей в силу  взбалмошного характера было совершено все равно на эту негласную истину. Мадлен уже не помнила когда в последний раз ее лапы касались нагретого солнцем камня Выступа и в порыве намерения освежить свои воспоминания она направилась именно туда, он как раз был недалеко ее вполне можно былобы увидеть с него, но все сидели так что присутствие одиночки оставалось для всех тайной.
Подобравшись поближе она увидела что на Высокие было несколько львов из них она знала только двух, правда они ее не знали,но... Как можно было не знать принца Октавиана и его отца, короля Каллея? Львица всё-таки следила за жизнью прайда и знала хотябы эту мелочь. Она забралась ко всем на выступ и неспешно прошла к тем кто мог находится тут совершенно безнаказанно и легла,как будто она была на свой територии, чуть поодаль принца.
Что сидим? О чем болтам? - львица улыбнулась и приготовилась ловить реакции львов наблюдавших сей непринужденный маневр.

31

Очередь:
Vinzenza
Койрун
Oktavian
Каллей
Мадлен

32

Очередь:
Vinzenza -пропускает очередь, по возможности отписывается вне очереди.

33

Принц перевел взгляд на ВиДжи. Эх и не чего от вас не утаить. ВиДжи, ты только отцу не говори. Сбежала она погулять, странно что она этого раньше не сделала. С той львицей, видно они были знакомы, но подозрений она у меня не вызвала. Октавиан был рад за сестру. Я хотел идти с ними, но она уговорила меня не вмешиваться. Ну  я и оставил их. Не думаю,что ей что-то грозит. Койрун хитро улыбнулся, он продолжал так и лежать, греясь на солнце. Значит я был прав. Заключил лев.
Приветствую, сын мой, доброго дня, Винзенза, Койрун. А где же моя ненаглядная дочь? - вкрадчиво обратился к подросткам белогривый. Пристроившись так, чтобы видеть каждого, он снова показал белоснежные клыки в широчайшей улыбке. Койрун не ожидал услышать голос короля и не много вздрогнул. Он поднялся и поклонился Ваше величество, после чего принял прежнюю позу. Однако в голове пронеслась целая вереница мыслей. Ой, что сейчас будет. Он стал смотреть в долины саванны, пытаясь этим отрешится от происходящего.Уйти он не мог, так как с него тоже спрашивали. Вдруг поднялась львица, Койрун поднял голову. Она не из прайда.Лев напрягся всем телом и быстро сел, приготовился к приказу короля, воинов рядом не было, зато Койрун был. Поведение львицы насторожило молодого льва. Лев был готов к любому из приказов, но ему показалось, что ее приход связан с принцессой иначе львица не вела себя так нагло. Й Койруна напряглись челюсти, он хмурил брови. Выглядел довольно враждебно.

Отредактировано Койрун (2012-12-06 20:13:37)

34

Октавиан свободно рассказывал о принцессе. Как вдруг прикусил язык. По спине пробежала не приятная дрожь. Он даже не сразу понял от чего.
- Приветствую, сын мой, доброго дня, Винзенза, Койрун. А где же моя ненаглядная дочь? - вкрадчиво обратился к подросткам белогривый. Пристроившись так, чтобы видеть каждого, он снова показал белоснежные клыки в широчайшей улыбке. Октавиан сглотнул и стал прикидывать слышал ли его отец. Здравствуй папа, Октавиан улыбнулся в ответ и сел ближе к отцу. Он обвел всех взглядами. Койрун поприветствовал короля и попытался отстраниться от разговора. Блин я болтливый шакал, ругал себя принц. Придется выкручиваться самому. Врать в принципе он умел, но не любил. Не знаю отец, спокойно ответил Октавиан, последний раз видел ее на границе, когда ты послал к ней сказать,что ты не придешь, мы вместе ушли, но она задержалась на территориях, где именно не знаю,сказала,что хочет побыть одна. Октавиан замолчал, а потом добавил. Мне кажется она обижена на тебя. Октавиан рассказал полуправду. Только он договорил, как на скалу поднялась незнакомая львица, в затылке неприятно зажгло. Львица явно не из прайда. Не уж то с Кидой что -то случилось от ужаса у Октавиана расширились глаза. Кадык заходил верх вниз, Он стал пререминать передние лапы. Ему было страшно, но боялся он не гнева отца, а за Киду.
Она забралась ко всем на выступ и неспешно прошла к тем кто мог находится тут совершенно безнаказанно и легла,как будто она была на свой територии, чуть поодаль Оки -Что сидим? О чем болтам? - львица улыбнулась и приготовилась ловить реакции львов наблюдавших сей непринужденный маневр. Окавиан передал инициативу отцу. Он стал ждать,что будет дальше. Сейчас его не тронула наглость львицы. Ему казалось, что она сейчас скажет о том, что с Кидой случилась беда.

35

Не знаю отец, спокойно ответил Октавиан, последний раз видел ее на границе, когда ты послал к ней сказать,что ты не придешь, мы вместе ушли, но она задержалась на территориях, где именно не знаю,сказала,что хочет побыть одна. Октавиан замолчал, а потом добавил. Мне кажется она обижена на тебя.
Ка-Ей отреагировал на слова любимого сына как и подобало льву его ранга, никак, ибо чуткий слух белогривого убийцы  уловил шаги, а нос подсказал, что приближается создание несущее дразняще-знакомый запах, но какой, лев не стал определять, он принял расслабленную позу, но готовый в любой момент защитить молодых львят от опасности.
На выступ поднялась молоденькая львица. Улегшись чуть поотдаль принца она улыбнулась и вопросила присутствующих: "Что сидим? О чем болтам? ".
Доброго дня, юная охотница, неужели Вас никто не учил добрым манерам?-склонил голову в знак приветствия Каллей,-Что же забыла маленькая одиночка на Выступе Скалы Прайда?
Рассмеявшись, лев укоризненно обратился к подросткам откровенно напрягшимся при появлении львицы:"Койрун, Октавиан, Вы тоже хороши, ну-ка, поприветствуйте даму, и не стоит так играть мышцами, дама явно не убивать сюда пришла, не так ли?"
Обойдя по кругу одиночку он ласково произнес: "Дама же понимает, что с ней будет, если она хоть когтем тронет кого-нибудь на моей территории..."
Морда короля снова расплылась в широчайшей улыбке. И что же делаете Вы здесь, госпожа одиночка?

36

То как отреагировали львы очень забавлямо Мадлен, принц и ещё одна особь имя каторой она не знала восприняли ее появление немного не так как хотелосьбы, но все же их реакция ее вполне устраивала. Они выглядели так как будто львица была посыльным принесшим скверную весть. Король же как и подобает монару остался спокоен и предепредил ее что лучше держать коготки при себе и не причинять никому по крайней мере физического вреда.
Вот только не надо на меня так смотреть,хорошо мальчики?-это было специально сказано с некоторой приторностью и наигранностью, ей нравилось играть словами, интонациями и думай как представителей ее вида так и остальных живых существ.
Убивать кого-то... фи как скучно..Ну если только время, это единственное протев чьей кончины...неважно медленна она будет или скропостижна я не против,-убивать время... уже долгое время львица не могла позвольть себе такого удовольствия и сейчас ей хотелось насладиться бездельем в полной мере.
Что я здесь делаю...Хороший, но совершенно безполезный вопрос, а все потому что я бес понятия что я здесь забыла...- она улыбнулась Королю и обратилась к тем чья реакция была чуть более интересной-А какие у вас есть идеи насчёт того почему же я здесь?

37

Октавиан рассказал о Киде, Койрун решил придерживаться того же сценария.
Доброго дня, юная охотница, неужели Вас никто не учил добрым манерам?-склонил голову в знак приветствия Король,-Что же забыла маленькая одиночка на Выступе Скалы Прайда?
Рассмеявшись, лев укоризненно обратился к подросткам откровенно напрягшимся при появлении львицы:"Койрун, Октавиан, Вы тоже хороши, ну-ка, поприветствуйте даму, и не стоит так играть мышцами, дама явно не убивать сюда пришла, не так ли?" Добрый день, высокомерно произнес будущий воин. Он не любил задиристых одиночек, да и  просто не любил чужаков.
Обойдя по кругу одиночку Король ласково произнес: "Дама же понимает, что с ней будет, если она хоть когтем тронет кого-нибудь на моей территории..."Морда короля снова расплылась в широчайшей улыбке. И что же делаете Вы здесь, госпожа одиночка?Койрун расслабился и сел в позе вольно не много наклонившись, на его морде не вольно появилась хищная улыбка. Нельзя было доверять ласкому голосу короля, так считал лев, Король мог запросто вывести на чистую воду, сказав любое последующее слово. Кто-то хочет крови. Нет-нет не настоящей. Психологической. Вот только не надо на меня так смотреть,хорошо мальчики?-это было специально сказано с некоторой приторностью и наигранностью. Койрун театрально поднял глаза в верх и помотал головой из стороны в сторону. Ох-ох. Еще больше он ненавидел наглых чужаков. Кем мы себя возомнили?Убивать кого-то... фи как скучно..Ну если только время лето единственное против чьей кончины...неважно медленна она будет или скоропостижна я не против,- Койрун не уловил сути фразы,он смотрел на Октавиана с вопросом в глаза. Что ты думаешь?
Что я здесь делаю...Хороший, но совершенно бесполезный вопрос, а все потому что я бес понятия что я здесь забыла...- она улыбнулась Королю и обратилась к молодым львам-А какие у вас есть идеи насчёт того почему же я здесь? Койруну хотелось надавать нахалке подзатыльников, он бы так и сделал если не было тут короля. Ему слова не давали, он молчал. Однако сверлил не знакомку взглядом, да, наврятли тут Кида замешина.

38

Доброго дня, юная охотница, неужели Вас никто не учил добрым манерам?-склонил голову в знак приветствия Отец-Что же забыла маленькая одиночка на Выступе Скалы Прайда?
Рассмеявшись, лев укоризненно обратился к подросткам откровенно напрягшимся при появлении львицы:"Койрун, Октавиан, Вы тоже хороши, ну-ка, поприветствуйте даму, и не стоит так играть мышцами, дама явно не убивать сюда пришла, не так ли?" А кто ими играет-задал немой вопрос принц
Обойдя по кругу одиночку отец ласково произнес: "Дама же понимает, что с ней будет, если она хоть когтем тронет кого-нибудь на моей территории..."
Морда короля снова расплылась в широчайшей улыбке. И что же делаете Вы здесь, госпожа одиночка? Октавиан лишь кивнул головой в знак приветствия и видел взгляд Койнура, в ответ он сделал знак глазами Не знаю.
Вот только не надо на меня так смотреть,хорошо мальчики? - Октавиан на ее слова тоже не стал реагировать, ему показалось,что она издевается. Он тоже хорошо знал отца, не стоит гнать в перед антилоп, когда одна отбилась. Львица еще не понимала куда она пришла. Если эта наглость с Кидой связана не была, то уйдет она от сюда в мене бодром настроении.
Убивать кого-то... фи как скучно..Ну если только время лето единственное против чьей кончины...неважно медленна она будет или скоропостижна я не против. Октавиан лишь улыбнулся.
Что я здесь делаю...Хороший, но совершенно бесполезный вопрос, а все потому что я бес понятия что я здесь забыла...- она улыбнулась Королю и обратилась к тем чья реакция была чуть более интересной-А какие у вас есть идеи насчёт того почему же я здесь?
После ее слов было ясно, какой бы причиной не было ее явление тут, Этот вопрос  с ее саркастичной с издёвкой мог обернутся не самым лучшим. Если вы пришли без дела, боюсь Вам придется покинуть территории прайда. Отозвался принц, как можно вежливее.

39

Вот только не надо на меня так смотреть,хорошо мальчики?-это было специально сказано с некоторой приторностью и наигранностью, ей нравилось играть словами, интонациями и думай как представителей ее вида так и остальных живых существ.
Фффууу, какая же она противная в этой своей нелепой нахальности-сморщив нос брезгливо подумал король.
Убивать кого-то... фи как скучно..Ну если только время лето единственное протев чьей кончины...неважно медленна она будет или скропостижна я не против.
Лев уже откровенно наслаждался зрелищем, Койрун едва сдерживался, чтобы не расцарапать нахалке морду, а вот сын...
Кажется у Октавиана меньше от его матери, чем я боялся, он спокоен и наивен как отец, надеюсь такой, как Галло ему не попадется.
  Если вы пришли без дела, боюсь Вам придется покинуть территории прайда. -Отозвался принц, как можно вежливее.
Охо-х,какого же невоспитанного мальчишку я вырастил - с нежностью подумал расстроганый Кал-Ло.
Уже поняв что от мелкой забияки важных новостей не предвидится, Каллей устало зевнул и решил предоставить возможность детям самим решит, какое наказание постигнет одиночку, нарушившую не просто границы территории, а вторгнувшуюся на Святая Святых Прайда Радегал, на Скалу Предков.
Подставив раскаленному солнцу хребет, король вышел из тени и уставился немигающим взглядом на маленькую  одиночку.
Мясо ее вкусно, жилы жестковаты. Только в смерти есть смысл.

40

Как же они ее разочаровывали, львица совершенно не понимала почему они так враждебно настроены. Она же просто пришла так сказать в гости к ним а они они вели себя как и положено... их раздражало ее самовольничество и поведение, но львице хотелось немного иного.
День и правда добрый, прекрасная погода,вы не находите? Везде снуют ветра перенося слухи и эмоции, запахи и наслаждение вместе сними... Ах,простите но я все же пожалую задержусь, я ведь уже можно сказать придумала цель своего визита, - Маги Закатила глаза наскоро придумывая причину и придумав незаметно облизнулась ей определенно нравился этот день, ну конечно если несчитать окружающие ее хмурые морды.
Думаю вам придется по нраву такая цель- дипломатическая. Мы же все таки живем в одной саванне и  никто не убережен от встреч случайных или не очень, и наверное все таки мы должна поддерживать более менее теплые отношения,только представьте что будет, если при каждом возможном случае, львы из прайда и одиночки будут биться насмерть? По моему исход будет весьма и весьма трагичен...- слова были приправлены тонким юмором который возможно поняла только так которая произнесла эту речь, ирония шла в паре с ним но не смотря что ее друг все время хотел закутать ее в вуаль она приоткрывалась всем кто слушал что говорит львица, которая мало думала о том что говорит и помахивала хвостом в ожидании игры.

41

Львица хотела было ответить юным львам на их вопросы, однако ей помешали. Не успела она разинуть пасть как к ним присоединился король всея территорий, а именно Каллей, семилетний статный лев. Похоже, что он слышал слова Октавиана и, конечно же, ему не понравились они. Винзеза решила не влезать в разговор львов, лишь поклонилась в знак уважения и приветствия короля. Это дело она не любила, так как она считала, что все животные на этой планете равны и нет лучших или худших, но с детства ей вдалбливали в её голову хорошие манеры, тем более по отношению к королевской семье и они дают о себе знать.
Атмосфера стояла напряжённая, она наблюдала за разговором и молчала смотрела то на одного, то на другого. Октавиан достаточно хорошо играл и похоже, что Каллей поверил ему. Всё так и шло своим чередом, если бы им не помешали. ВиДжи услышала шаги и принюхалась. «Дурно попахивает от этой особы. Чужих мы не приглашали.» Шерсть встала дыбом, на морде проявлялся оскал. Да, не любила Джит чужаков. Считала, что они никто по своей на туре. Она, возможно, не права, но такова львица и её уже не исправить и не подстроить под себя. Незнакомка осмелилась подняться к ним на выступ и лечь рядом, а чуть позже и вовсе заговорить с остальными. Это вызвало удивление и раздражение у Винзензы. Её бы воля, она бы уже давно на кинулась на эту особу, но здесь король и его слово закон для неё. Винни лишь недовольно фыркнула и так же продолжала следить за происходящим на выступе. Похоже, что не она одна была не рада незваному гостю. Молодые львы тоже не обрадовались визиту незнакомки.
Львица долго молчала и наблюдала за их диалогом. Пыталась не влезать в разговор, но терпение её было на исходе. «Она в конец уже охамела.» ВиДжи глубоко вздохнула, дабы успокоится, но нет. Это не помогло, её терпению пришёл конец, она не могла больше терпеть поведение незнакомки.  - Да кто ты вообще такая? Никто. - с неприязнью в голосе прошипела юная львица. - Прекращай разыгрывать комедию. Лучше уходи. - продолжила, Джит. Да, возможно, надо было быть помягче, но Винзензе не присуще такое качество, уж простите. Что выросло, то выросло.

42

Койрун так и сидел наблюдая за одиночкой. Октавиан вежливо призвал к ответу. Его раздражала ее хамство, он счел ее не воспитанной, надоедливой занудой. Вот почему они становятся одиночками, их не где могут стерпеть.
Думаю вам придется по нраву такая цель- дипломатическая. Мы же все таки живем в одной саванне и  никто не убережен от встреч случайных или не очень, и наверное все таки мы должна поддерживать более менее теплые отношения,только представьте что будет, если при каждом возможном случае, львы из прайда и одиночки будут биться насмерть? По моему исход будет весьма и весьма трагичен..
Койрун не понял юмора.
Тут уже и Ви вышла из себя, Может быть и должны, начал лев, но не в том случае когда в наш дом врываются и ведут себя беспардонно. Говори зачем пришла.  Выходя в свободные земли в ваш дом мы не лезем и не ведем себя по хозяйски. Король молчаливо сидел, однако смерил ее  не добрым взглядом. Койрун наконец встал. И подошел к ней не много ближе, сокращая расстояние. Нет, бросаться на нее он не собирался, но сел очень близко, так как может сидеть пара, нарушая личное пространство, что давит на психику. Не один нормальный зверь не будет себя чувствовать конформно так близко с незнакомцем. Честно говоря он отнесся бы к ней совсем по другому если она вела себя иначе. Он не желал к себе уважения, но вот к королю и принцу.

43

Очередь:
Vinzenza
Койрун
Oktavian
Каллей
Мадлен

Незнакомка явно тянула время, Октавиану она наскучила, ему хотелось зевать, принц перевел взгляд на отца, но тот лишь сверлил взглядом одиночку. Не сдержалась и Джи. Октавиан нахмурился, далее выступил Койнур. Дело пахнет жареным, они готовы порвать ее, н,да и мне хотелось ей надавать по шее за хамство, но да ладно.. Октавиан вздохнул. Койрун прав, отозвался он. Прайду все равно, одиночка ты или нет, то ты вступила на нашу территорию и должна соблюдать, правила наших земель, в противном случае тебя выгонят и хорошо, если не потерпят. Мне лично не хотелось бы портить тебе шкурку или видеть тебя изрядно потрепанной.  Ты очень симпатичная львица и мне бы не хотелось, что бы ты пострадала за свою не воспитанность, хамство или просто твой характер.. Он замолчал, да-да и еще раз да. Он вел себя как обычно не пропуская не одной симпатичной мордашки, но кроме всего прочего, ему не хотелось разводить конфликтов. Что скажет отец на это? Октавиан решил, что нужно все решить полюбовно, если она поведет себя не адекватно,то они ее выгонят. Дипломатическая говоришь, лев посмотрел куда то в бок. Может не выпускать ее? Украсть, взять жены. Лев посмотрел на свои когти. Кхем , он прочистил горло и уже сказал серьезным тоном.Говори что у тебя, хватит тянуть наше время. К сожалению у на сне так много времени как у праздных одиночек. Октавиан позитивно относился вступающим в прайд одиночкам. Да и в принципе не было ему дела до них,пока они не бродили по землям без разрешения.

44

Дети...-сокрушенно подумал Каллей-Ну вот зачем сразу с угрозами то? Можно просто убить и не мучить себя обязательствами...
Практически не вслушиваясь в разговор, король отметил про себя, что ему стоит усилить патрулирование.
Молодые львы еще о чем-то разговаривали, а Каллей вплотную, почти одновременно с Койруном, приблизился к Мадлен и почти ласково прошептал: "Убирайся."
Усы на его морде встопорщились, глаза сузились, лев стал крупнее в полтора раза, за счет вздыбившейся шерсти, он казался гигантским исполином, особенно по сравнению с подростками.
Убирайся, мерзкая, лживая лицемерка , прочь с земель Прайда!
Выпустив угольно-черные когти он вспорол камень в миллиметре от лапы одиночки,-Дипломатическая миссия говоррришь? Я чую этот запах на тебе, запах предательства и убийства...
И так же внезапно успокоившись, как и вспылив, лев спокойно продолжил:"Пошла вон, еще раз почую тебя на землях МОЕГО Прайда-в живых ты не останешься. Мерзкое отродье..."
Чего это я так вспылил? Кида-идиотка, вернется-голову оторву, грррр... Дел у меня больше нет, чем о ее дурной морде беспокоится, вся в мать...-закончил с внезапной грустью король.
Уходи, здесь тебе не место, одиночка, ты это прекрасно знаешь. А еще я знаю, что ты развлекаешься. Пошла вон из моего дома.

Отредактировано Каллей (2012-12-07 23:43:25)

45

На Выступе и правда становилось опасно находиться, два льва почти сразу приблизились к  ней,видимо хотя надавить и до безобразия вежливо попросили уйти с их земель. И кажется Король Не правильно понял Мади. Львица подумала что они очень уж вспылили, она ведь никого не оскорбила  и не хотела обидеть. Из-за строгости в семье ее не трогали не откровенные ни скрытые угрозы,но вот то что ее посмели обвинить в чем то грязном это было.. ну немного неприятно.
Ну если вы так все настаиваете я пожалуй все же постараюсь поскорей исчезнуть. Но позвольте кое что прояснить, не будьте столь нервозны,прошу это вредно для здоровья, - львица сделала небольшую смысловую паузу чтобы сосредоточится на одном поступке, который даст ей небольшую фору в случае погоне.Так вот... во первых- никто угрожать, припугивать и прочие прочие не собирался. Во вторых - знаете это немного не комильфо так сказать когда о тебе так плохо думают, между прочим в жизни никого из львов не убила и никого не предала, так что вы немного предвзяты,- пока она говорила львица подошла с Октавиану со спины И не надо так на меня смотреть, будто сесть, скажем так, хотите-(шепот) львица лизнула кончик уха принца и шепнув имя и то что его лучше никому больше не знать поспешила ретироваться из этого скопища разъяренных львов. Это их задержит- уже на приличном расстоянии от Выступа с ухмылкой подумала Мадлен.
----Граница со свободными землями----

46

Даже ближе к дому Кида не уменьшила скорости, она видела,что на скале кто-то есть, у подножия она резко остановилась, ее дыхание было сбивчивым. Она оглядывалась по сторонам и думала где спрятать подарок. Ее внимание привлекло маленькое углубление под выступом куда она и скинула с шеи ожерелье, прикрыла углубление камнями. Вот так будет хорошо, отметила она для себя. Она подошла к свежему мясу и поняла, что абсолютно не голодна. Ее дыхание восстановилось и Ки стала подниматься, теперь она видела кто на выступе. Отец, Койрун, Октавиан, ВиДжи, сердце Киды стало быстр стучать, грозясь выпрыгнуть наружу. Не из-за меня ли они тут все собрались, но нет, на встречу Киде пробежала львица, очень быстро удялясь. Кида посмотрела ей вслед. Хм. Она поднялась к отцу .Всем добрый день улыбчиво произнесла принцесса, своим бархатным голосом. А кто это был? Мне показалось что она была напугана?Или показалось? Киде пришло в голову,что львица могла на нее донести, но они с Ваниль кроме своих ни кого не видели,а свои выдавать не станут.

47

Очередь:
Vinzenza
Койрун
Oktavian
Каллей
Kida
..........................................
Vinzenza пропускает очередь, по возможности отписывается вне очереди.

48

Койруна раздражала эта молодая особа, ему хотелось как можно скорее ее вышвырнуть от сюда, вот такой он. Этот лев и к новым членам прайда довольно долго относится настороженно. После выпада Койруна, Октавиан говорил с ней то вежливо, то заносчиво, то флиртовал.
Тут сказал свое слово король. У Койруна от этих слов не вольно появилась улыбка удовлетворения. Когда король велел убраться мерзавке из прайда, Койрун поднялся и оскалился на нее, зарычав тихим голосом грр..Львица быстро удалилась лизнув Октавиана в ухо и что-то шепнув. С чего Койрун сморщил нос. Ц-ц-ц. Процыкал лев. Львица спешила унести лапы. Ахахахахх в голос с удовольствием засмеялся лев. И забудь сюда дорогу! Тут поднялась удивленная Кида. Добрый день принцесса поздоровался довольный Койрун. И склонил голову,мы вас потеряли. Лев отошел к стене скалы и лег на прежнее место.

49

Отец сказал сове слово, приказывая немедленно покинуть земли. Октавиан тоже насмешливо улыбался как и Койрун, но что случилось дальше, повергло его в легкий шок. Она подошла к нему со спины, он уже хотел развернуться и уложить ее, но услышал шепот И не надо так на меня смотреть, будто сесть, скажем так, хотите, назвав имя. Мадлен Что? Но Койрун уже рычал на нее, и ей пришлось уносить лапы. Койрун смеялся. Однако Октавиан смотрел ей в след, без насмешки. Его больше поразил ее жест. Мадлен-Мадлен .Он лапой дважды протер ухо. Ему вдруг захотелось нагнать ее и вытряхнуть из нее всю душу или поцеловать? Октавиан ухмыльнулся. Лучше тебе не встречаться мне больше Мадлен, пробурчал он себе под нос, так что врятли кто-то мог разобрать. Тут поднялась Кида. Привет сестра, где ты так долго ходила то?  А эта? Не чего особенного, хамка из одиночек, она узнала где ее место. Октавиан совсем расслабился на счет Киды. Лишь подмигнул ей. Он снова посмотрел на удаляющуюся львицу.

50

Одиночка ушла, на прощание лизнув его сына... Тот проводил ее заинтересованным взглядом.
История повторяется, да Каллей?
Король бы еще поразмышлял на тему одиночек и юных принцев, но тут пришла Кида, остро пахнущая одиночками, чужими землями и... человеческим жильем.
Зарычав от негодования Кал-Ло вежливо поклонился принцессе в знак уважения.
-Здравствуй, непокорное дитя, здравствуй! Сколько раз я запрещал тебе пересекать границу?- с места в карьер начал лев,-Почему ты меня ослушалась на этот раз?
Выпустив когти, он поднял лапу на уровень безразличной морды, словно любуясь черными когтями, и почти ласково поинтересовался,-Что же ты такого нашла в той одиночке, которая в два раза старше тебя? Разве я не рассказывал тебе, моя дорогая дочь, что люди опасны? Ладно тебе плевать на нас с твоим братом, но подумала ли ты о жизнях прайдовцев? - не обращая внимания на посторонних пристыдил Киду Каллей.
Упрямая и своенравная дочь когда-нибудь убъет меня своими выходками...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » Выступ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно