Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Анкета на персонажей из акций.


Анкета на персонажей из акций.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь выставляете код анкеты и ждёте принятия.

2

Акция √4 Нам требуются.

Имя - Esperanza|Исперанца
сокращения: Ис; прозвище - Надежда

Возраст - |Не рождена|
Должность - |Принцесса|
Краткое описание - |Дочь,Дария и Миленас, не претендент на трон, так как у нее будет брат (См. выше) Но если он погибнет или отречется от трона и в семье не будет мальчиков. То она первая наследница. Внешне должна быть похожа на родителей|
Пробный пост - тема: встреча с тем, кого львица избегает
Ис не могла уснуть, вообще она любила поспать практически до обеда. Чтобы встать и поесть сразу. А сейчас сон совсем не шел, поэтому львица решила прогуляться по территории прайда. Захотелось пить, поэтому она прямой наводкой поспешила к ручью. Ну как поспешила, скорее просто немного прибавила скорости. Это место было самым ближайшим, где можно испить воды. Однако подходя ближе, кошка почувствовала, что в такую рань не только она не спит.
И кому это тут не сидится в пещере? - фыркнула мысленно принцесса и внимательно взглянула дальше. У ручья стоял черный лев, теперь уже было понятно кто это. В их прайде только один такой субъект - Рунихера, приближенный короля. Она ему не доверяла и опасалась, уж очень странный он был и непонятно, что творилось в его голове.
Но пить хотелось сильно, поэтому львенок пошла вперед и первое время делала вид, что его не заметила. Лишь когда оказалась почти рядом кивнула в знак приветствия. На морде не было ни тени улыбки. Такое вообще редко бывает, но когда дело доходит до этого льва, то именно так все и выходит.
Вскоре кошка наклонилась к воде и начала пить. Она делала это специально медленно. В голове прокручивались идеи зачем он сюда пришел. Может он знал что она здесь и специально ждал? Или может у него назначена здесь встреча с кем-то? В общем все странные мысли долго крутились в ее светлой голове. От этого она даже разболелась. Вскоре процесс питья воды нужно было заканчивать. Тогда львица подняла свою морду и начала умываться, вновь не говоря ни слова. Она ждала, когда тот первый заговорит и расскажет свои планы. Хотя навряд ли этот лев проговориться, даже если его будут пытать. Так считала хищница. Она украдкой поглядывала на льва, но теперь старалась выкинуть хотя бы большую часть мыслей из своей головы. Иначе ее голова может вскипеть.

Активность - Каждый день
Связь - 285326216 - ася
Проверка правил. -Если мы покидаем земли своего прайда, или просто идем гулять на свободные территории, то мы обязаны отписаться где на границе


Молодец, пост хороший.
Принята, приятной игры.
С уважением Сел.

Отредактировано Esperanza (2011-10-29 20:08:15)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Анкета на персонажей из акций.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно