Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Флудилка vol.4


Флудилка vol.4

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Всем привет. Яснова с вами. Скоро будет пост.

702

Юстина:
Айпи он начинает в дело вмешивать)) А ты не знаешь, что сейчас люди и айпи взламывают, нет? Да уж, пора бы знать это. А ник узнать уж очень легко, тупо взломав мою почту, войти и увидеть там бан, собственно, и того, кто забанил.
Знаешь, а про бессердечного я, пожалуй, соглашусь, но это уже моё мнение о твоей личности.
Если бы ты так хотел то нашёл меня хоть под землёй, тут же ясно, что и не собирался. Кстати, а ты не забыл что у меня тут второй персонаж? Да ладно второй персонаж, моя сестра хотела тут играть! Кайлин, она же теперь тоже не может. Благодаря тебе, ведь ты не подумал даже, что есть и другой человек, который играет с моего компа и теперь тоже отрезан от этого общества. Вопрос: куда делись мозги?

703

Лина
))в лс

704

C прошедшим мамуля :)) Чтобы все у тебя получалось и жизнь текла бурной рекой)

705

Esperanza
Спасибо, доченька моя.

706

всем хай

707

Астрит
Привет. Как дела?

708

и от меня всем привет как дела

709

Ares написал(а):

и от меня всем привет как дела

У меня все нормально. Ты то как?

710

Эх. Всем привет)

711

Esperanza
Привет

712

как дела

713

н6орма котенка взяли нянчусь

714

всем приветтт

715

Ares
н6орма котенка взяли нянчусь

котёнок это хорошо. а какой окрас.как назвал. молодец

716

Всем доброго утречка. Как у кого дела?
Ares
Оу... Поздравляю, котенок это классно)))

717

Миленос
ооо он просто чудо))))как бальзам на рану))))
(Собака умерла в начале ноября(((()

718

Ares
ооо он просто чудо))))как бальзам на рану))))
(Собака умерла в начале ноября(((()

жалко твою собаку. да когда теряешь своего друга ето очень больно. мои соболезнование.  :yep:  :'(

719

Астрит
да сенк

720

Ares
Астрит
да сенк

это имя собаки????у меня в том году тоже умерла собака -имя его Бакс - порода ротвейлер. было семь лет. умер от о эпилепсии.очень жалко. он каждый день мучился но в конце концов он скончался вот так. а в этом году 24 апреля кок раз на паску взяли щенка. немца -назвали Гром. но когда мы его взяли ему было только один месяц. а сейчас ему 8 месяцев!! он жизнерадостный и пушистый похож на волчонка. он очень любопытный особенно к снегу ведь этот снег первый в его жизни. и он у нас живёт в вольере.он среднего размера. и будка у него большая туда вместяца 2 больших  собаки. конечно у нас частный дом, а не квартира. а еще у нас дома живет кот Маркиз. мы его так назвали потомучто  у него на лбу есть буква м и поэтому мы его так назвали. он у нас толстый кот любит погулять,поспать только на мягком,и конечно поесть. он у нас лентяй. и похож на гепарда потому что у него есто черные пятна как у ягуара. но он любит все обижать и царапать. он очень воинственный котяра.

721

Астрит
НЕт ее звали Лада
Когда я ее нашел (у подъезда ) мне было 10 лет)) она помешалась у меня на ладони. Ха сначала родители кричали что это мальчик и назвали Яфим ахахахах))) И все говорили что он  не вырастит))) Однако спустя пару месяцев наконец услышали меня и поняли что это девочка) С назвали ее Лада) Умнейшая собака,как человек. И чудила и поступки благородные делала и вот на 11 году жизни... она съела что то на улице ( как говорят именно был крысиный яд)Умерла за 4 дня((((((((((
вот моя Ладочка http://uploads.ru/t/A/2/c/A2cQD.jpg
http://uploads.ru/t/A/2/c/A2cQD.jpg

722

А это наш новый уже любимейший котенок Матфейhttp://uploads.ru/t/C/y/I/CyIAb.jpg

723

Ares
мне все понятно

724

всем приветик :3 как ваше делишки ребят ? =) давайте играть теперь =) я в отпуске :3

725

Ребят кому интересно посмотрите рисунок делался к моему персонажу ) http://browse.deviantart.com/?qh=&s … k#/d32qjni
посмотрите какие у этого автора рисунки лично с ней знаком 2 года уже ) также сделал ей заказ на своего Дария )
и вот )
http://melloun.deviantart.com/gallery/? … 0#/d2givik

Отредактировано Дарий (2011-12-05 07:29:11)

726

круто

727

довольна круто

728

всем доброе утро как у вас дела ???

729

Дарий
всем доброе утро как у вас дела ???

привет,у меня всё хорошо,игра всё стоит на месте.

730

Астрит написал(а):

привет,у меня всё хорошо,игра всё стоит на месте.

Ну так надо просыпаться и играть)))

731

Астрит
ну мы с женушкой любимой играем ^_^

732

не че скоро подтянем

733

ага,когда придёт бастет

734

:flag:

735

Келли
Привет

736

Миленос
Урря, ну хоть кто-то здесь есть ^__^

737

Келли
Да-да... Как поживаешь?

738

Миленос
Вроде бы всё хорошо) А у тебя как?

739

Келли
У меня все просто прекрасно. Чем занята?

740

Миленос
Переписываю конспекты после болезни(( Что делаешь?

741

Келли написал(а):

Переписываю конспекты после болезни(( Что делаешь?

Эх... Скучное это дело. А я порекламить форум собралась.

742

Миленос
Да(( Если бы не переписывала, то тоже бы рекламировала((

743

Келли
Нннее... Я рекламить уже не собираюсь, пойду подправлю тут кое-чего.

744

всем привет! и все все замерло мертвой тишиной!!!как речально

745

Келли
Сорри давай пока повременим с возрастом) Кронк тем более скоро вернется)

746

Думаю пока нет особо народу можно маленький временной скачек сделат ьв месяца 3 как раз сюжет легче продумат наверное

747

Келли
Кстати тут щас должен Тенахи  прийти вот вот)) может поиграете))а меян опять тащат дела делать(

748

эхххх котя извени я седня устал, на свадьбу внезаптно вытащили отпишусь завтра и кстати всем привет

749

Ой-ой, извиняюсь, я про вас забыла, честно признаюсь =( я кстати еще не должна родиться/?

750

Всем привет! Сознаюсь. Давно не заходила. Дела,дела. Вот решила зайти. Соскучилась за вами. ^^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Флудилка vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно