Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Флудилка vol.4


Флудилка vol.4

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Всем здрасте х)

652

Селена
привет

653

всема приветушки

654

Ares
привет)
как ты?)
кстати, а где Кронк?

655

Destiny
кронк на экскурсию уехал будет к выхам они в питер поехали на неделю))))))))))
я выспаться не могу)))

656

Ares
понятно всё с ним)
а что так?)

657

да не понимаю

658

Ares
Привет

659

конечно, старый Моши никому не нужен...

660

Мохши
Здравствуйте, да ладно вам... Вы нам нужны, не переживайте)))

661

всем приветики))))ссори но я буду тока к выхам играть поздно прихожу((((
Тенахи нахлопал двоек тоже до выхов не будет)))
Кронк приедет в пятницу вечером ))

662

Миленос
мы? *оглядывается*

663

Мохши
Ну я имела ввиду весь форум в целом

664

эх)

665

всем приветик

666

Дарий
Привет х)

667

Селена
пивет пивет ) редко захожу работы много, сорьки народ

668

:flag:

669

Миленос
котя отпишись, люблю, скучаю, обожаю  :love:

670

Ну, вот...Не заходила буквально МЕСЯЦ?! И активность пропала.  >_<
Вообще недовольна. Видимо, не у меня одной куча проблем...

671

всем привет я снова тут

672

ужас...

673

Итак, приветствую всех в который раз. Да, меня долго не было, да и не будет, я пришла лишь выяснить детали.
Смотрю, Арес так взбесился, что забанил Юстину. Да, этим репутацию вы себе не повышаете, с тем учётом, что забанил он её лишь из-за конкретного вопроса удаления её сообщений без разрешения. Извини, Арес, но зачем удалял сообщения, из злости? Я знаю, что вы поссорились. Я знаю, как она не хотела бросать ролевую. У неё здесь полно друзей, с которыми она могла общаться, не пересекаясь с тобой! Я наблюдала за вами долго, от гостя, и лишь когда наткнулась на посты с убийством Юстины змеёй решила зайти в профиль. По-свински поступил, поверь. Стыдно.

674

дауш это дело долго не закончится

675

и посмотрите видео----- это прикольно и оцените приятного  просмотра

676

всем приветики а ну не ругаться =)

677

Лина
Я не буду рассказывать на весь форум как поступила она.
Это уже давно пройденная тема.
А убить ее пришлось, так как участника отдать я тем более не имел права.

678

а почему моё видео ни кто не смотрел ну ладно вот ещё несколько!!!!!только комментируйте плиз я прошу :cool:

679

Первая нечего так)))
Последняя в начале подборка хорошая а потом че то не понятное )

680

надо просто понять!! а так было смешно

Отредактировано Астрит (2011-11-22 20:30:44)

681

как у вас делишки народ ?

682

Да, я действительно не Лина, но хочу сказать пару "ласковых". Без неё, ты Арес загубил ролевую, а твои подружки соадмины вообще не появляются. Король прайда несколько месяцев писал анкету. Ты был должен дорожить таким человеком как Юстина, контролировать свой гнев. Jadick.

683

Дарий написал(а):

как у вас делишки народ ?

У меня всё ОК! А у остальных как?

684

Гостюжго, не Лина написал(а):

Да, я действительно не Лина, но хочу сказать пару "ласковых". Без неё, ты Арес загубил ролевую, а твои подружки соадмины вообще не появляются. Король прайда несколько месяцев писал анкету. Ты был должен дорожить таким человеком как Юстина, контролировать свой гнев. Jadick.

Я совершенно согласна!!!!!!!

685

и кстати, ты конкретно и нагло сплагиатил, а это преследуется законом РФ. Ты без разрешения на то правообладателя, взял и убил персонажа, тем самым затронув его.

686

Мы распрощались с Юстиной
У нее все прекрасно.
Или все так плохо что не как не упаковываются?

687

Ла-ла бла-бла - Что толку разводить баталии
Все сами прекрасно ведите))))

688

Тем более, мы с ней квиты она уничтожила форум сестры. Насладилось сладкой местью)
Так что хватит

689

Юстина лично передала:
Знаешь что, Арес, не говори за всех. Прощался со мной только ты, нагло забанив. А гость ведь действительно прав, без моего разрешения убил персонажа. Но я на это плюю. Тебе же на заметку: не будь таким наглым и относись впредь ко всем с уважением. В принципе я не очень и жалею, ведь теперь у нас с Кит-Кат собственный суперский проект. Тебе со своей ролевой до него расти и расти. Сильно продвинулся? Не очень.
Ролевую твоей сестры я не губила, мой мэйл взломали и начали спамить чуть ли не на всех ролевых, где я есть. Так что этого я не делала, вполне правдиво говорю.
Удачи в продвижении, хоть надежды на то мало. Даже пиарщика нормального нет.

690

О да и сообщение в бане, взломавший тоже для меня оставил?
Юстина.
Я пытался с тобой мириться. Честно я очень переживал.
Мы оба были хороши.(И даже тогда я думал передать тебе форум, так как времени нет, да и интересы уже совсем другие. Реальная жизнь на много интереснее и каждый должен в первую очередь жить ей.)
Забанил, собирался разблокировать. Серьезно говорю. Это правда
Тебе было обидно, но и мне было не меньше твоего обидно и не приятно!
Но когда увидел форум сестры..... Я не мог подумать, что ты так сделаешь. Если бы  забросала всякими гнусными сообщениями еще чем то, я б даже внимания не обратил.Ну конечно, не приятно бы было, но это ерунда.(Даже пусть это был бы мой форум, но его создавала сестра, она в шоке была, и пусть не играет уже. Все равно ..все...под 0. Больше всего жалко историю форума.) Честно, не верил, что в девочке,а тем более в тебе, может быть столько ярости.
И твой меил я не от кого не скрывал и дал его Кит-кат. (все желающие могут его просматривать)
А плеваться ядом мы все умеем, но думаю это пора прекратить.
Так, что мы сами тут разберемся, а вы сами.
Я действительно рад, что у вас все хорошо. Я в этом не сомневался даже 8-)

691

ну знаете, у меня тоже дел по горлу у меня реальная жизнь то что я анку так долго пишу, работа и плюс еще институт так что вот не надо говорить кто плохой а кто хороший  :offtop:

692

Дарий, дорогой мой, если вам роль не по времени\силам, то и брать её не нужно.

693

Юстина:
Некоторые мои враги узнали о нашей ссоре и, как видно, решили в прямом смысле слова обгадить мою репутацию, и даже путь удаления чужого, совершенно чужого форума им понравился. Поверь, я мщу совсем другим способом, и такой идиотизм как удаление чужого проекта - для меня это полный бред. Как по-моему, этим бы я навредила не тому, кому хочу, а совершенно посторонним участникам, которых я знать не знаю.
Кстати, для меня новость, что тебя забанили, я даже не догадывалась, что мои враги настолько тупы.
Совершенно не разобравшись, я это или не я, ты тупо уничтожил моего перса без моего согласия! ВКонтакте есть, наконец, где мы до этого когда-то общались, и можно было поинтересоваться, какую судьбу оставить моему персонажу даже если я не вернусь. Вот это было обидно, остальное пустяки. Арес, ты тупо оторвал часть моей жизни, я и дня не могла прожить без этого проекта! Я вообще не представляла свою жизнь без Радегала, более того, наконец персонаж приобрёл свою семью, любовь на форуме, и это тупо отрезают! Знаешь, это как ножом по живому. Тебе не понять.

694

Лина
Айпи адрес то твой...Какие умные враги раз они еще и меня знают, указывая мой ник нейм именно с этого форума в сообщении бана.
Уничтожен целый форум, который тоже был нашим домом..
Ну конечно, куда мне, понять.... то. я же бессердечный. я уже о своих переживаниях выше написал.
Юсти, что сделано, то сделано. Надо это как то уже оставить позади..Акунаматата
Кроме того брат вернулся, из командировки больше не дает аккаунт свой, и ты удалилась сама от туда и + я не сижу там

695

Дарий
все ок все ок) сейчас у большинства из нас капец)))))) да и плюс веселуха
уж тебя то я понимю

696

Гость,
Не надо ругаться на участников. Мы тут сами в своей каше варимся.
Замечание было не уместно. В своих внутренних делах сами разберемся.
А замечания участникам делайте  на своем форуме

697

*тупо промолчу*

698

всем снова хай как у вас дела!!!да кстати и как вам мои видео приколов по наруто-было смешно??? или совсем не понравилось!!!ну скажите мне своё мнение!!!плиз а пока вы думаете я вам ещё дам!!!!!!

Отредактировано Астрит (2011-11-26 17:39:00)

699

писали мнение)))))))в этом песня клевая , люблю ее

700

Ares:писали мнение)))))))в этом песня клевая , люблю ее

я счастлива да ты прав песня вопще под этот клип подходит безупречно.и песня очень :cool:  квёвая!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Флудилка vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно