Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Тех. раздел » Гейм Мастер*


Гейм Мастер*

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

         Дорогие друзья, у нас есть гейм мастер, который сможет помочь в игре.
Отписаться за отсутствующего по той или иной причине участника и выйти из казалось бы безвыходной ситуации.
    Для вызова Гейм Мастера. Необходимо указать следующее:

    Игровая локация - Место куда должен прийти Мастер.
    Действия - что происходит, что б Мастеру было легче  ориентироваться.
   Какого необходимо заменить персонажа - Если мы заменяем кого то, то не будем забывать о том, что мы обязаны сохранять истинные интересы заменяемого участника.
   А может вам нужен посторонний персонаж?
Тогда необходимо описать, кого вам нужно встретить, с какой целью. Убийство, спасение, и прочее. Гейм мастер вам поможет

За Гем мастера имеет право отписываться администрация!
В особо крайнем случае, вам будет выдаваться пароль на Гейм Мастера, у администрации

Код:
[i]
Игровая локация-
Действия-
Замена / Посторонний персонаж- [/i]

Так же в обязанность Гейм Мастера входит, указание в Теме Гейм Мастер свободен /неактивен он или занят/активен.
Если есть заявка, Мастер указывает о том, что он занят, после выполнения необходимых действий указывает в этой же теме, что он свободен!

2

На данный момент не активен т.е. Свободен!

3

Игровая локация- Граница со свободными землями
Действия- Мне нужно получить шрам над бровей, левой. Желательно не особенного глупо.
Замена / Посторонний персонаж- Посторонний пероснаж, гиена, схватка на границе, победа за мной.

Спасибо.

4

Тенахи
Разрешите, я на себя это возьму?

5

Юстина
С удавольствием

6

Занят.

7

Свободен.

8

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

9

I read this post completely regarding the difference of hottest and previous technologies, it's awesome article.

10

Hello. And Bye.

11

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»

Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения  из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Тех. раздел » Гейм Мастер*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно