Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Флешбек » He could be the one (Миленос, Дарий)


He could be the one (Миленос, Дарий)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действующие лица:
Миленос, Дарий
Место действия:
Не большая поляна, она находиться в самом сердце джунглей. Вся она усеяна одуванчиками. Это прекрасное место, чтобы уединиться, ведь сюда редко кто заходит, ибо мало кто знает об этом прекрасном месте, да и на него сложно наткнуться случайно, ибо со всех сторон она надежно укрыта деревьями. Здесь всегда слышаться голоса райских птичек, а рядом чуть поодаль от поляны журчит водопад, который свергаясь со скалы впадает в озеро из которого вытекает река, которая течет через все джунгли.
Время:
Закат. Солнце медленно опускается за не большую светлую полоску под названием горизонт. Через деревья оплетенные лианами, с трудом проникает солнечный свет, окрашивая листву, а так же некоторые части поляны в алый цвет, а водопад вообще выглядит волшебно. Отдельные струйки воды окрашены в золотистый и алый цвета, а в дымке, вокруг водопада виднеется радуга.
Обстоятельства: (что произошло до этого, если это важно, например, один персонаж ранен)
Встреча состоиться впервые, до этого они были незнакомы.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? (да/нет)
Ну, может как-то косвенно.

2

Я шла вперед по тропке, жутко уставшая от всей этой суеты, мне хотелось от нее куда-то деться, так сказать отдохнуть и телом и душой. Возможно кто-то удивиться, чего я делаю в таком жутком месте, как джунгли? Здесь ведь очень опасно. Но это меня не беспокоила, пока что джунгли - Это мой дом и именно здесь я могу отдохнуть от суеты миро сего, я всегда гуляла одна, поэтому это излишнее общение немного утомляла. Я вышла на не большую поляну и огляделась. Какая красота. Впереди меня находилась поляна, усеянная белыми одуванчиками, которые уже успели о цвести, поэтому вся поляна была покрыта белым пухом, это было поистине завораживающие, так что несколько минут я любовалась тем, как солнечные лучики, пробивающиеся через листву и лианы, золотят макушки одуванчиков. Легкий ветерок мазнул по моему боку и я поддавшись безумию кинулась по полю с ним на перегонки. Я подняла вверх тучу семян, они кружились надо мной, прилипали к шерсти, но это меня лишь только радовала. Наконец набегавшись до того что в боку начало колоть я остановилась. Передо мной предстал грозный и вместе с тем прекрасный водопад, весь он словно переливался всеми цветами радуги, он низвергался в не большое спокойное озера, на котором тоже играли солнечные блики. Я поглядела на свое отражение, на данный момент я и впрямь представляла собой одуванчик, практически вся шерсть обклеена летающими семенами. Я снова глянула на себя и тут в носу защекотало, это одно семечко сползло с моего носа и теперь щекотало мне ноздри. Я громко чихнула и большая часть семян разлетелось окрест, теперь я хоть немного напоминала львицу. Я решила искупаться, все-таки надо смыть с себя этот своеобразный наряд. Вода оказалось достаточно прохладной, что было очень приятно после хождения по прогретой солнцем саванне. Накупавшись вдоволь я вылезла из воды, чтобы обсохнуть.

3

И вот король шел прогуливаясь по своим любимым местам в раздумьях о чем то, проходя свою постоянную тропу по которой он уходил парой от всех своих проблем чтобы побыть одному и все хорошо поразмыслить. Тихий ветер дул на встречу льву тихими шагами он проходил свои преграды, здесь лев был спокоен парой даже больше чем в прайде не смотря по сторонам он шел вперед к тому место который он нашел случайно и который ему запомнился самым безопасным местом в его жизни, небольшие лучики солнца просачивались и попадали по телу льва, льву нравилось это место своим спокойствием и тем что здесь редко кого встретишь и можешь побыть всегда на едине со своими мыслями. Проходя еще пару кустов и некоторые заросли лев вздохнул тот приятный свежий воздух который его каждый раз радовал, он был тут всего пару раз но уже понимал по журчанию водопада и пения птиц что он уже вот вот дойдет до своего места, он парой здесь не только потому что ему нужно было побыть одному он вспоминает свои время проведения с женой которая ему была так дорога. Подойдя к небольшой тропинке ведущей к полянке он увидел довольно не знакомые черты львицы которую он не когда здесь не видел. -Странно, раньше я здесь не кого не видел пронеслось в мыслях у самого льва, посмотрев по сторонам и вокруг поляны он не заметил больше не кого но стояло остерегаться. -Может это засада ??? осмотревшись еще раз он глубоко вздохнул -Что за чушь ??? спросил лев в мыслях самого себя. Лев начал осматривать львицу из далека ее шерсть была белой она была не похожа на обычную львицу из его прайда -Может она из северных ??? хотя что им тут делать ? Лев встав тихо пошел в сторону львицы она даже и не подозревала что и Дарий тут тоже есть она спокойна продолжала нежиться под лучиками солнца. Подойдя к ней -Добрый день... Не так ли ??? И слегка улыбнулся и только сейчас он увидел что львица после купания и облепленная семенами одуванчиков Дарий слегка улыбнулся.

4

-Добрый день... Не так ли ??? -Раздался за моей спиной чей-то приятный бас. Он заставил меня вздрогнуть от неожиданности, ведь я была уверена, что об этом месте никто кроме меня не знает, да и редко кто из львов забредал сюда в джунгли, ведь они считаются опасным местом. Поворачиваться к тому кто стоял за моей спиной я не торопилась. Тем временем лев обошел меня, я одарила его беглым, задумчивым взглядом, примечая весьма интересные детали его внешности. Шерсть на всем теле была обыкновенного бежевого цвета, в этом он ничем не отличался от львов, которых я встречала. Однако грива у него была белого цвета, что придавало ему еще больше мужества, красивые голубые глаза, в которых видна мудрость прожитых лет, они смотрят на тебя с некой усмешкой, я мотнула головой, стряхивая с себя видение. Приветствую, да. День и в правду не плох, но сейчас не день, а скорее вечер. -Улыбнулась я. И только сейчас заметила, как он на меня смотрит. На морде льва появилась легкая улыбка. На мокрой шерсти можно было заметить, едва различимые семена одуванчиков. Подул свежей ветерок, заставив меня зябко поежиться, тут же короткая шерсть на голове встала дыбом, превращая меня в некое подобие панка. Наигравшись в моих волосах ветер устремился куда-то вверх и принялся активно шебуршать листвой в кроне деревьев. На какую-то долю секунды мое лицо приняло недовольное выражение и я как можно быстрее попыталась пригладить шерсть на голове. Затем я повернулась ко льву. Свет заходящего солнца, падал на его лицо и я явственно увидела, как в его глазах отражается горизонт и заходящее солнце. Я стояла и любовалась это картиной, сердце быстро стучало в груди, немного отдавая в виски, затем я отвела взгляд. Не хватало еще чтобы он увидел, как я на него таращусь.

5

Дарий посмотрел по сторонам и вправду уже было похолодание погода менялась, белогривый перевел взгляд на львицу осматривая ее. -Разрешите представиться ? с насмешкой над собой сказал Дарий. -Меня зовут Дарий он отошел к своему любимому озерцу в которое впадал водопад посмотрев на свое отражение и тот самый шрам что оставил ему король северных прайдов, переведя взгляд на львицу он обернулся к ней и подойдя ближе сел на против нее. -Ну а вы тут, я как думаю не давно ??? спросил он у львицы. -И что интересно такая красивая львица как вы здесь делает ??? Совсем одна спросил он ее и улыбнулся. -Вы не подумайте я не заигрываю с вами просто я когда был маленьким только тогда видел таких львиц как вы. -Вы отличаетесь от других львиц.  Он наклонился чуть ближе к львице и тихо сказал -Знаете я когда увидел вас, такую довольную и в этих одуванчиках я вспомнил себя усмехнувшись сказал Дарий. Давние были времена я тогда тока стал королем прайда. Я тоже нашел это место и тоже так же тут бесился Дарий понимал что ей это наверно и не интересно ей было но не  знал пока о чем поговорить.
Сорри за маленький пост отвлекают

6

-Меня зовут Дарий -Представился лев и лев и отошел к озеру. Дарий, Дар, Дарес... Интересное имя. Я не заметила, как лев оказался уже напротив. -Ну а вы тут, я как думаю не давно ??? -Спросила он у меня. -И что интересно такая красивая львица как вы здесь делает ??? Совсем одна -Несомненно лев умел сделать даме комплимент, мои уши зарделись, хорошо, что это было не очень заметно, во-первых, белая шерсть в какой-то степени это скрывало, да и солнце в какой-то степени окрашивала мою белую шерсть в красноватый цвет. Я передернула плечами, привычно косясь на льва. Одиночка на то и одиночка, что гуляет где ей вздумается, притом совершенно одна. -загадочно ответила я. Мне не хотелось отвечать на его вопрос, какой смысл рассказывать этому едва знакомому льву всю историю моей жизни? Чтобы потом услышать: "Угу" или "Ну да", означающие, что меня не слушают, кто знает, может моя автобиография нагонит на моего собеседника скуку? -Вы не подумайте я не заигрываю с вами просто я когда был маленьким только тогда видел таких львиц как вы. -Вы отличаетесь от других львиц. -Второй раз за разговор мне пришлось зардеться от смущения. Спасибо, мне очень приятно, что вы считаете меня особенной. Да, правда когда на тебя в твоем родном прайде пялиться каждый абсолютно без исключения, а львята не хотят с тобой играть, потому что ты совсем на них не похожа, а потом еще и издеваются, начинаешь невольно думать, что это порок. -Знаете я когда увидел вас, такую довольную и в этих одуванчиках я вспомнил себя. Давние были времена я тогда тока стал королем прайда. Я тоже нашел это место и тоже так же тут бесился -Этот лев меня заинтересовал, он мог легко расположить к себе собеседника, меня тянула ему довериться, вообще львы прожившие достаточно долгую жизнь умеют расположить к себе других, они словно читают их, как открытую книгу, они в них хорошо разбираются. Ну вообще-то я не бесилась, а просто бегала... -Я не знала, как объяснить, что это я так вот своеобразно отдыхала. В смысле... -Я совсем смешалась и замолчала.

7

Дарий задумался -Кхм одиночка ??? задался сам себе Дарий. Не переводя взгляд на львицу он немного нахмурился -Я понимаю, какого это быть одиночкой, сам большинство времени скитался в странствования и поисках своей земли. -Ну и какого вам тут ??? Я понимаю что вы не доверяете мне, я тоже не особо кому доверяюсь, но вам я не вижу смысла доверять он подошел чуть ближе к львице осматривая ее, я заметил что вы были ранены, в полостях живота да и по лицу, именно по этому вы одиночка ??? спросил он львицу. Дарий мог увидеть каждую вещь во льве или львице все выяснить про нее и многого другого. -Ну в принципе это не мое дело. Любопытство меня погубит посмеялся лев, если вы конечно хотите вы может присоединиться к прайду Южных у нас сейчас не хватает львиц и львов, я думаю из вас хорошая охотница получается по вашему телосложению. Дарий примолк и подошел чуть ближе -Ну а если это вас не устроит может хотя бы прогуляемся как нибудь ??? если вы будете не заняты, сделав легкую улыбку сказал Дарий. Теплый ветер подул в сторону Дария теребя его гриву и показывая тот шрам который он скрывал гривой лев смотрел в глаза львицы ожидая ее ответа, лев не шутил он был на полном серьезе жизнь продолжается и ему понравился эта белая львица. Сделав пару шагов назад он присел держав дистанцию он понимал что в какой то степени он уже наглеет, да еще и столько вопрос отведя взгляд в сторону. -Да уж все вот мне надо узнать... Критин

8

-Я понимаю, какого это быть одиночкой, сам большинство времени скитался в странствования и поисках своей земли. -Ну и какого вам тут ??? Я понимаю что вы не доверяете мне, я тоже не особо кому доверяюсь, но вам я не вижу смысла доверять он подошел чуть ближе к львице осматривая ее, я заметил что вы были ранены, в полостях живота да и по лицу, именно по этому вы одиночка ??? -Лев приблизился ко мне, я же слегка отстранилась, все дело в чувстве, что-то вспыхнула внутри, какая-то симпатия к этому льву, я чувствовала в нем родственную душу, льва которому я могу довериться, а может это все не так? Может это первое впечатление лишь ошибочно? Ответа на эти вопросы у меня не было, что ж, стоило узнать льва по больше, а там уж сделать выводы. Мне здесь очень нравиться, эти земли плодородны, еды тут хватает всем, да и я не смогла устоять перед подобной красотой. -Я кивнула на водопад, освещенный предзакатным солнцем. Нет, одиночкой я стала не в следствии ранений, это случилось год назад, когда я уже была одиночкой. Их мне оставили гиены. -Я вздохнула. И когда я вспомнила про гиен, то по задней лапе пробежала судорога, эта лапа у меня до сих пор болела в ненастную погоду, так же благодаря ей моя походка превратилась из нормальной в хромую. Я поблагодарила Ахейю, что лев об этом не знает, не люблю когда смотрят на мои шрамы, а самое главное их обсуждают, но обычно мало кто замечает подобные изъяны, как мои шрамы. -Ну в принципе это не мое дело. Любопытство меня погубит посмеялся лев, если вы конечно хотите вы может присоединиться к прайду Южных у нас сейчас не хватает львиц и львов, я думаю из вас хорошая охотница получается по вашему телосложению. -Я замялась. Пожалуй я подумаю над вашим предложением. -Даже не знаю, с одной стороны прайд это хорошо, есть на кого положиться, есть с кем пообщаться, но ведь проблема еще в том, что я быстро устану от подобного общества. Я привыкла жить одна я быстро устану от подобного общества, меня ведь не на секунду не оставят одну, а ведь всем обязательно будет чего-то от меня надо, нужно ли мне все это? Об этом стоит подумать. -Ну а если это вас не устроит может хотя бы прогуляемся как нибудь ??? если вы будете не заняты, -Улыбнувшись, произнес лев. Я встала. Прогуляться? Почему бы и нет? -Я двинулась вперед, разговаривая на ходу, с львом на удивление было легко общаться и мое смущение почти исчезло. То есть вы король Южного прайда? И давно правите?

9

Лев выслушав львицу смотрел на нее не отводя глаз он слушал каждое ее слово. Как они встали и пошли лев заметил что львица слегка прихрамывает он немного сбавил ход и начал идти чуть сбавив темп, после она задала вопросы. То есть вы король Южного прайда? И давно правите? -Да я король южных он сделал легкий вздох потому что это парой так надоедало быть королем прайда, нету свободного времени и за всех отвечаешь... -Довольно давно я в прайде король года два с половиной точно есть, эм как мне к вам обращаться ??? и можна уже на ты ??? спросил он львицу. -Вас заинтересовал прайд ??? спросил он львицу. -У нас довольно не так много львов и львиц чтобы даже называть прайдом но этого хватает, чтобы жить... -Ну а вы может расскажите о себе ??? спросил он львицу. -Да и честно парой надоедает быть королем, это так тяжело некоторые думают что это очень даже прикольно быть королем, но это не очень есть замечательно так сказать... -Так что я сам парой хочу вернуться в одиночки посмеялся лев. -Да и когда я был одиночкой, я попал к аутсайдерам это и дало мне выжить. пройдя некоторое время он остановился и сказал львице. -Если вы вдруг устанете скажите, можем остановиться, Дарий зашел чуть дальше уже довольно темнело. -Сейчас зайдем на одну полянку он подмигнул львице и пройдя некоторыми закоулками он пришел еще к одному месту там была чистая поляна и кругом была чистая трава и был красивый вид на ту полянку где они сейчас находились был виден водопад и озеру отсвечивающее от луны и красивый вид без деревьев на звезды. -Ну и от сюда можно наблюдать за тем местом где мы сейчас с вами были сказал лев и улыбнулся смотря на львицу.

10

Из монолога льва я узнала, что правит около двух лет, и прайд их не многочислен. -Если вы вдруг устанете скажите, можем остановиться -Произнес лев. Я поежилась, все-таки не очень было приятно чувствовать себя беспомощной. Да, все в порядке. Я дойду. -Мы поднялись по выше на некий холм, оттуда открывался прекрасный вид на водопад. Струи водопада отсвечивают серебром в лунном и звездном свете. Подняв голову я увидела Миллиарды звезд, ярких и не очень, желтых, красных и белых. Все они складывались в некий рисунок, который я могла с трудом различить. Некоторое время я молчала, не в силах вымолвить не слово,  пейзажи этих земель поражали меня все больше и больше. Ну что мне рассказать о себе. -И в правду, моя биографию можно рассказать одной строчкой с фентифлюшечкой на переносе. У меня была обычная семья, в полтора года я покинула свою семью и отправилась странствовать по землям, ну а затем случайно забрела на эти земли и вот я здесь. -Сделала я последний аккорд в своей биографии и повернулась ко льву, он смотрел вперед, на поляну. Ну а теперь ты расскажи о себе? -Я посмотрела в ту же сторону что и лев, слева потоки воды с шумом низвергались вниз со скалы, а справа расстилалась поляна. Казалось, что воздух был просто пропитан романтикой. Я поймала себя на том, что хочу прижаться к этому льву по крепче, потереться головой о его шею и сидеть так вот умиротворенно смотреть на звезды. Я даже слегка подалась вперед, но вовремя опомнилась и отстранилась.

11

Лев слушал львицу и наблюдал за звездами присматриваясь к разным рисункам на небе из звезд. Через некоторое время начало холодать лев посмотрел на львицу что там к нему подошла и отошла он улыбнулся и подойдя к ней сел рядом и обнял ее. -Не замерзла ??? спросить он львицу улыбнувшись. -Доиграюсь я сейчас пронеслось в мыслях у льва... Ну ладно что будет то будет, все таки начинает холодать. Ну а теперь ты расскажи о себе? -Ну особо рассказывать нечего родителей не было у меня точнее я рос без них не зная даже кто они, усмехнулся лев после попал сюда он сделал не большую нотку заслужил короля, ну и конечно же появилась львица она стала моей женой после ее убили сказал тихо он последние слова что бы львица наверно не услышала он сам не понимал зачем он это сделал. -Да конечно не обычная у меня жизнь удалась но ничего привык, прожил уже некоторое время сейчас пока северные успокоились... вроде как кажется мне, ну и порой прихожу сюда чтобы отойти от своей должности короля... Дарий перевел взгляд на львицу смотря ей в глаза, лев немного загрустил но все уже было в прошлом... -Да пожалуй хватит на сегодня рассказов о моей жизни сказал он делая радостное лицо, вернувшись на свое прежнее место. -А ты куда думаешь идти ночевать ??? спросил он львицу. Уже холодает может пойдешь к нам в прайд ??? спросил он ее. -Я надеюсь тебе седня не чем не помешал ?? спросил он ее, ну мало ли планы были лев начал немного нервничать рядом с этой львицей, не понимая при этом почему. Поджав хвост под себя от того что тот начал мерзнуть он положил голову на плече львицы и тяжело вздохнул.

12

Я слушала льва не перебивая, пока он рассказывал о семье, о том, что заслужил звание короля и рассказывал он так эмоционально, казалось будто бы ты переживаешь всю эту историю вместе с ним. Пока он рассказывал, будто бы время остановилась, а его приятный, можно сказать бархатный голос вводил меня в приятную дрему. ну и порой прихожу сюда чтобы отойти от своей должности короля... -Я очнулась от своих мыслей именно на этой фразе. Никогда не понимала львов, стремящихся стать королями, да возможно это очень даже интересно, какое-то время, смотреть как твои подданные расшаркиваются перед тобой, но потом тебе просто хочется уйти от этого, потому что тебя ни на секунду оставят в покое. Ты должен решать какие-то важные вопросы от которых зависит не только твоя жизнь, но и жизнь других обитателей, одно не верное решение и сложно представить, что будет с прайдом. А заговоры? Сколько против королей плетутся заговоров? Будь хоть король ангелом во плоти, обращайся он со своими подданными даже очень хорошо, обязательно найдутся львы, которые будут просто завидовать, они могут ограничиться обидным, просто пускать плохие слухи, что грозит королю порчей репутации, а иногда даже и изгнанием или же они могут его свергнуть. -Я вздохнула и посмотрела в даль, на темный горизонт, моя фраза породила в моей душе какие-то странные давно забытые чувства и теперь я силилась вспомнить, что-то но не могла понять что. В памяти витали какие-то обрывки прошлого. Уже холодает может пойдешь к нам в прайд ??? спросил Дарий и я была ему благодарана за то, что он это спросил, не предложи он мне это пришлось бы ночевать на природе, а сейчас холодает. Честно сказать, я бы не решилась проситься переночевать у них.   -Я надеюсь тебе седня не чем не помешал ?? -Я тепло улыбнулась и тут случилось то, что я никак не ожидала. Лев приблизился ко мне и положил голову на мое плечо. Я не стала отстраняться, позволяя ему это сделать. Эм... Ну вообще-то нет, я с радостью приму твое предложение.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Флешбек » He could be the one (Миленос, Дарий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно