Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Флешбек » ~Рождение


~Рождение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Действующие лица: (кто играетЮстина, Destiny.
Место действия: Граница со свободными землями.
Время: Спустя три месяца после свадьбы Юстины и Корнотаура, позднее лето.
Обстоятельства: ---
Время суток и погода: Ночь, лёгкий ветерок, безоблачно.
Цель: Цель Юстины - родить свою маленькую дочку, которую уже заждались))
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? Относительно.

2

Юстина шла в сторону прайда с прогулки. Надо сказать, что прогулка очень затянулась - кошке давно нужно быть дома. Сегодня получилось так, что Корнотаур не смог пойти с ней, поэтому, несмотря на это, Юсти всё же пошла. Погода не предвещала холодов, хоть уже было понятно, что лето заканчивается...
Этим вечером - кто знает почему - идти было несколько труднее. Тяжесть в животе, почти незаметная тошнота и немного головной боли - уже два месяца самка знала о беременности. С каждым днём было всё страшнее, в то же время с каждым днём львица становилась всё счастливее, и теперь ожидала, когда то счастье, что распирает изнутри, родится.
На небе уже мигало пару звёзд, и кошка подумала, что нужно поторопиться. Ускорив шаг, Юстина прошла несколько шагов, но резкая боль в животе заставила остановиться..

3

Дестени мирно спала в утробе матери, как резкое торможение львицы, заставившее малышку проснуться. Львёнка ничего не понимала. Послышался глухой рык, что пугало маленькую Дес. Она чувствовал и слышала, как её матери было больно. Она не хотела причинять боль Юстине, но ничего не получалось. Казалось, что львица не вытерпит, той боли, которая была в животе. Дести было не по себе, такое ощущение было, что её кто-то пихает вперёд, а она сопротивляется. И вот через несколько часов мучения её матери, Юстины, она появилась на свет. Её окружали многочисленные незнакомые ей, на тот момент, запахи, что не могло ни пугать новорождённую малышку. Ей так хотелось понять что же это за запахи, но сейчас она ничего не видела. Она издала недовольный писк. Через несколько секунд Дестени почувствовала тепло и как что-то мокрое и шершавое трогает её, это Юстина вылизывала свою маленькую дочурку. Да, Дести ничего ещё не видела, но она чувствовала сердцем, что находится в безопасности. "Похоже, это моя мама, а где же папочка? Где папа?" Ей уже сейчас хотелось познать мир. Видя ничего, юная леди начала ползти в неизвестное ей направление и упёршись во что-то не понятное начала пищать. Юстина подтащила к себе новорождённую. Успокоившись, Дестени почуяла запах еды, а если быть точнее, запах молоко и начала пищать, давая матери понять, что пора бы уже поесть. Запах усилился и Дести жадно впилась в сосок матери. Ей ужасно хотелось есть. "Да уж, там темно, тут темно, неужели так будет всегда? Я так не хочу."

Отредактировано Destiny (2011-10-18 23:01:42)

4

Наконец, это счастье появилось на свет, после моря боли. Львёнка была крошечной. Юстина никогда не представляла новорождённых львят, ведь никогда их не видела. Малышка ещё не открыла глаза, отчего тыкалась туда, куда не нужно. С этого момента на кошку легла ответственность за это маленькое, пушистое, милое чудо. Оттенок шерсти у новорождённой был темнее, чем у самой львицы, но светлее, чем у отца. Стало быть, львёнка вырастет с шерстью шоколадного цвета. Это обрадовало Юсти: она не раз мечтала иметь шерсть тёмных оттенков.
Накормив дочь, самка пригладила мягкую шёрстку малышки и положила рядом с собой. Она взглянула вверх - небо уже было чёрное, на нём красовались мерцающие звёзды, а за скалой вставала луна. Львица прислушалась. Никого на границе не было. Находиться здесь было опасно, но в любом случае, придётся задержаться здесь как минимум на час. Скорее всего, Джери будет волноваться, но что сделаешь? Дойти до прайда Юсти уже была не в состоянии.
Должно быть, львёнка уснула, ведь больше не пищала. Посмотрев на дочку ещё раз, кошка подумала:
Её имя - Дестени.

5

Корнотаур был на обходе границ. Он не смог выйти сегодня с Юстиной прогуляться.. Работа. Вернувшись на скалу ее не было еще. Кронк за переживал. Она одна,  в таком.. Он пошел ее искать.. И уже решив что они разминулись он собрался вернуться домой, как Он услышал рык львицы... Корнотаур глубоко вздохнул, он уже понял в чем дело.. Он направился туда, где вот-вот появиться на свет его ребенок.. Пусть это будет мальчик,пусть это будет мальчик, закрыв глаза говорил Кронк.  Они лежали мирно. Вернее Джерр видел саму Юстину и ее лапу прерывающую Сокровище.. Он подошел тихо-тихо, не желая нарушить покой матери и ребенка .. Он тихо откашлялся. Кхем. ЧТо б не напугать Юсти... Он посмотрел на нее. в Его глазах стояли слезы,слезы радости.

6

Время так быстро летит. Ещё совсем недавно наша кроха сидела в утробе матери и даже подумать не могла, что же будет дальше, а сейчас она уже родилась и спала в лапах у своей матери. Да, после того как она поела, то тут же заснула. На спине кошечки можно увидеть маленькие тёмные пятнышки, хотя они светлее чем основной окрас, как и у всех львят. Однако они исчезнут, как эта бывает, когда львятам исполняется три месяца. Её тело немного округлое, но такое опять-таки часто встречается у молодняка. И вообще она выглядит такой неуклюжей, что не может ни вызывать улыбки. Такая маленькая, пухленькая. Просто чудо ребёнок, маленький комочек сердца, но для родителей такой родной комочек. Её глазки откроются в ближайшие три дня, но сейчас она уже может различить где папа и где мама. Она чувствует их сердцем и по запаху сможет различать. Сейчас её ничего не беспокоило, она мирно спала, прижавшись к груди матери. Она спала чутко и слышала каждый шорох. Послышался чей-то голос, но Дестени не подала знаку, что услышала. Принюхавшись она ещё не осознала, что это и есть её отец. Она подползла к Юстине поближе и за нос её схватила, слаба. А то долго не просыпается - вот, приходится будить. «Мама, поднимайся срочно, кажется папа пришёл, мама!». Ей так хотелось всё сказать матери, но она лишь пищала, что сильно её раздражало. Она не понимала, почему никто не может понять её, ведь она всё так просто говорила. Но это только ей так казалось. Со стороны это вовсе не так, взрослые  редко понимают своих малышей, хоть и очень стараются это сделать.

7

Ещё раньше Юстина услышала шаги, приближающиеся к ней и дочурке. Кошка затаила дыхание - стало страшно. Но когда стал различим силует и запах, то львица облегчённо выдохнула. Дестени, видно, тоже учуяла родной запах и, решив, что мама спит, начала её будить. Это рассмешило Юсти, она лизнула её в нос. Когда она посмотрела на Джери, то увидела слёзы, стоящие в его глазах. Это были слёзы счастья.
- Привет. - шёпотом сказала Юстина, будто их мог кто-то услышать. За исключением львёнки, конечно, ведь она была рядом. - Это девочка.
Львица не знала, смутит ли это Кронка, ведь кошка прекрасно знала, что лев хотел мальчика. Но судьба рассмотрела это по-другому - подарила девочку. Тем не менее, самка не сомневалась, что и Дестени муж полюбит так же..

8

Лев заглядывал под лапу Юсити и широко улыбался
Привет..
Кронк оторвал взгляд от ребенка и прильнул к жене, целуя ее глаза, нос, щеки. Привееет родная, Я так счастлив Юсти..Это Девочка.
я понял, вот и хорошо.. И слава Айхею, счастливо выдохнул Джерри. Он обошел Юстину и лег возле ее живота, оставляя место для малышки. Ты уже дала ей имя? Спросил отец девочки. Он потянулся  к ребенку и осторожно-осторожно дотронулся носом до ее спинки.

9

Дестини почувствовала ещё один тёплый и мягкий "объект" рядом с собой. Это был её отец, Корнотаур. Новорождённой так не терпелось посмотреть на своих родителей, но пока она могла лишь ощущать их тепло. «Интересно, а как выглядит папа? Наверно он такой большооой и сильный, иначе быть не может, наверно. А мамочка, она самая красивая, да. Наверняка они именно такие. Я это чувствую, но так хочется посмотреть на них! Почему я ничего не вижу?! Мне это не нравится! Но я не боюсь, ведь рядом со мной они - родители, и бояться мне нечего, когда они рядом.» Малышка поудобнее устроилось между парочкой и вслушивалась в разговор родителей, хоть и ничего не понимала. Тогда она и услышала первый раз голоса своих родителей. Теперь она могла различать чужаков от родителей не только по запаху, но и по голосу. Да, речь взрослый ей сейчас не понятно, но это со временем пройдёт, как и у других новорождённых львят. Сейчас юная львица ещё слишком мала, но вскоре, спустя пару месяцев, она уже будет носиться во всю и искать приключения, но до этого ещё надо дожить и дорасти нашей маленькой Дестени, чем она и будет заниматься на протяжении нескольких месяцев. Правильной рацион питания и крепкий сон - вот, что помогает быстро вырасти и быть здоровой. Дес уже ни о чём не думала, она была спокойна и собиралась заснуть, но тут до неё дотронулся Кронк, когда малышка уже дремала, и та громко запищала. Да, она испугалась, как и любой, наверно, львёнок в её возрасте. Но осознав, что это был её отец, она провалилась в глубокий сон.
Теперь жизнь Юстины и Корнотаура будет полна неожиданностей, ведь теперь на них лежит большая ответственность, а за этой малышкой нужен будет глаза да глаз. Она не будет сидеть на месте.

Офф: всё , я уже не знаю, что писать от новорождённой. :(

Отредактировано Destiny (2011-10-21 22:31:27)

10

- Да, Джери. Это Дестени. Эта львёнка - смысл нашей с тобой жизни. Это Судьба*. От неё зависит всё наше будущее, эта маленькая жизнь перевернёт все события. Я чувствую.
Когда любимый дотронулся до малышки, та пискнула - испугалась. Наверное, она недоумевает, почему в глазах - темнота, почему разговор её родителей - лишь несвязные и бессмысленные звуки.. Ничего, вскоре она всё поймёт и увидит.
И действительно, такая маленькая, ещё совсем короткая жизнь перевернёт всю судьбу Юстины и Корнотаура. Всё будет по-другому, благодаря этой маленькой, милой львёнке. Сейчас она беззащитна, не понимает, что от неё зависит.
Но пока рано философствовать. Теперь кошка думала, что нужно бы и домой. Оставаться на ночь не хотелось, да и небезопасно. Осторожно взяв дочь за загривок, видом самка подала мужу знак, что пора и уходить.

11

Сегодня, я стал самым счастливым, отцом на земле.. Девочка! Что может быть лучше девочки? Джерри во истину радовался тому, что у него родилась все же дочь. Какое счастье. Лев шел, как по облакам. Он теперь знал, что на него еще больше ответственности ложиться, и это не тянет плечи. Это самая прекрасная задача, за всю его жизнь. Любить Юстину и дочь, защищать их, делать все, что б они были счастливы. Мои прекрасные леди.
Они возвращались в прайд


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Флешбек » ~Рождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно