Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Болталка, или "как провести весь вечер за компом".


Болталка, или "как провести весь вечер за компом".

Сообщений 401 страница 450 из 960

401

Юстина
С днём рождения!) Желаю всего самого-самого хорошего и побольше))
И спасибо.
Миленос
Привет)

402

Келли
Приветствую.

403

Миленос
Около двух с половиной лет (грамотная, конечно. На дату регистрации Ареса посмотрела*-*). Но я тут только полгода)
Келли
Спасибо))
А за что?

404

Юстина
Ммм... Интересно. А у тебя наверное большой опыт игры на ролевых?

405

Миленос
Какой опыт, я примерно столько же на ролевых и играю)) Но можно сказать, что втянулась.

406

Юстина:Астрит
Может, не лентяи, а занятые люди)) Здесь же есть и те, кто не в школе учится, а работает.. А это утомительно.

да понимаю!!!

407

Юстина написал(а):

Какой опыт, я примерно столько же на ролевых и играю)) Но можно сказать, что втянулась.

Ну кто ж знал то? Я то думала опыт намного больше чем пол года, ну ладно... Пол года это тоже срок не маленький.

408

Астрит написал(а):

да понимаю!!!

Ну Арес сейчас точно на работе. А остальные.. Не знаю)) Кронк болел, вроде..

409

Миленос написал(а):

Ну кто ж знал то? Я то думала опыт намного больше чем пол года, ну ладно... Пол года это тоже срок не маленький.

Если бы ты знала, как я играла раньше)) Это был полный ужас..
Сейчас более-менее, вроде, не жалуются.
А ты?

410

Ну Арес сейчас точно на работе. А остальные.. Не знаю)) Кронк болел, вроде..

да он у нас занятой чувак!я болею но на форумы захожу!!!!

411

Юстина написал(а):

Если бы ты знала, как я играла раньше)) Это был полный ужас..
Сейчас более-менее, вроде, не жалуются.
А ты?

Ну, да... Все мы начинали с постов в две строчки. Сейчас же у меня все зависит от вдохновения, могу написать пост на шесть сторк, могу на десять, могу и на двадцать. А на ролевых я играю достаточно давно, более трех лет.

412

Ну, двадцать у меня вряд ли выйдет, но строчек пятнадцать могу написать. Всё по настроению))
Наверное, нелепая догадка.. Но догадываюсь, что тебе не меньше 15-ти лет, а то и больше))

413

Юстина
Ай-ай... Где же я так прокололась то? Ну, да мне 18 лет. Ток на самом деле посты я пишу для своего возраста плоховато. Ну а тебе 13, даже угадывать не надо, тут написано.

414

Миленос
Скажу сразу - по грамотности не судила)) Просто встречала 14-тилеток, по грамотности схожих с младшеклассниками.

415

Юстина

Юстина написал(а):

А за что?

За пожелание скорейшего выздоровления ^__^

Миленос написал(а):

Ну кто ж знал то? Я то думала опыт намного больше чем пол года, ну ладно... Пол года это тоже срок не маленький.

Я тоже, где-то, спустя пол года поняла, как играть правильно на ролевых. А мой опыт в ролевых около 3 лет сейчас.

416

Юстина
Ну, таких я тоже встречала, а может это были одни и те же? Ну, а у меня посты, как у пятнадцати летней, так что будем считать, что мне пятнадцать))) Ахах...

417

Келли написал(а):

За пожелание скорейшего выздоровления ^__^

А)) Сама радуюсь, когда мне этого желают.
Келли
Та-ак, ты тоже меня старше.. Тебе 14-15?)

418

Миленос написал(а):

Ну, таких я тоже встречала, а может это были одни и те же? Ну, а у меня посты, как у пятнадцати летней, так что будем считать, что мне пятнадцать))) Ахах...

Почитаю))

Я так смотрю, что на этом форуме самая мелкая><

419

Юстина
Где я так прокололась? ^__^" Мне 16.

Отредактировано Келли (2011-10-18 15:54:54)

420

Келли
Ну я так не играю((
У меня без проколов не получается.

421

Келли написал(а):

Я тоже, где-то, спустя пол года поняла, как играть правильно на ролевых. А мой опыт в ролевых около 3 лет сейчас.

Это ж хорошо, значит на форуме есть опытные люди значит.

Юстина написал(а):

Почитаю))

Я так смотрю, что на этом форуме самая мелкая><

Ой, да ладно. Это ж не главное не самом деле, главное то как ты играть будешь.

422

Миленос написал(а):

Ой, да ладно. Это ж не главное не самом деле, главное то как ты играть будешь.

Мдя))

423

Юстина
Ага у меня знакомая ей тож где-то тринадцать лет, а посты хорошие пишет, так что не переживай.

424

Миленос
Посты - постами, но во флудилке-то всё меняется))

425

Юстина
Соглашусь с Миленос. Не важно, сколько тебе лет. Главное, КАК ты играешь)) Я тоже парилась с этим. Я знаю людей, которые и в 30, и в 35 на таких форумах сидят)

426

Келли написал(а):

Соглашусь с Миленос. Не важно, сколько тебе лет. Главное, КАК ты играешь)) Я тоже парилась с этим. Я знаю людей, которые и в 30, и в 35 на таких форумах сидят)

Да-да... Точно.

Юстина написал(а):

Посты - постами, но во флудилке-то всё меняется))

Эм... Это еще почему?

427

Келли
Что же, посмотрим..

428

а о чём спор да тут некоторые вопще старше меня :'(

429

Астрит
Да уж, такой мелочи, как мы, мало..
Кстати, а тебе сколько?)

430

Юстина:Астрит
Да уж, такой мелочи, как мы, мало..
Кстати, а тебе сколько?)

мне 12

431

Юстина написал(а):

Да уж, такой мелочи, как мы, мало..

Да, хватит самокритикой заниматься то... Нормальный возраст. Я даж вам завидую.

432

Астрит написал(а):

мне 12

Ммм.. Ясно.

433

Миленос написал(а):

Да, хватит самокритикой заниматься то... Нормальный возраст. Я даж вам завидую.

Мы сами себе завидуем))

434

Юстина
Да, ладно вам... Вы ж еще в школе учитесь, экзамены пока никакие не сдаете, а я в колледже, скоро новый год... Сессия...Эх.

435

Миленос
Но-но, лично я сдаю. Вот только в прошлом году, в 6-ом классе, сдала.

436

Юстина
Ну, скорее всего по какому-нибудь иностранному языку? Ну... Это не так масштабно, масштабно будет когда ты ГИА сдавать будешь.

437

Миленос
Наверное.
Смотря, в каких мы странах живём. Я в Украине, в прошлом году там назначили сдать пять экзаменов. Это были Английский, Математика, Укр.яз., Рус.яз. и История. Говорят, в этом году будет так же.. только с другими предметами.

438

Юстина
Нечего нам завидовать) У меня вот, сессия каждые пол года, + в этом году ЕГЭ сдавать, а ещё поступать. Так что, всё это фигня.
Я, вот, например, с удовольствием бы снова мелкой стала, никаких забот, жизнь потрясная.

439

Келли
А я себе и завидую) Да, у каждого своя нагрузка.

440

Юстина написал(а):

Наверное.
Смотря, в каких мы странах живём. Я в Украине, в прошлом году там назначили сдать пять экзаменов. Это были Английский, Математика, Укр.яз., Рус.яз. и История. Говорят, в этом году будет так же.. только с другими предметами.

ммм... Лично я живу в Москве. Ну а у вас вроде после девятого тоже есть что-то подобное, в смысле Гос. экзамена, просто как-то он по другому называется.

441

Миленос написал(а):

ммм... Лично я живу в Москве. Ну а у вас вроде после девятого тоже есть что-то подобное, в смысле Гос. экзамена, просто как-то он по другому называется.

Я в Донецке. Экзамены эти - просто развод.. Надо было специальные книги покупать для подготовки, а кому надо - решебники. Всё это дело выглядело примерно так:
http://im5-tub-ua.yandex.net/i?id=248661562-44-72
http://im6-tub-ua.yandex.net/i?id=49405488-09-72
А решебники чуть меньше размером.

442

Юстина
Хм... Я ещё и по парам учусь (как в университете). А экзамены, да, развод полнейший. Я так же думаю про свои экзамены в конце полугодий.

443

Юстина
Ага... К парам сразу после школы очень тяжело привыкнуть, помню я привыкала где-то год к ним.

444

Миленос
Я когда в 9 классе перевелась тоже не сразу привыкла к парам и к тому, что домой ты возвращаешься не в 3, а в 4 или в 6((

445

Миленос
Юстина
+ мне ещё приходилось привыкать к 6-дневке.

446

Келли
Этот точно, зато мы хотя бы не учились по субботам и по пятницам у нас было всего две пары.

447

Келли
Два модуля по тридцать минут? У меня так же. Нет, ну во всех нормальных школах по 45 мин. - один урок. Родители взяли и отправили меня в Многопрофильный Лицей, где эти уроки по часу(
Более того, в этом году я хожу во вторую смену.

448

Келли написал(а):

+ мне ещё приходилось привыкать к 6-дневке.

Я тоже к ней привыкала, правда не долго, я была счастлива когда узнала, что по субботам не учимся. Хоть отоспаться можно.

449

мне оч похо

450

Астрит
?


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Болталка, или "как провести весь вечер за компом".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно