Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Болталка, или "как провести весь вечер за компом".


Болталка, или "как провести весь вечер за компом".

Сообщений 901 страница 950 из 960

901

Миленос
привет котя как ты ??? я все таки седня не спал ))) вторые сутки у бати др развожу гостей башка трещит ппц....(

902

Дарий написал(а):

привет котя как ты ??? я все таки седня не спал ))) вторые сутки у бати др развожу гостей башка трещит ппц....(

Если честно, то ужасно... С утра было очень плохо, днем ели доползла до компа, а потом с трудом зашла, чего-то тут творилось...
Ай-ай-ай, заяц, ну не мучай себя, иди поспи, а?

903

Миленос
я спал зай целый день ((( терь голова болит ппц((((

904

Дарий
Ммм... Сочувствую. Я отбегу не на долго, тут помочь надо.

905

Миленос
я щас скоро отпишусь покушаю тока

906

Дарий написал(а):

я щас скоро отпишусь покушаю тока

Прекрасно. Жду.

907

Что-то затихли все..

908

Юстина
угу

909

ахахахах расправы боятся  :crazyfun:

910

Ares
от кого?)

911

Отойду ненадолго

912

да так просто))))))))))шутке

913

Так.. Вот вариант сюжета, исправляйте:

Каким-то образом получается так, что Кит-Кат яростно желает мести северному прайду. Его жители даже не подозревают, что им грозит такая опасность, что у них есть враг. Образовывая прайд, который состоит из каннибалов, Кит задумывает план мести: покорить северных себе, завладеть прайдом и стать в нём королевой. Львица уверена, что план осуществится. Пока она решает разведать, что да как на землях с помощью своих помощников. Северные замечают, что к ним кто-то наведывается. В скором времени союзник прайда, прайд южных, узнаёт об опасности от посредника и решает предупредить жертв плана.
Арес и Дарий на распутье: они понимают, что медлить враг не станет, и может наступить хоть следующей ночью. Времени на раздумья мало, и Арес просит Дария об услуге: пока будет идти нападение, южные заберут львят северных для безопасности. Так как северный молодняк у южных, они не могут помочь Северному прайду в отпоре. Как и ожидалось, после разведки каннибалы нападают.
Прайд отчаянно борется с Кит-Кат и её сообщниками-каннибалами. Каннибалов много, они сильнее, а у северных - не больше пяти-шести воинов. В конце-концов, северные решают сдаться по-хорошему, во избежание жертв.
Как и было обговорено, южные ждут сигнала. Если всё в порядке, Арес должен прийти спустя двое суток после их последней встречи, но его нет. Когда занимаются третьи сутки, то король понимает, что дело неладно. Со львятами остаются двое, король и королева идут на подмогу, беря с собой помощника.
Каннибалы осмотрели всю скалу, но львят не нашли. Кит-Кат поняла, что львята у союзников. Желая отомстить каждому северному, она посылает двоих достать львят. Воины Северного прайда всё ещё под стражей.
Дарий с Миленос и посыльные разминаются в путях. Посыльные приходят, но видят у львят охрану. В итоге им удалось выкрасть только одного львёнка и сбежать.
Правители южных у цели. Пока они отвлекали каннибалов, воинам северного удалось вырваться. Все они прогоняют Кит-Кат и каннибалов со скалы.
В итоге отношения прайдов только укрепились, но возник новый прайд. Прайд каннибалов прозвал себя прайдом Востока/Запада. Хоть в этот раз нападение удалось лишь наполовину, он не спустит это с лап Севера.

914

прикольно
Но во тпо поводу названия, не надо восток/запад,т.к
Радегал изначально был один и он разъединился на 2 поэтому и получилось север и Юг.
Восток мог быть если б тогда делился
Пусть так и будут прайд Каннибалов

915

Ares
Ну окей.

916

ну или др название каннибалов звучит стремно)
Может черные типо в народе прозвали ну там как хотите

917

Слушайте, у нас ведь участники не только львы. Я заметила, гиены появились. Давайте их привлечем как-нибудь?

918

Бастет
хорошая мысль)
За кого хочешь выступить ты? Альтаир,

919

мне тут говорят что может еще будет одна гиена)

920

Ares
Будет. Но как замешать его.. Да, пусть скажет, на какую сторону пойдёт, никто не лишний.

921

Ares
Да, так куда Кесси? Может, в Южный? У них совершенно детей нет) А у нас львят хватает пока.

922

Ares
прикинь что я щас нашел )))) не угодаешь ))))

923

Юстина
Арес еще одного львенка планировал.
Ares
Эх, чуть-чуть меня не дождался - я почти закончила с постом

924

Бастет
А у Южного Радегала, получается, наследников нет?

925

Юстина
пока нету

926

Юстина написал(а):

А у Южного Радегала, получается, наследников нет?

Тенахи стал совершеннолетним, а малышей у нас нет - только у вас с Кронком)

927

Бастет написал(а):

Тенахи стал совершеннолетним, а малышей у нас нет - только у вас с Кронком)

Это я знаю.
Дарий
А планируете?))

928

Юстина
ну да  :love:  :blush:

929

Дарий
Ну так вот, я думаю, вам львёнка нужнее.. А то в прайде одни взрослые.
Бастет
Всё же, лучше в Южный прайд.

930

Бастет
он еще подросток но его не потаскаешь почти взрослый

931

По поводу нашего Гиена)))))))))))))
я написал ему лс

932

Ares
Пригонят)) Знаешь, под угрозой жизни ещё и не туда можно пойти, куда скажут. Уж лучше не рыпаться, себе дороже=)

933

извините мне пора

934

Юстина
не это ясное дело конечно)

935

да лучше львенка

936

Дарий
Я ещё давно перса зарегила, а играть не могу начать. В общем, скажете, когда будете готовы к рождению орущей глотки))

937

Юстина
окей))) пусть будет в маму больше белой как призрак xD

938

Дарий
Вообще, анкета Кэсси уже написана. Её нужно будет подправить и перенести в тему анкет для южных. Просто я думала, что буду играть в северном прайде, а оказалось, что южный выжил и восстановится.

939

Юстина
окей

940

Kit-Kat
ну детеныши у меня в южном прайде как я понял =)

941

Kit-Kat
позже узнаем а то я щас не соображаю которую ночь не сплю меня жена тут убьет xD

942

щас еще за руль и на работу -_-

943

в итоге мы вернем и детей и прайд

944

упс жена *типа спал*

945

всем аллоха

946

подошел к любимой *принес завтрак в постель и поцеловал*

947

Тенахи
привет =)

948

ты чего тут?
Сам с собой?

949

Тенахи
тссс я не спал просто меня покусают что не спал третью ночь уже )))

950

Дарий
оу ты еще живой?
Язнаю что со сном как и с едой 3 дня
Я вот не спал 1,5 суток вообще так у меня глюки пошли  :no:  маленькие,типо еду ( в автобусе,далеко ездили одним днем встали в 4 всю ночь до этого не спал и день тоже, о получается почти 2 е суток) едешь едешь знак стоит, а меня глючит мужик.Или отбойник а мне кажеться мотоцикл и в др секунду опять все норма.Потом раз знак.
Вот так стремно стало) Домой приехали часов в пол 1 я сразу спать не ел ток душ и  спать. А в автобе спать не получалось таак трясло.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Болталка, или "как провести весь вечер за компом".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно