Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Болталка, или "как провести весь вечер за компом".


Болталка, или "как провести весь вечер за компом".

Сообщений 851 страница 900 из 960

851

Destiny
мы не ругаемся у нас дискуссия)

852

Ares написал(а):

мы не ругаемся у нас дискуссия)

я это понимаю, одна давайте без повышения голоса (:
всё можно решить мирным путём, просто надо выслушать обе стороны и найти компромисс, не так уж это и сложно (:

853

Kit-Kat написал(а):

та нет, ребят, всё окай) я перепишу анкету и зироу проблем

зачем же так сразу?)
скажи какие у тебя претензии, а потом МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ найдём компромисс (:

854

Kit-Kat
На кого, интересно?
Я так поняла, что под этим подразумевается, что Юстине опять нужно работать извилинами и составлять что-то новое.. Знаете что? Или играете, или составляйте сами! Не такое, чтоб "всё о каннибалах и 5% о реальных участниках"! Вы меня, конечно, простите, но не первый раз я составляю сюжет. А если составляю его практически о одном участнике, учитывая его желания, а потом этот участник тупо плюёт и говорит, что ему не нравится, не предлагая при этом компромисс, то это свинство, друзья мои. Просто свинство.

855

Да мы не повышали голос) Зайка,
и компромисс дали

856

Destiny написал(а):

а потом МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ найдём компромисс (:

Уже сколько пытаемся, поверь..

857

Так я думаю нам нужно принять во внимание сюжеТ Юстины и конкретно его рассмотреть!
Кит-кат, ты надеюсь участвуешь?

858

Ares
Глупый вопрос. Участвует.

859

Kit-Kat написал(а):

скажу так мне полностью не нравится предложение Юстины

Тогда своё. Со всеми участниками, логическое, и чтоб не вилось вокруг кого-то одного.

860

Kit-Kat написал(а):

и какого чёрта отвечают за меня?

Я уже говорила: или участие, или своё конкретное предложение.

861

Kit-Kat
Со всеми участниками, и не вьётся подле тебя? Серьёзно?

862

И так мы имеим:
Кита-кат, которая жила в Южном прайде, видела ужасы войны, она ушла из прайда и возвращается видит, что Южные с Севрными то мир заключили. Она пытается надавить на воспоминания Дария, но он отказывается продолжать войну ..
Но теперь у нее другие планы, она уходит в одиночки и соберает группу подобный ей: Теперь у нее большая цель

А что если так:
Каннибалы во главе Кит-Кат напали на южных, но получился проигрышный номер. Предположим, в схватке погибло двое львов (визуальных, конечно. На самом деле их нет на ролевой), и Дарий собрался мстить за унесённые жизни. Каннибалы узнают это от посредника, и понимают, что с таким количеством львов им никак не выиграть южных. Они прибегают к такому плану: похищают Тенахи и Дестени, и в обмен на их свободу требуют, чтоб северные помогли им выиграть южных, то есть, буквально добавились на время войны в список их воинов и воевали с Южным прайдом. Северные идут на хитрость: один из северных говорит о проблеме, и прайды договариваются в самый последний момент все вместе пойти против группы Кит-Кат. Так как каннибалы всё же сильнее, львы расходятся с ничьёй. Но группа Кит не оставляет это просто так и мстит северным. Тенахи и Дестени до сих пор не освобождены, но каннибалы и не собираются отдавать их в прайд.
Тут можно вспомнить Кайлин, которая до сих пор бегает между родной сестрой и южным прайдом, не зная, где остаться. От каннибалов до северных бежать далеко, а к южным - ближе. Втираясь в доверие Кит-Кат, она становится на стражу львят, пользуясь моментом, пригоняет их к Южному прайду, где, к тому времени, и решает остаться. Дарий, в свою очередь, приводит Тенахи и Дес домой. Пока его нет, каннибалы в злобе приходят к южным и подчиняют их себе, их к этому времени становится больше.
В итоге, образуется прайд Каннибалов, который берёт название Южный, и Северный. Южные в отчаянии делают всё, что приказывают каннибалы, а северные готовят план наступления.( каннибалы захватывают южный прайд. Чтоб название не выглядело устрашающе и не звучало сенсацией на всю саванну, что южных покорили, она так и берут себе это название - Южный прайд. Правда, это уже не прайд, а каша мясоядных и каннибалов, ахаха))
А Северные так и остаются Северными.)Пока Тенахи и Дестени будут сидеть в гордом одиночестве, они подружатся, прекрасно друг друга узнают, а может, и влюбятся :love:
Цель - стать королевой - исполнена. Игра вертится практически у ног Кит-Кат! О себе я вообще не упомянула, заботилась о вас, но сейчас не об этом. Не нужно давить мне на нервы, пожалуйста, предъявляй претензии все и сразу.

863

брал Соображения Юсти и чуть чуть в начале добавил

864

Ares
Это же моё предложение. Кит не нравится, я не знаю, какой уж компромисс можно найти.

865

Хорошо переписываем на одиночек
ЕЕ сюжет я  не принимаю
Он не полный не ясный и во круг одного персонажа.
Который и царь и бох.

866

ща напишу меня поправите
Юсти беру с твоего Себе не присваиваю

867

Ares
Смысл один и тот же. Вступление ничего не меняет. Понимаешь, я даже не знаю, что конкретно ей не нравится! Я ума не приложу, что сделала не так! Лишила поста королевы? Требую доверия к сестре? Лишила чести захватить прайд? Я не знаю!

868

Юстина
Успокойся, думаю дело в том, что ее сюжет нашей ролевой не подходит в этом вся обида

869

Ares
Он-то, может, и полный, но практически никто не участвует, только ты, Кит и вымышленные персы. А у нас, простите, в среднем - 14 активных участников в день. Следует, что эти 14 человек будут сидеть без дела, что не есть хорошо.

870

Kit-Kat
Тебя прекрасно услышали

871

Ares
В этом вся обида..  Тогда ей не к нам. Вообще не понимаю, как мы каннибалов впустили.
Kit-Kat
Ваше дело. Будем играть без Вас.

872

Юстина
очень много недочетов и многое не понятно, для наших прайдов
Этот сюжет может подойти для абсолютно новой роллы

873

Ares
И правда. Почему не создать свою ролевую, заказать дизайн, внедрить и так уже созданный сюжет и играть в своё удовольствие? Жизнь прекрасна!

874

Так ладно едем дальше не стоим, раз взялись то поехали

А что если так:
Одиночки. Так или иначе время идет своим чередом, прайды становятся сильнее, свободные земли заселяются, одиноким места мало,хотят иметь свой прайд, возможно предводителем станет: Предатель или изгнанный из одного из прайдов,т.к речь Идет на этот раз с Южными то пусть от туда изгнанным.
Сразу говорю в эту группу будут входить не вес одиночки сделаем тем со списком кто входит в банду,а кто нет

Одиночки во главе Предводителя (цы)  напали на южных, но получился проигрышный номер. Предположим, в схватке погибло двое львов (визуальных, конечно. На самом деле их нет на ролевой), и Дарий собрался мстить за унесённые жизни. Группа одиночек (потом будет название группе )  узнают это от посредника, и понимают, что с таким количеством львов им никак не выиграть южных. Они прибегают к такому плану: похищают Тенахи и Дестени, и в обмен на их свободу требуют, чтоб северные помогли им выиграть южных, то есть, буквально добавились на время войны в список их воинов и воевали с Южным прайдом. Северные идут на хитрость: один из северных говорит о проблеме, и прайды договариваются в самый последний момент все вместе пойти против группы одиночек. Так как одинокие свирепые от своей не сладкой жизни всё же сильнее, львы расходятся с ничьёй. Но группа не оставляет это просто так и мстит северным. Тенахи и Дестени до сих пор не освобождены, но одиночки и не собираются отдавать их в прайд.
Тут можно вспомнить Кайлин, которая до сих пор бегает между родной сестрой(можно заменить,возможно будет другая сестра) и южным прайдом, не зная, где остаться. От одиночек до северных бежать далеко, а к южным - ближе. Втираясь в доверие к Предводителю, она становится на стражу львят, пользуясь моментом, пригоняет их к Южному прайду, где, к тому времени, и решает остаться. Дарий, в свою очередь, приводит Тенахи и Дес домой. Пока его нет, одинокие в злобе приходят к южным и подчиняют их себе, их к этому времени становится больше.
В итоге, образуется прайд Одиночек, который берёт название Южный,. Южные в отчаянии делают всё, что приказывают одинокие, а северные готовят план наступления.( Одиночки захватывают южный прайд. Чтоб название не выглядело устрашающе и не звучало сенсацией на всю саванну, что южных покорили, она так и берут себе это название - Южный прайд.)
А Северные так и остаются Северными.)Пока Тенахи и Дестени будут сидеть в гордом одиночестве, они подружатся, прекрасно друг друга узнают, а может, и влюбятся :love:
Вот... смотрим думаем предлогам но уже в тему предложения в сюжет

875

Привет всем. Долго не могла зайти. Ни у кого такого не было чтобы страница просто не грузилась?

876

Kit-Kat
Я скажу так, не нравиться не ешь
Сестер не выбирают, уже предлагали, что по поводу сестры другой вариант,
С начало прайд набрать надо.
Конечно, а ты думала тебе отдадут прайд с жителями и династией  с патрохами ?
Что же за короли у нас тогда?
А с чего Ты Дария решила Убивать ахахахах не понял?! Он согласия тебе не давал и желания о смерти не изъявлял.
Миленос
Да бывает, это на сервере у мубб ролка и т.п

877

Kit-Kat написал(а):

мне не нравится то, что при всей мести Кит северным - она захватывает южных.

Причину, почему мстишь именно северным.

Kit-Kat написал(а):

Мне не нравится роль сестры Кит.

То есть, Кайлин зря регилась? Прости уж...

Kit-Kat написал(а):

я прихожу не р группой, а прайдом.

Да пожалуйста.

Kit-Kat написал(а):

меня не устраивает, что канибалы в середине сюжета остаются в неудел.

Не всегда везение. Бывают и чёрные полосы, как говорится, всё равно подниметесь.

Kit-Kat написал(а):

Мне не нравится объединение прайдов.

А как по-твоему?

Kit-Kat написал(а):

И ещё часть со смертью Дария нужно уточнить

Что? Дарий согласия не давал и не даст!
Миленос
У нас была клиническая смерть, вот это я помню))

878

Ares написал(а):

Да бывает, это на сервере у мубб ролка и т.п

Нет, самое главное что он заходит на все другие подобные сервера, типо мубб или лайв ролка, но на ролку он никак не хотел заходить.

879

Юстина написал(а):

У нас была клиническая смерть, вот это я помню))

Эээ... Эт как?

880

Kit-Kat
Скажем так: Кайлин испытывает неприязнь к каннибалам. Не думаю, что она не проникнется жалостью к ни в чём невиновным детям. Но если хочешь, чтоб она стала на твою сторону - можно подумать над этим. Нужен предлог, чтоб ты оказалась важнее, чем жалость.

881

Миленос написал(а):

Эээ... Эт как?

Это так, что на всех других ролках было всё в порядке, а у нас вместо форума - чёрный монитор))) Ни главной страницы, ничего.

882

Миленос
странно тогда, может нет не тянул?
ОО у нас коды полетели все и была черная страница (главная) просто чернота и не чего более и еле зашли что б изменить) благодаря журналу) сразу в администрирование

883

Ares
Ахах, я это помню.. Мы тогда с тобой так испугались, что ролка к чертям полетела)) Причём так было у всех, не только у нас.

884

Я все равно про Дария не понял?

885

Юстина
о да до сих пор как вспомню так вздрогну

886

Ares
Ага. Дарий не захочет сдыхать в любом случае, ему это надо?
Не напоминай)) еле восстановили, уже думали, что форум кодами перегружен.

887

Юстина написал(а):

Это так, что на всех других ролках было всё в порядке, а у нас вместо форума - чёрный монитор))) Ни главной страницы, ничего.

Ужас...

Ares написал(а):

странно тогда, может нет не тянул?
ОО у нас коды полетели все и была черная страница (главная) просто чернота и не чего более и еле зашли что б изменить) благодаря журналу) сразу в администрирование

Хм... Мне вообще писал, что сервис не найден, причем не только на этом форуме, а даже на других ролках подобного сервера.

888

Kit-Kat написал(а):

причина в био. Захватить верховную власть можно только посредством смерти прошлого короля или его изгнанием. а вот объединение можно просто вырезать

А смысл? В том или ином случае ты становишься королевой. Если ты про то, что Дарий захочет восстать, то по сюжету можно сделать так, что он не будет рыпаться))

889

Миленос написал(а):

Хм... Мне вообще писал, что сервис не найден, причем не только на этом форуме, а даже на других ролках подобного сервера.

У Мубба всегда глюки))

890

Kit-Kat
Он не умирает и не погибает хочешь сразиться?
По правилам боя он победит, изгонять его не за что
и вырезать обледенение не станем

891

Юстина
Но как? Король же он должен отстаивать свою власть на то и король

892

Миленос
а это на серваке ихнем))) Такое бывает однажды 3 дня было давно-давно у всех

893

Kit-Kat
у тебя есть связь с Южными

894

Ares
Ну, если у Кит будет большой прайд, то они выиграют.
Перенести сюжет на северных - можно. Только нужно сделать это грамотно.

895

кровная и житейская

896

Так, ну я пошла. Вернусь через три с половиной часа, не раньше. Не ссорьтесь!

897

лан надо передохнуть правда

898

я скоро сойду с ума.

899

всем привет

900

Дарий
Привет


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » Болталка, или "как провести весь вечер за компом".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно