Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » /Углубление под выступом/


/Углубление под выступом/

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выглядит, как небольшая пещерка, туда поместятся всего-лишь три-четыре льва. Здесь живёт Юстина со своей маленькой сестрой.

2

Юстина пришла в углубление, проверить, как тут сестра. С ней было всё хорошо, она крепко спала. Юсти легла рядом, чтобы согреть Лину - та сжалась в клубок и поджала лапы. Львица думала: Почему Лен так резко ушёл? Ведь мы в одном прайде, и ничего особенного не происходит...немного отдохну, и пойду на свадьбу Ареса и Баст.
.........................Выступ.....................

3

...........................Выступ.....................
Юстина тихо вошла в углубление...она села у выхода, решив немного полюбоваться Луной. Та была прекрасна, огромна и бела. Она издавала свет так, что вокруг неё даже образовалась некая "коронка" из света. От того всё небо немного посветлело, звёзды на нём засветили ещё ярче...нельзя было оторваться от этого зрелища. Наконец, Юсти пошла обратно, с отличным настроением и с улыбкой на лице, засыпать и отдыхать от такого активного дня...

4

Юстина, не заходя в пещеру позвал ее Арес. Юсти. Может она спит. Но мне придется ее будить. Юстина, если ты не спиши выйди, пожалуйста,  хочу попросить тебя об одной улусе. Интересно, она целитель,но может и шаманского в ней что то есть нужно уточнить. мне бы хотелось, что б моих детей представил, кто то из прайда. А не приходящий. Лев надеялся,что она выйдет. И в конце концов сегодня его детей показывают королевству, она должна присутствовать.

5

Лев подождал не много, а солнце поднималось. Хм. Арес расстроился и пошел обратно на выступ. Больше он ждать не мог. Солнце вот вот встанет, а в  этот момент дети должны быть Показаны. Вот мои поданные. Не так сегодня вес не так я этого хотел. Опустив голову лев поднимался на выступ. Поздно звать Шамана из вне. Все будет испорченно. ПРям, хоть отменяй все, но дети уже взрослые и гости приходят.
................................выступ.......................

6

Юстина резко проснулась от голоса Ареса. Но тот уже ушёл...львица почувствовала, что у него было что-то важное, и сразу встала. Быстро приведя себя в порядок, она побежала на выступ, за львом. Как я могла сразу не услышать его голос? Быстрее, быстрее! - говорила она сама себе.
....................Выступ.............

7

Лина спала. Ей снились только хорошие сны. Она спала так долго, что уже не могла спать и проснулась. *зивнула*. Кикие прекрасные мне снились сны! У мяня сейчас такое хорошее настроения прямо петь хочется... Подумала Лина с улыбкой на лице. Оглянувшись в пещеру, Юстины тут не было. А где Юсти? - удивилась Лина. И придумала как себя занять. Малышка начала гонятся за своим хвостиком. Она играла и ей было очень весело.

8

Тенахи заглянул в пещерку и правда. Здесь была львенка. Привет? Ты тоже одна сидишь? Тенахи во шел в пещеру и сел у ее выхода. Он наблюдал за тем, как Лина гоняется за хвостом. Техи улыбнулся. Тебя как зовут? Меня Тенахи я принц, Он прдставился и стал ближе подходить к незнакомке. В отличае от отца Тенахи был более смелым, в отношении знакомств.

9

Вдруг раздался грозынй рык отца, который заствил Тенахи сжаться. Ой! что то отец не в духе. Я лучше пойду. Он не разрешает мне не куда ходить, говорят обстановка не лучшая. Не понимая о чем говорит Тенахи стал уходить. Пока ! Мы еще увидимся. Когда у папы настроение будет хорошее. Львенок побежал на верх.
......................выступ......................

10

Лина так увлеклась за игрой, что даже не услышала ни одного слова, что поизнёс незнакомец. Она услышала толь такие слова: Пока! Мы ещё увидимся. Когда у папы настроение будет хорошее. И потом после этих слов он куда - то убежал. Постой! Ты куда? - крикнула Лина в след незнакомому. Ну вот как всегда я здесь сижу одна. И вообще где Юсти? - грусно произнесла малышка. Лина села около пещерки и нчала ждать и надеяться, что незнакомец придёт и они весело проведут время...

11

Лина увидела дорошку куда пошёл незнакомец. Лина лягла и хорошенько поспала. Ей не терпелось пойти по следам незнакомца. Малышка долго решалась пойти. А может Юсти подождать? Хотя с одной стороны Юсти уже очень долго нет. Может она меня уже забыла? - подумала Лина решаясь пойти или не пойти? Пойти или не пойти? - думала малышка. Пойду, всё решено. Я пойду! - смело произнесла Лина. Она гордо встала и пошла по следам незнакомца.
..........................Скала прайда............. Выступ....................

12

................Выступ..................................
Лина пришла сюда очень уставшая. Малышка хорошенько поела и лягла спать. Завтра будет день немного лучше. - Лина зевнула и крепко заснула. Ей всю ноч снились толь как она и Тенахи весело играют, а потом пришла Юсти, обняла её и извенилась за то, что она оставила Лтну одну и забыла про неё. И потом они жили очень долго и счасливо. Но это был лишь сон. А точнее глупые фантазии Лины.

13

Лина проснулась по раньше. Ей хотелось по больше поиграть с Тенахи. Она встала, зевнула, умылась, поела. Затем она сказала сама себе: Ничто не испортит этот мой прекрасный день! Она быыла с очень хорошим настроем. Она пошла на Выступ.
....................Выступ.........................

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Скала прайда » /Углубление под выступом/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно