Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Территории » *Бурный поток Водопада* <


*Бурный поток Водопада* <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Замечательное место для того, чтобы отвлечься и отдохнуть от тяжёлого дня....звук бурлящей воды успокаивает нервы, расти тельность радует глаз..........
                                                               Приятного отдыха и счастливых минут!

Отредактировано Камелия (2011-03-27 21:46:59)

2

Лев спустился к водопаду. Стал пить воду. Запахов здесь не было, кроме запаха воды и растений. Остальное убивалось распыленной водой. Лев посмотрел на свое отражение, сам на себя не похож. Бастет и здесь не было. Лев услышал крик Ного, который спустился на землю. Ваше величество она у них на скале. Их там много. Хорошо. Ного будь рядом,но так что б тебя не поймали, прячься! Если что сообщишь прайду! Ного уставился на короля, но ваши дети! Там моя жена!.
..........................выступ......................

3

Кай увидел огромный водопад. Зрелище было красивым, но сейчас было не до этого. Ареза тут нет.... И запах даже не намёка о его запахе.... Вода и растения перебили все запахи, которые вообще могут быть тут. Но Кай не отчаивался он забрался на самую верхушку водопада и осмотрелся. Рядом было большое дерево, с которого можно было увидеть большую часть Южных земель. Лев взобрался на дерево и увидел скалу их Прайда. Арез что ты творишь.... Ты что с ума сошел идти прямо в дом к врагу.... Но ты наш король и я умру за тебя. Кай побежал прямо к скале прайда.
------------->Выступ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Территории » *Бурный поток Водопада* <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно