Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Водные места » *Солнечный Водопад* <


*Солнечный Водопад* <

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Отличное место отдохнуть и расслабиться в прохладе воды...Это старинное место существовало ещё до раскола прайда Радегала, поэтому если встретишь здесь льва или львицу из вражьего прайда, не смей сделать ему что то плохое - во имя Айхею!

2

Наш прайд и правда не очень близко отсюда, но к вам я пришла где то за два дня. А сестрёнка....да ей еле еле год исполнился. Не сможет она сама этому Форду противостоять. - сказала в ответ Юстина. Был вечер, и водопад был особенно красив, плюс солнечный фон блестел над водой...было очень красиво и романтично в этом месте, но Юстине было не до этого...ведь она знала, что львёнку, может быть, осталось жить всего неделю...она хорошо знала своего дядю, и знала, что он делает, когда злой...поэтому думать о чём то другом и зацикливаться на этом со стороны львицы было просто бессовестно.....

Отредактировано Юстина (2011-03-25 20:43:16)

3

ОФ: По ролле у нас день, воскресение вечер.
Черный шел за Юстиной, он слушал внимательно. Год? Не малышка тем нименее.Кронк какое то время молчал, морда его была сосредоточенная.. Смотри как поступим. Я пойду через самое просматримое место так, что б меня заметили, постарюсь отвелечь короля и увести подальше от вашей скалы. А ты тем временем. Я понимаю тебя там любят!? Пропустят. Сможешь спокойно увсти сестру, но времни у тебя будет мало. Отвлекать я его долго не смогу. Туда и обратно, извени. Сразу как уйдете бегите сюда. Я приду как смогу. Корнотаур понимал, что это очень опасно. Но у него уже зрел не большой план. Максимум пол часа. Это со знанием всех основных и общепринятых законов! Я буду крутиться на границах, заходя на их территории, сначало я думаю, они пошлют охрану. Я буду требовать короля. А он придет Кронк усмехнулся. Уж это я тебе обещаю.

4

Но будь осторожным, ведь Форд неадекватен, когда зациклен на захвате власти... - с переживанием в голосе сказала Кронку Юстина. Она даже переживала за помощника, хотя и не знала почему...но мысль о том, что сестра вскоре будет рядом, под её присмотром и опекой, взбодрила опечаленную львицу. Ты точно уверен в себе? Если нет, то лучше не иди, не хочу, чтоб из-за меня у тебя были неприятности.

5

Да брось ты, за моими плечами десятки войн с Великими Держаами! Не удивлюсь если он обо мне знает, а если знает, тогда со мной точно не чего не будет. Не волнуйся я знаю. свои права. Так что обведем зацыкленного, Кронк покрутил лапой у виска, во круг пальца. Не волнуйся скоро будешь со своей сестренкой. Еще. Будешь давольно далеко от меня. Как увидешь, что Этот приближаеться, беги в Обход, лев сделал ударение на это слово. Пусть будет дольше, но безопаснее, так он тебя не заметит и так же бегите обратно. Максимум пол часа повторяю. Больше не как! Я вернусь позже. Я не могу вести чужаков к своей земле. Нужно будет поплутать. Так что можете волноваться через несколько дней после вашего возвращения.

6

Хорошо. - всё таки взволновано, как будто перед большой войной, ответила Юсти. Да, ну и возни с нами....наверно Кронк и сам не рад, что со мной связался. Ему это сто лет не надо. - думала она, идя рядом. Она посмотрела на Кронка. Главное, чтоб с тобой ничего не случилось, а то этот камень будет на мне всегда.... - сказала она, всё ещё смотря на льва.....

7

Он не чего не ответил. Идем сейчас вместе. Путь далекий и опасный, не знаю как ты добролась одна. Лев смотрел в перед, игнорируя ее последнию фразу. Как подходим к границам. Ты прячешься и так, что б ветер не принес твой дух. Они должны чувстывать толко меня. Кронк посмотрел на Юнисту. Как следет обволяешься в пыли за одно. Пойдем днем, менше палева. .
.........................................................Прайд Юстины............................................................................................................
Ходу 2 дня Туда...................................................................................Спасибо Арес

Отредактировано Корнотаур (2011-03-25 21:57:06)

8

Так, почти на месте. Так, куда дует ветер? - спросила сама у себя Юсти, подставляя свою мордочку к ветру. Ветер дул прямо на неё. Она немного походила по родной земле, в поисках пыли. Вот она нашла небольшую кучу. Юстина посмотрела на неё. Так не хочется пачкать свою сягкую чистую шерсть. Я только сегодня помылась. Но придётся. С последней фразой она "бухнулась" в кучу пыли, после чего начала чихать, чихала долго, видимо хорошо обвалялась в пыли.
.............................................Мой прайд..................................
Ходу два дня туда..................................................................

Отредактировано Юстина (2011-03-25 22:09:43)

9

...................Из своего прайда................
Юстина бежала без оглядки.....с маленьким клочком в зубах. Этим клочком была её сестра Лина, которую она похитила из земель своего бывшего прайда. Лина ворочалась, пыталась вырваться из моих крепких зубов, это было бесполезно. Я бежала, что было сил, потому что время поджимало.....но с этим пушистым комочком было нелегко, ведь она была неспокойна и мешала мне набирать скорость. Может, стоило посадить её на камень и сказать, что это я, чтобы она мне не мешала, но было некогда, и я решила продолжить бег........

10

День начался неважно. Лина сидела на камне возле пещеры, но тут её схватили чьи то крепкие зубы, и эта незнакомка, как услышала по запаху малышка, понеслась вперёд...Лина пыталась вырваться, но не получалось...Отпусти меня! Что тебе от меня нужно??? - кричала на львицу Лина, едва только недавно научившись говорить. Видимо, её не слышали, никто не обратил внимания на её писк. Малышке казалось, что она громко кричала на незнакомую, даже пыталась рычать, и после этого думала, что та испугалась её. Но увы, до того, чтоб все её боялись, ещё расти и расти.............

11

Непоседа всё время дёргалась, мешала, даже пыталась царапать Юстину. Наконец, отбежав подальше, Юсти остановилась, отпустила Лину. Она жутко устала. Не теряя времени она сказала сестре: Успокойся, это я! Ну а теперь у нас мало времени, чтоб убежать, Кронк долго их держать не будет. Не дёргайся, и всё будет хорошо! - и Юстина взяла малышку за загривок, и пустилась бежать.........Лапы страшно устали, часто билось сердце........Юстина всё время думала, что Форд нападёт сзади..................
..............................Выступ........................

Отредактировано Юстина (2011-04-20 23:08:59)

12

Успокойся, это я! - сказала Юстина Лине. Лина сразу поняла что это её сестра и тут уже бояться нечего. Когда она её снова взяля и побежала Лине было не посебе ей казалось что она в любой момент могла выпасть из крепких зубов Юсти. А куда мы бежим и зачем??? - малышка задала своей сестре вопрос. Сначала она думала не спрашивать такие вещи в такое не подходящее время. Но всётаки задала его. Не понимаю куда мы бежим и от кого??? Малышка забыла в какой опастности она находилась и не могла вспомнить...................

Отредактировано Лина (2011-03-29 14:16:43)

13

Юстина долго не сдавалась, хотя и очень устала, хотелось наконец отдохнуть.............пробежав ещё немного, Юсти остановилась. Она опустила львёнка, огляделась вокруг................на примете была какая то пещера, и Юстина бросилась туда.......она даже не знала, что это жуткая пещера Страха.........но было всё равно..........
..................................................Пещера Страха......................................................

14

Корнотаур вернулся, позже на пол дня. За ним ни кто не гнался, он Лишь завел в заблуждение, сначала охрану, потом Самого короля. Когда до остолопов дошло, что Кронк несет полную чушь, его выгнали, но за ним не пошли. Лев заочно пошел в другую сторону, буд то продолжая свой путь. По прайду пройти ему не дали .Для приличия поворчал и вот повезло, Там была река, которая помогла скрыть следы. И уйти без хвоста. Придя на назначенное место. Корнотаур понял. Что Юсти была здесь. Облегченно вздохнул. Ушли. Все прошло хорошо. Но его внимание привлекло, то что львица не пошла на территории.. В горячке чтоль пронеслась?. Хоть Коротаур порядком под устал,он должен был довести дело до конца, пошл по следам.
..................................Пещера Страха............................

15

Что может быть лучше тёплого, бледно-алого заката? Спорный вопрос. Последние лучи солнца, казалось, хотели задеть как можно больше местности перед смертью. Но все тщетно - солнце медленно, но неумолимо опускалось за горизонт. Земля становилась прохладней и приятно, мягко принимала подушечки лап. Дневной зной спал и теперь лёгкий бриз ворошил мех львицы. Ваниль брела вдоль водной глади, выискивая спокойное местечко. Как бы это нелогично не звучало, но среди итак умиротворенной местности. Махая хвостом, она изучала взглядом каждую опушку. Она довольно сильно устала сегодня. Ещё бы - столько знакомств за один день, ещё и обрела подругу. Среди этих кхм.. благородных. Ваниль особо ничего против прайда не имела, её как обычно волновала свобода. Как вообще можно кому-то подчиняться?! Возмутительно, не правда ли. Ваниль была убеждена в этом всю жизнь, да и вряд ли изменит принципам. Она так же лениво брела по местности, опустив голову, принюхиваясь, и исподлобья оценивая пейзаж. Она уже подошла к самому водопаду, но её поиски были безуспешны. Вдруг она остановилась и подняла голову.
- Вот оно..
Ванни двинулась с места и ускоряя шаг направилась в сторону скалы, которая находилась поодаль водопада. В ней она заметила небольшую пещеру, которая и привлекла её. Пещера была даже не небольшая, она была крошечная. Там бы едва уместились два льва, но Ванни это и было нужно. Она хотела уединения, просто отдохнуть, перебрать все мысли. Медленно повертевшись на месте она мягко опустилась на заросший мхом камень и положила голову на лапы. Тишина.. Лишь шум падающей воды, шёпот зелёной кроны и вечерняя песнь птиц где-то вдалеке. Ваниль шумно и тяжело вздохнула, будто выпуская усталость через дыхательные пути. Провожая взглядом умирающее солнце она сама не заметила, как провалилась в сон.

16

Неистовый рёв и чернеющая тень замахнулась над отчаянной мордой. Боли никто не почувствовал, но ощущение полёта ощущалось значительно. Голова кружится. Ваниль падала и хваталась когтями за воздух, изворачиваясь как змея. Вдруг она неслышно погрузилась в белоснежный туман..
Ваниль дёрнулась и вскочила с места, уже открыв глаза. Она тяжело дышала, а на глазах ещё была сонная пелена. Сообразив, что это был сон, она тяжело вздохнула, опустив голову вниз. Голова больше не кружится, зато пить хочется ужасно. Ванни облизнулась и побрела к водопаду. Вдоволь напившись и заодно промочив лапы она отошла на незначительное расстояние, отряхнулась и огляделась. Ночь ещё не отдала свои владения в распоряжение солнцу. Миллионы звёзд, одинокий месяц и лишь сверчки нарушают темноту. Львица вздохнула. Кошмары ей снились редко и она с непривычки ещё не могла восстановить дыхание и успокоить себя. Помотав головой она огляделась: ни единой души. Значит, можно расслабиться. Потянулась, зевнула во всю пасть и прошлась когтями о ствол ближайшего дерева. Ванни стало скучно, тем более свежие новости и впечатления не покидали её голову. Значит, нужно с кем-то поделиться.
- Мадлен..
Ваниль направилась к подруге довольно быстрой походкой, то и дело оглядываясь. Правая мысль, ведь сейчас ночь, и довольно много опасностей темнота может скрыть. Ванни не была молоденькой трусихой, но даже она никогда не забывала об осторожности.

--> Руины

17

Галло пришел сюда подстегаемый азартом, уж очень хотелось ему увидеть свою возлюбленную, хотя на ее счет у него были и другие мысли. Сам Айхею привел сюда отступника, велев затаиться и ждать. Оооо, Гал-Ло умеет ждать, и он дождется. Он увидитДжей, сделает ей небольшой сюрприз.
Аккуратно перебирая лапами по земле, он спрятался у подножия водопада. Ничто не выдавало его присутсвия, влажный воздух скрыл все запахи, никто и не узнает что он был тут. Недаром Картар столько времени посвящала маскировке, сейчас это играло на лапу черногривому Ромео.
Теперь дело за Джейзирой, эта леди могла нарушить все планы и не прийти сюда, но отчего-то Галло знал, она прийдет.
Поэтому-ожидание. Ожидание ставшее бесконечностью.

18

Этим днём Джей пришла сюда, такое милое место, она же давно не была в прайде. Тогда когда на границе её отвлекла бабочка, львица забылась и со временем набрела сюда. Свежий ветерок приятно освежал, но настроение было средним. Как давно она не видела своего Галло... Подойдя поближе к водопаду охотница уселась попить. Ледяная вода попала на язык, потом в рот, холод обжёг горло.
Джейзира подняла голову, и не быстрой походкой направилась к тени кустов. Сейчас она знала, что скажет при встрече с чёрным одиночкой, это подсказывает сердце. львица сонно потянулась и прикрыла глаза. В траве копошились разные жучки и маленькие грызуны. Плевать. Через некоторое время охотница уже намывала грудку и лапы. Солнышко светило, грело, успокаивало. Джей повторила поход к воде. Рядом пробежала мышь, львица прижала её к земле, подбросила и снова прижала так она игралась с грызуном, но потом всё же отпустила. Скука потихоньку завладела сознанием, делать было нечего, в прайд возвращаться не хотелось. Интересно, сильно ли психует Каллей, на охоту вроде уже давно не ходили... Джей улыбнулась, как ей хотелось поболтать с кем то или просто найти занятие, но нет. Никого и нечего.
- Где же ты мой чёрный король... -прошептала она. Охотница легла на спину, подняв глаза к небу она стала думать о чём то недосягаемом для других...

19

В поле зрения Гало появилась Джей, подойдя поближе к водопаду охотница уселась попить. Она подняла голову, и небыстрой походкой направилась к тени кустов, львица сонно потянулась и прикрыла глаза. Через некоторое время охотница уже намывала грудку и лапы. И снова Джей повторила поход к воде. Галло не торопился выходить из укрытия. Рядом пробежала мышь, львица прижала её к земле, подбросила и снова прижала так она игралась с грызуном, но потом всё же отпустила. Джей улыбнулась:- Где же ты мой чёрный король... -прошептала она. Охотница легла на спину, подняв глаза к небу она стала думать о чём то недосягаемом для других...
Неслышно прблизившись к  львице Галло нежно прошептал: Я здесь, моя волшебница.
Счастливая улыбка, коей не наблюдалось со времен зеленой юности, прорезалась на его вечно хмурой морде.
Он плюхнулся рядом и нежно облизывая возлюбленную ощущал тепло от ее хрупкого тельца.
Так странно... Никогда ранее львицы не интересовали его в качестве собеседника или вообще разумного создания, они требовались льву только для развлечения. Но Джей...
Я так рад видеть тебя, о Великая Охотница.-мурлыкнул он ей на маленькое ушко, что ослепительно белело под нежными лучами солнца.

20

Я здесь, моя волшебница.
Львица обернулась тем временем лев плюхнулся рядом и стал нежно лизать её. Львица улыбнулась. Сейчас её казалось что все проблемы ушли, пропали, растворились...
Я так рад видеть тебя, о Великая Охотница.-мурлыкнул он.
Джей повернулась на бок и зарылась носом в чёрную как смоль гриву. Да, это были самые лучшие моменты в жизни львицы. Лежа рядом она слушала его мирное дыхание, вдыхала его родной запах и не могла вымолвить не слова. Привстав она прошептала:
- Как же ты нашёл меня?
Поднявшись охотница игриво улыбнулась и направилась к водопаду. Стена воды замораживала своим величественным видом, брызги приятно освежили тело. Отойдя, она разбежалась и прыгнула. Всплеск. Пузырьки над водой. И тишина...
Белая голова высунулась из воды, альбиноска пыталась дышать спокойно, лапы двигались в такт биения сердца. Джейзира подплыла к мелководью, туда где лапы касались земли. Встав она позвала своего чёрного ухажёра:
- Давай ко мне Галло! Вода чудная!

21

Львица обернулась тем временем лев плюхнулся рядом и стал нежно лизать её.
Джей повернулась на бок и зарылась носом в чёрную как смоль гриву. Да, это были самые лучшие моменты в жизни львицы. Лежа рядом она слушала его мирное дыхание, вдыхала его родной запах и не могла вымолвить не слова. Привстав она прошептала:
- Как же ты нашёл меня?
Галло лишь многозначительно улыбнулся.
Поднявшись охотница игриво улыбнулась и направилась к водопаду. Отойдя, она разбежалась и прыгнула. Всплеск. Пузырьки над водой. И тишина...Белая голова высунулась из воды, альбиноска пыталась дышать спокойно, лапы двигались в такт биения сердца. Джейзира подплыла к мелководью, туда где лапы касались земли. Встав она позвала своего чёрного ухажёра:
- Давай ко мне Галло! Вода чудная!
Лев поморщился.
Джей, там мокро же, иди лучше сюда, я оближу твою шелковистую шорстку.- лукаво посмотрел Гал-Ло на альбиноску.
Он развалился на травке, словно львенок, помахивая хвостом, подзывая  свою ненаглядную.

22

Круто + за пост

23

Good Day!

Hope all is well ! My name is Vika. And I'm from Russia.

But despite the difficulties in my country, I wish to find a partner from another country.
I am a free lady and I want to wish a good partner.
I want to have  a strong feelings. Sweet and tender lady.
I think, i'm funny, I have a good sense of humor. I want to meet  a man  and be with him forever.
I'm 35 years old. And I will be happy if your answer to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

24

Hello. And Bye.

25

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:

Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

26

Good boxers who are fighting go over on krasfootball.ru
click and you will be particularly happy.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Водные места » *Солнечный Водопад* <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно