Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Опасные территории » Скалы и камни.


Скалы и камни.

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Опасное место Мало того что здесь происходят обвалы в основном от гразы,но тут может и тоиться враг..Здесь был убит Эварист

2

Арес пришел сюда с тяжелым сердцем он так давно здесь не был но не о прошлом вспоминать он сюда а делать дело он хорошенько спрятался в не большом выступе в скале его не было не видно не слышно мсто это возвышалось..он прекрасно все видел ..

3

За Корнтоаура

Он вошел сюда и осмотрелся.... Посмотрел на львицу и стал искать какой то потдержки чтоль..его тело молотила мелкая дрожь...хотя сейчас даже Ночь не спасала от жары... Он сглотнул слюну..в жизни он еще так не волновался..как сейчас

4

Львица вздохнула и ответила...Я уже думала об этом...но что я могу... предать свой прайд...бросить всех и уйти...львица отворачивала голову от льва....она не хотела чтобы он видел её слёз...

5

Офф И За Корнотаура и за себя...
Корнотаур: Значит мы сделаем по другому... Я похищаю тебя...Сказал он тихим голосом ты ни кого не предаешь ты наша золожница но поверь тебе не капли хуже не будет... Чем дома... Он глянул на Ареса, Тот мнгновенно вшел из ущелья
Я: Здрасте....
Корнотаур :Я люблю тебя Мира...Пойдем со мной я не хочу это делать силой..Тем временим Арес отрезал путь к отступлению..так на всякий случай...

6

Львица растерялась...она не знала что ответить...-Ну...ну...я не знаю..Растерянно ответила львица...а потом ещё и Мира увидела Ареса..выходившего из ущелья...Что...что же мне ответить если я останусь в прайде то буду мучатся до конца дней своих,а если пойду к ним то буду счастлива...тем более Корнотаур мне нравится.. всё!...решено!!!подумала львица и решилась...ДА...я согласна...С улыбкой ответила львица...

7

Ну твое похищние состоялсь очень даже удачно Прошу в семью, Он превел взгляд на Ареса.. Надеюсь ты...
Мы ...
оф: У ареса с компом траблы теперь я за него)
...Да все нормально к Мире вопросов не имею ответил Арес лишь к ее мужу..Добро пожалвать к Северныйм... Идемте домой...Арес пошел в переди
Корнотаур лаского посмотрел на Миру... Будь моей тихо сказа ей на ухо...
.................границы.......

8

Мира была очень рада что у неё появилась такая хорошая семья...новый дом...
Спасибо вам большое что вы помогли мне понять что настоящий дом тут...рядом с вами..Сказала львица и посмотрела на обоих львов..
Львица шла рядом с Корнотауром...точнее с её новым муже...и услышала что он нашепчивает ей на ухо...львица ласково посмотрела на него...и лизнула в щёку..А потом тихо ответила..
-Буду..

9

Лев шел среди возвышенных скал,которые буд то тянулись друг другу,что б на верху сомкнуться.. Здесь убили его отца.. Идя здесь в полной тишине, он вспоминал все снова.. Дождь, ливень, он маленький дурак, забился в щели , началась гроза.. А Родители его ищут.. Вода нахлынула из реки и пещеру стало затапливать, а родители тебя искали... Ты плакал и не знал,что твоя глупость будет стоить твоему отцу жзни.. И вот тебе находит няня, вы поднимаете выше ..и твой отец лежит с разорванным горлом хрипя умирает Арррррааааааааааааааааааааааааа -взревел лев, так что некоторые валуны упали со своих верхотур, поднимая шум и пыли и снова мертвая тишина. Скалы будто помнят тот день Рыжий лег. по середине прохода. Закрыл морду лапой и тихо сказал.Прости.

10

Бастет тихо шагала по скале.Она остановилась,стала вспоминать стихи,которые рассказывала ей мать:Вдруг станет пылью
Вереница событий:
Тех, что были,
Тех, что будут.
И у ног все дороги. Все двери открыты.
Вновь рожденный вдохнет полной грудью.
И закричит, что есть сил:
Как прекрасен мир!
Встанет на ноги,
Шагом скорым
Пойдет по дороге
Да только в гору.
И будут победы.
Желание нового боя
Будут будить они.
Скажут они: По следу
Былых великих героев
Тебе, дочь моя, идти
!-вполне возможно,что ты была права,мама.Снизу послышался крик,он был таким сильным,что некторые камни начали падать вниз.Вдруг Баст с ужасом осознала что и без того хливкий кусок скалы,на котором она стоит тоже начинает отламываться.Сначала она этого не заметила,а потом было поздно.И вот она уже висит на самом краю.Конечно,внизу из породы торчат какие-то ветки,но Баст даже не надеялась достать.Ей показалось что она слышит голос своего жениха: Басти,ты так хотела умереть,почему же ты не радуешься?Баст упала.Мгновенья казались вечностью.Вот к ней приблизилась первая ветка.Бастет протянула к ней лапу,зацепилась.Как долго.И вдруг время потекло со своей обычной скоростью.Первая веика сломалась.Но таким же путем Баст цеплялась за оставшиеся ветки.Вот она уже тяжело бухнулась на землю.Отделалась парой ссадин..Львица боялась открыть глаза,лежала без движения и думала:С ума сойти!Я так долго хотела умереть,и лишь оказавшись на волосок от смерти,я испытала небывалую жажду жизни.

11

Наступало утро, ты уснул прям на этом месте. Вдруг, услышал ты где то сзади как падают камни, ломаются ветки.. Обвал.. Лев зевнул и поднявшись отряхнулся от пыли.. Решил сходить на водопой и возвращаться домой, путь его должен пролегать как раз там,где был не давно обвал, рыжий вышел из-ща поворота.. Пыль.. Сломанные ветки на скале,лев поднял голову, видно обвалившийся край.. Проходя через две глыбены, его внимание привлек блеск.. Подойдя ближе он увидел Бастет, сверкала ее серьга на восходящем солнце.. Она что не нормальная, Эй живая, ты ткнулся носом в ее шею , вроде да.. Во глупая.. !! Эй пытался привести ее в чувства, тащить на спине боялся, вдруг, что сломано и переносм мог ей навредить. Но внешних повреждений не было видно, кроме некоторых ссадин видимо от тех самых сломанных веток, а лапах, и животе.. Ты лег рядом..Очнись!

12

Зачем?сонно спросила Баст не открывая глаз.Я ничего плохого не сделала.Вспоминала стихи,которые мне мама читала,а тут вдруг кто-то заорал.Ну вроде ничего,сижу,наслаждаюсь видом,и вдруг скала вниз полетела.Я испугалась.По телу львицы прошла дрожь.Прыгать я не собиралась,не следую глупым советом.Баст встала, по переминалась с лапы на лапу.Мне надо вернуться туда-показав в сторону границы сказала львица-за Юсти.Но,я не тороплюсь.У меня всегда есть время для маленького дпороса.Баст усмехнулась.

13

Да нет иди, глаза льва не много бегали из стороны в сторону. А ты точно в порядке? Рычал я, признался Арес. Не думал,что здесь кто то может быть. Он поднял голову и посмотрел на верх. Взгляд его сейчас был, как у растерянного ребенка. Ты обошел  ее во круг, ты б подождала, вдруг ты в шоковом состоянии и у тебя что то сломано, а лучше ляг вдруг кровотечение внутреннее.. Запаниковал лев. Что то а напридумывать он мог сам себе при чем, а в особенности проблем со здоровьем, царапина-смертельна, обязательно будет зарождение.

14

Надо же,какие мы заботливые-состроив льву глазки сказала Бастет.А ты не боишься,что я коварная,воспользуюсь тем,что ты печешся о моем здоровье?Она сделала шаг на встречу немного паниковавшему льву.Ее взгляд был обворожительным,и как с ней бывает довольно часто,нереально хитрым.Еще маленький шажок.Ну ваше величество,не знаю как по имени,как вы отреагируете на это?

15

лев попятился назад,не совсем понимая в чем дело..Вроде в порядке.. Ты поднял лапу и осторожно дотронулся лапой до ее лба.. Головой ударилась,? Спросил Арес и тоже состроил невероятно артистическую морду, заботы удивления и жалости, Правда не выдержал и улыбнулся, показывая белоснежные зубы. Пожалуй ты в полном порядке. Лапу Он не опустил, А нежно положив ей на спину притянул к себе ближе. Теперь их глаза были в нескольких сантиметров друг от друга, они могли чувствовать и слышать дыхание друг друга. Арес..мое имя Арес

16

Ну вот...уже лучше...ахах...рада знакомству...Смех получился какой-то сконфуженный.А вот этого я точно не ожидала...А он милый...Баст сама удивилась своим мыслям.Так,и как давно я начала влюбляться в парней,с которыми едва знакома?Баст протянула лапу к морде льва, и слегка почесала его под подбородком.Мамин тайный приемчик.По ее словам,мужчины от этого взлетают до седьмого неба,врезаются в восьмое,и возвращаются на землю с любовным нокаутам.Какой он интересный...Раньше для меня любой парень был как чистое поле.Ясно виден следующий шаг,все такие скучные....Арес другой...

17

Арес постарался избежать почесывания подбородка, отводя морду левее и перехватив ее лапу положил себе на грудь, тем временем прижимая ее к себе еще ближе, так что ей уже было не удобно двигаться смотрел лев на нее серьезным сосредоточенным взглядом, стараясь рассмотреть что то в ее глазах.. На секунду он отвел взгляд куда то в даль, за львицу, будто там кто то стоял. Заставляя ее отвлечься. В ту же секунду он страстно ее поцеловал. И отпустил из своих объятий, поспешил отойти от нее по дальше, что б не получить по морде или чтоб снова не быть укушенным за ухо.

18

Да вы наглец.Мордочка Баст стала очень угрожающей.Пусть думает что все испортил,не меня же одну шоковой терапией лечить.Играла Бастет недолго.Наглеееееец-пропела она,и усмехнулась-прям как я.Львица подошла к нему,нежно улыбнулась.Она медленно пошла вперед,и провела кисточкой хвоста по его щеке.Неосознанно конечно,но получилось весьма эффектно.

19

Играешь со мной да? Лев пошел за ней как привязанный. Это не безопасно. А то сделаю своей львицей и ни куда тебя больше не отпущу и ни куда ты не денешься, шел рядом с ней Рыжий. Будешь в заложницах всю жизнь? М? .. Или ты этого сама хочешь? Арес сам не понимал, что говорит, что всерьез , что в шутку. Мыслей особенно не было не каких он был будто завороженный ею.

20

Ах,знаешь кажется я что-то слышала.Да,точно-адресовано тебе,цитирую:доехала нормально.Твоя крыша.Парень,будь ты хоть трижды королем,тебе меня не удержать.Я могу остаться лишь по своему желанию,можешь меня немного поуговаривать.Сам знаешь,все львицы это просто обожают.Баст усмехнулась.Интересно,поуговаривает,или нет.Басти приостановилась,пристально глядя на него.

21

Арес лизнул ее в нас и не говоря не слова пошел дальше, солнце начинало  жарить, а ведь только утро. Ах ну да мы же в скалах, тут всегда так. Ты обернулся, могло показаться, что ты хотел посмотреть на подругу, но лев смотрел сквозь нее, там за дымкой в дали,. Тебе виделись Очертания отца,матери и тебя маленького.. Лично я ухожу от сюда .. Слишком жарко воды хочу.
.......................быстрая река................................

22

Не хочешь уговаривать не надо.мне наоборот как-то холодно.Баст не врала,она и вправду замерзла.Она посмотрела вслед Аресу.Может он идет туда,где хоть чуток теплее?Бастет тихо зарычала.Дожили,раньше за мной табунами бегали,а теперь я сама иду за ним.Убить,или любить?Убить,или любить?-билось в ее голове.Баст догнала льва и заглянула ему в глаза.Наверное любить...
..................быстрая река................

23

Корнотаур остановился он устал.  Тяжело дыша он осматривался был он высоко. На скалах, но еще не на вершине. Здесь было тихо, слишком тихо. Тут он вспомнил рассказ Ареса. Чёрный старался двигаться тихо. Всматриваясь в каждую щель. Ища Тау. Не уж то упустил? Совсем не годный стал

24

Тау шел выше Корнгтаура тихо. Здесь было много камней. Увидев прекрасное место, для устройства ловушки. Лев затих. Ожидая Когда Кронк подойдет ближе. Еще еще чуть-чуть. Вдруг в небе пархнула птица. Черт Это смотритель Ареса. НУжно кончать дело. Как раз черный встал в нужном месте. Все воин прощайся с жизнью! И столкунл огромные камни,которые не крепко держались на Скале, они сбили Черного с лап и увлеки в пропасть за собой.
Ну вот и все.!
................................Слоновье кладбище.........................

25

Кронк осматривался по сторонам, улышав как двинулись камни он поднял Голову и застыл в ужасе. Все воин прощайся с жизнью! И тАУ столкунл огромные камни, которые не крепко держались на Скале, они сбили Черного с лап и увлекали  в пропасть за собой. Его сбило с лап вместе с глыбами он падал ударяясь о частые выступы. Которые рвали его шкуру и еслиб не у мение группероваться, то и ломоло бы кости. Ударившись хорошенько хребтом Кронк взревел. Уже в низу . Он не мог подняться. Боль промзала все тело. Был поврежден позвоночник. Морда изуродованна. Все тело в Крови. И во круг мертвая тишина. кронк тяжело дышал. Ар.. даже голос пропал. Тут прилетел Ного. Арес близко! Держись.

26

Арес пришел поздно. Во круг стаяла пыль и тишина. Валялись камни. Лев тихо проходил через них, осматриваясь. Ар..Услышал Арес Кронк! Где ты! Ваше величество Ного вспорхнул в воздух. Здесь. Лев быстро приблизился к Кронку. НЕт! Нет. Почти как мой отец. РРР тихо и гулко зарычал Арес.. Я убью их. Всех перегрызу. Давай Кронк,  я помогу тебе. Лев поднял на спину черного. Тот застонал от боли, по телу Ареса текла кровь его друга, отца, наставника. Рыжий боялся не донести живым его до дома.
......................выступ...........................

27

Корнотаур старался не терять сознание, спина болела, так что спирало дух. Он мог лишь станать и хрипеть. Пришел Арес. Кронк попробовал улыбнуться и чтото сказать. Но вышел лишь хрип. Я инвлид думал он. Брось меня ,я бесполезен! Я лишь обуза!Но Арес не мог читаеть его мысли, а Кронк не мог сказать. НЕт! Нет,борматал рыжий РРР тихо и гулко зарычал Арес. Кронк ишь поднмал шатающеюся голову. И скреб когтями по земле. Тело не слушалось .Лев поднял на спину черного. Тот взревел от боли,это перве звуки которые он смог издать после падения Арррррррррррррррр , по телу Ареса текла кровь его друга, отца, наставника. Кронк потерял сознание от боли.
.......................................Граница с Прайдом Северный и свободные земли.......................

28

Карен, лев который любит погулять сам по себе, лев в душе на половину одиночка, но вторая его половина принадлежит прайду. Он мечтает стать гл.воином прайда. Но для этого много учится. Но после всех упражнений он любит погулять одни. Вот в таких местах. Он проверят сам себя. Он готов в любую минут отразить наподобие. Он ловко проберется через камни, ловко преодолевает препятствия, он все еще тренируется. Здесь он может выпустить всю оставшуюся энергию и лечь спать спокойно, зная что он на шаг ближе к заветной мечте. Бывало пару раз,что Карен срывался, выбрав слишком отвесную скалу и брюхом цепляя камни скатывался в низ, каждый раз это грозило страшными травмами, но каждый раз его ангел хранитель не подводил и ему удавалось уцепится и подтянутся.Сейчас он забрался и шел по узкому выступу, а в низу были острые камни. Шел он быстро, в ушах ветер, красивые виды заходящего солнца, легкие наполнены свежим воздухом,гриву трепит ветер, что еще нужно?

29

Эварист, основатель Северного прайда, как дух предков временами посещает своих наследников. Наследников рода, наследников живущих на земле Радегал. Он охраняет уже очень давно жителей Радегал, приходит к тем кто запутался. Эварист порывом ветерка  кружил рядом с молодым многообещающим львом. Он не был ему видим. Ты далеко пойдешь малыш, особенно если будешь аккуратнее. Размазанный ты ни кому не будешь нужен. Нет, слов конечно молодой лев не услышал. Слава Эвариста поступали как мысль из вне, как инстинкт самосохранения, который редко просыпается у экстрималов. Эварист всегда рядом, Эварист хранитель земель. Убедившись что юнцу не чего не грозит. Дух Эвариста с порывом ветра поднялся в высь и исчез в солнечном блике.

30

Койрун, оступился, особенно если будешь аккуратнее. Размазанный ты ни кому не будешь нужен, он удерживал равновесие, как на трапеции. Странная мысль его посетила, буд то кто то шепнул на ухо,лев даже напряг ушами. Вернув равновесие. Койрун стал спускаться,большими и тихими прыжками с одного большого камня на другой, потом, когда пошел пологий склон он съехал на лапах, скидывая за собой маленькие камушки, которые эхом отзывались. Лев окинул вершину на который был. Кивнул сам себе, как конь и пошел опустив голову в сторону дома. Родители часто говорили ему об этом месте, здесь полегла не мало воинов, даже короли. Лев улыбнулся. Местро пропитано необычной энергетикой. ему даже рассказывали, что один из предков, Корнотаур пра-пра дед сражался здесь за Короля,которого убили и сам тут чуть не погиб, спасая сына его. Койрун гордился предками в его семье все были войнами, храбрыми,сильными героями. Он хотел стать таким же.  Вот только мудрости ему еще не хватает, много ребячества в нем всплывает, когда он общается со сверстниками,, ну просто не управляемый. Но когда он один. Он совсем другой, он стразу становится старше. Он сам это замечает, но пока еще хочет быть молодым и по бесится на славу.
.....................Граница..............................

31

Некрасиво ты делаешь, Ванни.. Кида к тебе искренне, а ты потом Мадлен об этом с усмешкой рассказываешь.. - Мысленно укоряла себя львица. Она брела по каменной местности, изредка дёргаясь, что бы перепрыгнуть с камня на камень. Настроение в ноль, и даже полуденное солнце не радовало. Камни ещё не прогрелись и наступая на них, Ванни ощущала лёгкий холодок. Было странное ощущение: солнце и прохлада. И хоть горящий шар только проснулся, была надежда на тёплую опору под лапами. Ванни изподлобья с укором посмотрела на небо, будто оно предало её. Здесь никого не было и Ванни могла расслабиться, спокойно погулять, ради забавы поохотиться на ящериц, но в голове будто стая какаду поселилась. Кида, Мадлен, тот наглый и самолюбивый принц.. Кида.. Добрая, весёлая и беззаботная принцесса. Почему-то Ваниль хотелось сейчас увидеть именно её, рассказать всё, что наболело, поделиться душевными страданиями. Ей казалось, она бы поняла её, выслушала.. Но Ваниль при всём желании не смогла бы рассказать Киде о том, что она то жалеет, что они вообще познакомились, то наоборот радуется этому. Бред. Она всё так-же брела по каменным плитам, как заприметила небольшую скалу, примерно вдвое выше её роста. Можно и полежать. Львица приготовилась к прыжку, взмыла вверх и с лёгкостью забралась на неё. Подойдя прямо к краю, она оценила вид и легла на бок пластом, подставляя проснувшемуся солнцу всё своё тело. Мысли всё те же - она вспоминала подругу.

32

--- Начало игры ---
В связи с недавним прибытием в прайд, Аргон решил прогуляться по местам, так сказать, осмотреться. Как в детстве, полазить, изучить , все же интересно. Да вот только лапы его завели не в самые живописные места. Скалы, камни, пыль. Но в принципе в этом есть свои прелести. Местами здесь проглядывались лучи солнца, некоторые из них светили на шерсть льва.
Сделав несколько шагов, Аргон почувствовал какой-то запах. Медленно задрав морду и щуря глаза от солнца, самец принюхался и через пару секунд распознал чей это запах. "Львица? Хм... что в таком месте может делать львица?" Это заставило льва задуматься. Арго посмотрел на камни под его лапами и вдохнув воздух полной грудью, не спеша пошел на поиски той самой львицы, что проходила тут.
В его голове обычно не так много мыслей, как в данный момент. Лев просто не знал, что делать со всем этим, но одного ему точно хотелось прямо сейчас, провести время с кем-то, а то с такими темпами он со своим отражением в воде разговаривать будет.
Спустя небольшое количество времени, Арго остановился и еще раз принюхался. Задрав голову он увидел выступ, на котором и лежала та особа, которую он почуял. Не доходя впритык к сколе, лев посмотрел на львицу и глухо рыкнул.

Отредактировано Argon (2012-12-13 14:56:04)

33

Допрыгаешься ведь.. Если всё зайдет слишком далеко - встанет выбор, сама знаешь.- Ваниль продолжала разговаривать сама с собой. Она все таки дождалась свежего полуденного солнца и теперь нежилась в его ласковых лучах. Новый день, новые начинания.. Внезапно раздался глухой, басистый рык. Ванни удивлённо открыла глаза и приподнялась. Кого могло занести в такую глушь? Да и что вообще нужно всем.. Она не сразу поняла откуда он доносится, поэтому шарила взглядом перед собой. Пусто.. Ваниль нахмурилась и зацепившись за край камня - для сохранности - свесила голову вниз. А внизу было очень интересно. Неподалёку от той самой скалы стоял вполне зрелый лев, может даже ровесник Ванни. Видимо, он и был виновником нарушения спокойствия. Морда, ленивая морда Ванни выразила лишь лёгкое удивление. Действительно, она не ожидала увидеть кого-то ещё в этом месте. Вдруг она нахмурилась и небрежно,даже с сарказмом, бросила, тут же подняв голову обратно и отвернувшись:
- Хааа.. Ваше высочество. Вы стали для меня неожиданностью..
Неприятной...

34

Аргон сидел и ждал пока львица обратит на него внимание и вот, она показалась. На морде незнакомки было легкое удивление. "Да, знаком мне этот взгляд. Пожалуй у меня был такой же несколько минут назад." Аргон явно потревожил ее, т.к. в ее речи присутствовал сарказм.
- Хааа.. Ваше высочество. Вы стали для меня неожиданностью..
Бросив пару слов, незнакомка отвернулась.
Приношу свои глубочайшие извинения, миледи... Я не хотел вас беспокоить.
"А, нет. Вру, хотел и побеспокоил, да."
Голос Арго был переполнен сарказма и ухмылки, но злости или чего-то отрицательного в нем не было. Аргон сел и ждал, может львица все же слезет..." или я не достоин того, чтобы со мной разговаривать на земле?" усмехнулся про себя лев.

35

- Приношу свои глубочайшие извинения, миледи... Я не хотел вас беспокоить.
Ванни лишь повернула уши на его голос. Она нахмурилась. Видимо, Ванилла вообще не ожидала воспитанного тона от наглого принца. Это не его голос.. либо он успел голосовые связки разорвать за день, либо.. Поселилось сомнение. Уж слишком голос не похож.. Ванни неторопливо поднялась, заодно изящно потянувшись. Повернула голову в направлении странного льва. Она думала, что после тех слов он уйдёт по своим делам, но нет.. Ты смотри-ка.. сидит.. Ваниль скривила губу в ухмылке. Хоть она сомневалась в личности "Вашего высочества", страха не было. А зачем лишний раз показывать страх? Даже если показываешь его себе. Ваниль развернулась всем телом и легко спрыгнула со скалы, тут же начиная аккуратно шагать в его сторону. Подошла в упор, внимательно посмотрела в глаза. Да что же такое.. Львица обошла вокруг, тщательно вдыхая и исследуя запах, исходящий от уже незнакомца. Она вернулась на место, села прямо перед львом и чуть наклонила голову, прищурив желтые глаза:
- Кажется, я тебя с кое-кем спутала.. Ты кто вообще?
Слегка встревоженный голос, ведь не всегда встретишь льва, который так похож на принца Радегала.

36

Аргон сидел и осматривал все, что находилось вокруг, но ничего особенного ему на глаза не попадалось, лишь только маленькие камушки и валуны огромных размеров. Пустое это место.
Потихоньку лев стал подниматься. Лениво потянувшись, Аргон поднялся и будто уже собрался уходить, как вдруг заметил, что львица стала неторопливо подниматься. Незнакомка развернулась всем телом и легко спрыгнула с выступа, тут же начиная аккуратно шагать в сторону Арго. Подойдя ко льву, львица внимательно посмотрела ему в глаза.
Глаза Аргона всегда были с неким блеском и задором, в них никогда нельзя было увидеть пустоту, в крайнем случае наглость или хитрость.
Поведение незнакомой собеседницы немного пугало льва. "Возможно она меня с кем-то спутала или же просто хочет сожрать..." Усмехнувшись подумал Аргон и сел гордо выпрямив спину. Та же, сделав круг вокруг льва, села перед ним с каким-то подозрением и смотрела на льва.
- Кажется, я тебя с кое-кем спутала.. Ты кто вообще?
"С кое-кем? Хм... может она знает моего брата?" На пару секунд задумался лев.
- Меня зовут Аргон, а ты кто?
На морде Арго была легкая, еле заметная улыбка, а голос был расслабленным и серьезным... ну почти.

37

Ваниль не спускала глаз с подозрительной личности. Ответ, к счастью, последовал незамедлительно:
- Меня зовут Аргон, а ты кто?
Это не Октавиан.. Но как они похожи..
Львица ещё раз окинула Аргона сканирующим взглядом, забавно вскинув подбородок и чуть сжав тёмные губы. Она на какой-то момент почувствовала себя каким-то стражем, который ревностно охраняет свою территорию. От этой мысли ей стало смешно: она еле слышно, не открывая пасти хихикнула, покачивая головой. На вопрос нового знакомого она пока отвечать не собиралась - своих полно, и она не стала сдерживаться. Она тихо встала и грациозно опять начала прохаживаться вокруг Аргона, порой чуть задевая его кончиком хвоста:
- И что же ты, Аргон, делаешь на землях Радегала?.. Раньше я тебя не видела. Что тебе нужно?- Протянула она с каплей высокомерности. Подумать только: пять минут назад она лежала на краю скалы - пусть и не высокой - и с горечью вспоминала о подруге, а теперь она охаживает незнакомца... а для неё это нормально.

38

Незнакомка не сводила свой пристальный взгляд с Аргона, что казалось ему странным.
И вот еще, на встречный вопрос льва, львица не ответила, скрывается что ли от кого-то? Впрочем это ее дело, вот только Арго будет не совсем удобно с ней общаться, т.к. он не знает ее имя. Хотя, может после этой встречи они и не будут общаться, но кто знает.
Тут львица не спеша встала и грациозно снова начала наворачивать круги вокруг Аргона. Порой она чуть задевая его кончиком хвоста, на что лев не обращал особого внимания.
- И что же ты, Аргон, делаешь на землях Радегала?.. Раньше я тебя не видела. Что тебе нужно?
- Не думаю, что это столь важно. Я ищу прайд Радегал, не подскажешь дорогу?
Спокойно, но все же с каплей наглости и хамства ответил лев, переведя взгляд на незнакомку.

39

Argon
Попрошу соблюдать правила написания постов, размер не мение 10 полных строк

40

- Не думаю, что это столь важно. Я ищу прайд Радегал, не подскажешь дорогу?- Спокойно, но все же с каплей наглости и хамства ответил лев, переведя взгляд на Ваниль. Сделав ещё кружочек, Ванни опять села напротив Аргона.
-Неудивительно, что он ищет Прайд.. Судя по внешности, ему нужен сам Октавиан..- Ваниль на мгновение приняла серьёзное выражение  морды, но игривое настроение взяло верх. Тон льва забавлял Ванни, она не чувствовала от него опасности. Путь львенок побалуется.
- Хмм.. Прайд находится к северу отсюда..- Многозначительно протянула она, и сделав паузу добавила -Тебе ведь нужен кто-то конкретный? Кажется, я могу тебе в этом помочь.
А жар в то время усиливался, и Ваниль уже чувствовала, как подушечки лап стали совсем сухими под разогретой землей. Она не любила это чувство, да и вообще жару. Сглотнув, она постаралась забыть о неудобствах, ведь намечается интереснейшая ситуация, а  она не могла пропустить это зрелище. На мгновение она представила реакцию принца та такой визит, ведь существует только малейшая вероятность того, что они с Аргоном знакомы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Опасные территории » Скалы и камни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно