Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Границы прайда » Граница со свободными землями


Граница со свободными землями

Сообщений 51 страница 100 из 103

51

Лев вслушивался в слова львицы он понимал что она волнуется за него -Милен, не волнуйся ты так за меня со мной все хорошо будет, можно я буду так тебя называть ??? спросил он у львицы. Дарий встал и тихо пошел не спеша в сторону своего прайда -Дом милый дом в мыслях прошло у льва. -Милен ты точно решила пойти со мной они потом будут на тебя еще нападать ну или мало ли что может быть просто я не хочу чтобы ты пострадала из за моей глупости в прошлом, уже и так довольно много кто погиб и вся моя вина, не выдав предателей якобы погибли остальные не винные души... говорил он это с некой обидой на себя. Хоть лев и не был виноват но он знал что он в чем то тоже виноват... по идее так решили все не отдавать предателей, хотя уже ничего не изменить все уже в прошлом -Ладно надо жить будущем... Дарий посмотрел на тропинку ведущую в места его прайда идя по ней он помолчал а потом сказал. -Знаешь мне кажется мы не кого не найдем Милен... всех поубивали остался тока я один живой лев помолчал к сожалению остался живой. Ладно не забивай голову моим бредом я по идее хотел искать выживших заодно посмотрим кто есть, по пути он встретил останки от льва или львицы костей скорей всего льва кости были довольно большие и широкие, прикрыв глаза пройдя дальше он наконец то начинал подходить все ближе к прайду Южных. Осмотревшись по сторонам он поднял голову вверх к небу осматривая птиц которые летами позади них летели стервятники, кровь льва приманивала их...
----Пещера короля

Отредактировано Дарий (2011-10-22 23:04:06)

52

-Милен, не волнуйся ты так за меня со мной все хорошо будет, можно я буду так тебя называть ??? -Я лишь кивнула в знак согласия. И мы двинулись вперед, на льва я не смотрела, рассматривая землю под своими лапами. -Милен ты точно решила пойти со мной они потом будут на тебя еще нападать ну или мало ли что может быть просто я не хочу чтобы ты пострадала из за моей глупости в прошлом, уже и так довольно много кто погиб и вся моя вина, не выдав предателей якобы погибли остальные не винные души... -Я подняла глаза и вгляделась в горизонт за который медленно опускалось раскаленное солнце. Свет падал на поле боя, окрашивая землю в красный, словно кровавый цвет. Я устала поэтому сил, чтобы насладиться закатом у меня просто не оставалась и я тупо вперила глаза в горизонт и про себя прося Айхею чтобы это все быстрее кончилось. Я никуда не уйду. -тихо ответила я. Я уже так решила, и я помогу тебе. -Мне следовало бы хоть как-то утешить его, сказать что это была ни его вина. Но нужные слова застряли в глотке, не давая мне сказать ни слова, повисла пауза. -Знаешь мне кажется мы не кого не найдем Милен... всех поубивали остался тока я один живой лев помолчал к сожалению остался живой. Ладно не забивай голову моим бредом я по идее хотел искать выживших заодно посмотрим кто есть -Я грустно вздохнула, война в любом случае была неизбежна. Если прайды находятся рядом, значит обязательно будет борьба за что-то, за земли, за еду. Пока один прайд не подчинит себе другой и второй прайд будет полностью истреблен и земли отойдут тому прайду. Нужно верить в лучшее. -попыталась улыбнуться я. Все будет хорошо, думаю обязательно кто-нибудь выжил. -Мы все шли и шли вперед, а туманные земли Южного прайда приближались и приближались.
------------> Пещера короля

53

Тенахи медленно брел по границе, вечер все близился. Он увидел, кровавые следы не давно прошедшего здесь льва. Может привлечь, падальщиков или других хищников. Дарий.. Эта красивая кошка, раздумывал Тенахи.. Южные. Надо рассказать отцу.
Мало ли. Вроде бы Дарий в правду не хочет больше войны. Мне бы этого истинно хотелось
.

54

Гиена медленно шла по равнинам. Вокруг была кромешная тьма, лишь луна и звёзды освещали путь ей. С их восходом всё стихло, лишь ветер шумел, гуляя по саванне, по верхушкам деревьев, гоняя сухую листву по пыльной земле, кружа в воздухе всё, что ему подвластно. И сейчас чёлка самки развевалась с действием ветра, который безжалостно трепал её. Уже становилось холодно, и ночью это было очень заметно. Мурашки по телу пробежали в который раз, от холода. Сначала захотелось куда-нибудь спрятаться от этого сквозняка, от которого становилось всё холоднее, но когда гиена заметила совсем неподалёку льва, то любопытство взяло верх. Подойдя ещё ближе, она заметила, что льву не больше года, а пройдя ещё около пяти шагов, самка узнала в том лице Тенахи, принца северных. Этот малый очень давно бесил хищницу, ещё когда случилось его представление на выступе. Мать её уважала львов, и буквально заставила её идти на ту церемонию вместе со всей саванной. Увидев Тенахи в лапах какой-то очередной прислуги короля, малышка лишь фыркнула.
И сейчас хотелось отомстить за всё хорошее - за то, что он будет всем заправлять, а не гиена, что к нему проявляется такая забота, о которой самке только мечтать, и, в конце концов, за то, что он - лев.
- Какая встреча.. Сам принц Северного прайда перед моим лицом. Приветствие плохое, но кланяться не буду. - ехидным голосом произнесла хищница со скверной улыбкой на лице.

55

Тенахи обернулся, Он не мог понять чем вызвана столь не слыханная дерзость ,но и снисходить он ее не собирался.
Как ты разговариваешь со своим принцем? Тенахи отвернулся и проделжал свой путь усмехаясь добавил. Чернь. Им отец позволяет питаться на наших землях, а они ... Ф. Стану королем по выгоню. Отдам ваш кусок стервятникам. Тенахи вообще не думал начинать перепалку.. Но эта ненормальная сама того хотела. Минус в Тенахи такой, что он вечно язвит, если его трогают и задевает самое больное место! При чем всегда. Во многих случаях этого не стоило бы делать. Но он не любил когда, кто либо забывался и начинал задаваться.

56

- Ты не мой принц. Я - сама себе королева.
Тенахи был чрезвычайно дерзким и самоуверенным. Но это уже проблемы его и его семьи - даже гиена выросла куда воспитанней. Хотя, молодые - они все такие, пока не поймут, к чему доводит их характер.
Малец продолжал ухмыляться, это даже забавляло. Уж когда он начал угрожать, самка думала, как не упасть и начать смеяться, сдерживалась с последних сил. Молодняк определённо повысил хищнице настроение, эта уверенность, как он язвил - всё так по-детски..

57

Раз так. Обернуля он. Вали с земель. Твоя семья тут есть не будет, и передай благодоря тебе! Тенахи снова продолжал свой путь.. Он остановился и повернулся к ней. А тебе самой то чего надо? По какой такой причине ты обратилась ко мне? Да еще столь дерзко? Я бы сказал с неприязню? Тенахи подошел давольно близко.

58

Гиена несколько удивилась, и даже ушам не поверила, когда её стали гнать с каких-то земель.
- Мальчик, да ты что-то всё вокруг себе присвоил. Во-первых, не тебе решать, валить мне или нет. А во-вторых - это граница, дорогой. Здесь я могу жить со спокойной душой, зная, что земля не принадлежит никому. Это не ваши земли. - жёстко отрезала хищница. Такое заявление несколько взбесило самку.
- Чего мне надо.. Совсем не предполагаешь, что те, кому плохо живётся, могут мстить, кому хорошо? Как ты ещё глуп.. Может, мне объяснить лучше? Чтоб понял. - с последней фразой гиена с силой врезала противнику по лицу, так, что кровь закапала на пол. - До сих пор непонятно?

59

Ты совсем чтоль мозгом поехала? Ты хамишь мне и тебе говорят, что на землях прайда ты есть не будешь.. По свободным гуляй свободно.  Тенахи вообще не понимал ее что ей надо?- Чего мне надо.. Совсем не предполагаешь, что те, кому плохо живётся, могут мстить, кому хорошо? Как ты ещё глуп.. Может, мне объяснить лучше? Чтоб понял. - с последней фразой гиена с силой врезала противнику по лицу, так, что кровь закапала на пол. - До сих пор непонятно?
Тенахи ни как не ожидал подобного.. Получив по морде, так, что голова не вольно повернулась, а над бровью защипало,так что выть хотелось и пол морды онемело. От неожиданности он сделал пару шагов назад. Все у Тенахи сознание отключается.. ТЫ ополоумевшая дура! Сейчас тебя я учить буду! Только крикнул он перед броском. Ему не чего не стоило подмять самку гиены. Все же у льва ловкости больше. И схватив ее за горло он стал ее душить. Ему хотелось порвать ее в клочья. Маленькая дрянь..рычал он еле ослабляя хватку. Лев уже ловил животных и убивал ради еды. Так, что душить он прекрасно умел.. Его пасть сжималась сильнее..

60

- А мне от ваших земель ничего не надо. Я никогда там не ела.
Малец оказался слишком борзым. Нападая, он ожидал, что сможет так просто задушить взрослую гиену и подмять её под себя. Не тут-то было. Пользуясь моментом, хищница начала ударять по свежей царапине над бровью, одновременно царапая когтями на задних лапах живот. Ослабить хватку было проще простого, правда, горло болело от тисков молодняка.
- Плохо знаешь приёмчики. А хамить взрослым нехорошо! - с этими словами гиена треснула по тому же месту лапой ещё раз, правда, эта царапина получилась немного выше и левее, чем предыдущая.

61

РРРРРРРРРРРРРР зарычал Тенахи, пожалуй это была первая борьба в его жизни и отступать он не собирался..
Раз не ела. Чего цепляешься ко мне? Тенахи помотал головой. Кровь попала на глаз. Тенахи постарался выдумать что то такое,чего она не ожидала Он наклонил голову, ударив противницу по бокам, выпуская когти, раздирая шкуру, он уронил ее на спину и укусил за сухожилия задней лапы,.Доставляя не стерпимую боль. Он нажал лапой на горло. Стоя над ней чуть левее телом, от ее тела. Что б снова не получить удары по животу и брови. Другой лапой он так же нанес несколько ударов по этой наглой собачий морде. Кровь хлынула. Тенахи отпустил ее. Убирайся.. Рявкунл разъяреный мальчишка. Уйти он не мог, просто так, знал, что любой увидивший гиену на землях,должен прогнать ее. А она была на границе..

Отредактировано Тенахи (2011-10-23 22:11:30)

62

Гиена была в ярости. Этот мальчишка изрядно потрепал и её тело, и нервы тоже. Другой бы от злобы убил принца, но самка не решилась. Она не умела убивать детей. Никогда. И сейчас, конечно, хотелось дать пару подзатыльников, но мысль о том, что драка продолжится, и они друг друга покалечат, остановила.
- Арр.. Уши бы тебе оторвать! Но я ещё вернусь.. - пригрозила хищница, вставая. Это далось с трудом, лапа очень болела. Хотелось выть. Ничего, когда-нибудь гиена отплатит тем же.. Оставляя кровавые следы, самка удалилась, скрывшись за горизонтом.
Конец отыгрыша.

Отредактировано Гейм Мастер (2011-10-23 22:44:11)

63

Тенахи отряхнулся..Я не хотел,говорил он сам себе, она нарывалась... Его сердце бешено стучало, А дыхание было тяжелым. Онемение морды от удара прошло, теперь появилась ноющая боль. Кровь все еще текла по морде. Блин, как бы шрам не остался. Тенахи вытер кровь, и посмотрел на лапу, на которой алая краска оставила след. Мир слишком жесток. Я не хочу так жить. Тенахи направился домой
......................................Выступ......................................

64

Джери нес львицу, она была тяжелее обычного. Но Кронк этого не замечал, казалось не единой мысли не было в его голове. Он ни кого во круг не видел. Ему казалось, что он просто спит, и вот -вот этот ужасный сон окончиться. Сколько раз он ходил через эти границы? Миллионы тысячи? Но этот раз был самым тяжелым, каждый шаг давался с трудом. Ведь обратно он вернется без нее. Он своими лапами выроет для нее яму и закопает. По щеке скатилась одна слеза. Но морда оставалась без движений. Так будто ее заморозили.
......................Опасные территории...........кладбище львов........................

65

Арес пропустил Кронка чуть вперед. Он тоже молчал. Что бы он не сказал, это было бы лишнее. Даже у Ареса не было мыслей. Ему хотелось, чтоб это закончилось скорее, а еще лучше, чтоб этого не было.Такого не может быть. В голове Ареса не укладывалось. Как это случилось, на ее месте мог быть кто угодно. Но это была она. От куда взялась эта змея. Арес остановился и обернулся на Раймона и Штерна. Они шли следом.
...............................кладбище львов........................

66

Арес так и продолжал идти позади короля и Кронка. Штерн прекрасно видел, что с каждым шагом, льву становиться больнее на душе. Ведь Штерн понимал, что как только он закопает бедняжку Юстину, то он никогда её больше не увидит. Единственное, что будет ему напоминать о Юсти - его дети. Бедный Кронк... Самое сложное для него ещё впереди... Думал лев и вытер лапой слезу, которая вновь подошла к его глазам и мешала ему нормально видеть. Как же я понимаю тебя, Кронк... Бедные львята... Им тоже придётся не сладко. Подумал лев и перешагнул границу...
= кладбище львов. =>

67

Райман спокойно шел вперед, углубившись в скорбные мысли. Он вспоминал те последние дни, в которых лев отчетливо помнил каждую секунду, каждую минуту, каждый час, проведенный с целительницей великого прайда Северного Радегала.
Райман и остальные начали приближаться к кладбищу львов.

68

Корнотур медленно шел по границе. Всюду была грязь после дождя,солнце уже вышло, потихоньку высушивая землю.
Лев не знал как скажет, ребенку о смерти матери. Она маленькая, но не глупая, я не могу обмануть,что мама ушла. Она должна знать правду. Как тяжело сказать об этом крохе. Кронк не сомневался,что его малышка не будет обделена теплом и лаской львицы, но у нее не будет родной мамы
...................................Водопой........................................

69

Райман шел почти рядом с Аресом  и он хотел лишь куда-то исчезнуть от этих мыслей. Но никуда лев не мог деться от скорбных мыслей. о Юстине и его матери. Райман казался очень угрюмым, он хотел лишь погрузиться в долгий сон.
Идя по мокрой земле после дождя львы оставляли темные грязные следы на темно-коричневой земле.
................выступ..........

Отредактировано Райман (2011-11-05 11:15:11)

70

Кида еще сама не знала куда бежит, ей нравилось как ветер бил в лицо. Остановившись у границы земель. Она решила подождать отца. Она плохо знала эти места. Как прилежная ученица и дочь она редко выходила за территории прайда и всегда в сопровождении. Сказать плохо знала, да она вообще не чего не знала, но было всегда любопытно, а теперь такая возможность! Погулять с отцом. Может он подробней расскажет об этих местах. Папа?! Крикнула Кида. Ну где ты??? ]Надеюсь он не будет против. Она не стала перебегать и бежать дальше, чтоб отец догонял ее за пределами прайда. Вдруг он будет отреагирует отрицательно.Кида запереживала,что отец отстал  далеко от нее и не стал догонять дочь. Ну где же ты?? Она оборочивалась назад, но ее взгляд снова устремлялся в чужие земли. Он всегда говорил быть осторожной. У нас и так проблем навалом. Охххх как я хочу прогуляться там, всегда лишь прогуляться и познакомиться, хоть чуть-чуть с новым миром о котором я ни чего не знаю. Думала она смотря на свободные территории. Ведь там совсем другая жизнь. Много незнакомцев. Новы места, новые поля и конечно свои опасности.Все новое и не знакомое. Это вызывало у Киды как восторг, так и страх.

Отредактировано Kida (2012-08-12 17:33:59)

71

Сухая земля, хорошенько разогретая полуденным солнцем, ощутимо жгла итак потрескавшиеся подушечки лап львицы. Ваниль уже несколько часов шастала по свободным землям, ища приключений, или хотя бы возможности поглазеть на чью-нибудь перепалку. Хоть что-нибудь интересное, но, кажется, фортуна к Ванили повернулась далеко не привлекательным местом.
Мрак..-размышляла она-Все в один момент вымерли что-ли?
В прайде делать было нечего, там уже каждую муху знаешь, а львицу тянуло на новые ощущения. Солнце видимо ещё долго не планировало сходить с голубой бездны, а с этим и жажда ощущалась всё сильнее. Ваниль решила подкрепиться живительной влагой и вальяжно повернула в сторону Единого прайда, надеясь найти там водоем. Шаг за шагом, скучная гримаса на лохматой морде. Она уже подходила к границе, как вдруг её внимание привлёк силуэт львицы. Ваниль прищурилась и повернула в её сторону. Приблизившись, она увидела молоденькую львицу, которая от нетерпения переминалась с лапы на лапу и постоянно оглядывалась то в сторону земель прайда, то свободных земель.
Интересно.. Ну что ж, думаю, знакомство не помешает..- Львица ускорила шаг и уже подойдя практически вплотную, удивительно спокойно присела. Она не боялась незнакомку, но и не желала вреда. Ей просто было интересно, кто она такая и что заставляет её так вот вертеть головой. Наклонив голову и пристально разглядывая незнакомку, она ненавязчиво поинтересовалась:
- Ты чего такая восторженная? А, привет кстати..

72

Кида уже заждалась отца. Ну где же он??? Обернувшись она увидела приближающиясю львицу. Ну вооот. Сейчас нужно будет что то сказать. Но что??? Отец всегда говорит быть дружелюбной ко всем, но с незнакомцами не обобщатся,ведь они могут быть опасны. Но в то же время я должна быть дипломатичной. Кида еще раз обернулась в надежде увидеть отца,но.. ну ладно. Незнакомка была уже совсем близко.
- Ты чего такая восторженная? А, привет кстати..
На Киденой морде было яркое удивление и замешательство. У нас так не общаются,это же дурной тон.
Добрый день. Поздоровалась Кида, не желая быть не воспитанной. Она опасалась таких встреч, да и остерегали ее всегда от них. Я не хочу показаться не любезной, но кажется мы не знакомы.Меня зовут Кида. Кто вы и с какими намерениями идете в прайд? Если вы идете туда?Улыбнувшись сказала принцесса. Кида все оглядывалась назад.Отца так и не было. Ну где ты застрял?

73

Жажда давным давно забыта. Незнакомка подала изящный голос, продолжила диалог, хоть и не ответила на неожиданный вопрос Ванили. Она явно была в шоке от безалаберности и старалась показать себя воспитанней. Это ещё более заводило и будило ещё больший интерес к своей персоне. Ваниль еще раз окинула её слегка насмехающимся взглядом и лениво протянула:
- Ваниль. Интересно познакомиться. Нет, спасибо.. Мне своего хватает. Просто хожу, гуляю..
С виду было трудно понять, что конкретно хотела Ваниль, да и она сама не знала. Просто новая личность, интересно ведь, чем живет, о чем мечтает.. Видимо, этот абсурд, свойственный ей, и удерживал её на месте. Тем более ей казалось, что Киде было это ново, кажется, она вообще кроме своего прайда ничего в жизни не видела. Молодая.
- Ты кого-то ждёшь? Я не мешаю своим присутствием?
Ваниль решила быть более вежливой, что бы молоденькой было легче, так сказать, общаться. И теперь она испытывающе смотрела на Киду, так же сидя на сухой земле.

74

Ваниль еще раз окинула её слегка насмехающимся взглядом и лениво протянула:
- Ваниль. Интересно познакомиться. Нет, спасибо.. Мне своего хватает. Просто хожу, гуляю.. Кида кивнула головой. Однако должна предупредить, гуляя на территория прайда нужно вести себя как гость. Извини я должна была это сказать. Киде почему то львица понравилось. Ей казалось,что она может показать ей мир. А как же отреагирует отец,что за мысли??
Ты кого-то ждёшь? Я не мешаю своим присутствием? Да, жду короля прайда.Он должен вот-вот подойти. Сказала Кида нахмурив брови. Если не застрял где то по архиважным делам. Кида вздохнула. Наверное не придет.Ведь король знал,что Кида очень воспитанная и без позволения отца она не ступит с земель прайда. Озорной огонек в глаза погас, но в место него явилась печаль. Наверное. Тихим голосом сказала принцесса. Киде не хотелось говорить незнакомке о ее принадлежности. Да и поосторожнее быть все же не мешало.О чем Кида практически забыла.

75

Витавшее в воздухе напряжение начало рассеиваться, но на его место пришла смиренность, которой веяло от новой знакомой. Ваниль проигнорировала предупреждение насчет поведения на землях прайда, ей это было не нужно. Её интересовало поведение Киды, и в то же время возмущало. Сама она никогда не подчинялась даже матери, и не старалась никого подчинить, и смирение молоденькой её сбивало с толку.
- Ты, мне кажется, собираешься на свободные земли.. Но ведь король может и догнать, так ведь? Да и вообще..
Ваниль заткнулась. Ещё чуть-чуть, и она, возможно, могла задеть чужие чувства. Давно ли это стало волновать её? Удивительно, но ей хотелось отстаивать права равенства и чести новой знакомой.
Она такая молодая, а её держат здесь будто в клетке.. Может, это и правильно, но не по мне. Львица скорчила задумчивую мину, прищурив глаза. Будем делать наобум..
- Давно ждёшь?- В голосе Ванили не было ни усмешки, ни надменности. Просто вопрос, а взгляд стал проще.

76

- Ты, мне кажется, собираешься на свободные земли.. Но ведь король может и догнать, так ведь? Да и вообще..
В глазах Киды снова вспыхнул огонь. Она гордо вздернула подбородок. Собиралась? И собираюсь. Что же я говорю, куда же я пойду?? Я ведь там ни разу. В глазах снова появилось смятение и не решительность. По крайне мере точно не зная что он не придет.Давно ждёшь?- В голосе Ванили не было ни усмешки, ни надменности. Просто вопрос, а взгляд стал проще.Вопрос львицу как отрезвил. Кида вздохнула и отвернула морду чуть влево и опустив голову сказала. Да,как всегда. Вдруг на Киду накатило, ей захотелось выговорится. Сказать,что отец постоянно где то пропадает, делами семьи не занимается, либо со всем соглашается либо не чего не позволяет. С Октавианом все проще. И Киде с братом и брату с отцом. А знаешь. Я ведь взрослая уже. Кида подняла голову и посмотрела на Ваниль. Взгляд ее бросал вызов,но нет -нет не этой львице. А Киденому образу жизни.Как оценишь со взгляда львицы гуляющей сама по себе? Не дождавшись ответа Кида смело переступила границу и поравнялось с уже знакомой львицей. После обернулась в сторону прайда. Теперь Ки и Ваниль стояли плечом к плечу. Пусть. Он не заметит.

77

Ваниль с улыбкой наблюдала за шагами Киды. Важными шагами, которые возможно, поменяют её мир. Когда Кида подошла к ней, она слегка отодвинулась, будто уступая место, хотя вокруг места было предостаточно.
- Как оценишь со взгляда львицы гуляющей сама по себе?
- Смело..- Ваниль скривила правую часть губы в улыбке - У меня такое чувство, будто ты до этого момента никогда в жизни не была за границей прайда..- Она слегка наклонила голову, так же улыбаясь. Ваниль ликовала.
Ещё одна свободная душа. Вот только что с ней делать?.. Хах, чувствую, нагребём мы неприятностей от этого короля.. Да и ладно, я должна показать ей другую жизнь.. Ваниль тряхнула головой и потянулась.
Пусть. Он не заметит.- Ваниль чувствовала напряжение в Киде, которое сопровождалось разочарованием. Вот только почему? Вроде просто король, а она так переживает.
- Думаю, нам не стоит задерживаться.- Опять внимательный взгляд, но с озорством. Ваниль не умела успокаивать, поэтому решила сменить тему, что бы развеять напряжение. Она вспоминала как сама сбегала из прайда в детстве, вспоминала ликование и ощущение полной свободы, и почему то на какое-то мгновение она опять почувствовала всё на своей шкуре.

78

Октавиан проспал очень долго и по пути на скалу решил пройти границу. Они вроде с Кидой собирались сюда, а если их нет я просто проверю проходил ли кто. Но на территориях он встретил отца, который решал очередной "важный" конфликт с Бабуинами и Лимурами. Тот попросил передать Киде, что бы она возвращалась на скалу. Опять.. Он пришел на границу .Тут Октавиан навострил уши и припал к земле. Доносился голос Киды. Октавиан не собирался выдавать своего присутствия и останавливать Киду.  Он обещал ей и опять бросил на пол пути?  ХМ. Так и знал, что она в самоволку, как прочим и я когда то. Октавиан задумался. Пустить вот так с чужой львицей. Нет это было слишком опасно. Но и Киде так хотелось спокойно вздохнуть. Без наблюдения. Октавиан решил следить за ними. Если он поймет, что львица опасности не несет он их оставит. Главное что б отца лемуры и бабуины на долго задержали, ведь если он засечет ее. Ой что бу-у-у-удет!. Оки провел лапой по морде.

ОФ: Не замечайте меня пжл) Я правда оставлю вас потом)

79

Смело..- Ваниль скривила правую часть губы в улыбке - У меня такое чувство, будто ты до этого момента никогда в жизни не была за границей прайда..- Она слегка наклонила голову, так же улыбаясь. Кида посмотрела в глаза Ваниле. Это так. Твердо ответила она. И почему то я решила сегодня это исправить. Да вот! Здрасте...Внутренний протест. Прям как Октавиан со своими ночными загулами. Думаю, нам не стоит задерживаться.- Опять внимательный взгляд, но с озорством. Кида перевела взгляд на территории. Не будем. Снова утверждающий кивок. Эх папа а ты постоянно задерживаешься.
Кида развернулась и быстрым шагом пошла сама не зная куда, с каждым шагом она становилась не много другой. Вдруг она резко остановилась. ЭЭ.. аахахахаха Засмеялась она громко. Снова та, добрая веселая Кида. А куда же я иду?? Я ведь и правда не знаю...Она улыбнулась Ваниль. Ты не против.. может, если ты не занята.КИда прижала ушки, ты извини,что прошу, прогуляешься со мной?

80

Признание Киды ничуть не удивило Ваниль. Она выпрямила голову в тот момент, когда Кида зашагала в неизвестную сторону, причём стремительно и быстро. Тут Кида резко остановилась. Ваниль слегка озадачило её спонтанное поведение, но она промолчала. А куда же я иду?? Я ведь и правда не знаю...Она улыбнулась Ваниль. Ты не против.. может, если ты не занята..-Кида прижала ушки - ты извини,что прошу, прогуляешься со мной? Вот теперь Ваниль точно была добита спонтанностью "сбежавшей". Она ухмыляясь привстала, позволяя ветру взъерошить шерсть, при этом задумавшись. Так, для образа. Затем она встала окончательно и неспеша двинулась в сторону Киды. Шаг за шагом, она приближалась к ней. Поровнявшись, Ваниль сделала ещё несколько шагов вперёд и обернулась, с огоньком в глазах смотря на львицу. Ваниль с улыбкой изогнула бровь:
- Так ты идёшь?

81

Октавиан напрягал слух,что бы услышать разговор двух львиц. Она сдурела все таки. Октавиан ударил лапой по земле. Чужая согласилась сопроводить Киду. И Это моя сестра??? Ну возможно Ваниль этой можно доверять, но как говорится доверяй, но проверяй.Оки приподнялся,чтоб хоть что-то  видеть из-за высокой травы. Вдруг Октавиан осознал весь маразм происходящего. Он сидит в кустах, а его сестру уводит, пусть и прекрасная но чужая львица. Он понимал, если он вылезет, то скорее всего они с Кидой рассорятся в очередной раз. Но решение уже принял.Прости Ки. Октавиан перестал укрываться и подбегая к Киде толкнул ее в плече своим плечом. Так-так. Он стал обходить девушек кругом. Кида и куда ты собралась? Спрашивая Киду Оки остановился и  посмотрел в глаза Вниль, да посмотрел Так! В его глазах была игра, флирт, азарт. Да, даже сейчас Октавиан не забыл пофлиртовать и познакомится с красоткой.Да и это было отвлекающим маневром для Киды. Ее всегда угнетало такое поведение брата и он это знал и пользовался,когда хотел повлиять на сестру.

82

Львица ухмыляясь привстала, позволяя ветру взъерошить шерсть, при этом задумавшись. Затем она встала окончательно и неспеша двинулась в сторону Киды. Шаг за шагом, она приближалась к ней. Поровнявшись, Ваниль сделала ещё несколько шагов вперёд и обернулась,  Ваниль с улыбкой изогнула бровь:- Так ты идёшь?Кида улыбнулась обнажая свои зубы и уже рванула с места,как от куда не возьми явился брат. Ну-у-у-у нет-нет!  Что ты тут делаешь??Лев проигнорировал вопрос сестры. Кида была изумлена. Она испугалась, что он расскажет отцу, учитывая их недавнюю ссору. Брат толкнул ее в бок, не больно, но ей стало очень обидно. Кида опустила голову. Оки наверное ликовал.. Кида и куда ты собралась? Спрашивая Киду Октавиан остановился и  посмотрел в глаза Вниль. Кида огрызнулась не твоего ума дело! Она развернула лапой за плече брата. Сузила глаза и прошипела. Если ты вмешаешься ты мне больше не брат!

83

Одно мгновение и перед львицами предстал ещё один незнакомец. Он толкнул Киду в плечо, после чего обошёл их вокруг. Ваниль почувствовала на себе взгляд отъявленного казановы и подняла морду выше. Окинув его в ответ холодным, оценивающим взглядом, она осталась на месте, решив не встревать в их с Кидой разборку. Если он причинит ей вред, она естественно кинется, но пока такой возможности не выпадало. Вот так внезапность.. Ваниль до сих пор была возмущена таким поведением незнакомца, но вела себя спокойно. Это их дело, да и зачем ей лишние проблемы. Она итак "выманила" Киду на свободные земли, ей этого было предостаточно. Львица напряженно стояла на месте, выжидая окончания словесной баталии, сохраняя холодный взгляд на незнакомце. Но вскоре ей надоело это напряжение, тем более как она поняла, этот самый наглец был братом Киды, поэтому Ванилла бесшумно села, раскинув хвост и наблюдая за происходящим.

84

Незнакомка подняла морду выше. Окинув его в ответ холодным, оценивающим взглядом, она осталась на месте, решив не встревать в их с Кидой разборку. Октавиан хитро улыбнулся Гордая, красивая львица, с добрыми глазами. Он понял по ее взгляду, манере держатся, не встревать -о воспитании львицы и впрочем он решил,что вреда она не принесет. Кида огрызнулась не твоего ума дело! Она с силой развернула Октавиана лапой за плече. Сузила глаза и прошипела. Если ты вмешаешься ты мне больше не брат!  Октавиан выпал с этих слов. Понял что сестра на грани срыва. Тихо-Тихо сестрица. Ты чего взбеленилась то так?С начало серьезно сказал Лев. Это серьезно.Не ты ль меня с утра донимала? Лев отстранил ее лапой. Ты же порвешь меня сейчас. Уже смеясь заговорил Отавиан. Лев взглянул на незнакомку. Я Октавиан, принц прайда. Как зовут вас? Октавиан встал и отошел от Киды и  львицы ближе к землям.  Я встретил Отца, он просил передать, что не придет, возникли срочные дела. Серьезно  и с заботой рассказывал Он. Лев вздохнул. Я не выдам тебя. Я понимаю. Принц замолчал. Главное,что с тобой не чего не случилось. Я надеюсь ты отдаешь отчет своим действиям?  Лев перевел взгляд на незнакомку. Надеюсь тебе можно доверять, хотя и странно,что ты берешь ее. Какой смысл, для чего тебе это?. Может мне идти с вами?

85

Ваниль, ждала Киду.
Тихо-Тихо сестрица. Ты чего взбеленилась то так?С начало серьезно сказал брат, в его глазах она увидела замешательство. Не ты ль меня с утра донимала? Лев отстранил ее лапой. Ты же порвешь меня сейчас. Уже смеясь заговорил Отавиан. Лев взглянул на незнакомку. Я Октавиан, принц прайда. Как зовут вас? Октавиан встал и отошел от Киды и  львицы ближе к землям. Я встретил Отца, он просил передать, что не придет, возникли срочные дела. Серьезно  и с заботой рассказывал Он. Так я и знала, Ки опустила глаза.Лев вздохнул. Я не выдам тебя. Я понимаю. Принц замолчал. Главное,что с тобой не чего не случилось. Я надеюсь ты отдаешь отчет своим действиям? Лев перевел взгляд на незнакомку. Может мне идти с вами? Перегнула  палку, кажется я. Октавиан,все в порядке со мной ни ничегошеньки не случится. Ведь ты сам сколько раз в одиночку бегал, когда тебе запрещали? Кида улыбнулась. Она подошла к брату и обняла его. Ты лучший, прости меня ладно?? Я погорячилась. Просто, вывело, папа как всегда. Кида посмотрела на Ваниль. Потом посмотрела с надеждой на брата. Не надо с нами, я пойду с новой подругой ладно?

86

Ваниль всё так же со стороны наблюдала за происходящим. Кида была не в восторге от появления брата, а он, видимо, поддерживал роль воспитателя. Всё бы ничего, и Ваниль бы погрязла в свои мысли, не тревожа их, как незнакомец взглянул на неё.
- Я Октавиан, принц прайда. Как зовут вас?- Обратился он к ней и отстранился ближе к земле прайда.
Ваниль многозначительно посмотрела на него изподлобья и ответила ледяным голосом:
- Ваниль, раз это так важно..
Затем она перевела взгляд на Киду. Вот как.. Значит она принцесса. Видимо поэтому она не решалась переступить границу..
Она поймала взгляд Киды, который после она перевела на Октавиана.
Не надо с нами, я пойду с новой подругой ладно?- Странно, но против этого Ванилла ничего не имела. Она почему-то даже сама хотела, что бы они подружились. Вот так вот, странная одиночка и принцесса. Отличный дуэт.

87

Ваниль многозначительно посмотрела на него исподлобья и ответила ледяным голосом:
- Ваниль, раз это так важно..
Затем она перевела взгляд на Киду.
-Конечно! я же должен знать с кем сестру отпускаю в первое плавание. Октавиан подмигнул Ваниль.
-Октавиан,все в порядке со мной ни ничегошеньки не случится. Ведь ты сам сколько раз в одиночку бегал, когда тебе запрещали?
Кида улыбнулась. Она подошла к брату и обняла его.
-Ты лучший, прости меня ладно?? Я погорячилась. Просто, вывело, папа как всегда. Кида посмотрела на Ваниль. Потом посмотрела с надеждой на брата. -
Не надо с нами, я пойду с новой подругой ладно?
Хм. Октавиан задумался. Ну черт с Вами идите, раз подруга. Но если с тобой что- то случится. Октавиан вздохнул три шкуры спущу. С кого он не сказал То ли с Киды, то ли с Ваниль. Он Стал уходить в земли. На прощание еще раз обернулся. Будь осторожна и допоздна не задерживайся!
...............Скала прайда...........

88

Хм. Октавиан задумался. Ну черт с Вами идите, раз подруга. Но если с тобой что- то случится. Октавиан вздохнул три шкуры спущу. С кого он не сказал То ли с Киды, то ли с Ваниль. Он Стал уходить в земли. На прощание еще раз обернулся. Будь осторожна и допоздна не задерживайся!
Буду! Крикнула Кида брату, только бы отец не узнал, вот уж где конец света будет. Кида подошла к Ваниль.
Ты извини за брата у него гормоны. Кида засмеялась. Тебе наверное было не ловко, когда я сказала про подругу. Я не навязываюсь, это что бы он отстал. А то поперся бы за нами. Конечно,конечно Киде бы хотелось подружится с Ванилью, но ведь она не знала отношение Ваниль к себе.
Ты еще не передумала? Спросила Кида, волнуясь.

89

-Конечно! я же должен знать с кем сестру отпускаю в первое плавание. Октавиан подмигнул Ваниль.
Львица пропустила мимо ушей слова принца. Он ей не понравился, а может просто отпугнул своей спонтанностью и чрезмерной заботой. Она лишь повела ухом, так же наблюдая за Кидой. Слишком много произошло за этот день, и теперь Ваниль не могла разобраться в своих чувствах и эмоциях. Но активность Октавиана заставила остыть по отношению к нему. Что же касается Киды.. Да Ванни сама не знала. Просто знакомая.. Можно даже сказать хорошая знакомая, по крайней мере она хотела так думать. Было желание подружиться, а может они и лучшими подругами станут? Ванни хватит жизненного опыта, что бы уберечь Киду от дальнейших ошибок.
- Ты извини за брата у него гормоны. Кида засмеялась. Тебе наверное было не ловко, когда я сказала про подругу. Я не навязываюсь, это что бы он отстал. А то поперся бы за нами.
Знакомый голос вывел Ваниль из раздумий. Она как раз пялилась в одну точку, куда-то в сторону ближайшего дерева, и с виду это выглядело нелепо. Ванни быстро перевела взгляд на львицу и внимательно слушала её.
Неловко.. Хм.. Ей неудобна вся эта суматоха. Хах, я бы на её месте врезала брату, что бы не мешал..
Ваниль решила оставить свою неуместную критику при себе, так как видела волнение Киды.
- Ты еще не передумала?
- Да нет, с чего бы.. - Львица простодушно улыбнулась, едва махнув хвостом - Так куда пойдём? - Ванни пытливо, будто ей полгода, смотрела на Киду.
Думаю, в том, что мы подружимся, не будет ничего плохого.. - Ваниль искренне в душе улыбнулась.

90

Койрун шел на скалу, отдохнуть после тренировок, он не чего не опасался и думал увидеть пустую границу. Однако все было наоборот. Койрун из далека вдел, как уходит Октаван. А на границе Кида с незнакомой львицей. Интересно кончено. Лев медленно подходил к границе. Октавиана уже не было видно. Добрый день, поздоровался подходя молодой лев. Он остановился и окинул взглядом львиц. Ее пустили? Промелькнул вопрос у Койруна, но задавать его не стал. Узнаю у Октавиана. Лев задержался лишь на секунду. Немой вопрос в глазах, к принцессе и любопытство к незнакомке. Тут же он перевел взгляд вперед к землям дома. Хорошо погулять решил съязвить Койнур. Он был готов биться об заклад, что Король не знает о ее поступке, хоть и не был уверен. Если это не так, то на это не как не отреагируют. Лев коротко улыбнулся и пошел дальше своей дорогой. Он был не в настроении, тренировки его уже уморили,сил осталось дойти до дома. В другой раз, возможно, он стал бы их задирать или наоборот подбивать на очередную авантюру. Октавиан, Кида, Койрун и еще много кто, как в детстве, юнности да и сейчас.
.............................скала прайда......................

91

Ваниль, не много задумалась,голос Киды вернул  Ванни к реальности, она быстро перевела взгляд на принцессу и внимательно слушала её.
Да нет, с чего бы.. - Львица простодушно улыбнулась, едва махнув хвостом - Так куда пойдём? - Ванни пытливо, будто ей полгода, смотрела на Киду. Принцесса улыбнулась и уже было набрала полную грудь, что бы сказать с восторгом что-то, но в место этого получился раздражённо-разочарованный выдох .Ааээээх. Кида нахмурилась подходил Койнур. Да что за место встреч? Кида нахмурила брови. И склонила голову в бок, нервно подергивала хвостом. Добрый день, поздоровался подходя молодой лев. Он остановился и окинул взглядом львиц. Привет Койрун. Сказала Кида закатывая глаза, давая понять что он не к месту. Но лев задерживаться и не собирался,что удивило Киду, она навострила ушки. Надменность с морды ушла. Немой вопрос в глазах Койрура, к принцессе и любопытство к незнакомке. И тут же он перевел взгляд вперед к землям дома. Хорошо погулять сказал Койрун. Лев коротко улыбнулся и пошел дальше своей дорогой. Хм. Кида задумалась, нет не взболтнет, он задира порядочный, но не болтун. Кида вздохнула. Кошмар. Пойдем от сюда скорее, а то еще Король придет, чего мне еще и не хватало, свечусь тут как ярко-солнышко. Кида пошла сама не зная куда идет. Ей любое направление было интересным.
..........................................город под деревом........................................

Отредактировано Kida (2012-12-03 22:58:04)

92

Ваниль разглядывала просторы свободных земель, как вдруг на ее глаза попался силуэт еще одного льва. Она мысленно взвыла.
Они что, все здесь такие любопытные?..
Ванни нахмурилась, не спуская глаз с незнакомца. Он, подойдя, тоже окинул ее заинтересованным взглядом. На его реплики она отвечать не стала, сохраняя воспитанность, по крайней мере остатки ее. Тем более Кида кажется знала его, значит Ванили не стоило лезть. Но оборонительная точка зрения испарилась, когда незнакомец прошел мимо, направляясь в сторону земель прайда. Киде тоже было неприятно видеть здесь еще кого то, это было видно по ее нахмуренной мордочке. Проводив его взглядом, Ванни разряда лапы и побрела за Кидой.
Пусть сама выбирает куда идти, хоть когда нибудь пусть будет право выбора. Хотя, мне кажется, он в скором времени будет у нее постоянно..

---> город под деревом

93

Король медленной поступью приближался к огромному валуну, в ноздри ударил родной запах.
Кида была здесь... Снова. Ох, дитя мое глупенькое...
С удивлением принюхавшись он различил еще несколько знакомых ему львов, но вызвало удивление не это, принцесса напрягалась,при чем ощутимо, о чем свидетельствует земля на том месте.
Город под деревом. Хотя это же моя дочь, она вполне может вести по ложному следу, ума ей не занимать, хотя иногда кажется очень наоборот... Надеюсь ей хватит совести и мозгов ни во что не вляпываться, надо бы поговорить с Октавионом.
Ни единой жилкой на морде не выказал король своих мыслей и так же неспешно приблизился к валуну, который казалось бы врос в землю.
----->Скала Славы

Отредактировано Каллей (2012-12-05 20:51:32)

94

Кида бежала не жалея лап, ее настроение было выше крыши, она улыбалась. Теперь ей не так страшно было, как в джунглях. И тут было заметнее светлее, будто бы там время шло быстрее. Здесь вечер начнется не так скоро. Это не могло радовать принцессу еще больше. Она не стала замедлять бег на границе, а на оборот. Саму границу Она перепрыгнула выпуская вперед все 4 лапы подпрыгивая с восторженным криком Виии! Ахахаххах со смехом она мчалась довольная домой, ветер бил в морду, шумел в ушах , подарок блестел на солнце. Я самая счастливая, я так хочу скорее туда ходить не спрашивая разрешения. Кида все же остановилась далеко от границе и обернулась. Я там побывала и буду еще и еще. Она кивнула сама себе и снова побежала домой набирая скорость.
..............................Скала..........................

95

----Выступ----
Солнце делало последние па в своём танце и сменяло декорации дня на закат. Страстью было окрашенно небо в свои любимые тона, Возможность делала свои мазки голубой краской разбавляя пиршество алого на небосводе. Мадлен остановилась полюбоваться на конец дня, она подумала что каждый конец дня является маленьким эконом света, он незабываем, прекрасен, величественнен и рождает новый свет, новое небо новую жизнь. Львица облизнулась при смысле что заинтересовала принца, несомненно ей этот льстило. Бессомненья ей хотелось увидеть разные наведения не его морде. Будь то страх, боль,насложденье, отчаяние и прочие прочие эмоции. Закрыв на минуту глаза она собралась с мыслями отправилась домой, в Руины. Там ее ждали покой, еда и одиночество.
-----Руины----,

96

Принц вышел на встречу приключениям, чем ему сегодня заняться? Ночная охота? Погонять гиен? Или познакомиться с очередной цыпой? Лев остановился на границе и посмотрел на небо. Оно было усыпано мерцающими звездами. Октавиан утонул в них. Где то упала звезда и он загадал для себя очень не обычное желание. Встретить Мадлен!. Опомнившись он перешел на диалог с самим собой со своим я.
-Чем она тебе так понравилась?
-Она не ординарная личность, не такая как все.
-Такая же как и твоя мать?
-Не все одиночки такие.
-Ты в это веришь
-Я верю.
-Она играет с тобой.
-Посмотрим кто с кем поиграет.
Октавиан сам себе противоречил, нет эта не было обычной игрой она по настоящему его заинтересовала. Этого он и боялся, но не в силах был признать,что он чувствует, что от нее пахнет неприятностями. И лучше ему забыть о ней как о курьезе, каких миллион в жизни.
...............................Долина огромных камней..............................

97

Джейзира бежала к границе, но чем ближе она приближалась тем сильнее становился страх. Она редко выходила за пределы границы,  интерес всё равно  пересилил её и немного посидев она пошла дальше. Робкими шагами львица пересекала границу... Когда все четыре лапы оказались на той стороне Джей вздохнула с облегчением, вобрав в грудь побольше воздуха альбиноска рванула туда от куда вставало солнце.
Ветер приятно трепал шерсть, о приключения в лиановом лесу она уже забыла, шкура давно высохла. Лапы барабанили по земле поднимая пыль, львице было хорошо. Хотя это и не удивительно, что ещё нужно для счастья? Джей остановилась чтобы перевести дыхание, вдалеке она заметила небольшой пыльный вихрь. Яркая бабочка села на цветок рядом с львицей, причудливые узоры на её крыльях заворожили львицу и когда она взлетела Джейзира побежала за ней. Самка остановилась, она устала. -  Стой крылатое бестия! Насекомое сделало круг над головой альбиноски и снова полетела дальше.
------------------------------Солнечный водопад---------------------------------

98

Октавиан спешил домой, принц как всегда опаздывал на занятия. Ох и влетит мне опять от Картар. Он мотнул головой, лев перешел на бег. Он все не как не мог выкинуть из головы Мадлен. Октавиан остановился и обернулся. Ох! Ради всех святых Октавиан опомнись. Ты же принц! Ты не будешь с ней НИКОГДА! Говорил он сам себе. Забудь. Смогу ли я? Лев с волнением вздохнул и улыбнулся чуть опустив голову. Он посмотрел несколько минут успокаивая бешеный ритм сердца и приводя в порядок мысли. Все теперь вроде готов. Учеба-учеба-учеба. Повторял он про себя переступая границу. Ох если отец узнает,что я гуляю с этой одиночкой. Вот мне влетит он усмехнулся. Мадлен-Мадлен. Опять о ней думаю, ну что такое то?!  Ведь не позволено королевскую кровь путать с с кем попало. Ему просто не дозволено будет связать с ней его жизнь или...будет позволено, ведь отец. Ох Октавиан о чем же ты думаешь??! Учеба-учеба-учеба!
.............................Подножие скалы..........................

99

Начало игры

Райнеры брел по долине упрямо пиная камни. Ему так и не удалось догнать ВиДжи.
Грррр.... Ненавижу, когда ВиДжи, чувствуя погоню начинает петлять и сдваивать слои.
До его чуткого слуха донесся приглушенный рык короля.
Хмм.. Что-то да ему нужно, пожалуй я прийду туда, а может и не стоит? О, ВиДжи обязательно помчится туда, вот там-то я ее и допрошу! Мухахахахаха!11
Заурчав от удовольствия Райнер пустился вприпрыжку к скале Славы, откуда и слышен был призыв Короля. Камешки, мелкая живность, что попадалась ему на пути, разлеталась-разбегалась, ибо он был ведом азартом.

----->Выступ. Скала Славы.

100

Кида шла заплаканная. Иди куда хочешь сказал он. И пойду!- обернувшись назад и кивнув головой выкрикнул Кида. И пошла дальше. Вообще не вернусь, пусть знают. Принцесса остановилась у границы. И куда я пойду??? Может найти Ванни? Кида опустила голову- да нет, уже поздно и где ее искать... Но и обратно я не пойду, топнув лапкой, возразила в слух. Буду жить здесь, на свободных территориях. Кида подняла голову и преступила границу. Конечно она так думала не серьезно, в ней говорила обида. Утром как миленькая будет дома. А сейчас ей никого не хотелось видеть. Она думала,что за ней пошлют кого-то, поэтому в прайде ей оставаться не хотелось. Наверняка мне влетит еще больше,чем на собрании. Ну и пусть.. Она потихоньку оттаивала от обиды, кроме того ей становилось страшно, надвигалась ночь. Кида побрела к скале, которая возвышалась над деревьями джунглей. Она решила там будет безопасней.
..........................................Звездная скала признаний......................

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Границы прайда » Граница со свободными землями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно