Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Границы прайда » Граница со свободными землями


Граница со свободными землями

Сообщений 1 страница 50 из 103

1

Мение опастная граница,но и расслабляться нельзя, не угадаешь придет к тебе друг или враг.

2

Арес тихо ступал через границы пытаясь вычислить не прошли ли границу Корнотаур с подругой..не чего он не заприметил двинулся далее
..........скалы и камни........

3

ОФФ за корнотаура
и так
......Он н знал о чем говорить мысли путались..Знаешь не хочу показаться навязчивым но я считаю что твой муж он не достоин тебя,ты не такая как он в твоем сердце есть блогородство вот я это цению и другие оценят....он посмотрел ей в глаза хотел в них что то прочесть...

4

Львица шла рядом со львом...-Знаешь ещё не кто не говорил обо мне таково...сказала Мира-Ты очень мил..Вылетело изо рта львицы...она даже чуть не покраснела...
Так держи себя в руках...блин...я гуляю со львом из другого прайда..и как это называется?

5

Так же за Корнотаура

Он улыбнулся... Мил..как то лаского сказал и  тяжело вздохнул....А ты ни когда не хотела чего то изменить? Ну ...он не нашел слов....скалы и камни...
.....ответь уже в теме скалы и камни....

6

Корнотаур шел Рядом с Мирой заглядывая ей в глаза и не веря что это все происходит на сасмом деле... Добро пожаловать домой Он протянул лапу в сторону Северного Радегал..и улыбнулся...Небойся мы не столь злы как о нас говорят...................прайд Северный......

7

Арес возврощался домой с тяжелым сердцем, ну ни чего удивительно взять Южную в прайд тоже не легко ..и просидел он в засаде не далеко от того места где был убит его отец, А из-за всей этой истроии его и мать предала...
Мира не была такой же как и все решил он тем более так сказал Корнотаур а значи это так он не когда не бросал слов в пустую...
Да -посмеявшись сказал Арес мы строгие с иронией в голосе...
ну а если серьезно, то Ни когда не знаешь где грань меж добром и злом.. Мы зарекомендавали свой прайд как Зло, Но зло это не на пустом месте...Мы не прощаем предательство... И да прежде ..чем ступить на нашу землю...Арес встал перед Мирой...[b]Мы принемаем многих с открытым сердце и ни когда южных,ты есть первая, так как за тебя ручается Кронк..Но уйти о нас почти не возможно, редко  я выпускаю львиц из прайда на это нужны резкие основания, а Бывшие южные ни когда не вупустятся,..здесь тоже можно было бы поспорить..хотя был всего один случай..Львица ушла через пустыню к Любимому,он приходил за ней и я  дал добро...Были и сбегавшие тоесть предавшие нас..мы их не нашли[/b]...(ну здесь можно и не разабрать толи нашли да уничтожили толи и правдо не обноружили)взгляд не показал его врет он ли нет
откашлялся ..Теперь, после того как ты перейдешь границу..и я как понял своевольно...он улыбнулся Я не отношусь к тебе как к южной,от ныне ты северная.. Хоть и будешь считаться у себя похищенной или пропавшей..он посмотрел на границу с Южными...От ныне я твой король,пинемаешь ли ты это? И готова служить мне верой и правдой?..Так как предатеьство это смерть..серьезно проговарил он

8

львица не перейдя ещё границу...выслушила Ареса....а потом ответила..
-Да конечно...Улыбнулась львица...-я на век с вами....
Мдя...я до сих пор не могу поверить что я Северная...

9

Он улыбнулся своей кривой улыбкй... Добро пожаловать к Северным Отошел он пропуская , Для начало нам нужно прийти, на скалу представить тебя прайду) ... В Глазах Ареса проявилась доброта которую ни кто ни когда ранее из чужих не замечал...ну идемте...
..........выступ..............

10

Львица послушно следовала за львом...
----------Выступ--------

11

Львица перешла границу...
-------Быстрая река--------

12

Ласр слишком нервничал что б осторожничать на границах
............река.....

13

Рыжий тихо шел по тропе, вдруг из травы вылетели две птицы кружа в танце любви,они не сколько напугали льва..Он проводил их взглядом в небо, подул Северный ветер,на этот раз льву показалось что ветер слишком холодный и сильный.. Он перешел границу и решал куда идти.. Взглянув на звездное небо, сомнений куда идти не осталось..
.................................скалы и камни...........................

14

Львица остановилась.Вроде как это граница.Интересно,а мне сильно попадет,если я начну бегать куда не надо?Львица оглянулась.С другой стороны,мне обещали три дня безопасности,значит они спасут меня от самих себя!Закончив свои рассуждения,львица бодро шагнула вперед..............скалы и камни................

15

Арес шел и слушал биение сердце своей спутницы, вдруг все тяжелые воспоминания и мысли ушли куда то далеко-далеко, как будто их и не было ни когда. От куда ты такая? ААА Да- да от людей! Пошутил он.. Если б не твоя серьга там на скалах,я бы наверное , не увидел тебя и правда хороший подарок
...........королевская пещера..............

16

Конечно хороший,и я всегда была такой.А серьга правда хорошая- слушай : Бастет заливисто засмеялась.Серьга отозвалась тихим приятным звоном.Мы даже смеемся вместе.Знаешь,у меня на родине говорят,что когда рождается звездная львица,это как я с пятнышком,она должна сделать того кто несчастлив счастливым хотя бы ненадолго,иначе ее везение пропадет.Может мне тебя как-нибудь осчастливить?Львица хитро взглянула на Ареса и сказала:О пошлостях не просить.

17

Камелия шла не спеша, чтобы у того льва осталось энергии поиграть. Граница со свободными землями ей не очень нравилась, но это был самый короткий путь к её любимому месту. Она знает каждую лиану ещё с детства.....Бу! - сказала Амелия просто так, чтоб услышать своё эхо. Она любила звук эха. Бу!!! - ей так понравилось это эхо! Но потом она вспомнила, что сзади идёт Дарий, и решила подождать его. Тот шёл недалеко от неё...........

18

Наконец, Юстина оторвалась от своего бывшего прайда, и опасность не грозила. Юсти осмотрелась вокруг.......везде было пусто, воздух был какой то пыльный, и она невольно чихнула, перед чем опустив Лину на землю. Львица очень устала, но надо было где то отдохнуть. Недалеко была пещера страха, но Юстина и не подозревала, что это она...впрочем, было всё равно - лишь бы отдохнуть...........
...........................................Выступ...................................

Отредактировано Юстина (2011-04-03 09:42:36)

19

Арес бежал на помощь Корнотауру, запах Баст уже пропал, он не как не знал что она прошла через границы. Он знал о Корнотауре. Ного лети в перед!  Скажи я близко! Арес споткнулся и упав, пропахал по земле боком несколько метров Арррр, от боли выпустил когти,но поднялся и побежал дальше. Бок садило, но Арес не обращал внимания на эту боль.
................................Скалы и Камни................................................................................................

20

Арес нес, своего друга на спине и молился Айхею  за Жизнь Корнотаура. Но судя по тому как содрагали конвульсии тело Корнотаура, было ясно, кму не долго осталось. Прости Кронк, прости. я думал, я не знал. Я так виноват, так виноват. Я  негожий лев. Я не достоин жизни! Прости если сможешь. В душе Ареса снова кровоточила рана пуще прежнего.
......................выступ.......................

21

Корнотаур был между жизнью и смертью, был он без сознания и не чувствовал еще потери, крови и страшной боли. Он видел странные сны. Волны, в темноте, то красные ,то желтые, аранжевые, иногда синие. видимо это были вспышки боли. Его тело было послушиным. Он был еще жив,но теряя кровь, он терял силы жить. Его время было на исходе.
..........................выступ.............................

22

Ваше Величество, они все такие.  И это не конец. После того, что я сделал они придут за мной! У захотят отомстить. Тут уже в воду не смотри. Они заговор устроили,я же говорил,я слышал, как они говорили, что прольют нашу кровь. А пролита пока их. А война намечалась давно, это то был не очень хитрый план, что б ее начать. Они лишь спровоцировали ее. Лев остановился на минуту чтоб передохнуть. И двинулся дальше
.....................................выступ..................................................

23

....................Слоновье Кладбище...................
Мэл не спеша шла за львом. Да, теперь война неминуема, это точно. Ну ничего...долго не протянут без королевы. Но и король с войной не замедлит. Так что надо готовиться... Львица ответила: Тау, ведь всё равно скоро будет война. Рано или поздно, но северные скоро придут. Так что нужно собрать остатки прайда и объявить о подготовках. Все должны быть готовы к бою. А с этой решим. Я сама ей займусь.
..............Выступ............

24

<-----Слоновье кладбище
Кто-то тащил Бастет на спине. У нее не был сил продолжить бой, львица не могла даже шевельнуться. Повисшая мертвым грузом на львином плече, Баст пыталась кричать, но из легких лишь доносился сдавленный вздох. Вокруг была тьма, а голоса львов, которые куда-то ее несли слышались как сквозь плотную пелену тумана. И тут львица почувствовала, как что-то важное и очень ценное покидает ее, и неизвестно, вернется ли это что-то обратно. Баст попыталась зацепиться за это нечто, или хотя бы понять, что же покидает ее, но поняв ужаснулась. Медленно и спокойно ее покидала память. Она уходила как вода сквозь когти - как ни старайся, не остановишь. Последние воспоминания проносились перед глазами львицы, чтоб потом оставить ее ни с чем. Больнее всего было видеть Ареса, склонившегося над Серас, и что-то ласково говорящего ей. Захотелось выть, но опять из горла донесся звук, напоминающий легкий ветерок, почти неслышимый, и от этого стало только больней. А вот перед глазами появились дети - Авель и Тенахи весело резвились посреди пещеры. Кто же с вами останется? Последние мысли были едва различимы - Бастет опять проваливалась в пустоту, тонула в ней как в реке, и чем больше она сопротивлялась, тем больше ее тянуло ко дну. И вот уже всякие мысли покинули голову львицы - она затерялась в этой пустоте и перестала чувствовать себя.
----------------->Выступ

25

>>>Тень огромного дерева<<<
Юстина плелась по границе. Очень хотелось домой. Голова раскалывалась ужасно, и Юстина сама для себя обнаружила, что поваляться дома придётся не меньше дня.
Кошка увидела вдали скалу, чему обрадовалась: большая половина пути пройдена. Сейчас оставалось собраться с силами и дойти до выступа. А главное - сделать вид, что ничего не произошло. Хотя, горло и плечи скажут совсем обратное, так что смысла врать не было. Да и вообще, где тогда коренья, за которыми пришлось идти так далеко?
Вот подлец. В жизни таких наглых не видела. - со злостью думала Юсти. Теперь этот самец уж точно останется в списке самых заклятых врагов, хочет он того или нет. Но, если посмотреть со стороны, то наверняка, ему по боку.
>>>Выступ<<<

26

Тенахи обернуля  назад прежде чем преступить границу...  Так ладно, спокойно. Когда то они проводят меня сюда сами и вес будет как я мечтаю. Но я должен готовиться. Все сюда ходят. Фуу. Тенахи гордо сделал первый шаг за границу и уже не сомневался в своем поступке, он идет по зову сердца. Он делает, что должен. Львенок бросился бежать на встречу судьбе
......................Поляна Айхею........................

27

Корнотаур  шел домой на границе он остановился.. На фига я несу это .. Тфу плюнув в траву кусок плоти.. Кронк осмотрел себя. Да вид помятый.  Морда в крови, лапы,бока.. Мне надо себя хоть немного перевести в порядок, чем он и занялся..  Не хорошо возвращаться  с учений в крови. Лев стал смывать с себя следы последнего, довольно не легкого боя с юнцом.. Да видно сдавать начинаю.. эхехехехе Кронк посмеялся про себя

28

>>>Выступ<<<

Юстина шла просто так, наслаждаясь прохладным вечером. Уже стал заниматься закат, на западе всё вспыхнуло красным пламенем. Было жутко красиво.
Когда кошка стала подходить к границе, она услышала знакомый запах. Когда львица прошла ещё немного, она увидела Корнотаура. Тот был весь в царапинах и крови. "Не одном мне сегодня не повезло..." - подумала Юсти и поспешила ко льву.
- Корнотаур, что ты тут делаешь? - с ужасом осматривая его тело, проговорила кошка, после чего перевела взгляд на глаза.

29

Кронк увлекся.. И несколько вздрогнул от неожиданности Перед ним стола Юстина. О Здравствуй. не успел.. Да, я вот домой с учений возвращаюсь. А вы как тут? Он осматривал ее. В целом она выглядела хорошо. Я хочу задать тебе один вопрос.  Кронк несколько побоялся, что он ошибся там. ТЫ была сегодня на свободных территориях? Не чего та мне обычного не случилось? Осторожно начал он. Но в ее глазах была не то, что грусть. Скорее подавленность. Обида что ль..

30

С ужасом до кошки стало доходить, что Корнотаур там был и видел там Юстину. Жаль, а ведь львица не хотела, чтоб кто-то знал.
- Да.. Пришла к дереву, а там какой-то взбешенный, подрались немного, по голове дал.. ничего. А тебя кто так? - указывая лапой, самка задала встречный вопрос. Кронк был не в лучшем виде, что очень тревожило.

31

Хм значит ошибке места нет. Ну Кронк улыбнулся, мне жаль что ты меня таким видишь. Пацан оказался силен. Но он уже ни когда ни кого не тронет.. Сказал Кронк, несколько задумался. Она подумает, что ты его убил. Я прогнал его. Черный на секунду перевел взгляд на траву, в которой валялось нечто, чего слава Айхею видно не было. Перевел снова взгляд На Юстину. Он не вернется. Теперь знает наших. Если вернется снесу ему бошку за тебя. Может не стоило его жалеть. Но хватит с нас убийств. С грустью сказал лев.

32

- Ничего, ты ещё меня не видел. Заканчивай, и пошли домой - скоро вечер. - смеясь, ответила Юстина льву.
Как жаль, что земля носит таких подлецов. Видно, у некоторых просто нет совести, чтоб нападать за какие-то мелочи. Голова уже проходила, что было замечательно. "Да уж, этот удар лапой я на всю жизнь запомню..." с грустью подумала самка, смотря в сторону сегодняшней драки. Хотелось забыть этот случай раз и навсегда, чтоб никогда не вспоминать. Как ни хотелось, а видеть мир в белом цвете не получалось никогда - чёрных клякс не так и мало.

33

Так замечательно, что вечер. Конк улыбнулся.. Может мы пройдемся? Я конечно понимаю, что не совсем красив... Шрамы кровь,шрамы,шрамы.. Кронк преступал с лапы на лапу. Он так хотел побыть рядом с львицей которой он отдал свое сердце, пусть она этого и не знает. Сейчас он почему то вспомнил, как Арес и он принимали их в прайд. Кто бы мог подумать, но уже тогда ему хотелось охранять и защищать ее. Но прогуляться думаю со мной можно.

34

Львица была не против прогулки перед сном, поэтому согласилась.
- Конечно, давай. Но... Тебе не тяжело?
Неожиданно для себя кошка подумала, что несколько трудно идти на прогулку сразу после драки. В голове не улаживалось, зачем нужно было драться после того, как Юсти ушла. Всё равно это ничего не изменит, если самец был таким наглым, он таким и останется.

35

Да нормально.. Это так. Не чего это мы еще не давно проходили. Лев поднялся и отряхнулся. Ну идем. Как ваши дела, Как Бастет, Юнный принц Тенахи? Арес?  Как ты.. интонацией выделе последнее и так легонько дотронулся своим плечом ее плеча .
Ну куда пойдем? Львиц в жизни черного было много, но ни чего серьезного. Так увлеченность, но с кем либо из них он не хотел связывать свою жизнь. . Может, а пойдем я покажу
...............................Звездная с4кала признаний....................

36

- Пошли. Арес, Бастет... Бастет я уже давно не видела, она как испарилась, нет её в прайде.. Арес тоже где-то сейчас, с Серас по-моему. А Тенахи пошёл немного прогуляться, по прайду - наверное, скоро вернётся. А обо мне и говорить нечего. Жила и живу.
Корнотаур не сказал, куда они идут, но Юстина доверилась и пошла следом.
>>>За львом<<<

37

Они медленно, прогулочным шагом возвращались домой.. Так ты не ответила.. Хотела бы ты выбрать со мной пещеру?На скале, он не повторил свой вопрос лишь прокрутил в голове. Наверное очень рано Он шел молча и улыбался .. Дом, милый дом. Джери ни когда не хотел себе другого дома. Прайд Северных был ему роднее  родного (сорри тавтология) дома.
>>>>>>>>>Скала выступ>>>>>>>>>

Отредактировано Корнотаур (2011-09-25 22:08:24)

38

>>>Граница со свободными землями<<<

Всю дорогу парочка шла молча, каждый был погружён в свои мысли. О чём думал Корнотаур, было неизвестно.
"Хоть бы я опять не ошиблась. Просто.. надоели обманы. Надоела ложь. Опять сомнения... я же вижу, что он искренен со мной, чего волнуюсь? Хотя.. Наверное, оно так всегда, когда только узнаёшь о его - ну или своих - чувствах, и потом сомневаешься. Пройдёт"
>>>Выступ<<<

39

Арес не замедлял темп бега ни на минуту.. Если она его Тронет, я сдеру  с нее шкуру живьем.. Если она его тронет.. Почему родителям всегда в голову лезут разные глупости, что случилось ,что то плохое.. Ного летел рядом с королем.. Лети в перед скажи , что бон не медленно шел мне на встречу! Да Ваше величество! Арес быстро пересек границу . Его ярость возвращалась к нему.. Он готовился задать сыну не малую Трепку
>>>>>>>>>>>   Поляна Айхею        >>>>>>>>>>>

40

Арес шел сзади, что б Тенахи не выкинул какой то финт. Арес был в Ярости.. Как придем домой сразу в пещеру! Ты  у меня месяц со скалы не сойдешь ! Ты что удумал? Шмонаться одному в чужих землях? Там c тобой нянькаться не кто не станет, там не наше королевство! На самом деле Ареc очень переживал за сына и зато,что Арес сам виноват, что Тенахи пошел туда из-за Серас..
>>>>>>>>>>>>Выступ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

41

Тенахи то и дело оборачивался на отца.. который не спускал с него взгляда.. Техи всю дорогу слушал ругань.. Он то прикусывал губу, то прижимал уши.. Не чего не помогало заглушить, отцовские наставления и нравоучения и конечно ругательства, пусть и за дело. Оно обиднее, когда ты понимаешь, за что, и тебе и так стыдно, а он все орет-орет-орет..
Как придем домой сразу в пещеру! Ты  у меня месяц со скалы не сойдешь ! Ты что удумал? Шмонаться одному в чужих землях? Там c тобой нянькаться не кто не станет, там не наше королевство
Пап, сказал Тенахи. Я подумал, что это может быть мама. Я понимаю, что эта львица белая. Но ее взгляд иголос. Они пренадлежат маме и эти железные кольца, а хвосте..
>>>>>>>>выступ >>>>>>>>>>

42

Бастет неслышно кралась за мужем и сыном. Арес самозабвенно ругал сына за небольшую оплошность, которая могла обернуться бедой для их сына. И хотя львица понимала мужа, она все равно продолжала тихонько шипеть сквозь зубы: Мягче Арес, мягче. Я не хочу чтоб наш сын рос несчастным. Он должен стать таким. какой он сейчас, правда чуть совершеннее. Баст начала путаться в своих мыслях, которые сейчас больше напоминали морской узел, нежели нормальные львиные думы.
---------->Выступ

43

>>>Выступ<<<
Да, дела явно не ждали, а особенно - мать-природа. Всё вокруг изменилось до неузнаваемости, из ярких зелёных тонов всё окрасилось в не менее радующие глаз - оранжевые, красные и жёлтые. Как-никак, а лето закончилось, уступая своё место осени. Хоть и та продлится значительно недолго.
С этими мыслями самка ускорила шаг, пересекая границу.
>>>Быстрая река<<<

44

Тенахи шел как всегда гулять на свободные территории, не так давно он стал совершенно летним. Теперь впереди кучи и кучи часов тренировок с Кронком и отцом. Ох, как Тенахи не любил бои. Он не воин. Тенахи путешественник, романтик, искатель приключений. Прям божий одуванчик. Но ему уготовлена, другая судьба и он о ней помнил. И все пытался отдалить тот день..
....................................................Заросли деревьев..................

45

>>>Быстрая река<<<
- Если для таких львов жизнь что-то значит, то только своя.. Иначе они не убивали бы зря. Что-то я тебя совсем запугала. - чуть посмеиваясь, ответила кошка, не сбавляя шагу. Она шла не спеша, чтобы Келли поспевала. Дело шло к вечеру, и поесть перед сном нужно было обязательно.
- Келли, солнышко, мне не составляет труда тебя "терпеть". Тут терпеть нечего. Знаешь, я привыкла к львятам твоего возраста, не раз общалась с ними в прайде. Порой это не называется навязчивость, всем когда-то хочется выговориться. А тем более, когда из прайда никого не знаешь и чувствуешь себя лишней. Если ты хочешь поговорить, то не стесняйся. - заверила львёнку Юстина. Ей не хотелось, чтоб малышка держала всё в себе под собственным предлогом "Меня сложно вытерпеть". По прибытию в прайд это так необходимо.. Львица сама испытала это, когда только пришла к северным. Благо, сразу же нашлась подруга, с которой всегда можно было провести время. Наверное, таких дружеских отношений, как тогда с Бастет, у Юстины с Кэл может и не быть, ведь с прошлым поколением общаться не так интересно. Имеется в виду, Юсти не будет подругой львёнки, а скорее.. Приёмной матерью? Но самка была уверена, что Келли обязательно найдёт друзей-сверстников.
- Слона говоришь? Сейчас проверим твой аппетит! - шутливо ответила кошка, перешагивая границу.
>>>Пещера Корнотаура и Юстины<<<

46

>>>Быстрая река<<<
-Только своя? Спросила Келли, удивившись этому. Малышка Келли слышала, что есть плохие львы, но ей казалось, что даже у плохих львов есть смысл жизни, не только в том, чтобы причинять кому-то боль: - Но.... Это, же не хорошо. Заключила Кэл, отведя взгляд в сторону на пару секунд, после она взглянула на Юсти, так, же наивно улыбаясь и сказала: -Наверное, поэтому папа не говорил про плохих львов, потому что я их боюсь. Она хихикнула. Порой, её страхи... Смешили её. Именно смешили, поскольку, иногда боялась самого не страшного. Она могла замечтаться, после чего, скажем, ей на нос мог упасть листочек или сесть мотылёк... Представьте, что будет? Громкий визг, а затем хохот.
-На самом деле, да... Я чувствую себя лишней, но я думаю, что это пройдёт, когда я со всеми познакомлюсь. Я ещё не нашла себе друзей, но я уверена, что они будут. Наверное. Сказала Кэл, стараясь идти наравне с Юстиной. Малышка хихикнула: -Ну, наверное, смогу. Я ещё не пробовала слонов, может быть, это будет мой шанс? Спросила Келли, смеясь. Она перешагнула границу и спросила: - А ты всех львят в прайде знаешь? Их много?
>>>Пещера Корнотаура и Юстины<<<

Отредактировано Келли (2011-10-22 00:04:44)

47

----->Заросли деревьев
Дарий шел в сторону прайда Южных силы все больше покидали его. Смотря перед собой лев не обращал внимание на окружающих и кто вобще тут был, в его глазах все мутнелось он смотрел за границу своего прайда -Ну вот почти я дома, проговорил лев в глаза попадала кровь, голова все как и прежде продолжала болеть обернувшись он посмотрел на границы прайда посмотрев не кто ли не следит за ним и развернувшись обратно он прошел еще несколько метров и упал от потери крови и потери сил. Открыв глаза -Вот бы сейчас свежей антилопы смеясь сказал лев, лежа он выпустил когти и вонзившись в землю попытался подняться, чуть чуть подняв себя он вновь упал на бок, переведя взгляд на прайд он улыбнулся -Ну вот пади и всё сказал лев и продолжал лежать смотря в сторону прайда.

48

----------> Заросли деревьев
Я неслась вперед, чуть левее вился след из крови, который петлял и сворачивал. И вот джунгли кончились, наконец показались земли граничащие с землями прайда. Я быстро огляделась, нигде не было видно движущейся фигурке льва, неужели он уже ушел на земли прайда? Не думаю, что с такой раной был бы быстрее меня. Следы вели вниз со склона и я опрометью кинулась вниз. Спустившись, я принюхалась Судя по всему Диарий был где-то рядом. Дрожа от предчувствия нечто ужасного я двинулась вперед. Король обнаружился за одном из камней. Он лежал на земле и внутри у меня словно что-то оборвалось, я уже подумала о самом худшем. Я кинулась к нему, глаза у льва были закрыты. Различить умер он или нет я не могла, прижавшись ухом к его груди я услышала легкое, прерывистое дыхание. Внутри сквозь темноту и пустоту прорезался луч надежды. Ты меня слышишь? -Я наклонилась над ухом льва. На мои слова он никак не отреагировал из чего я сделала вывод, что он без сознания. Надо было что-то делать. Но что? Тащить его до прайда и отдать целителю? Хм... Не думаю, что я смогу на себе его дотащить, рухну где-нибудь и что тогда делать? А если сбегать за целителем? я посмотрела на льва и куда-либо бежать мне сразу расхотелось. А если пока меня не будет он умрет? Тихо... Тихо... Все будет нормально. -Едва слышно прошептала я льву, впрочем не надеясь, что он меня слышит. Сейчас я что-нибудь придумаю. -Мой взгляд скользил по поляне, но никаких подходящих целебных растений я так и не нашла.

49

Лев немного заснув услышал некие слова сквозь сон и туман который вился перед ним, слова добрались до сознания Дария лев ничего не ощущал не боли уже ничего лишь легкий ветерок дул в сторону льва, в образе он увидел белую львицу которая звала его, придя в сознание Дарий слегка открыл глаза и увидел перед собой львицу. Он попытался встать собравшись последних сил он встал кровотечение уже более менее остановилось, в голове все мутнелось он посмотрел на львицу и тихо сказал -Привет еще раз как же я рад тебя видеть, боль продолжала бить в виски льва встав на четыре лапы он подошел к львице. -Ты все таки решила пойти со мной ??? спросил он у нее шатаясь из стороны в сторону будто он пьян -Спасибо тебе подойдя еще ближе он лизнул ее в щечку в знак благодарности, хотя лев осознавал что это не только в знак благодарности, что и львица ему нравилось он хотел ей этого сказать но чего то боялся не понимая чего. Улыбнувшись он продолжал дальше делать комплименты -Твоя шерсть такая прекрасная, он сейчас не знал что с ним происходит. -Может брежу ??? спросил он сам себя в мыслях. -Я же все еще и не знаю твоего имени, может теперь скажешь кто ты таинственная незнакомка посмеявшись сказал Дарий. Даже смеяться ему сейчас удавалось с трудом так как все отдавалось прямо в виски льву, каждая боль отчетливо билась в висок словно колокол. Успокоившись он сел перед ней дожидаясь ответа -Как же хочется вернуться в свою пещеру думал лев про себя, все тело ныло от боли хотелось сейчас отдыха больше всего, но хотелось еще что бы эта львица была рядом, а как же Камели ??? спросил он сам себя, хотя всё  прошлом мне нужно жить будущим думал лев посмотрев в небо -О Айхею проследи за ней, чтобы с ней все было хорошо мыслями все как и прежде говорил он, -Я надеюсь она сама хотела бы чтобы я жил в счастье, как же мне парой тебе не хватает любимая, переведя вновь взгляд на львицу и местами осматриваясь по сторонам в поиске какой нить пищи, или воды. -Даже если я и найду что поесть врят ли я смогу поймать ее, продолжал общаться сам с собой лев. -Так все хватит надо вернуться к львице и думать что делать дальше возможно она мне поможет выздороветь и подняться на лапы.

50

-Привет еще раз как же я рад тебя видеть, -тихо произнес лев. -Ты все таки решила пойти со мной ??? -Я посмотрела в глаза льву, в эти голубые, такие родные для меня глаза. Как видишь. -Рассмеялась я, точнее сказать попыталась, так как мне было страшно, страшно что Дарий умрет. -Я же все еще и не знаю твоего имени, может теперь скажешь кто ты таинственная незнакомка -Произнес он. Меня зовут Миленос. -Рассеяно ответила я, возможно находись мы сейчас не в такой чрезвычайной ситуации, но возможно в другой раз, хотя его может и не быть... Но надо верить в лучшее. Лев продолжал делать всевозможные комплименты. Я слушала в пол уха и кивала, пытаясь при этом попасть в такт его словам. Дело не в том, что мне не нравились его комплименты, просто сейчас нужны были какие-то конкретные меры или же иначе некому будет потом услаждать мой слух комплиментами. Лев поднялся на ноги, его шатало, словно пьяного. Нам нужно пойти в прайд. Там тебе помогут. -Ласково произнесла я, подходя ко льву. Повисло не долгое молчание, а потом ни с того ни с сего лев произнес. -Я надеюсь она сама хотела бы чтобы я жил в счастье, как же мне парой тебе не хватает любимая, -О ком он говорил и что он имел ввиду я не поняла, возможно король бредил, а возможно это были просто мысли в слух, но расспрашивать я не стала. Все будет хорошо, все будет хорошо... -Как заведенная повторяла, стараясь скорее в этом убедить себя, чем льва. Сейчас мы придем в прайд и нам там помогут. -Не говоря ни слова я приблизилась ко льву и потерлась о его щеку, пытаясь его таким образом поддержать, сказать, что он не один, я буду с ним... Ты можешь идти?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Границы прайда » Граница со свободными землями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно