Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


|Выступ|

Сообщений 401 страница 406 из 406

401

Ни кто не ел, да он сам не хотел. Кронк только вздохнул. Ну ладно. Поедим позже. Джерри поднялся. Дестени вновь посмотрела на отца. - Па, а ты ведь меня не бросишь? - шёпотом спросила львёнка. Её глаза вновь залились слезами, она пыталась не плакать изо всех. Нет, конечно. Я никогда вас не брошу. С начало вы вырастете и окрепните, а когда я стану совсем старым и дряхлым думал он. То.. Коронтаур сидел, но его тело чуть качалось из-стороны в сторону. Это стресс. Как хорошо, что у меня есть вы. Может пойдем в пещеру?

402

Арес улыбнулся Клели. Не за что. Поднялся на выступ Корнотаур. Выглядел он ужасно. Арес хотел, было что то сказать, но не нашел слов, кроме как Держись друг! Он понимал, что это слова, не слишком ободряющее. Он помнил, как изводился, когда не было Бастет, когда он думал,что она погибла, когда он утешал Тенахи. Арес опустил голову и закрыл глаза, после чего сдул челку и посмотрел на свою жену. Он был счастлив от того,что она рядом. И в тоже время он не мог помочь своему другу. Это ужасное время, она еще долго будет длиться, пока раны в их душах не затянуться.

403

Дестени тяжело вздохнула. Эта новость морально убила львёнку. Сейчас она наблюдала за всеми львами, которые находились здесь. На их мордочках она видела жалость. Это совсем не нравилось малышке. Она не хотела чтобы её жалели, она пыталась быть сильной и всеми силами показывала, что жалость не для неё. «Ну чего они так смотрят? Это так интересно? Вот у Техани полноценная семья - папа, он и мама... У всех есть мама, а у меня..» - она перевела дух, сдерживаясь. «А у меня её нет, и пусть никто не пытается её заменить, не получится. Она была единственная такая, неповторимая.» По щеке львёнки скатилась слеза, которую она быстро вытерла лапой, в надежде, что никто этого не увидел. Дес спрятала свою мордочку своими лапками и выглянула, чтобы посмотреть на отца. Нет, конечно. Я никогда вас не брошу. Коронтаур сидел, но его тело чуть качалось из-стороны в сторону. Это стресс. Как хорошо, что у меня есть вы. Может пойдем в пещеру? Дестени прижала уши и села, прикрывая глаза. Вот куда куда, а в пещеру ей вообще не хотелось. Именно там она проводила большее время с Юстиной, со своей любимой мамочкой. Тень покачала головой. - Пап, я не хочу... Не хочу идти, вы идите, а я не пойду. - еле слышно проговорила Тень. У неё уже не было сил. Морально её убили, а физически она изнемогала. Встав и кое-как удержав равновесие, львёнка направилась к краю выступа. Добравшись до своей цели, малышка плюхнулась без сил и закрыла глаза. Она считала себя виноватой в смерти матери, ведь если бы она не пустила Юсти, то она была бы жива. Как же это глупо, винить себя глупо. Но со временем она поймёт, что так распорядилась судьба и Дес ни в чём не виновата.

404

Не ходите Кронк. Вечер теплый-сказал Арес подойдя к черному.  И ночь будет теплая. Можно прям на улице спать под звездами! Арес прижал уши отступил назад. Вообще поступайте как хотите. Арес отошел от всех подальше, ближе к пещерам и лег там. Он лег на спину и посмотрел на небо. Уже вечерело, тучи окрашивались в розово-фиолетовый цвет. Скоро стемнеет

405

Ты не смела высунуться из пещеры уже несколько часов, опечаленная тем, что произошло. Сидела в одной лишь пещере не двигаясь с места и устремив взор в одну точку, почти не шевелясь лишь днём. Сбежала, из пещеры, зачем? Только лишь потому что с самого утра на скале царила суматоха, о смерти тёти Юстины ты узнала быстро, тяжело было не расслышать этого. Да, и даже просто прочувствовать изменившеюся атмосферу. Воздух словно потрескивал от напряжения, обстановка была слишком накалена что бы находиться здесь. Не заметно, ты скрылась с выступа и оказалась на территориях прайда. Твоим решением стало проследовать к водопаду. Шум воды всегда успокаивал и предавал не известную лёгкость. Мысли не путались и можно было спокойно поразмышлять над произошедшим без лишнего давления остальных. Несмотря ни на что ты слишком хорошо знала тётю Юстину, она была прекрасной львицей и великолепной целительницей. Добрая и великодушная, она всегда дарила радость своим появлением. И от мысли, что больше её нет в настоящем мире, что сейчас она на небесах, рядом с Айхею твоё сердце сжалось в маленький комок, а из глаз покатились слёзы. Они утопали в тёмной шерсти, но всё же несколько капель коснулось земли. Ты впервые видела смерть в её истинном облике чувствовала её холодное дыхание, даже несмотря на то что не присутствовала, когда душа тёти Юстины покинула этот мир. Хотелось закричать, да так что бы все услышали крик боли. Ты мечтала раствориться стать частичкой этого мира, частичкой природы и не чувствовать боли.
-Почему? Почему ты забираешь тех, кто не успел прожить жизнь того, кто наслаждался ей в полной мере того, кто не желал смерти другим и того, кто не пренебрегал собственной. - ты вскинула тёмную мору к небу.
Словно ожидая, что ответ придёт с небес, но ничего не произошло, лишь ветер нежно потрепал твою шёрстку, словно говоря не отчаиваться. Ты восприняла это словно тётя Юстина посылает знак с небес, на мордашке появилась лёгкая и неуверенная улыбка, ты приподнялась на лапы и шепнула уходящему ветру.
-Я всё поняла, всё станет иначе. - с шерсти на землю упала последняя слеза, а ты ринулась обратно на выступ.
Вечер окутал землю не заметно несся с собой прохладу и свежесть, ты тихо вступила на каменный выступ и подошла к Дестине. Коснулась её загривка и опустившись легла рядом. Вы были одного возраста и хоть тебе не было известно, что такое терять мать, ты её понимала ведь в полной мере сегодня ушла, понимающая и заботливая львица, что была для тебя больше чем просто друг или часть прайда. Ты не стала говорить множество слов лишь одну фразу.
-Мы никогда о ней не забудем.
В эту одну фразу ты вложила всё, всё что испытывала к тёте Юстине всю нежность и ласковость. Она прозвучало глубоко и спокойно. С долей боли и искренней веры в собственные слова.

406

......................Начало................
Октавиан вышел из семейной пещеры и потянулся. Ему хотелось все еще спать и поэтому его веки были полу закрыты, однако спать еще больше было не куда, да и выспался он не плохо. НА его морде играла легкая улыбка. Прочистив лапой глаз. молодой лев подошел к краю выступа. И посмотрел на территории принадлежавшие его отцу. В скором времени Октавиана ждет активная подготовка к передаче трона. Все прежние учения, были не чем, по сравнению с тем что предстоит ему теперь. Октавиан серьезно относился к своему долгу,хотя и с веселой беззаботной жизнь расставаться ему не слишком улыбалось В его глазах промелькнула легкая грусть.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно