Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


|Выступ|

Сообщений 251 страница 300 из 406

251

Оф: С начало я сказал Тебе, а потом с Каем, и про имей уважение было адресовано Бастет. А то можно запутаться)

Аресу эта выходка не понравилась. Он был снова раздражен! Она вообще хоть что то понимает? Тут пришел в себя Корнотур на которого посмотрел его рык не мог не обратить на себя внимание. Сердце льва сжалось.А ты что Бастет? Забыла своего мужа? Своих друзей?  Он подошел ближе к ней детей? Хочешь им такой же жизни как у Кронка? Я уверен он просил Ахею забрать его к себе,но нет , лев отошел от Бастет, все так же говорил громко,что б слышали все. Но они заставили его страдать! Арес выдохнул и тише сказал. Нам всем сейчас не легко. А ты жена моя,мать моих детей, наша подруга, делаешь нам еще больнее. Так Кай и Юсти, сейчас отдыхаем. Наберемся сил через 5 часов выдвигаемся.

252

Тенахи слышал весь разговор ,по которому он понял, что происходит, что то страшное и ужасное. Он понимал, что Корнотауру причинили страшную боль, Но кто? Южные.. Кто такие Южные? Враги? Нутром Тенахи понимал слово враг, но на сколько враг может быть опасным он не знал. Он тихонько проходил к пещере по стеночке, не привекая к себе внимания. У пещеры он сел, во внутрь заходить не стал. Его уже тошнило от нее. Он тихо слушал и старался понять. Он увидил маму, ушки поднялись,ему хотелось подбежать к ней. Но сейчас он не рискнул.

253

Хорошо. А пока я принесу что-нибудь поесть и попить для Корнотаура. Ведь он встать не может, а есть-то хочется. Юстина встала, раздумывая, куда бы пойти. И для начала она надумала принести воду. Львица быстро спустилась с выступа, со всеми попрощавшись, и стала бежать в сторону водоёма.
...................../Горная река/Каньонная река/..................

254

Бастет повернулась мордочкой к Аресу. Я ясно сказала тебе, что меня беспокоит. Но ты предпочел пропустить это мимо ушей. Я уже сказала, что недавно, когда я закрыла глаза, как будто всплыла картинка. Эти были ты и Серас. Она лежала у камней, а ты ворковал над ней, терся носом о ее нос. Это прямое подтверждение тому,что она королева. Тут ее голос перешел на шепот. Она подошла к Аресу и тихо сказала, так что никто кроме него этих слов услышать не мог. Значит ты лжёшь, называя королевой меня.

255

Арес вздохнул. Хорошо. Он взглянул на пещеру, около нее сидел сын. Лев улыбнулся ему. Посмотри туда видишь львенок?. Это твой сын. Наш наследник. Серас? Хм. Твои воспоминания обманчивы. Идем я расскажу тебе все по порядку. Есть часть моей жизни о которой ты можешь не знать,до того как , ты пришла в мой прайд! Я же жил до встречи с тобой,так же как и ты . Лев встал. Тенахи. Ты со скалы не уходи. Будь тут, под присмотром. Арес понимал,что сын не может вечно сидеть в пещере. Мы скоро вернемся.На ухо бастет Сказал  Не отрицай сына не делай ему больно! Идем .
.......................Скала Трех камней.......................

256

................../Горная река/Каньонная река/ ..............
Юсти осторожно шла, чтоб не разлить воду из панциря. Идти пришлось медленно и долго - ведь под лапы посмотреть было нельзя, да и зубы уже устали от тяжести. Но наконец впереди начал виднеться выступ. Через несколько минут Юстина начала на него подниматься. Когда она полностью поднялась, она оглядела выступ. Ещё никто не ушёл, Кронк так же лежал на полу. Львица осторожно подошла к нему и поставила панцирь на землю. Вот. Тебе же наверняка хочется пить. - тихо сказала она у самого уха и указала лапой на воду.

257

Тенахи хотелось подойти к Матере. Но чтот оего остановило. То ли взгляд отца. Хорошо! Крикнул ответил он на просьбу отца. Я буду здесь. Львенок подошел к Кронку. Деда. Ты не болей ладно? Львенок лег рядом с Корнотауром и стал жевать, осторожно, его ухо. Юстина. Улыбнулся в первые он львице. Как дела?

258

Сер только пришла,но примерно понимала о чем идет речь-Арес,я конечно понимаю что меня ранили,но я хочу отстоять свое звание главной охотницы в прайде-львица была настроена решительно.То что ее победили не давало ей покоя,но все таки в ней били не только жажда мести,но и холодный расчет.Виктория посмотрела сначала на Ареса потом на Тенахи.-Я за ним пригляжу.

259

Корнотаур посмотрел на Юстину. Спасибо, спасительница моя, хриплым голосом сказал черный. Это то очем я мечтал, подтянувшись к панцерю, а это стоило больших усилий. Боль снова дала о себе знать, но не так остро, как при попытке подняться. Он начал жадно пить воду. Он выпил все. Спасиббо большое! Лев благодарно смотрел на Юсти. Ты замечательная львица. Тут прибеджал Тенахи. О о о Кто пришел меня навестить. Наш боец. Да ну конечно не буду. Я устал не много. Тенахи стал жевать уго ухо. Черному было приятно от такого внимания. Он не одинок, про него не забыли.

260

Бастет совсем не ожидала такой реакции от Ареса. Что и говорить, она видела этого льва только разгневанным, и коргда он заговорил с ней нормально, весьма удивилась. Баст посмотрела на Тенахи и улыбнулась. Внутренне ее тянуло к малышу. Львица подскочила ко львенку и шепнула - Не волнуйся - я его как следует потреплю, и верну.Догнав Ареса она гневно сказала ему: Ты меня идиоткой считаешь? Ни за что на свете я бы не причинила вред ребенку.
------------>Скала Трех камней

261

Мать подбежала к Тенахи Не волнуйся - я его как следует потреплю, и верну. Мам? Не понял ее сын. Он остался стоять на выступе и смотреть как родители удаляются. Он тихонько вздохнул Ладно! Несколько растерянно себе под нос шепнул львенок. Я соскучился мам. Он лег на краю и стал греться на солнышке.

262

От таких тёплых слов Юстине стало немного неловко. Ну а что я...это моя обязанность... - стеснительно ответила она Кронку. Сейчас тебе нужно набираться сил, а то организм не будет набираться сил. Подошёл Тенахи. Всё хорошо, маленький принц. Всё хорошо. - ласково ответила львица ему, погладив по голове. Сейчас она немного устала. Но нужно было идти на охоту. Я скоро вернусь, только вот пойду поохочусь. А за тобой, Тенахи, Серас присмотрит. Она тоже хорошая.

263

<-------------Выступ
Бастет вернулась со скалы, не в самом лучшем расположении духа, но зато она все вспомнила. Стала прежней. А еще она вспомнила Камелию. Сначала лишила прошлого, а потом вернул чтоб сделать моей семье больнее? Не волнуйся, уж я это припомню. А Багира действительно хотела помочь - не удивительно, что она понравилась Каю. Баст подошла к Тенахи и слегка боднула его головой. Соскучился?

264

Арес вернулся. Мрачнее тучи. Юстина, Серас, Кай! Выступаем, идем до границе все вместе. Или... Далее размещаемся по всей ее территории. Я выйду на вид,чтоб меня было видно. Буду играть роль живца. Надеюсь Тау не упустит возможность напасть на меня. Если он конечно не трус. Как он нападет окружайте. После чего мы приведем его сюда.. ИИ. Арес взглянул на сына.
Выступаем! Лев стал спускаться. В душе скреблись, и была боль, такая боль,что ощущалась физически. В горле был комок.
..............................граница.................................

265

Пришли Бастет и Арес. о они были не в настроении, король сразу же сказал, что нужно идти. Юстина не посмела сказать что-то на этот счёт, послушно встала и приготовилась идти. Она пару раз поскребла свои когти о камень, сделав их острее, чем раньше. Пора. - тихо, почти про себя, сказала львица и пошла за львом.
.................Граница...................

266

Бастет широко открыла глаза. Он совсем с ума сошел?! Ну если его не убьет Тау, то точно прикончу я. Бастет даже не подозревала, какую рану нанесла Аресу. Теперь она окончательно стала прежней, и уже забыла о разговоре на скале. Кто-то что-то говорил о пяти часах отдыха, а сам через пять минут убежать решил.

267

Хорошо, Тенахи улыбался. Вдруг его кто то тихонько толкнул. Мама? Мама! Он обнял лапами мордочку матери! Соскучился, Он стал ей мурлыкать и целовать ее нос,глаза. Ты где так долго была? Не уходи больше, он продолжал тереться о ее лапы. Рыжия меня достала,Спи да спи,спида спи. Я ушел от туда. Я не могу больше сидеть в пещере.

268

О, как я тебя понимаю. Я тоже в детстве не могла в пещере подолгу сидеть. Я тоже по тебе соскучилась, но у меня были дела. Тут она тихо шепнула на ухо сыну эти южные в основном двинутые, я чуть с ума не сошла. Ладно, постараюсь больше надолго не уходить.Бастет уже давно так не радовалась. Хоть кто-то мог ее терпеть.

269

Всё что происходило на выступе, льва не интересовало. Всё стало для него чёрно белым. На выступе появился принц, но Кай даже не поздоровался, а ведь на это попросту не было времени, пришёл Арес и дал приказ идти на границу. Кай бесчувственно повиновался приказу, он побежал за Аресом, не проронив ни слова, а в его голове, почему то скреблись кошки. Но сейчас это его не особо волновало.
-------------Граница--------

270

Кай возвращался на скалу прайда и поднявшись на выступ улыбнулся всем кто там находился. Приказ короля Ареса явиться в Скалу трёх камней. Львят оставить по пещерам остальные должны явиться на Казнь Тау.Лев улыбнулся и подошёл к больному Контрауру Мы сделали это предатель схвачен и будет убит.... Мы сделали это для тебя.... Кай развернулся и побежал в сторону скал трёх камней. Все за мной.
----------Скала трёх камней-------

271

....................Скала трёх Камней..................
По дороге львица поймала зебру, но не для себя - для Кронка. Та была не очень большой, но достаточной. Юстина притащила её на выступ, и остановилась передохнуть. Потом она опять взяла жертву в зубы и подтащила к Корнотауру. Вот. Поешь. Тебе нужно набраться сил, это ускорит выздоровление.

272

Тенахи топтался на скале, вспоминая ту девочку,что встретил у подножия скалы..  Мам, я тут встретил у подножия, нет я не хотел убегать,было очень скучно, Авель не играет, я спустился и там в низу живет львенка. Я хотел познакомиться,но папа всех созвал. Львенок водил лапой перед собой смотря на землю. Можно мне с ней поиграть? Сходить?

273

Юстина, как я могу тебя отблагодарить? Ни когда для меня ни кто не чего не делал. Обычно я не нуждался. Черному казалось, что его жизнь кончена, что он стар, но после того, что случилось, у него было время пересмотреть отношение к жизни. Ммм Юстина, если бы я не был.. нет, лев отвернулся на минуту и снова посмтрел на Юстину Может ты..нет.. Черный так и не сказал,чего хтелось, подтянув к себе тушу и откусил кусок. Сначало еда не шла, но аппетит пришел,казалось стало лучше. Ты права. Мне на много лучше. Кронк пробовал поднться. Скалясь от боли, которая его ломала душевно, он все же смог сесть. Боль пурсировала в висках, но он старался не показывать это, но это мало удалось, тем не мение он сел. Вот. видишь. Сидеть было терпимо, но для того чтоб поднять себя, ему пришлось стерпеть не вероятную боль.

274

Львица улыбнулась. Да никак - просто не теряй силу воли. Без неё я не справлюсь. - тихим голосом ответила она. Лев стал подниматься. Юсти хотела остановить его, но потом подумала, что тренировки даже к лучшему. Вот. видишь. - сказал Кронк, когда наконец сел. Да ты молодец. Если б такое было со мной, то я б ещё три месяца не смогла бы подняться - смелости не хватило б. А ты смог... - голос держал в себе некое удивление, глаза смотрели в пол.

275

Черный улыбнулся. Должно быть тебе здесь очень скучно,глаза у тебя скучные очень. Крон сидел и чувствовал ветер,емцу правдо становилось лучше, он хотя бы сел. Может скоро он уже отойдет совсем? Я тут пока отдыхаю, наблюдаю за всеми. Вижу какая ты грустная,скажи ты здесь страдаешь?

276

Львица посмотрела на Корнотаура. Нет, как раз не скучно, а очень весело...меня сегодня чуть не убили, хорошо Серас помогла. Кстати, тот самый убийца, что скинул камни на тебя. Юстине не очень нравился тот случай, особенно воспоминание, как к горлу приставили лапу. Но мысли сразу рассеялись.

277

Корнотаур нахмурился. Жаль, что этого щенка прибью не я. Корнотаур посмотрел на Юсти. Жаль, что так вышло. Слава Айхею ты в порядке.  Если бы я знал и мог как то помочь,я был бы рядом.  Он получит по заслугам, Арес так его не отпустит,он не дурак. Может когда то все это закончиться и мы будем жить в мирное время а? Кронк снова улыбнулся. И будем в гости друг другу ходить. Ведь у меня были там приятели.Помолчав Черный добавил Когда то

278

Да? Понятно. Теперь с ними нельзя общаться. Они убили Эвариста, и ответят за это. Сколько утрат они нанесли нам за всё это время... - произнесла Юстина, посмотрев в сторону южного прайда. Если бы они были здесь, я бы убила каждого без раздумий, и плевать, что целитель... - подумала львица про себя, но вспомнив случай с Тау, убедилась, что этого она сделать не сможет.

279

М.. Да. Черный тоже посмотрел в сторону Южных. Жаль,что так все вышло. Эварист ни когда не хотел войны. Он  лишь разъединил прайды,оно нужно было поверь. Иначе могла начаться война внутри прайда.а так мы жили нормально, не было склок,все продолжали общаться и тут убийство. Все перечеркнуло. Так что перевороты  просто так не проходят.

280

Жаль, меня тогда здесь не было...тому убийце было б не жить... - с озлобленностью проговорила Юстина. Жаль, что теперь ничего не вернёшь... - с грустью подумала она, опустив голову. Но тут вспомнила, что хотела что-то сделать. Так, вроде, у тебя всё нормально, только спина...подвела... - сказала львица, в то же время думая.

281

Ну.. это случилось  неожиданно. Арес маленьким был совсем. Убежал,его искали. И Эварист попал в ловушку, я был в походе. Когда Сапфира увидела мужа,он [i]захлебывался кровью[/i], все было кончено, Аресу успел лишь пару слов сказать. Кронк тяжело вздохнул. Потом и его мать погибла.  Кронк устал от войн. ему было тяжело вспоминать потерю друга и.. Корнотаур поднялся, у него получилось почти идеально лишь задние лапы несколько спружинили, Ну довольна таки терпимо. Благодаря тебе и Аресу я жив. И конечно Ного, он меня увидел

282

Львица обрадовалась такому скорому выздоровлению. Это отлично. Могу гарантировать, что через несколько дней уже сможешь ходить, ну а там вообще выздоровеешь! - голос сразу стал весёлым, радостные ноты так и играли в нём. Юстина переживала за здоровье Кронка, ведь с давних пор он ей лучший друг. Теперь, когда Тау бесчувственно испортил льву здоровье, она то и дело думала, чем помочь. И теперь Юсти ломала голову, почему она так много думает о Корнотауре, что до сих пор оставалось загадкой...

283

......................Скала прайда.............. Углубление под выступом...............
Лина ишла по следам незнакомца. И вдруг забрела сюда. Ей тут всё казалось таким не знакомым... Ухты... - удивлённо произнесла Лина. Но когда она сюда пришла она не видела того незнакомца. Лина решила его подождать. Хоть бы Юсти сдесь небыло. - подумала Лина потому, что теперь ей Юсти совсем не нажна. Как как Лина сидела и ждала Юсти. И при встрече с ней Лина выкажет ей всё. Оставалось только ждать незнакомца. И надеяться, что он к ней подойдёт и они прекрасно проведут время...

284

Тенахи сидел рядом с матерью. Ждал ее ответа и поглядывал в низ, тут он увидел как поднимается, та самая Львенка о которой он говорил О мама вот она! Тенахи подбежал к ней Привет так как тебя зовут?  Он обернулся и осмотрелся Он еще не знал к нему она пришла или нет. Поиграем? спросил он снова повернувшись к Лине

285

Вскоре на выступе появились Бастет и Тенахи. Львица решила подойти к подруге. Но не успела она сделать и шагу, как увидела поднимающуюся Лину. Ах, я же совсем при неё забыла...но, думаю, она не голодна, я оставляла ей еду в логове. Все начали приходить...а ведь Арес остался там один...
..............Скала Трёх Камней............

286

Меня зову Лина... - сказала она. Ты извени я в прошлый раз заигралась... Эээээ.... Пошли поиграем. Лина уже сгорала от нетерпения. Ей очень хотелось поиграть. Ведь с ней за все те дни когда она была в пещерке никто с ней не играл. А тебя как зовут? - Лине не терпелось узнать его имя.

287

------->Скала трех камней
Бастет только вернулась со скалы, как тут же услышала вопрос Тенахи. А что тут такого плохого? Жаль только что Авель не играет. И не понятно почему она себя так ведет, может заболела? Надеюсь что нет...О мама вот она!Краем глаза Баст заметила бегущую в сторону скалы трех камней Юстину. О, нет! Ладно дети, играйте. Я скоро вернусь.
--------->Скала трех камней

288

Все почти разбежались, кроме деда. Кронк не был дедом, но Тенахи думал,что он Отец Ареса и поэтому так его звал. Странные эти взрослые засмеялся Тенахи. Я юный принц и зовут Меня Тенахи. Я бы хотел с тобой дружить. Львенок не подозревал о страшных события в их родном прайде. Ну он же ребенок. Эх беззаботные деньки.  Тенахи не сильно ударил львенку по плечу и стал бегать во круг водишь!

289

Арес хромая поднялся на выступ, те с кем ему хотелось поговорить и кого выгнать на выступе не было, Арес посмотрел на Кронка , потом на Сына , на морде скользнула еле уловимая улыбка, тут же сменившаяся, на каменное ворожение морды. Аресу не хотелось ни кого видеть кроме детей. Он решил дать поиграть спокойно Тенахи и прошел в пещеру
....................королевская пещера...............................

290

.......................Граница...............
Юстина медленно шла за королём. Сейчас она не думала ни о чём, ей хотелось отдохнуть от всего. Придя на выступ, она, не обратив ни на кого внимания, легла в углу и положив голову на лапы, закрыла глаза. Болела лишь голова, и то, от раздумий, поэтому львица решила пока ни с кем не общаться. Уж сильно она устала...

291

Принц? Ух ты как прикольно. А я тоже хочу с тобой дружить. - храбро сказала Лина. Вдруг львёнок сказал Лине что онаводит Лина догнала львёнка дотронулась до его плеча и сказала тепрь водишь ты! - радосно сказала Лина Тенахи. Лине совсем не хотелось уходить от сюда, но она уже хотела ужасно спать. Ладно Тенахи пока. Я пойду в пещерку посплю. А завтра сюда утром приду и мы поиграем. - зивая сказала Лина. Она не спеша пошла к себе в пещеру.
.....................Углубление под выступом....................

292

Юсти видела, как играют львята. Да, давно мы с Линой не проводили время вместе. Но сейчас я не могу. Ах, прости меня, моя малышка... - с грустью подумала львица, провожая львёнку взглядом. Когда-нибудь ты поймёшь...

293

....................................Углубление под выступом................................
Лина сюда мчалась как могла. Для чего? Она просто очень хотела поиграть с Тенихи подольше. Но когда она сюда пришла тут никого не было. Видимо он ещё спит.Лина уселась и начала ждать Тенахи. Ей просто не терпелось с ним весело провести время. И она была готова его ждать хоть целый день!

294

Оф: Вообще то я здесь.
Тенахи расстроился, когда Лина ушла, но вскоре она вернулась и судя по всему не заметила львенка, он подкрался к ней со спины. Бу! Меня ждешь?  Львенок посмотрел на взрослых. Я вот что тут подумал. Взрослые все такие занятые, хмурые, они не разговаривают.. Тенахи чуточки погрустнел. Может ну их, пойдем погуляем вдвоем? не далеко у скалы А?

295

Вдруг с зади кто-то резко сказал Бу! Меня ждёшь? - Лина от неожидонности даже подскочила. Она обернулась... А там стоял Тенахи. Привет!  - напуганнопроизнесла Лина. Конечно тебя жду! - уже смелей произнесла Лина. Потом Тенахи предложил погулять недалеко у скалы. Лина долго думала и сказала: Ну пошли, а далеко пойдём?. И вдруг Лина поняла:Я люблю Тенахи!

296

НЕт -нет, что ты я не знаю еще территорий. Но мы пойдем туда, где видно скалу. Тенахи обернулся, а в глазах блестел озорной огонек . Тенахи улыбнулся Лине и Стал бегать во круг нее, после нежно толкнул ее печем и сказал Бежим за мной! Тенахи стал убегать,как бы скрываясь от не видимых врагов играя
..........................водопой.........................

297

Тенахи стал бегать вокруг неё. Лина сначало не поняла, что он от неё хотел, но позже он сказал :бежим за мной. Лине стало интересно куда же они побегут, но поняла, что сказать об этом надо сразу!
....................водопой...........................

298

>>>Граница со свободными землями<<<
Юстина пришла на выступ уже очень уставшая, всё же с головной болью идти достаточно непросто. Видимо, помогла лишь сила воли, без которой львица там бы и осталась. Теперь она окончательно убедилась, что не умрёт от чьих-то лап. Про так называемую "жалость" незнакомца и думать нечего - не дай отпор, так осталась бы без горла. Да уж, такова перспектива кошку не устраивала.
Самка ещё раз осмотрела себя. Конечно, вид оставлял желать лучшего. Вырванные клоки шерсти на плечах, затупленные когти, немного запёкшейся крови на шее, вдобавок всё тело в пыли, включая голову. Желая отдохнуть, Юстина опустилась на пол прямо на выступе, чтоб хоть немного передохнуть. Главное - чтоб никто не увидел её в таком виде..

299

Тенахи поднимался на скалу. Он был рассерден и его уши были прижаты к голове. Мышицы тела были напряжены, а кончик хвоста нервно подергивался время от времени.  Почему он так поступает? Будь я Королем.. я бы не когда.. Юстина! Ход мыслей был прерван.
Юстина привет! А ты от чего такая уставшая и потрепанная? Буд то Южный и Северный Радегал оббежала? Пошутил он улыбнувшись. Потом его, что то напрегло во львице. То ли ее взгляд. То ли ее вид. Все впорядке? Подойдя чуть ближе уточнил Техи.

300

Юстина услышала, что кто-то поднимается на выступ, но голову поднимать не стала - она и так трещала по швам, словно обещала лопнуть, как мыльный пузырь. Как бы этого не хотелось, но Тенахи всё же заметил её внешний вид. Хоть что-то радует - он не мог заметить внешний вид души и настроения.
- Всё в порядке, дорогой, не волнуйся. Хотя кого я обманываю?.. - последнюю фразу кошка прошептала себе под нос.
Придётся быть откровенной, Тенахи, ведь ты уже не маленький мальчик, от которого я так тщательно скрывала этот полный кошмарами мир. Да, я действительно не в порядке, меня немножко потрепали. - последние слова были сказаны с улыбкой, ведь слово "потрепали" было мягко сказано, проще сказать - почти задушили.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно