Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


|Выступ|

Сообщений 201 страница 250 из 406

201

Все были просто в восторге от наследников. Еще бы они не были довольны - обведя толпу довольным взглядом подумала львица. Они навсегда запомнят этот день. И не только они, ведь для каждого из нас этот день по-своему важен. Львица встала. Сейчас, когда дети были уже представлены , она могла поговорить с малышами. Ну что, Тенахи, ты увидел то, о чем я говорила? Деловита сказала львица глядя на сына. А тебе, Авель, понравилось?

202

Арес гордо смотрел на сына. Мой наследник -это все станет твоим. Лев обнимал жену и целовал нежно в шею и ушко. Аргааааа Вдруг , что было сил прорычал Арес, как только рык разлетелся по округе,рыжий еще раз зарычал аграааа! И еще в третий раз. Животные ликовали, они понимали,что перед ними сейчас наследник престола, от которого зависит судьба прайда и каждого из них.

203

Корнотау подхватил рык Ареса Аррррррр! Стоя на камне. Черный смотрел на малышей и сердце его радовалась, забывалось мутерное чувство опасности. Да Здравствует Король Арес и Королева Бастет! Да здравствуют королевские наследники Авель и Тенахи! Долгих лет правлений! Вдруг Крон заметил в толпе льва с темной гривой, и посмотрев туда снова,того уже не было. Видно показалось или нет. Коронотаур снова стал серьёзным и напряженным. Он вглядывался в толпу.

204

Когда Тенахи подняли в воздух, у него сперло дух,львенок зажмурил глаза ,не много дернулся и весь напрягся. Он услышал Крики животных,любопытство взяло верх и Техи открыл один глаз,а следом и второй. Его глаза бегали из стороны в сторону. Дар речи исчез. Тут на него опустился солнечный луч и улыбнувшись львенок взглянул на солнце ару. Закрыл глаза лапой. Теперь он плохо видел в глазах все было синее и по середине,черное пятно. Солнце не на долго его ослепило. Тенахи не ответил матери он был еще над народом и от волнения не мог вымолвить не слова.  На отцовские слова,он так же промолчал, лишь взглянул искоса на Ареса. Во круг рычали львы, кричали и пели животные.

205

Дочь -это хорошо, но не достаточно, смеялся про себя Тау. И вдруг львица подняла львенка и как же все закричали и зарычали. Наследник? Принц? Да что ж вы так орете Рано радуетесь! Тау во круг толкали, толпы животных и он огрызался. За что на него косо смотрели. Тау вышел чуть в перед и снова посмотерл на верх и на прсно. На выступе был камень на котором стоял главный воин. Коронотаур? Блин. Вот кому попадаться нельзя. И вроде бы Тот не заметил Тау и отвернулся, лев воспользовался моментом и улизнул в толпу. Надо убераться. Коронотаур не шутка, фу ну и имечко КОротаааур.
...............................границы с южными....................................

206

Наконец, церемония представления окончилась. Почти все разошлись, львята уже были у родителей. Это была милая картина...Юсти подошла к семье, и сказала: Ну вот, кажется, все в восторге. А вам, понравилось? - голос был весёлым, радостным и полным счастья. Львице казалось, что всё прошло удачно, без изъяна.

207

Бастет спокойно сидела, наблюдая за церемонией. Арес обнимал ее, сидя рядом. Вдруг он зарычал, на радостях, прямо в ухо жене. В толпе кто-то развернулся и ушел с церемонии. Осел - подумала Баст, глядя в след льву. Ее приводила в бешенство одна мысль о том, что ее дети могут кому-то не понравиться. А сейчас удалиться с церемонии у нее на глазах - было оскорблением для ее самолюбия. К счастью, или к несчастью, львица быстро забыла о нахале. Львица повернулась к Юстине. Все просто прекрасно - ты молодец!

208

Да, я Не ошибся и не сколько не сомневался спасибо Арес по дружески обнял львицу. Ну дети. Добро пожаловать в Мир! Дорога по нему будет открываться вам по степенно! Теперь глаз да глаз за ними нужен а? Бастет уследим как думаешь? Арес конечно шутил, он в мысли не могу допустить что б с его детьми может что то случиться.

209

Астрит
Так, что, ещё один неразборчивый пост? Придерживайся правил написания постов, ведь читать НЕВОЗМОЖНО! И вообще, где переход через границы?!

210

я тоже так думаю. чищу тему пользователь получает бан 3 дня

211

Корнотаур спустился со своего поста и подошел к Принцу и принцессе поздравив их от себя. Арес что то как то на душе не спокойна я прошелся бы по границам. Праздник, еще такой. Мало ли кто может заглянут на огонек. Гости несколько разошлись но гулянье будут продолжаться до следующего утра. Я схожу проверю все и вернусь к вам мои дорогие! Корнотаур пошел в сторону границ раздумывая о прожитой жизни.
...................границы с Южными..................
Оф: Серас! Ты тоже приходи, я уйду от туда , но буду не по далеку!

212

Сер смотрела на празднество,наследников представили.Арес сказал свою речь.Львица как и все в прайде радовалась,но не вставала с места.Корнотаур ушел.Теперь она сидела одна,в её голове были разные мысли.Сер даже и не пыталась в них разобраться, заранее представляя о чем они.Она чувствовала боль,но не понимала откуда она идет,видимо боль была душевная.Львица реши пойти куда нибудь отвлечься от посторонних мыслей,по патрулировать границы в конце концов.
----Границы с Южными----
офф:уже иду

213

Арес взглянул вопросительно на Корнотаура. Ладно. Не уверенно ответил Король. Не задерживайся долго. Арес посмотрел на детей и обнял обоих, каждого начал вылизывать, держал он их обняв лапами. Они брыкались Арес смеялся он радовался своей семье. Ушла с Серос не сказав не слова. Арес лишь поднял голову и прищурил глаза. А Она куда это, но тут же переключился на своих малышей.

214

Бастет была счастлива. Ее детей наконец-то представили королевству. Даже не знаю, сможем ли мы уследить за ними - ответила Баст Аресу. Эти двое такие шустрые последнее время. С этими словами львица посмотрела на Тенахи и подмигнула ему. Да, теперь за ними надо всерьез следить. Этой ночью Тен уходил на выступ, а куда он может уйти в следующий раз? Какое-то мрачное чувство разлилось по животу львицы, и начало подступать прямо к сердцу. С чего бы это? Сегодня праздник, я должна быть рада. Отчего у меня такие чувства? Внутренне она уже догадывалась. Ответ был просто - южане. Они наверняка заметили суету на выступе, и возможно знают в чем дело. Теперь я не спущу  глаз с детей.

215

Ахахха папа хватит мне щекотно! Львенок кое как вырвался ударив отца по по морде задней лапой, случайно конечно и не больно.
Отряхнувшись он посмотрел в след ушедшим со Скалы. Мама а куда дядя Кронк пошел вместе с Викторией? Мам? Снова приставучий малыш активировался. Аррон по рычал на маму и стал прыгать к ее лицу. Мам мам! А мы когда туда пойдем?

216

Арес выпустил сына, получив пяткой в нос. Ах ты проказник! В друг прилетел Ного. Ваше величество простите! После окончания церемонии, я делал очередной облет. На границе на пали на нашу львицу. Кто то с Южной стороны! Что-о-о? Туда же шел Корнотаур. Он там? Я не видел его сэр! Черт. Лети за Няней. Да! Ного улетел. Арес поднялся, но нем не было лица он ходил из-стороны в сторону. Бастет я пошел! Лев бросился на помощь своим.
Через некоторое время вернулся Ного с Рыжей собакой. Вызывали? Ваше величество, собака обращалась к королеве.
...................граница с Южными..............................

217

Вот вам и праздник. Львица недовольно дернула хвостом. Она кивнула появившейся собаке. Дети, ведите себя прилично. Мы с отцом скоро вернемся. Веди их в пещеру, хотя если сочтешь нужным можешь погулять с ними здесь. - добавила Баст, повернувшись к няне. Я бегу Арес, я в пути.
--------> граница с южными

218

Арес принес Серас на выступ. Дети веселились собакой. Но с появлением короля все замолкли и спрятались за лапами Динго. Арес аккуратно положил Сер на землю. Ну давай. Очнись, ну. Юстина!! Закричал Арес. Юсти! Скорее сюда! Нужна помощь. Она должна жить! Любой писенька моего прайда не должен страдать от их лап. Юстина! Прилетел  Ного Там Кронотаур и Тау . Корнотаур вот вот погибнет! Что? Что ж это делается. Лев взглянул на Серас. Помогите ей
............................................границы со свободными землями.....................

219

По голосу Ареса Юстина поняла, что что-то не так. Ещё когда она вставала с пола, слышала, что король хотел привести кого-то в сознание.  Так, сейчас возьмём это...и вот это... - львица быстро собрала всё необходимое и направилась на голос. Когд она выбежала на Выступ, льва уже не было. Рядом, в стороне, лежала Серас. Она была ранена и без сознания лежала на земле. Юсти поспешила в её сторону. Увидев, в чём дело, она решила сначала замазать раны, чтоб при сознании львицу не терзала боль. Через несколько минут, она стала приводить Серас в сознание. Она влила ей в рот воды, но осторожно, чтоб та не захлебнулась, потом дала поесть Год, которые должны были ободрить раненую...

220

Арес возвращался с еще более раненым членом прайда. На его морде не было ни какой мимики. Каменное ворожение. В душе его была буря, боль, ненависть, жалость к себе и прайду, желание отомстить, не желание пролива крови. И многое другое. Арес тяжело дышал Корнотаур был тяжелым. Кровь все шла, заливая Аресу глаза, иногда он останавливался чтоб стереть ее с морды. Корнотаур угасал на глазах, истекал кровью, за ними шел кровавый след. Юсти. Тяжелый день. Арес осторожно положил Корнотаура. Он Жить будет?

221

Корнотаур редко дышла, вернее вздохи сопровождались хрипами и были неожиданными а-аах, молчание, каждый раз казалось конец ,но нет, он еще цеплялся за жизнь ААх, и хрип, страшшный смертельный хрип. Его тело было в ранах. Он еще не умер благодоря тому, что внутренние органы были не повреждены. Лев не приходил в себя.

222

Тенахи испугался, когда отец принес Викторию. Пап,что с Виторией? Спросил он, отец его не слышал и снова ушел. И мать ушла. Надоели эти собаки. Львенк вздохнул и лег погреться на солнышке. Поглядывая на Серас. Но и это еще было не все. Что увидел Тенахи далее, поразило его, пожалуй до конца своих дней. Хрипящий, задыхающийся лев, весеь в крови. Тенахи стоял на широко раставленных лапах. Глаза были больше чем у Жирафа. Рот был чуть приоткрыт. Он застыл и не мог двинутья.

223

Арес посмотрел на сына Это Техи жестокость и правда жизни, Не чего на это смотреть! Идите с Авель в пещеру! Мы с мамой скоро вернемся! Но сын будто не слышал его. Тенахи! Грозно сказал, чуть не крича на сына Король Марш в пещеру! Лев тихонько толкнул мордой сына в бок, этим приведя его в чувства. Не выходить пока я не позволю! Лев зло взглянул на рыжию, которая стала уводить детей. Тоже мне нянька. Арес смотрел на то что делает Юстина и стал повторять ее маневры с Кронком. Но для черного этого было мало.

224

Тенахи пришел в себя после того как отец его толкнул и львнок пошатнулся в бок. Он посмотрел на отца и почувствовал,что случилось, что то не поправимое. Львенок опустил уши. И пошел за Динго опустив голову смотря себе под лапы. Оборачиваться и снова видеть этот ужас не хотелось. Я надеялся,что мы погуляем. Небо затягивало серыми тучами. Может будет дожь? Ни когда не видел дождь,только слышал. Так страшноно так интресно.
.........................Королевская пещера...................

Отредактировано Тенахи (2011-05-11 19:29:08)

225

Сер очнулась когда в ее рот налили воды.Она проглотила воду и села что дали.Стало полегче.Там где лев оставил раны все жутко болело.Львица открыла глаза и попыталась встать.Как только она напрягла мышцы и привстала раны откликнулись жуткой болью и она упала.Итай...-сказала она по японски(офф:да там тоже была во время отсутствия).Сер осмотрелась она была на выступе ее взгляд упал на Корнотаура,глаза львицы расширились.Конечно она видела и не такое,но все равно была в шоке ведь этот лев был силен-Что с ним случилось?-Львица слышала как Тенахи спросил у Ареса что с Сер-Тенахи,со мной все в порядке- сказала она емму перед тем как львенок скрылся в пещере.

226

Арес услышал как очнулась Серас. Живая? Как ты он подошел к ней ближе. Его лапы были испачканы мазью и кровью. Он. Это была ловушка, 2 льва и груда камней которую один сбрасывает на другого. У Ареса были мешки под глазами,он будто постарел на пару лет в мгновение. Я удивляюсь ка кон еще жив. Не знаю как облегчить его страдания и будет ли он жив и есть ли вообще шанс.

227

Да живая,живая.-в ее голосе были нотки усмешки.Надеюсь все будут хорошо,ведь даже если он не сможет драться,но сможет поделиться своей мудростью-Сер улыбнулась.Когда же Южные наконец перестанут обманывать...они погрязли во лжи всем и самим себе...-Львица говорила тихо,как будто сама с собой,но те кто были не далеко могли ее услышать.

228

Арес смотрел в даль саванны, с пустым взглядом, на слова Серас он повел ухом. Знаешь ты права. Арес еще не знал,что они сделали с Бастет. Главное дети в порядке.  Лев посмотрел на Корнотаура. Я отомщу за тебя Кронк я приведу его. Ты держись я убью его при всех на глазах. Или я не Король, лев сделал жесть у сердца в виде креста. Если они еще хоть раз ступят на земли тащите сюда буду убивать каждого! И мне не важно будет. Кто это Южная или Южный. Где Бастет? опомнился Арес.

229

Серос стало лучше, она встала на ноги и уже бодро разговаривала с королём. Ну вот и славно. - подумала себе Юстина, глядя на Кронка. Она быстро кинулась к нему. Кровь не останавливалась, так и текла, раны были большими и глубокими, срочно требовалась помощь. Мазью из травы Юсти быстро остановила кровотечение - это было главным. Теперь нужно было обрабатывать раны, пока лев не пришёл в сознание. Львица помазала вокруг ран этой мазью, промокнула листком, промокшим в растворе. Хоть сейчас раны должны были дать о себе знать, Корнотаур не приходил в себя, что было хорошо. Ведь ему не нужно терпеть эту боль.

230

Кровь на ранах,черного остановилась, но он был о-очень слаб. Открыв глаза его сознание пронзила боль, нет, не тех ран, а поврежденной спины. Арр. Подняться он не мог. Но все же он жив. И теперь все зависит от него самого и его прайда, помогут ли ему выкаробкаться? Помогут. Теперь остаеться пережить первые 2 ночи и тогда. Лев пойдет на поправку. Кровавая ночь минула, но она не считаеться. Кронку было больно шевельнуться. Он лишь поднял голову и посмотрел На Юстину и на Ареса. После чего снова уснул. Ведь так хочется спать. Ведь так не хочеться чувствовать боль.

231

Корнотаур приходил в себя, но не на долго. мм. Ного Облети все Ищем Бастет! Юсти оставайся здесь следи за Кронком! Я на поиски жены. Не дай Айхею ей попасться им. Кто то выдел куда она ушла? На его вопрос не было ответа.. РРР. Арес пошел на поиски. Может ли она быть на наших территориях? Это врятли она у нас своенравна.
,,,,,,,,,,,,,,.................границы с Южным прайдом..............................

232

Юстина послушно продолжала помогать Кронку. Тот ненадолго очнулся, видимо, почувствовал боль. Значит, будешь жив. Это уже неопровержимо. Львица хорошо разбиралась в этом, и даже вопрос жизни и смерти её давался легко. Юсти снова повторила процедуры, теперь боль должна была утихнуть. Терпи, терпи. Мы всё равно отомстим южным...

233

---------->Начало игры.
Кай возвращался с охоты. День выдался неудачным и он ничего не поймал. Возвращавшись на скалу Прайда он увидел, что прямо на его выступе, что то происходит он незамедлительно бросился туда. Что то случилось... Но что? Неужели Южные смогли зайти так далеко. Лев быстрыми прыжками по камням взобрался прямо на уступ и увидел раненого льва и лечащего его львицу. Кай осторожно подошел, пытаясь не тревожит львов. Что произошло?

234

Астрит
в двух местах одновременно?пост тот же-этот удаляю

235

Астрит
Во-первых: это не твоя территория
Во-вторых: опредились он, или ты. Не надо плагиатить чужие посты.

236

Коронтаур вновь пришел в себя, Кай осторожно подошел, пытаясь не тревожит львов. Что произошло?. Привознемогая боль, черный вытянул одну лапу,н а которой чуть поднял свое тело. Кай! Иди за Аресом! Есле слышно говорил черный! Иди! Он сам не справиться, лапа стала дражать ,лев опустился на камень, снова закрыв глаза.

237

Лев, который лежал без сознания, пришёл в него и из последних сил сказал. Кай! Иди за Аресом! Иди! Он сам не справиться, Лапа льва задрожала, и он снова вырубился. Чёрт! Он не успел сказать, куда мне нужно бежать.... Арез.... Лев почувствовал запах Ареза который вёл на границы прайдов. Уже бегу. Кай кивнул львице и побежал вслед за Арезом.
--------->Граница Между Прайдами Южного и Северного Радегал.

238

Сер пролежала довольно долго и было сыта болью,во время путешествия она закаливала и тело и дух теперь ей это пригодилось она выкинула смысли о боли головы и встала на ноги. На выступ приходил еще один не знакомый лев-я не могу здесь оставаться-подумала львица и посмотрев на Корнотаура и весь выступ направилась к границам перед тем как уйти на границы она еще раз посмотрела назад но на этот раз в сторону королевской пещеры и ушла.
--->Граница с Южными---->

239

Все потихоньку разошлись. Юстина уже поняла, что они собрались к южным. но она также слышала, что у них стал прибавляться народ. Может и мне пойти? Ведь я тоже могу помочь! Львица посмотрела на Кронка. Тому уже было легче, боль прошла, пока он просто был без сознания. Я иду! - быстро и не раздумывая решила Юсти и бросилась к границе.

240

.....Граница.....
Юстина пришла на выступ в раздумьях, сейчас она не замечала никого вокруг себя, только мысли крутились в голове. Придя сюда, она села и продолжила думать о своём. пока на выступе никого не было, что было замечательно, когда хочешь остаться один.

241

----------Верхний ярус скалы
Кай аккуратно спустился на выступ и прошёл прямо к его концу. Потом сел и стал всматриваться  вдаль. Он был немного расстроен, из за случившегося происшествия, но факт  что все остались живы, его успокаивал. Всё же подобная встреча с Южными оставила след в его душе. Через несколько минут Кай снова успокоился и все дурные мысли покинули его голову. И он стал снова серьезным как некогда.

242

Арес спустился со скалы и пройдя мимо трона спустился к подножию, там в углублениях, часто была, чистая дождевая вода. Которая долго не испарялась, попив, он поднялся обратно. Собираем совет! Громко скомандовал он и прорычал Аргааа! На совете должен присутствовать каждый писенька прайда! Аграаааа. Рык призывал все собраться на скале. Корнотаур все еще был без сознания. Арес подошел к нему. Дыхание, тихое ровное. Ну не чего. Обойдется друг. Лев вернулся к краю выступа,ветер трепал его гриву.

243

По рыку Ареса Юстина встала, оправилась от мыслей и раздумий, и подошла ближе. Сейчас львица была готова слушать. Но она не знала, по какому поводу совет. Что здесь будет? Зачем мы собираемся? Но, несмотря на это, нужно идти. Львица послушно села и посмотрела на короля. Пока на выступе было очень мало львов и львиц.

244

Юсти, что за негодование, в твоем взгляде. Ты спрашивала, что происходит. Так вот помнишь я принес Серас? Потом Корнотаура? Начал он громко что б слышали все .Так я думаю ты должна понимать,что это сделали Они! А именно Тау! Тот лев с черной гривой!. И я хотел,что б они нам выдали убийцу. По законам Африки, но.. Сама видела. Бастет забрал я силой. Они не остановятся на достигнутом и я не хочу больше наших потерь. И я возьму этого Тау и казню по всем законам Африки. Лев замолчал на его лапах кровь двоих, членов прайда. Как вы с ним бы поступили? Отставили бы жить и гулять по равнинам? И позволите убивать дальше?Или вы решаете как я?

245

<---------------Граница
Бастет поднялась на выступ. С верху слышались разъяренные голоса, и она невольно подслушала разговор. Спустя какое-то время на выступ спустился Кай. Вид у него был такой, что Баст захотела его хоть как-то утешить. Не слушай ты его, он же не нормальный. Багира хорошая львица, она вылечила меня, и уж точно не стала бы на тебя нападать, уж поверь мне. У Баги была возможность ранить тебя, а она даже не вырывалась. Забудь, и все. Эта психбольница кого угодно с ума сведет.Львица говорила с легкой улыбкой, и знала что она права. Тут опять пришел Арес, и начал орать. Бастет посмотрела по сторонам. Ей не давало покоя то, что она вспомнила по пути к выступу. Не зная что делать, она села рядом с Юстиной, и рассеяно сказала: Знаешь, по пути сюда я кое-что вспомнила. И это противоречит тому что все здесь говорят обо мне. Понимаешь, я постепенно вспоминаю, и недавно, когда я закрыла глаза, как будто всплыла картинка. Эти Арес и Серас. Она лежала у камней, а он ворковал над ней, терся носом о ее нос. Это прямое подтверждение тому,что они любят друг друга, значит она королева, значит он лжет, называя королевой меня. Последние слова Баст сказала довольно громко. Возможно, даже слишком громко.

246

На выступе скалы поднялась королева и начала успокаивать Кая. Не слушай ты его, он же не нормальный. Багира хорошая львица, она вылечила меня, и уж точно не стала бы на тебя нападать, уж поверь мне. У Баги была возможность ранить тебя, а она даже не вырывалась. Забудь, и все. Эта психбольница кого угодно с ума сведет. Но Кай не успел ей ничего ответить, и Арес спустился вниз и продолжал свой разговор. .Так я думаю, ты должна понимать, что это сделали Они! А именно Тау! Тот лев с черной гривой!. И я хотел, что б они нам выдали убийцу. По законам Африки, но.. Сама видела. Бастет забрал я силой. Они не остановятся на достигнутом и я не хочу больше наших потерь. И я возьму этого Тау и казню по всем законам Африки. на его лапах кровь двоих, членов прайда. Как вы с ним бы поступили? Отставили бы жить и гулять по равнинам? И позволите убивать дальше? Или вы решаете как я?
Но вскоре последовал ответ Бастет. Знаешь, по пути сюда я кое-что вспомнила. И это противоречит тому, что все здесь говорят обо мне. Понимаешь, я постепенно вспоминаю, и недавно, когда я закрыла глаза, как будто всплыла картинка. Эти Арес и Серас. Она лежала у камней, а он ворковал над ней, терся носом о ее нос. Это прямое подтверждение тому, что они любят друг друга, значит она королева, значит, он лжет, называя королевой меня. Кай был немного удивлен, но не стал показывать это для окружающих, ведь он очень мало знал о королевской семье, так как всегда был на заданиях, который давал сам Арес. Кай пошёл в сторону Бастет чтобы кое что спросить по пути улыбнулся Юстине и лежавшему без сознания Корнотауру. Всё будет хорошо....Подумал про себя лев и подошёл к Бастет и тихо шепотом на ухо решил у неё кое что спросить. Так значит, ту львицу звали Багира? хм.... Королева а что с вами произошло? я магу вам хоть чем нибудь помочь? Простите если отвликаю.... Кай сел рядом с львицей и посмотрел на Ареса, не выдавая не одной эмоции. Но всё же что то в голове у него вертелось. Багира......Что со мной, чёрт возьми.... Но всё через некоторое время лев решил поддержать своего короля и высказать сваю точку зрения на его мысли. Ваше величество вы правы как никто другой Тау приговорен к смертной казни! Я поддерживаю вас. То, что случилось с Корнотауром непростительно.Кай был серьезен и стал ждать чего решит Арес.

247

Поэтому мы устроим засаду на границе, возьмем его с поличным. Я найду живую приманку,он имел ввиду себя. Он не хотел больше подставлять кого то из членов прайда. Арес говорил, много говорил. Тут отвлекла его Бастет. Имей уважение, помолчи когда говорит король, с тобой нас ждет отдельный разговор, после собрания. Если тебе есть,что добавить, по теме собрания. Вам дадут слово.Арес несколько помолчал и продолжил. Тау нам так не поймать. В засаде буду я Мне нужен Кай. Арес взглянул на льва. И Мне нужен доброволец, который умеет вести бой. Корнотур не в состоянии. Я не прошу третьего вступать в открытый бой. Это лишь для страховки, скорее всего. Делать не чего не нужно, но страховка необходима, если что позвать на помощь.

248

Пока другие говорили, Юстина просто молчала, стараясь понять ситуацию. Когда она услышала про Тау, то подумала: Так вот почему он так защищался, так вот почему он так кричал, стараясь отвести внимание от того, что совершил... На слова Бастет львица тоже промолчала. Подошёл Кай, и улыбнулся Юсти. Та невольно ответила тем же. Но когда король заговорил о том, что им нужен помощник, Юстина сразу вышла вперёд и ответила: Я пойду. Как бы там ни было, но я обязательно пойду и отомщу вместе с вами этим убийцам. Голос львицы был отважен и смел, никакой неуверенности в нём не слышалось.

249

Корноур по тихоньку приходил в себя. Боль его не трезала пока он не вставал. Но как только он попытался встать его рык раздался по округе. Спина. Его спина была сильно повреждена, боль отдавала в поясницу и задние лапы. То что он выживет, было ясно, но он мог остаться беспомощьным. Кому нужен такой лев? Арес вел собрание. Лев снова лег. Внимательно слушая. Ему хотелось пить, но он терпел.

250

Так значит, ту львицу звали Багира? хм.... Королева а что с вами произошло? я магу вам хоть чем нибудь помочь? Простите если отвликаю.... сказал Кай, и присел рядом с Бастет. Та невольно улыбнулась. Да Кай, ее зовут Багира. А что произошло я и сама не знаю, я даже не знала, кто я, когда очнулась. Все твердят, что я королева, но я не знаю, так ли это.Тут Кай заговорил с Аресом. Имей уважение, помолчи когда говорит король, с тобой нас ждет отдельный разговор, после собрания. Иметь уважение к нему? Нееет - такой ошибки я не совершу. Львица гордо встала, и села спиной к королю. Сейчас она была очень похожа на прежнюю Басти, которая вечно нарывалась на неприятности.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно