Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


|Выступ|

Сообщений 151 страница 200 из 406

151

А? Эти слова пронзили  и ранили. Он закрыл глаза и отвернулся Зачем Серос? Можно было тогда все изменить а теперь.  Он выдохнул Идем Он шел к жене. Одному мне бы не удалось не чего. Как всегда мне помогал Кронк. Потом приходили другие Ленс, хороший парень молодой и амбициозный лев. Бастет, без нее я наверное уже погиб бы от Короля Южных я так и лез туда, она помогла мне утихомирить мою ненависть. Юстина замечательный целитель и он рассказал еще о многих. Бастет опять скрылась с глаз. Она у меня такая. Не может усидеть на одном месте.и характер огонь.

152

Я знала из тебя выйдет хороший правитель.В твоем окружении столько хороших львов и львиц-Наверное я опять причинила ему боль,но я не знаю как не причинять ее ему,я изменилась и он наверное тоже,прошлого ка и чувства не вернуть.Тогда почему я так стремлюсь в это прошлое...Сер улыбалась,но в ее глазах была грусть.Жить прошлым было тяжело и больно,а к другому она пока была не готова.Ей хотелось посмотреть на мир трезво,и не возвращаться к прошлому...Но это так сложно.

Отредактировано Серос (2011-04-23 12:39:43)

153

Что не обычно для черного, так то что он веселился не меньше дргух, а те очень удивлялись. Все привыкли Видеть советника и гл.воина хмурым рассудительным и сосредоточенным на деле. А сейчас он смеется и бегает как подросток. Но вдруг он встал как вкопанный Серос? Вот тебе подарочек он подошел ближе чтоб хоть что то услышать. Пришла значит, ну да ка кон может ее не принят обратно согласен, как бы только из этого чего плохого не вышло. Черный стал переживать за брак Ареса и БастеТ. Ведь черный помнил как Арес сбегал с занятий к этой львице. Даст Айхею все разрешиться само собой и пацан не наделает глупостей. Лев прошел мимо Ареса и Снрос. Здравствуй С возвращением и многозначно посмотрел на рыжего. Ушел вселиться дальше иной раз поглядывая на Бастет Ареса Серос  и реже за Юстиной, так как пока она нуждалась за наблюдением меньше. И все таки он же не строгий отец.

154

Арес улыбнулся, да править очень сложно,кроме того открыт вопрос о Южных. Только не давно был не слабая стычка. Вдруг приблизился Черный. Который многозначительно  посмотрел на Аеса. От такого взгляда Аресу стало еще больше не по себе. Да знаю я знаю! Папенька пронеслось в голове Ареса я ни когда не оставлю Бастет я ж люблю ее всем сердцем. Наступил вечер, была почти ночь приглашенные расходились по королевству продолжая праздновать но уже тихо. воцарилась тишина и на конец можно было передохнуть Свадьба окончилась. Арес довольна сильно устал.

155

а вот тут я прогадала,дипломатия одна из важнейших вещей в правлении, надеюсь твоя жена поможет тебе в этом-Сер улыбнулась.Празднество стихает и вам пора на отдых,если вы не против я пойду -она сменила свой тон.Может так будет лучше,он любит ее и я не хочу рушить его семью.-думала она в это время.

156

Да конечно. сказал Арес. Внутренне выдохнув теперь между ними была стена времени, обязательств и просто не понимая и прошлое новое настоящее и будущие. Мне пора к детям. Арес улыбнулся. И пошел в строну пещеры. Доброй ночи Серос. и Добро пожаловать домой. По дружески, добродушно сказал он ей. Давая понять что они так же остались друзьями. Или стали ими теперь.
.....................королевская пещера........................

157

Бастет носилась по выступу.Слабость как лапой сняло.Она пробежалась глазами по толпе гостей,и вдруг...Арес стоял и разговаривал с какой-то львицей.Казалось,что они уже давно знакомы.В душе Баст зародилось какое-то неприятное чувство.Да,она всегда была милой львицей,но лишь потому что чувства ее находились в равновесии.Кто бы мог подумать,что она может быть настоящим чудовищем.В ней было очень много минусов которые Арес либо не замечал,либо не хотел замечать.Один из этих минусов - ревность.Именно этот минус толкнул ее на глупый поступок. Она спряталась в небольшой расщелине и стала наблюдать за мужем и незнакомкой.Вскоре к ним приблизился Корнотаур.Баст понадеялась,что старый воин опровергнет ее опасения,но ошиблась.Они с Аресом обменялись взглядами,которые яснее  всяких слов давали понять что Баст есть о чем волноваться.Вскоре Арес ушел.Бастет легла и закрыла глаза.Она уже убедила себя в том,что эта львица может быть опасна для их семейного счастья,хотя и не хотела проблем.Что я себе в голову вбила?!Ничего сходить с ума из-за всяких пустяков.Арес мне верен,это я знаю точно.Львица словно тень проскользнула мимо гостей,и,никем не замеченная,направилась в пещеру.
-------->Королевская пещера

158

Хоть еще был вечер, но уже становилось довольна сумеречно. где то играли краски заката, а где то уже было совсем темно и виднелись первые звезды.Тенахи еще не разу не видел ночного, усыпанного звездами неба. Как только они появлялись родители вели их с сестрой спать. И сейчас он не особо надеялся их увидеть, да и вообще пока он не знал о существовании такой красоты. Он выглядывая из пещеры осторожно прячась выходил на выступ. Ни кого нет расстроился он. Он грустно выдохнул и вышел на средину выступа и стал озираться по сторонам. Днем все кажется на много дружелюбнее, камни, небо. И в круг все кто то есть,а теперь он один и предметы откидывают причудливые тени,которые Тенахи боялся.Он застыл и не знал. Что дальше?

159

Сер сидела облокотившись на ствол дерева и в его тени  смотрела на закат. Может еще здесь посидеть?-сказала она тихо сама себе -Правда красиво?-сказала она львенку которого только заметила.Скоро на небе появятся звезды и луна,которая будет освещать все вместо солнца

160

Тахи прижался не много к земле ,когда услышал голос львицы. Это было неожиданно. Но после чего он успокоился он здесь был не один. Луна? Я не видел луну. Львенок стал подходить к львице. Пытаясь ее рассмотреть и может узнать? Это точно не одна из его няней. Я тебя не видел. ты кто? Спрашивал львенок улыбнувшись. Ты же наша? Как то не правильно выражал мысли. Он помнил что родители говорили о чужих и что нельзя с ними говорить. Он он еще плохо понимал свои и чужие. Но если б львица сказала,что она чужая он шмыгнул бы тут же в пещеру. И если бы она была Южной и сказала ,что она своя. Тенахи конечно бы поверил.

161

Я Серос,Виктория Серос.главная охотница северных.Луна очень красива и если останешься здесь ты ее увидишь.-Сер улыбнулась львенку.Она бела и светит на землю,а вокруг нее бесчисленное количество звезд рассыпанных по ночному небу.Она говорила мягко чтобы не испугать ненароком наследника престолаМожешь меня не бояться,я не сделаю тебе ничего плохого,я же знаю что ты принц

162

У Тенахи был удивленный взгляд. Виктория Серос повторил он за ней будто пробуя на вкус имя. Ахаха вдруг засмеялся он. Как же это? Два имени у тебя? Мне наверное можно остаться..Сказал не уверенно львенок, обернувшись на вход своей пещеры. Ц. Он снова посмотрел На Серос Мне бы хотелось посмотреть Луну. А как так главная охотница? А от куда ты знаешь,что я принц? Папа говорил,что обо мне узнает царство. Только завтра на восходе.

163

Обычно я не использую первое имя можешь называть меня просто Серос.главная охотница выбирает львиц которые пойдут на охоту-с лица Сер не сходила улыбка.-Ты похож на своих отца и мать.В тебе виден наследник престола.Да,завтра особенный день,почему ты не спишь?

164

Техи посмотрел на свои лапы и пожал плечами. Я не знаю. Мне стало скучно и я вышел. Хотя мама с папой мне не разрешают выходить одному. А ведь знаю,что к краю подходить нельзя и если тень падает с неба, то надо прятаться. А еще у меня сестра есть. Похвастался львенок ее Авель зовут она тоже править будет. Вот. Небо стало темнеть с каждой минутой, темнота сгущалась и с каждым моментом львенок ближе подсаживался к Виктории. Мне Виктория больше нравиться.

165

Боишься темноты?хорошо можешь называть меня так.Одному нельзя выходить особенно ночью,тебе повезло что здесь была я -Это было впервые,чтобы Сер называли этим именем.Твою сестру тоже завтра будут представлять царству?Небо уже потемнело,показалась луна и звезды. Смотри тот белый круг-луна.правда красиво? -спросила она,указывая лапой на белый круг в небе.

166

Нет не боюсь просто ..темнота везде, и в пещере тоже,но сейчас она другая. Но если бы тебя не было я бы убежал обратно. Да будут она же сестра. Возмущенно ответил львенок. Ему это казалась на столько Явным. Луна была большая и белая. На ней виднелись пятна и наиболее крупные кратеры. Вау! Уши Техи навострились он поднялся и сделал один шаг. Выступ озарил лунный свет. Красиво. И не обычно, но оно светит не как солнце.

167

Да,светит она иначе,хоть луна не так ярка как солнце,но я думаю она красивее.только не подходи близко к краю-Сер тоже вышла на свет и села любоваться на звезды.Звезды могут создавать очертания картинок,эти картинки называют созвездиями.-ее взгляд упал на созвездие двух дерущихся львов.

168

На Тенахи обрушилось звездное небо он смотрел на яркие точки с открытым ртом. Он просто потерялся в Этом мире.. Уаууу. Это это. Он не находил слов. Его сердце учащенно забилось. Надо показать маме и папе и Авель. Это так красиво. Их наверное очень много! Он почувствовал себя таким крохой. Ведь в пещере он не ощущал своей ничтожности в этом мире. А теперь он понял Что Мир огромен бесконечен,а он лишь песчинка среди него.Как соринка в их пещере и даже меньше
Оф: я спать спасибо за игру.

169

Ты обязательно им покажешь эту красоту,а сейчас пора идти спать-Сер смотрела на львенка.Завтра у него не простой день и надо выспаться.Я тоже пожалуй пойду.-она взглянула последний раз на львенка и ушла в сторону своей пещеры,Сер устала и ей тоже требовался отдых.
--->Пещера Серос--->
офф: тоже спасибо за игру,мне тоже спать пора

170

Пока Мне тоже не стоит тут оставаться, а то мама с папой увидя-ят. Львенок так же побрел в сторону пещеры все смотря на звездное небо, спать не хотелось, он был слишком возбужден. Но если он расскажет, то он скорее все получит. Поэтому Тенахи решил не чего не кому не говорить.Он последний раз посмотрел на него и улыбнулся. и побежал в пещеру
................................королевская пещера..................................

171

Наступила ночь, ведь уже и светлый диск Луны выкатился на горизонте...все стали расходиться, стало тихо и бесшумно. На выступе осталась одна Юсти, только тень была рядом с ней...она тоже решила идти домой, ведь делать уже всё равно нечего. Львица стала медленно спускаться с выступа, идя в сторону углубления....
.............................Углубление под Выступом...................

172

Не становилось все светлее и светлее, а из за горизонта виднелись лучи. А в месте с первыми лучами,первые гости скалы шли в дали. Слоны, жирафы, птицы и прочие.  А вот членов прайда пока не было видно. аргааааа ..прорычал лев нарушая утреннею тишину урааааааграуу еще раз послышался голос короля- рык этот означал, что пора собираться. Тут же прилетел Ного. Ваше величество, мои поздравления, поклонился ястреб. Гости уже приближаются. Спасибо,Отлично. Я схожу за Юстиной.
...................углубление под выступом............................

173

Черный поднялся на выступ, как только услышал первое рычание. А так он спал  у подножия скалы. Но он не успел застать Ареса, вернее он видел как Арес спускался к Юстине. Лев решил подождать пасынка здесь. Как то все не так начинается. Воздух тяжелый. Что то назревает. Говорил сам себе Корнотаур. Черный никогда не подавался чувствам и мыслям о  чепухе. Но сегодня это его томило пуще прежнего.

174

Увидев Кронка Лев обрадовался. Вот в ком в ком, а в тебе Черный я не сомневался Лев похлопал своего Наставника по спине, обняв.
Ну все не так начинается. Солнце поднимается уже начинало виднеться из-за горизонта. Гости приходят,, а шамана нет. Хотел просить Юстину, но она не вышла. Сюрприз не удался. И солнце не остановишь.

175

...................Углубление под выступом................
Юстина бежала со всех сил, чтоб успеть. Вставало солнце. Сегодня представление королевских львят! Юсти, давай, беги! - голос просто кричал внутри. Скорость умножалась сама собой. Вот львица уже вошла на выступ, увидела Ареса. Я здесь. - сказала она ему, подойдя.

176

Ты смеешь сомневаться? Улыбнулся Кронк. Мда.. не хорошо получается. Слушай,ты извини конечно, но не могу не сказать. Меня аж распирает всего. Каждой клеткой тела чую. Что то что то не хорошее скоро произойдет. Я смотрю в оба, но причины не могу найти. Ты же знаешь я просто так панику не подниму. Может я старый просто. Я буду следить за обстановкой.

177

Да не волнуйся Кронки. Все будет хорошо, такой день. Арес не обратил внимание на без причинную панику Корнотаура, да И Юстина прибежала запыхавшаяся. Вот уже все налаживается. Юсти, я хотел просить тебя представить сегодня наших с Бастет львят Королевству.Это было бы честью для нас. Ты наш целитель, но я уверен, что и в шаманстве ты не много понимаешь и это не составит труда для тебя. Ну что скажешь?

178

Львица улыбнулась. Она уже отдохнула от такого экстремального бега. Конечно, Ваше Величество. Даже и не спрашивайте. Ваши дети будут достойно представлены народу. Юстина вспомнила все правила представления королевских львят, это она помнила отлично, ведь как-то ей пришлось представлять народу Лину, ведь в прайде не было ни одного целителя.

179

Ну вот и хорошо. Лев подошел к Юстине. Спасибо! Я не ошибся в тебе. Осталось лишь дождаться остальных. И мы начинаем. Во круг собирались гости и занимали места у скалы. Каждый рвался ближе к выступу чтоб, лучше разглядеть львят, но  Гостями Занялся Ного распределяя кому куда лучше встать, жирафы со слонами дальше они выше и крупнее и тому подобное.

180

Юстина просто соберись и не волнуйся, и тогда торжественный праздник не испортится. - думала львица, сохраняя спокойствие. Раньше она представляла сестру перед десятком животных, но теперь предстояло нечто большее. Как львята, они в порядке? Хм, даже самой интересно на них посмотреть. Кстати, я вот думаю, представить их по одному, или вдвоём сразу?

181

С ними все хорошо подрастают, Я тоже думал что по одному. Единственное Тенахи будет наследником,как и положено. я прям не знаю первым его показать или последним? Как правильнее будет? Через пол года будет он будет показан как будущий  наследник. Арес обернулся на пещеру. Ну где же они. Арес нервничал, кончик хвоста то и дело дергался. Морда была напряженной.

182

Юсти на немного задумалась. Ну, если Тенахи - наследник, то его следует показать вторым. По крайней мере, так раньше гласил Закон. Да и вообще, мне кажется, что так правильней. А вы как считаете? - спросила львица, захотев узнать мнение короля. Ведь всё таки это его дети, и он вправе решать всё, что их касается.

183

Лев сел и поджал переднею лапу. Я тоже так думаю, если честно. Наследника на потом. Арес улыбнулся. Мне сердце так говорит. Юсти! Я доверяю тебе полностью и абсолютно. Я думаю пора, солнце должно осветить их. Я пойду покажусь народу, а ты Кронк сходи за семьей! Аресу не хотелось, что б Черный остался в стороне. Ного! Птицы взмыла вверх и начала кружить во круг скалы, Ного пустились в полет и другие. Арес вышел на край выступа. Животные за ликовали.

184

Черный Улыбнулся Аресу и поклонился Да мой король. И посмотрел на Юстину. Вот все думаю хорошего короля воспитал? Или  где т о не до глядел. Черный подмигнул и пошел в стороны пещеры Своей раскачивающийся походкой. тут он остановился Пора б мне на пенсию. Выпрямился и пошел ровной походкой с красивой осанкой. Все же такой праздник.
.............................королевская пещера.........................................

185

---->Королевская пещера.
Бастет наконец дотащила дочь до выступа. Это оказалось не самым легким делом. Девочка подросла,и заметно потяжелела. О, Арес, это чудо так и не желает просыпаться. Баст посадила сонную девочку перед отцом. Тенахи, посмотри вниз, только осторожно. Внизу собралась целая толпа. Впечатляет, не правда ли? Она села рядом с мужем,и обвив лапки хвостом стала любоваться детьми.

186

Короноур так же важно вынес принца, будущего короля на выступ. Юстина предаю тебе наследника. Острожно спустив Техи. Черный отошел к Тене скалы. Что б не мешать процессу и наблюдать за происходящим так сказать из-за кулис. Кронк рад был своему положению. И на сердце было тепло и приятно. Только еще появилось одно чувство. Старость. Пришла Старость.

187

О, Арес, это чудо так и не желает просыпаться. Баст посадила сонную девочку перед отцом. Тенахи, посмотри вниз, только осторожно. Внизу собралась целая толпа. Впечатляет, не правда ли? Она села рядом с мужем,и обвив лапки хвостом стала любоваться детьми. Чудо Лев потерся о щеку жены, Но давай мы не будем показывать детей раньше времени. Юстина должна их подготовить Пойдемте к ней с этими словами Лев преградил лапой ход Тенахи и развернул его к Юсти. Львы снова отошли от выступа. Животные за тоили дыхание. Во круг все понимали. сейчас начнеться

188

Тенахи опустили на землю и посадили перед молодой львицей. Он потупился на нее Тенахи посмотри, львенок тут же дернулся с места, он все еще боялся или стеснялся толпы народу. Но отец преградил дорогу и Тенахи так не чего и не увидел. Эх. Его снова привели к той львице, от которой он норовил удрать. Львенок надулся и сел на против, то и дело крутя головой в разные стороны

189

---->Пещера Серас--->
Сер пришла на выступ,пока она шла она видела много животных,все пришли посмотреть на наследников.Серас осмотрелась-выбирала где бы сесть.Она подошла к Корнотауру и села рядом.Там где она села была тень,на солнца она смотреть не любила,но обзор тем немение здесь был хороший.

190

Львица покорно пошла за Аресом и Юстиной. Что мы должны делать?-шепнула Баст на ухо мужу. Потом она загадочно улыбнулась и тихо сказала-помнится именно это ухо я здорово потрепала.Львица поцеловала мужа в щеку, и, улыбнувшись продолжила- для нас с тобой это праздник.Что и говорить, не завидую я Южанам,если они встретят этого воина на поле битвы.Он так похож на тебя-с умилением сказала она.

191

Арес улыбнулся и прислонился головой к голове жены. Да, оно самое. Иногда дает о себе знать и сейчас. Особенно года тебя нет рядом. Так же шепотом отвечал лев. На меня? Арес засмеялся, да он вылитый ты. Такой же не управляемый характер, я думаю он нам еще покажет. Окрас весь твой,глаза. Про Южан Арес давно не вспоминал и сейчас не стал заострять на этом внимания. Вот Авеленька в меня. говорил гордый отец.

192

Вынесли королевских львят...Юстина не могла оторвать от них глаз, настолько они были милые! Какие хорошенькие... Перед ней посадили львёнка, того звали Тенахи.  Почему-то он надулся. Не бойся меня, малыш. Я ничего тебе не сделаю. - стараясь быть как можно добрее, сказала она львёнку. Львица повернулась к Бастет и Аресу, сказав им: Ну что, мне кажется, что можно начинать. Солнце вот-вот выйдет из-за облака.

193

Арес кивнул. Я дам сигнал.  Арес потерся носом о шею Бастет и пошел на Край выступа Аргаааааааааа! Церемония началась! Птицы снова бросились летать вихрем над сказалось а животные загудели. Теперь была Очередь Юстины. Арес отошел чуть на зад,его было все равно видно, но спереди оставалось место для наследников и Юстины. Арес взглянул на Бастет ожидая, когда она к нему подойдет

194

Бастет еще раз взглянула на детей. Ее взгляд задержался на Авель. Ох, Авель, сейчас не лучшее время для сна. Потом львица направилась к мужу. Разве разрешается спать во время церемонии? Баст жутко боялась что что-то, вроде сна дочери, может испортить ответственный момент.Тем не менее она выпрямилась и взглянула на толпу. Интересно, а будет ли сегодня гулянка, как в ддень нашей с Аресом свадьбы?

195

Пришло  время. - подумала Юсти, глядя на столпившийся в ожидании народ прайда. Она посмотрела на Авель, ведь её первой должен увидеть прайд. Подойдя, она мягко взяла львёнка за загривок, подняв вверх. Ещё три шага, и Авель предстала перед всеми! Юстина старалась держать львёнка как можно мягче, чтоб ей не стало больно, но чтоб она и не упала вниз. Внизу началось ликование,все были безумно рады, это было слышно и по шуму, и по виду снизу.

196

Тенахи хотел подбежать к краю выступа, но заметил грозный взгляд отца и попятился назад. ММ. Я тоже хочу посмотреть на владения. Животные ликовали и шумели. Техи хотел этого момента и боялся. Ведь он еще не видел большого мира. Сейчас королевству показывали королевскую дочь.

197

Офф: Пожалуйста, вы меня не ведите я в толпе! А если и увидите,то не придавайте значения! потом будет весело)
Тау сливался с толпой. Он старался не высовываться,тем более его давно не было в прайде. Он стоял в низу среди тигров, гепардов и прочих кошачьих, смешиваясь с толпой, сегодня было просто попасть на границы. Показывали принцессу. Дочка! ? Лев кричал со всеми и поздравляя королеву и славя детей, чтоб не выделяться из толпы. Что ему и удавалось.

198

Авель проснулась и удивленно смотрела на мир во круг нее. Арес поглядывал на дочь и улыбался,потом посмотрел на Бастет с еще больше растянутой улыбкой типо А ты боялась.  руааа Арес что есть силы зарычал. Славя свою семью. Моя дочь Авель. Я буду делать, все что б ты была счастлива. Тихо в слух сказал отец Авель. И Кивнул Юстине.

199

Короноаур лежал в тени наблюдал за церимонией.  Ну Эварсит, я выростил достойного короля. Он готов ко всему теперь, разговривал мысленно черный с покойным отцом Ареса. Теперь я могу состариться  и уйти на пакой. Скоро Эварист. Я уже стар и не могу вечно за ним смотреть и оттягивать свою старость. Эх тихо вздохул Кронк. Его все еще мучало чувство чего то надвигающегося как буря. Не заментого и смертельного. Нет не для прайда, для него самого. Корнотаур поднялся и залес на небольшой камень следя за обстановкой.

200

Увидев, что львёнка уже хочет на землю, Юстина опустила её вниз, чтоб не начала плакать. Пришла очередь Тенахи. У малыша было неважное настроение, это было видно сразу. Львица постаралась аккуратно взять львёнка, чтоб представить наследника, пока не перестали светить на выступ лучи солнца. И вот, маленький принц уже представлен народу. Внизу были слышны ликования. Все выражали свою радость и счастье. Представление удалось. - подумала целительница.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно