Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


|Выступ|

Сообщений 101 страница 150 из 406

101

Да так, ты снился. А остального не помню. Ответила она. Лен отреагировал на эти слова с улыбкой. Тут Юсти повалила его на землю и легла рядом Ли лежал и смотрел на Юсти. Через несколько секунд он быстро встал и начал легонько теребить Юсти за ухо. После он побежал по поляне от Юсти, этот лев любил повеселится. Ленсо начал прятаться в траве но так как он не маленький его очень хорошо было видно а прятался он для прикола. Надеюсь что Юстине было не больно когда я подергал ее за ухо. Бегая по полю Ли не заметил как споткнулся о камень. Он продолжал лежать на земле ожидая когда Юсти начнет волноваться и подойдет к нему. интересно она испугается за меня?!

102

Ли неожиданно встал и куда то побежал. Юстина подумала, что он сейчас придёт, но Лен не приходил. Тогда львица встала и пошла его искать - кстати, помог запах, который она запомнила ещё при первой встрече. Вскоре запах привёл ко льву. Тот лежал возле камня, как будто чего то ждал. Юсти села рядом и улыбнулась ему. Хм, это что, игра такая?- -подумала она. Ты чего бегаешь? Хочешь уйти? - с интересом и с той же прекрасной улыбкой на лице спросила она, когда легла на камень...

103

Ли лежал и не шевелился. Юсти подошла к нему и улыбнулась. Ты чего бегаешь? Хочешь уйти? С улыбкой сказала она.
Неееет ты что, я просто веселился.
Лев улыбнулся Интересно почему она так посчитала я же всего лишь играл Лен начал мурлыкать не зная почему.
-Может прогуляемся?
Ленсо встал и подошел к Юсти.

104

Юсти посмотрела в сторону пещеры...не хотелось оставлять сестру одну, но она подумала: Может, её никто не тронет? Ведь на наши территории чужакам нельзя. Думаю, можно согласиться, только надо оставить немного мяса рядом, чтобы, если захочет есть, то поела. Думаю, что можно. Только...сейчас, подожди. - она побежала в пещеру, положила рядом еду. Потом Юсти вернулась и весело сказала: Можем идти. А куда?

105

Юстина
ОФф. Я попозже зайду ладно

106

Думаю, что можно. Только...сейчас, подожди. Сказала Юсти. Она убежала в пещеру взяв с собой кусок мяса. Вскоре она вернулась. Можем идти. А куда?Ли задумался Хм...куда можно пойти в место такое романтичное и чтобы не скучно было. Ли улыбнулся.
-А может ты сама выберешь я знаю только водопад любви выступ и границу ты лучше знаешь эти земли.

107

А может ты сама выберешь я знаю только водопад любви выступ  и границу ты лучше знаешь эти земли. Юсти загадочно улыбнулась. Да я тоже тут без году неделю. Пойдём просто так - от этого ничего не изменится! Да уж, пора бы поизучать эти земли - лучше знать территории не помешает. Львица весело зашагала при свете яркой луны на горизонте...
....................Граница между прайдами.............................

Отредактировано Юстина (2011-04-04 20:32:18)

108

....Граница между прайдами......

109

Арес вышел на выступ, его сердце учащенно билось, он был самым счастливым львом на всем белом свете.
Он важно подходил к краю Аграааа прорычал лев. Оповещая,что скоро начнется свадебная церемония и гостям пора занять свои места. С Этого момента охота была запрещена! В течении полного дня, вплоть до следующего вечера, сегодня все могли не опасаясь хищников разгуливать по королевству! Лев отошел к Выходу из пещеры. Ожидая свои королеву.

110

------>Королевская пещера
Бастет медленно вышла на выступ.Она шла точно так же как в тот день,когда впервые встретилась с Аресом.Она усмехнулась,вспомнив тот день.Кто бы мог подумать... тихо сказала она,медленно покачивая головой.Специально к этому случаю она тщательно оттерла от пыли свои украшения дарованные людьми.Может когда-нибудь и у Авель такие будут...Львица подошла к мужу и села рядом.

111

Лев выпрямился и ждал когда ж Бастет подойдет и вот она вышла. В лучах вечернего солнца она была прекрасна. В ее глазах, правда Арес не увидел счастья, от чего защемило в сердце. Бастет села рядом Все нормально? Скала была украшена розовыми, белыми, фиолетовыми и желтыми цветами. Зелеными лианами. Во круг пели птицы и ликовали звери. Вот только друзей не было видно. Арес тяжело выдохнул и заглянул в глаза Бастет Ты готова? Не уж она не счастлива со мной?

112

Все нормально-спокойно ответила Баст.Арес выглядел как-то странно,вроде удивленно.Я немного задумалась.Бастет повернулась к Аресу.Как бы я тебя не любила,но вынуждена назвать тебя дубиной.Как ты мог подумать что я не счастлива?!Причину она поняла легко.Понимаешь,я вспоминала день нашего знакомства-усмехнулась она.Если я не ошибаюсь,именно здесь ты и приземлился.Тут уж Бастет дала себе волю,и заливисто рассмеялась.

113

Кронк пробивался сквозь толпу. Да не хило. И кто королева?? АА..Кто б сомневался, Корнотаур пробился в первые ряды с трудом. Львов как всегда было мало и они собрались на подъеме к выступу. Я должен быть рядом. Лев все так же пробивался сквозь толпу. И вот Львицы прайда уважительно расступились перед Коротауром. Он легко улыбнулся и Подошел к новобрачным. Поздравляю моя королева, черный поклонился Бастет. Поздравляю Сын мой.Он Крепко обнял Ареса, ударив не сильно по плечу. Счастья Вам. Еще раз поклонившись отошел назад.

114

Арес улыбнулся во весь рот. Да. Уж прости любимая,он потерся своей мордой о ее мордочку и в толпе заметил Корнотаура. Они вернулись, но где Юниста.. Черный поднялся на выступ. Во круг был гул ожидающих церемонии животных. Поздравляю моя королева, лев поклонился Бастет. Поздравляю Сын мой.Он Крепко обнял Ареса, ударив не сильно по плечу. Счастья Вам.Спасибо Отец. Наверное это был один из самых драматичных сцен между Кронком и Аресом. Еще раз поклонившись черный отошел назад. Где Юсти? Шепнул Арес

115

Бастет потянула носом.Она была здесь.Запах еще не выветрился.Надеюсь она придет.Хотелось бы,чтоб ее кто-нибудь поторопил.Львица вся как-то сжалась.Ужасно непривычно,когда вокруг тебя собирается такая толпа.Знаешь,я думала что Корнотаур хоть чуть-чуть удивится.Еще в первый день воин жутко напугал двух львиц,случайно забредших на территории Северного прайда.

116

Офф: все, кроме Баст, вы можете не путать моё имя? Я Юстина или Юсти! Меня это бесит!
......................Углубление под выступом...................
Юстина вышла из углубления. Она услышала шум со стороны выступа. Львица со всех сил побежала туда. Она уже увидела стоящих на выступе Ареса и Бастет. Юсти пошла на выступ, подошла к паре...и шепнула Бастет: Молодец. Держись и не волнуйся. - хотя это было невозможным - как на свадьбе можно не волноваться?! Она повернулась к молодым, и сказала: Вы отлично смотритесь вместе. Поздравляю с самым счастливым днём своей жизни. Запомните его.

117

Благодарю Юстина,очень рада,что ты пришла.Бастет продолжала улыбаться во все зубы,слегка кланяясь гостям.Посмотрим на тебя в такой денек тихо шепнула она подруге,не разжимая зубов.Но не могла же в основном веселая и энергичная Бастет вечно волноваться?Настало время веселиться.Ох,да одобрит Арес эту маленькую пакость,иначе если я ничего не натворю,то просто сойду с ума.Львица отбежала и кое-что шепнула на ухо первой попавшейся мартышке.Уже через пять минут по выступу скромно гуляло около четырех мартышек.Они распевали песенки о любви и закидывали цветами все вокруг.Кто-то особо веселый даже прицельно метнул в Баст охапку цветов,на что львица лишь улыбнулась.Цветы весели за ушами,в шерстки на груди,и даже в ее серьге.Бастет подошла к Аресу,и виновато взглянув на него спросила:Мне идут эти фиолетовые цветочки,или стоит сменить их на желтые?

118

Спасибо Юстина. Ты живешь в нашем прайде не так давно, но ты стала для нас не заменимой. .Бастед вдруг отбежала и что-что шепнула на ухо первой попавшейся мартышке. Что это она удумала? Уже через пять минут по выступу скромно гуляло около четырех мартышек.Они распевали песенки о любви и закидывали цветами все вокруг. Арес  улыбался не много смеялся.Кто-то особо веселый даже прицельно метнул в Баст охапку цветов, на что львица лишь улыбнулась. Цветы весели за ушами,в шерстки на груди,и даже в ее серьге.Бастет подошла к Аресу,и виновато взглянув на него спросила: Мне идут эти фиолетовые цветочки,или стоит сменить их на желтые? Любимая фиолетовые,розовые,белые , желтые. Они все идут тебе. Пора. Лев обернулся на край выступа. Орлы взметнули в небо под руководством Ного. Животные замолчали. Вдруг стало тихо. Все ждали клятв любви. Лишь птички пели песни. Идем шепнул нежно Король своей Королеве. Лев Гордо вышагивал по выступу смотря в низ на поданных, среди них мелькали знакомые лица. Арес взглянул на небо. Жаль Вас нет рядом. Лев шел печем к плечу со своей любимой Бастет. Знаешь что я с тобой сделаю потом? Хитро посмотрев на Бастет сказал не разжимая зубов

119

И вот они вышли вперед.Все животные застыли в ожидании.Знаешь что я с тобой сделаю потом? И чего же ты на этот раз удумал?Ох,я даже боюсь подумать.Просвети меня-так же не разжимая зубов сказала Бастет.Львица взглянула вниз.Как нас много...Она выглядела умиротворенной.Никто и подумать не мог,что Баст ужасно волнуется.Приступай-шепнула она на ухо любимому.

120

Казалось, буд -то во круг играет Таинственная музыка  в душе каждого, каждый приветствовал новую и любимую королеву. Рыжий Громко зарычал Аграаа Птицы взмыли вверх подняв первыми шум и животные за ликовали . Я Король Северного Радегал Беру в жоны Бастет, теперь она Ваша Королева! Звери еще громче за ликовали!
Клянусь я честью и душой,что проживем с женою дружно.Клянусь супругом быть отменным,отцом детей своих примерным.
Клянусь друзей не забывать,на все рожденья буду звать.Я буду нянчить ребятишек,травы любой я буду ниже.
Прошу гостей - поверьте уж. Жену свою,  Бастет, обидеть в жизни я не дам,
Супруге тотчас же отдам.
А если вдруг начнет ругаться, я промолчу – что отпираться?И лишь улыбку подарю.Моя жена – такое чудо!Она, конечно, все простит
любить её – такое счастье!Любить! Любить! И вновь любить!

121

Бастет была ужасно растрогана словами Ареса.Сердце в груди трепетало,словно птица,желая вырваться на волю.Какая прекрасная речь!Просто великолепно...Бастет слегка потупилась.Потом львица подняла голову,и окинула взглядом пространство под выступом,тем самым давая подданным разглядеть себя.Арес,я знаю,вопрос конечно глупый,но что я должна говорить?-чуть не плача от избытка чувств спросила львица.

122

Арес чуть наклонил голову в право и ласкового улыбнулся. Ты можешь ни чего не говорить. Я сказал лишь то, что у меня на душе. Иногда словами сложно выразить то,что ты чувствуешь. Я и без слов все знаю. Он положил лапу на ее грудь, а потом на свою. Я чувствую сердцем. Поверь я не выразил и меньшей части того, как ты мне дорога. Хватит твоего рыка. Лев дотронулся носом до ее уха. Я с тобой !

123

Бастет растерялась...конечно, Юсти уже не подойдёт к ней и ничего не скажет, но она сказала про себя: Айхею, дай ей сил... Баст спросила об этом у Ареса. Ну ничего, я думаю поможет. При словах Ареса все кричали Ура!!!Поздравляем!!!Ура!!! Было очень шумно и веселье стояло кругом. Невеста выглядела замечательно! Юстина желала ей всего самого лучшего.

124

Корнотаур тоже улыбался. Мало кто видел его улыбку. Но даче этот на вид черствый сухарь улыбался. А когда пришла Юсти. Его было вообще не узнать. Он был счастлив что их план удался на ура. Он Был счастлив за Ареса. Он был счастлив, что у них теперь появилась королева и у Ареса своя полная семья. Да здравствует Король и Королева- своим хриплым-громким голосом подхватил слова Юстины Черный.

125

Бастет задумалась на секунду.Как же я смогу выразить это словами?О,кажется поняла.Львица однажды присутствовала на свадьбе,и навсегда запомнила слова невесты.Сейчас именно эти слова сорвались с ее языка.Звучало это примерно так:
Что ж тут поделаешь, друзья,
Судьба, наверно, такова.
Беру командованье в руки.
Клянусь, не будет в доме скуки,
Клянусь, капризничать не очень,
Так, через день, за между прочим.
Я обещаю ежедневно супруга делом нагружать
И каждый месяц регулярно
Его зарплату принимать.
И обещаю аккуратно
Готовить завтрак и обед.
Чтоб жили мирно мы в ладу,
От дома отведу беду.
Я Ареса никогда не брошу,
Поскольку очень он хороший,
И очень я его люблю!
Ну, а если будет надо,
То сама его побью!

С этими словами Бастет лукаво улыбнулась.Врунишка-сказала она себе-сможешь ли ты поднять на него лапу?Врят ли.

126

Тут Юстина услышала знакомый голос и обернулась. Это был Кронк. Юстина обрадовалась, что всё обошлось и всё в порядке. У всех счастье: и Арес счастлив с Бастет, как и она с ним, и Юстина теперь с Линой, и Кронк...с ним всё хорошо, но львица решила узнать у него, как дела, так как они долго не виделись и всё могло поменяться. Привет! - крикнула Юсти сквозь шум Кронку. Она улыбнулась. Хотя, у всех на лице царили улыбки до ушей!

127

Ахахахахах Арес залился счастливым смехом Как же я тебя люблю И крепко поцеловал ее . АРгараааа зарычал он вновь. Во круг было ликование. Все звери подхватывали Рык короля и королевы. Аграарарарар еще раз прорычал лев. Да здравствует Король Да здравствует королева, слышались ото всюду крики. Араааа лев в третий раз прорычал и все как один стали клониться Новой королеве Северного Радегл. ведь все так долго ждали ее появление.

128

Кронк в ответ улыбнулся и подошел ближе. Я вижу все прошло хорошо. Он легонько толкнул ее плечом, по дружески. Даже несколько по отцовски. Ведь у Корнотаура ни когда не было детей о чем он и жалел. Да здравствует Короле Арес! Да Здравствует  королева Бастет. Да будет ваше царствие светлым и праведным. Да будет на то Воля Айхею. Кричал со всеми Кронк. Будущие за нашими великими королями и королевами!

129

Все рычали и кланялись.И тут королева издала такой рык,какого еще ни разу в жизни не могла из себя выдавить.Возможно его даже услышали в Южном прайде.О южанах Бастет постаралась забыть как можно скорее-не хотела портить этот прекрасный день.Я тоже очень тебя люблю-потеревшись щекой о щеку мужа сказала Баст.А что ты хотел сделать со мной потом?-шепнула она льву так тихо,что никто другой при всем желании не смог бы их расслышать.Подошел Корнотаур,и легко толкнул ее в плечо.Бастет хитро улыбнулась.И это не последний сюрприз на сегодня-сказала она Кронку и Юстине.

130

Когда Кронк толкнул Юсти плечом, она улыбнулась. Это увидела Баст, улыбнулась хитрой улыбкой. Такое впечатление, что она что-то заподозрила. Юстина не обратила на это внимания. Не волнуйся, всё в порядке. Малышка сейчас спит. Как ты? - спросила она тихо, на ушко, потому что из-за шума ничего не было слышно. Все веселились, кричали, прыгали...у львицы немного заболела голова от всех эмоций, это было слегка заметно. Тогда Юстина попыталась этого не показывать, чтоб не портить праздник.

Отредактировано Юстина (2011-04-13 23:12:37)

131

Я съем тебя ахах засмеялся лев. Подмигнув. Праздник начался! Крикнул лев. Теперь все могли принимать поздравления и веселиться так как кто хотел Травоядные могли не волноваться за безопасность. Это уж точно сюрпризы еще будут.Теперь лев шепнул на ухо Бастет, я думаю им не много нужно подрасти что они смотрели на мир глазами.Теперь уже в полный голос А то прайд не отойдет от стольких праздников сразу еще неделю

132

Не мелочись - если я стала королевой,то месяц это минимум-усмехнувшись сказала Бастет.Арес,а ты не боишься,что я съем тебя раньше-шепотом спросила она. Львица отскочила в сторону, и попыталась затеряться в толпе поздравляющих,что ей успешно удалось.Тогда Баст нашла большую кучу цветов, набрала полную пасть.Львица огляделась и "выстрелила" в первую попавшуюся мартышку,а следом за ней все гости начали терроризировать друг друга цветочной пальбой.Сказать что это было весело, значит ничего не сказать.

133

Арес улыбнулся, Бастет вдруг потерялась в толпе он пытался ее от искать. Увидел он как он стреляет лепестками роз. Льва охватило умиление он стоял и наблюдал за тем как грациозна его королева. Она достойна короны.Тихо сказал Арес, сам себе. Теперь у нас настоящая полноценная семья. я самый счастливый.Лев стал тихо обходить толпу подбираясь все ближе к Баст, когда он в очередной раз набрала в рот цветов, лев обхватил ее со спины лапами прижал к себе и повалился на спину. Куда пропала?

134

Кто-то подкрался к Баст со спины.Ну это тебе даром не пройдет.Она резко развернулась и произвела расстрел с расстояния в четверть хвоста.Только тут она осознала кто ее поймал.Что-то это мне напоминает...Бастет поцеловала мужа в щеку и выскользнула из его лап. Хочешь меня съесть - придется побегать.Ну,великий охотник!С этими словами львица начала носиться от Ареса по всему выступу.

135

Аррр игриво зарычал он начал погоню за ней,давая ей фору, когда он уже под запыхался, он прилег у камня поджидая Бастет Бу крикнул Арес выпрыгнув из-за валуна. АРес сам себя не узнавал эта девчонка сделал из его совершенно другого льва. Кто мог знать. Лев  прислонился лбом к голове Бастет. есть у тебя какое нибудь желание?

136

Бастет задумалась.Какие такие желания?Львица усмехнулась.Да ты вроде все исполнил...Задумчиво ответила она наконец.Ну а что насчет тебя,что у тебя за желание?Как ни странно, Баст начала чувствовать легкую усталость.Львица сладко зевнула.Вспомнила одно желание - спать хочу.Львица растянулась на скале.Ее веки предательски пытались сомкнуться.Львица собрала волю в лапы и поднялась.Как долго нужно здесь быть?

137

Лев ласково улыбнулся. Да маленькая моя, ты устала. Лев провел лапой по плечу львицы. Идем в пещеру. Теперь они и без нас повеселятся себе в удовольствие. Идем, кроме того наши котятки уже наверное соскучились по нам, по крайне мере я по ним точно соскучился. Арес переживал за своих детей. Хоть они и с няней. И все же эти праздники тык утомляют

......................королевская пещера.......................................

138

Сер пришла к выступу,здесь был праздник,свадьба короля на новой королеве.Как давно я здесь не была,а где же молодожёны?наварное ушла в пещеру. Она села в сторонке и смотрела на то как веселятся остальные.

139

Пока Юсти разговаривала с другими, она увидела краем глаза незнакомую ей прежде львицу. Было как-то не по себе, что новенькая сидит одна и ни с кем не общается. Юстина вежливо прекратила разговор, и стала медленно подходить к незнакомой. Вот она уже сидит в метре от неё. Привет. Я Юстина. А ты? - робким голосом начала львица, не зная, что ещё можно сказать при первом знакомстве.

140

К Сер подошла львица-Хм,привет,я Серос,Виктория Серос.-Наверное она примет меня за новенькую,ну это нормально,если учесть что я редко появляюсь на людях,хоть и занимаю важный пост в прайде.А где молодожены они уже ушли?Я хотела поговорить с королем,давно мы с ним не виделись-она улыбнулась-Ты наша целительница ведь так?
офф:я просто по старой памяти две написала

Отредактировано Серос (2011-04-23 11:18:50)

141

Юстина улыбнулась, разговор завязался сам собой. Да, к сожалению, ты опоздала всего на несколько минут. Но я думаю, что сейчас правителей лучше не беспокоить - говорят, королева Бастет родила королю Аресу двоих наследников, так что наше вмешательство будет не к месту. Тут разговор  зашёл о должности. Да, я и вправду целительница. - спокойно ответила Юстина на вопрос.

142

Да,в таком случае их пока лучше не трогать.пусть отдохнут-Я главная охотница,ты меня наверно раньше не видела и это не удивительно в последнее время я редко появляюсь там где много львов-Арес еще не говорил когда будут представлять новорожденных?-Сер была рада за Ареса,но в тоже время ей совершенно не хотелось веселиться,а на душе было грустно.

Отредактировано Серос (2011-04-23 11:28:54)

143

Немного подумав, Юстина ответила: Ещё нет. Ведь малыши ещё совсем маленькие, лучше их пока не дёргать. А и вправду, раньше я тебя не видела. Но это и не удивительно, ведь я недавно в прайде. А ты наверно давно. - сказала она с уважением в голосе. Главная охотница...наверное это замечательно. Ну что ж, у каждого своя стихия.

144

Арес вышел на выступ и глазами искал Бастет. Увидев Юсти он подошел к ней Юни, ты Бастет не видела? Тут он поднял голову и заметил как, жена его все еще гоняет мартышек. Лев облегченно вздохнул А я переживал. Он посмотрел на Юстину и улыбнулся Ну как праздник?. И тут его буд то молнией поразило. Он стоял как вкопанный с широко раскрытыми глазами буд то бы увидел приведение. Перед ним стояла Серос. Как давно это было. Он не поверил своим глазам. Серос? Это ты? По его загривку и хвосту пробежали муражки

145

Серос? Это ты-Сер повернулась после того как услышала голос Ареса,именно этот голос он помнила лучше всех.Перед ней стоял король,он был очень удивлен.Она нежно улыбнулась ему и спросила Почему ты выглядишь так будто увидел приведение? Серос была рада его видеть,это можно было легко понять и прочитать в ее глазах,в них были искры радости,она так давно его не видела.

146

Похоже, Юстина стала просто свидетелем встречи старых знакомых, а может даже друзей. Она отошла, чтоб не мешать им. Львица даже не успела ответить на вопрос короля, но уже не хотела мешать. Она просто издали наблюдала за Аресом и Серос, как король смотрел на неё с огромными от удивления глазами. Видимо, они были очень хорошими знакомыми.

147

Арес испытал мешенные чувства, Радость, страх, боль, удивление. Ему хотелось провалиться сквозь землю. И сейчас на этом месте перестать существовать. Где ты была? Тихо спросил Арес, не от того что боялся что его услышат, просто голос пропал. ОН сделал маленький шаг назад. Ты вернулась! Ты останешься? С надеждой в голосе спросил король. Он не надеялся на это. Ведь когда то у них была любовь. Со временем он перестал ее вспоминать, Продолжал Тренироваться, воевать. И потом он встретил Бастет, спустя долгое время он на конец выбросил Серос из головы и смог полюбить снова. И теперь он женат на прекрасной львице  у него невероятно чудесные дети. И теперь она стоит перед ним, как ни в чем не бывало.

148

Я была в разный местах и всех уже и не припомню,надеюсь ты не забыл меня-Арес сделал еле заметный шаг назад,Сер не понимала зачем. Да,я останусь,как вижу ты женился и у тебя есть наследники я рада за тебя-Ее взгляд стал грусным-Прости что тогда ушла и ничего не сказала,я ничего не могла тогда сделать,это было связанно с моим прошлым теперь я думаю что разрешила все проблемы и решила вернуться в прайд, ты не против.-Как же я перед ним виновата,надеюсь он не держит на меня зла спустя столько лет.

149

Как я могу быть против? Ведь ты столько сделал для нашего прайда и охотницы, распустились без тебя он тихонько посмеялся. Да бы они не услышали,т.к старались прокормить прайд верой и правдой. И ты прости меня, что так вышло, про себя сказал Арес. В его взгляде тоже прочиталась некоторая грусть. Но он улыбнулся протянул лапу к Серос и по дружески прижав к себе обнял и тут отпустил Добро пожаловать Домой! Да у меня прекрасная жена и дети. Только на днях появились на Свет. Мои маленькие сокровища. Мальчик и девочка. гордо сказал Рыжий. Он старался уйти от темы прошлого. что б не причинять боль не себе не ей.

150

Спасибо,Ты познакомишь меня со своей женой?я много кого сейчас не знаю.Мальчик и девочка? я рада за тебя,что ты хорошо живешь.-она улыбнулась и постарались запихать боль в глубь себя чтобы не показаться слабой,прошлое ранило ее,сильнее всего.В ее голове промелькнул отрывок из их последнего дня вместе, тогда она сказала ему -Я хочу узнать какое королевство ты создашь...-Тога она верила что Арес будет хорошим правителем,и знала что им не суждено удивиться завтра,что ей надо будет уйти.
Я хочу узнать какое королевство ты создал.-Помнит ли он мои слова...- она хотела знать ждал ли он ее.

Отредактировано Серос (2011-04-23 12:23:59)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Архив » |Выступ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно