Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Предолгаем)))

2

Нород! Народ ! Народ!
Есть идея надеюсь понравиться!
Смотрите что придумал!
Я Тау и жил в Северном прайде. И там по моим личным причинам мне с брело в голову еще больше перессорить Южный и Северный прайд в надежде что каким то образом я могу получить власть пусть и не всю.
И ушел из Северного, когда обо мне подзабыли я прихожу в Южный прайд и прошу меня к ним принять что они иделают.
И тут я начинаю осуществлять мой коварный план.
Я тут почитал все что происходило последнее время и предлагаю еще с 2-3 персонажими связать все это!
Бастет и Серос
1 Вариант Серос специально ведет Бастет на Южные земли что по возможности они могли встретиться с обходчиками и так или этак могла развязаться драка и Серос бросает Басте на погибель и не чего не говоря Аресу, но тут она понимает что творит и Рассказывает Ему. Арес бежит на помощь. Бастет серьезно ранена Арес успевает увидеть лишь удаляющийся силуэт Тау. Арес в ярости несется к Южным с требованием выдать преступника,те отказывают так как не знают о виновности Тау.
2. Басте и Серос просто идут в сторону границ разговаривают , на охоту если хотите . Тау наподает . Сильно ранит одну из,так же сваливает. Вторая ведет Ареса далее по первому сценарию.
Далее начинаются ссоры и распри Южные до конца держаться за Тау.
Арес уходит не с чем затаивая злость
И Теперь очередь Юстины.. Она выходит на охоту(если охота) То Там Тау нападает и его ловят на поличным и казнят)))))))))))
Т.е Он сам по себе редкостный трус и на подает со спины что б ранить сильнее и тут же сбегает обычно))) И только на одиноких и редко на двоих на  он пойдет лишь для того чтоб рассорить Прайды.
А Далее Южные не признают вины Тау и считают убийство Тау не законным.

3

я не против мне нравиться))))))))как другие??

4

мне не нравится то что нападение происходит на сильных львиц,и я почему то бегу к Аресу когда правильней было бы самим накостылять ему???то есть в обоих случаях меня выставляют либо предательницей либо трусихой???

Отредактировано Серос (2011-04-24 18:08:30)

5

Тау написал(а):

И Теперь очередь Юстины.. Она выходит на охоту(если охота) То Там Тау нападает

а за что? так-то мне нравится, но за что?

6

Да не за что Юстин))) у Тау свой план по захвату он ссорит прайды и наподает на Северных что б обозлить их на Южных)))
А жертву он выберает как маньяк)))Но я не сильно раню))) Рядом будет кто то) О как его Конотаун что то такое))

7

Тау
Корнотаур. Да лан, я сама как-нить за себя постою.

8

еще предложения??))
Не бойся Юсти мы ему отомстим за всех))ыыыы :crazyfun:

9

Ares
Ну, можно ещё так:
Тау может украсть Лину, например, я разведаю, что это он, и из-за этого мы можем сцепиться. Мне удастся забрать сестру. Кстати, не забываем, что хоть Мия в моём прайде, но она против меня. Можно это использовать так:
Мия и Тау договариваются действовать заодно. Они приводят свои планы в реальность, я пока не знаю, что Мия меня выследила.

Тау
Кстати, тебе львица не нужна? Вы с Мией можете друг в друга влюбиться, пока будете срабатываться вместе. Это усилит месть ещё больше.

10

ОО да а то с 2 мя персами сложно))))))))

11

Мой вариант:
мы с Астрит старые подруги-знакомы с детства.И вот завязалась драка у границ,в которой участвуют Серос,Я,Астрит, Дарий и Камелия.В драке я раню Камелию,и Дарий побежит к ней,дав Аст приказ убить королеву Северных.А,надо заметить,Астрит была безумно влюблена В Дария,но с появлением Амели у нее не осталось никаких шансов на счастье с Дарием.Дарий отдает приказ довольно грубо,и от этого внутри у львицы что-то обрывается-она начинает ненавидеть предводителя.Но приказ выполнять надо.Она бросается на Баст но во время драки,по знакомым приемам и особым приметам узнает подругу.Успешно симитировав погоню,она где-то прячет раненую в драке львицу.Риск ее уже не волнует-в Дарие она разочаровалась,а помощь подруге предательством не считает.Тау как-нибудь это использует.Скажем,когда Баст не пришла домой на второй день после стычки,Тау сообщает королю,будто сам видел,как Астрит(что подтверждает запах) убила Бастет.Серос была так занята дракой,что не увидела как Бастет и Астрит исчезли,ведь ее в этот момент атаковал Дарий.Она не может ни подтвердить,ни опровергнуть его слова.

12

Я думаю это все надо вместе воссоединить Таподение Тау пропажа Бастет :unsure:  мне оба варианта понравились)

13

Нее погодите вот как думаю. Пришел Тау и нападет на Бастет серьезно ее ранив. НЕ .. Бастет и Серос пойдут к границам и там Тау нападает на Бастет и Нанес удар и убежал на выступ сообщить а рядом оказалось по стечению обстоятельств и камелия если хотите. Прайды снова собираться на границах и начинается.

14

Бастет ударилась головой. У нее амнезия. Камелия и Тау решают добить Ареса этим обстоятельством, и говорят Баст что она - одиночка, была ранена, но они ее вылечили, и теперь она может отправляться в дальний путь. Но перед уходом львицы они дают ей напутствие - не суйся к дикарям с севера, они тебя порвут. Одиночка должна быть одна и ты сама выбрала этот путь, верно? Но все же львица не хочет жить одна. Правда она действительно боится быть убитой, и потому с помощью "грима" из пыли и,ну, скажем бананов, изменяет оттенок шерсти. И главное, благодаря такой конспирации ее главный отличительный знак - звезда на плече абсолютно не виден. Насчет металлолома наплетет что у них в прайде все такие. Но однажды кто-то из северян под каким-нибудь предлогом идет с ней к реке. Она поскальзывается, и... прощай грим. Все понимают, что они их не помнит и т.д. Но потом память вернется, начнется война, ведь Камелия первая нанесла удар.
Предлагаем поправки к сюжету.

15

Бастет
а другие участники что? Вот как себя Арес должен вести без матери детей? Он же король он не может вечно за ними смотреть им нужна мать и не собака? у меня только такой вопрос
Война о будет по любому и будет захват Южных Но нужно больше участников особенно в Южный

16

Ares
Бастет раскроют в первые пару дней. А к своим детям она будет невольно тянуться, оставаясь рядом с ними. Возможно именно это заставит тебя задуматься и ты сам спихнешь ее в реку. Сразу как она придет, Юсти обследует ее голову, и объяснит, что львица с амнезией. После падения в реку она все вспомнит.(Начнет тонуть, ты ее спасешь, она все вспомнит)

17

Кстати как на счет того что ты пока будешь жить там. арес все равно придет с войной и за Тау. И он увидит тебя а ты его! Ты начнешь по тихоньку вспоминать, но не сразу . Арес потом придет за тобой и поймет что ты  ничегошеньки не помнишь?

18

Ares
Только за. Тем более ты увидишь ее лежащей без сил, и покажешь, что такое злой король))

19

Бастет
как вариант, но я не могу сунуться один Корноаур почти мертв

20

Предлогаем! :flag:

21

Время идет. Мирное существование прайдов идет всем на пользу. Прайды крепчают, уже ни кто не боится заводить детенышей. Содружество  держав укрепляет силы и возможности.
Но разве мы можем оставить все так? Да нет конечно.
Все мы помним Войну и главного злодея, из-за которого Арес сорвался? Тау умудрился строить козни в обоих прайдах, пока не было Дария, что был в походе. Тау обманул первую королеву Южных, она лишилась жизни. Тау хотели казнить Северные. Но ему удалось вырваться, не забыв рассказать кто повинен в смерти  отца и матери Ареса. В их число входил и Сам Тау. Началась Война с Южными. Так как Тау считали верным, то Южный прайд решил, что Арес слишком хочет войны и наговаривает на Южного. Тау был за главнокомандующего. В этой войне не было победителя.
Конечно -это Тау. Подлый хитрый и изворотливый предатель, пусть и не много трусоватый.
Казалось что в войне он был убит лапами Ареса. Но он чудом выжил. Просто Северный не довел свое дело о конца.
Тау возвращается, конечно он долго боялся вернуться. Но победа была так близка... Ведь они с отцом мечтали заполучить весь Радигал.
За время отсутствия жизнь научила его многому, он стал: Хитрее, сильнее и умнее.
Он не показывается на глаза прайдам. Он выслеживает их, изучает. Ищет союзников в одиночках, таких кто хочет власть. Тау собирает группу львов. Посылая разведчиков в оба прайда : Далее информация о двух прайдах. впишем как найдем Нашего Тау и прайды поправятся
Ну а далее зависит от ситуации в прайдах. Как поступит Тау)))
Там допустим он узнает, что уже взрослый наследник покидает прайд Северных, но у них еще много-много львят которыми можно прикрыться в Южном прайде тоже есть наследники, львят похищают. (Это если они не вырастут)
Тау имеет зуб на Северных. Ведь они собрались его казнить и в войне Арес,чуть не убил его.
Южный не может помочь северным, дети прайда в логове одиночек. Южных шантажируют.
Ну и одиночки завоевывают на какое то время весь север.

Это набросок.
Пожалуйста предлагайте свои варианты.

22

+ От Бастет
Слушай, я тут подумала насчет сюжета. Может быть сделать так:
Юстина погибла не из-за несчастного случая, а из-за Тау. Он решил отомстить обоим прайдам, но на этот раз действует подпольно. Это он подкинул змею, чтоб посильнее ранить всех жителей, и выбрал самую подходящую цель. Далее он нападет на Кая (если тот вернется сюда - очнется где-нибудь на свободных территориях). Тогда чудом спасшаяся Багира предупредит остальных об опасности. Однако к тому времени, как она доберется до своего прайда еще несколько львов/львиц из обоих прайдов будут убиты/пропадут без вести. Подозрение падет и на одиночек, т.к. по мнению жителей прайдов, уже позабывших о злом гении Тау, одному льву не под силу провернуть такое дело. Все будут погибать/пропадать по таинственным обстоятельствам, и в случае чьей-то гибели все будет выглядеть как несчастный случай. Сначала Северяне подумают, что она сама убила Кая, в отместку за гибель бывшей королевы (этот случай разберут отдельно, дабы узнать, врет ли львица, которая во время войны числилась пропавшей). По ходу расследования будут подключены одиночки, которые помогут в поисках.

23

Значит, нам пора просыпаться от зимы)
Есть два варианта сюжета и все это должно между собой переплестись.
Я сейчас сделаю набросок, а вы помогите мне это скомпоновать. Я прошу прощения что не пишу имен участников. Их нужно будет много, просто напишите какую роль хотите занимать. Всем известно что для каждого сюжет написать очень сложно, кому-то,что-то не нравиться и т.д.

24

И так начнем с войны.
Далее Галло набирает все больше воинов и образовывает свой прайд. Но ему завидно, то что Радегал великие земли не его.
Первым ходом, будет нападение на Октавиана как и планировали... Это и будет объявлением войны.  Не знаю, может его убить все же хе-хе.
[b]Нам нужно будет много воинов которые буду погибать! В обоих прайдах b]
Галло со своим войском идет на Радеал. Тем временем. Каллей уходит в Месте с Эш из земель, что бы та могла встретиться со своим прежним хозяином, забирая маленьких отпрысков. Что-бы ее хозяин отставил ее жить на воле.
Галло пользуется моментом, его доносчики сообщают о том, что королевская чита вышла из прайда с охраной из самых сильных воинов. Но Радегал все же еще обладает крепкой защитой. На время отсутствия Каллея, Октавиан остается за главного и конечно с охранниками.
Галло нападает ночью всем со своим прайдом, врезая половину воинов Радегал. Октавиан оказывается в заложниках, Кида сбегает со остальными.
Каллей помогай.. не идет у меня что-то

25

what will kratom show up for on drug test? Kures Apothcary Kratom Shots

26

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

27

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

28

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:.
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

29 Отзывов про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

29

Hello. And Bye.

30

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

31

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

32

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

33

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

34

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

35

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

36

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

37

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

38

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

39

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

40

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

41

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

42

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

43

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

44

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

45

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

46

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

47

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

48

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

49

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

50

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Сюжет » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно