Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Водные места » |Быстрая река|


|Быстрая река|

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вода в реке всегда холодная...не каждый осмелится в неё залезть.

2

|Начало игры
Цубаки шла по пушистой траве. Мягкий ковёр тихо шелестел под лапами. Тёплый ветерок обдувал густую шерсть львицы. Цубаки шла медленно, наслаждаясь отличной погодой. Львица вдыхала глубоко. Лёгкие наполнялись свежим и лёгким воздухом. Чутьё щекотал острый запах воды. А ведь точно! Нужно искупаться! - подумала Цубаки и немного ускорилась, что бы поскорее охладиться. Цубаки подошли ещё ближе к реке. Она бурлила и кипела, брызгаясь водой  и пеной. Львица бросилась к воде и принялась лизать холодную массу. По горлу протекла леденящая волна энергии. Через несколько секунд такая же волна протекла по животу. Львица судорожно сглотнула. Зубы сомкнула боль от холода воды. По коже пробежала лёгкая дрожь. Цубаки присела возле реки и смотрела на воду. Иногда на её шерсть падали мелкие капельки воды. Ветер обдувал шерсть, жаркое солнце напекало макушку. Цубаки чувствовала себя очень хорошо и даже приятно. От этого чувства Цубаки начала мести траву хвостом.

Отредактировано Tsubaki (2009-09-14 14:16:59)

3

Львица медленно шагала по зелёной и мягкой траве...её шерсть развивалась по ветру и палило жаркое солнце...-Уф...как же тут жарко...Пробормотала львица...
Медленно и лениво легла на траву и чуть не заснула...откуда то на неё дул прохладный ветер...она поняла что поблизости есть вода да и холодная...

4

Ларс шел вдоль реки и иногда заглядывал в реку смотря на свое отрожение..Шел он тихо бормоча себе под нос... где ты любовь моя, я так люблю тебя я не могу где же ты ..любовь моя..Так и запел тихую грустную песню Этой волшебную бархотной ночью я не мог уснуть что то мешало мне ..Только тебя опять я тебя вспоминаю..Только тебя мне сейчас мне не хватает в небесах загорится новая звезда яркий лучь ее ..спустится к тебе и почувствуешь тогда я тебя помню жду ищу..

Отредактировано Ларс (2009-09-14 21:25:15)

5

Львица проснулась услышав что кто-то напевает довольно красивую песню...Резко подняв голову и осмотрелась,никого не было рядом,ей с самого начала показалось что это ей почудилось,но вдруг она опять услышала эту песню,и тогда уже без всякого сомнения,что это голюцинация,Она встала и  и лениво пошла посмотреть кто это...уж больно был знакомый голос...и так львица была всё ближе и ближе к реке,а песня была слышна всё громче и громче...и вот найдя исполнителя...львица чуть не открылась пасть..от удивления.Это был её законный муж Ларс,который похоже кого то искал...Мира не хотела с ним снова видеться,ведь у неё началась другая жизнь...
-Что?Ларс...Нет...этого не может быть..Что он тут делает?Я не хочу его видеть...Со злостью подумала львица и отвернулась...Хм...похоже он кого то ищет,не меня ли?С иходной улыбкой посмотрела на льва...так как Миры не было видно за кустом она не спешила уходить...Опоздал голубчик! И нова отвернулась,львица зашла в заросли и её там не было видно...

6

вдруг Ларс замолчал,ему показалось , что в траве тко то есть он навострил уши...Страннотио пробормотал.. Ей -крикнул он есть кто? Он сделал несколько шагов в сторону Миры, как из травы выпрыгнула лякушка..Пф...он разочерованно вздохнул и посмотрел на Восход..Мира..где .ты тихим усталым голосом произнес он,опустил голову повесил хвост..и вернулся на свою тропу, двинулся медленно своей дорогой...

7

Tsubaki подняла голову и с интересом рассматривала львов. Одна из них была светло-серая, а другой рыжий. Цубаки узнала в силуэте серой львица короле Южного прайда. Но львица не обратила внимания на другого льва, который, как параноик, шёл, разговаривая сам с собой. Цубаки легка на пушистую траву и опустила одну лапы в воду. Тут же её свело судорогой, но приятной судорогой. Сейчас было очень жарко и вода была одним спасением. Вскоре Цубаки уже стояла всеми лапами в ледяной жиже. Постепенно она зашла ещё дальше. Теперь вода уже доходила до плеч. Маленькие капельки пены брызгали в морду и Цубаки поморщилась. Она оглянулась и посмотрела на королеву. От неё веяло, какой то иронией и даже страхом.

офф: я попрошу вас, ребята, писать грамотней и ставить знаки припинания!

Отредактировано Tsubaki (2009-09-15 10:28:32)

8

Лев снова обернулся, заметил львицу, сморщил нос..Северная подумал с неким отвращением...Тихо вздохнув отвернулся, вдруг вспомнил о том что к ним ,всмсли к Северным, спиной не оборачиваются,даже к львицам.. Несолько секунд замешательства ..и он пошел дальше своей дрогой
.............................где то на свободных территориях..................

9

Всё это время львица наблюдала за своим бывшим муже,сидя в кустах...Увидев что он уходит львица вышла и потянулась..Ох...как мне сидеть то надоела да ещё эти листья...уф..хорошо что там колючек не было..Ну ладно пойду ка я прогуляюсь до реки...Львица шла медленным шагом осматривалась...ведь больше всего она не хотела снова встретить Ларса,хоть она и знала что Ларс не придёт на то же место где он уже искал Миру...Львица всё ближе и ближе подходила к реке,от неё веяло прохладой..Уф...наконец то...вода...как же я хочу пить.Львица села и принялась лакать ледяную воду

10

Львица отрехнула шерстку от кристаликов воды и села на мягкий ковёр трав. Цубаки лизнула лапку и умилённо прикрыла глаза. Шерсть обдувал лёгкий, западный ветерок. По коже пробежали мелкие и приятные курашки. Цубаки наслаждалась нежными лучами солнца. Её мечтания прервал еле слышный всплеск воды. Цубики широко распахнула глаза и изумлённо посмотрела в сторону. Кто это? - подумала Цубаки. Она раздумиво уложила голову на плечё.

11

Арес подошел к реке и стал пить воду.. Походы на скалы всегда давались ему тяжело, каждый раз он вспоминал все за ново и все равно его все время, что то тянуло туда. Лев опустил морду в бурлящую воду ..Освежившись он стал чувствовать себя не много лучше, отряхнувшись от воды, он лег на здоровенную ветку, которая отломилась от дерева.. Увидеть Бастет он не надеялся..

12

Бастет была недовольно.Она неслышно подошла ко льву и сказала:Я же тебе говорила что мерзну.И куда мы пришли?Тут еще холоднее.Она состроила недовольную мордочку,от чего стала похожа на маленького львенка.Где здесь можно согреться.а?ОтБаст подумала что возможно в его объятиях было бы очень тепло и уютно,но может он знает нечто еще лучше?Львица не подходила к воде.А еще я спать хочу вдруг сказала она.

13

Лев поднял голову и посмотрел ей в глаза.. Слез с коряги он обнял львицу, Я не стану тебя уговаривать. Ты сама хочешь быть со мной!. Я чувствую это.. Холодно? Может приболела? Идем на скалу. Поспишь-это еще усталость говорит о себе. поешь согреешься поспишь. Он не прекращал ее обнимать, Идем. Он старался идти как можно ближе к ней стараясь, что б их тела соприкасались
..................................границы..........................

14

Может это и правда,но не напоминаний мне об этом так часто,я привыкла что за мной бегают,и да,мне холодно,а в пещере тепло?Если да,то пошли.Какой же он тепленький,сейчас растаю.Ох так бы и не отходила от него никуда и никогда.Все три дня здесь будут для меня такими же интересными?Баст шагала весело помахивая хвостом.Она предвкушала сладкий сон,и приятный отдых.
............границы............

15

>>>Граница со свободными землями<<<

Наконец, кошка пришла. Бывать здесь ей ещё не приходилось, не было смысла. Но, узнав из слухов, (которым, кстати, и доверять-то нельзя!), что здесь и растёт та осока, исцеляющая от простуды и всех её симптомов, львица всё же решила сюда прийти.
После долгого пути кошка освежилась, брызнув пару капель воды в лицо и посмотрев в отражение. Оттуда, из "зеркала" на неё смотрела уже не легкомысленная молодая самка, а замужняя дама со смыслом в глазах. Время всё меняет.
Вспомнив цель своего визита, Юстина начала осматривать всё вокруг, ища взглядом то, что было нужно.

16

=Начало игры.=>
Это было обычное утро. Келли шла по территориям, сквозь облака можно было увидеть лиловое небо. Келли была ещё маленькой, и просыпаться она могла спокойно с первыми лучами солнца, в отличие от взрослых львов. Она бодро шла по территориям, она пугалась каждого шороха и, услышав его, на загривке поднималась шерсть и малышка бежала со всех ног куда-то. Она не понимала, что такими темпами, она сможет снова потеряться.
В очередной раз, Келли остановилась. Ушки малышки стояли торчком, лапки со страхом делали новый шаг. Понимая, что устала, Кэл легла на песок, почти рядом с водой, скрестила лапы и на них положила голову. Взгляд маленькой львицы был устремлён куда-то вдаль. Этот взгляд был полон отчаяния, грусти и страха. Она скучала по родителям.... Но не только это беспокоило нашу юную героиню, но и то, что она может не найти друзей в прайде. А она очень хотела подружиться с кем-то.
Лапа маленькой львицы лежала в воде. Под водой кто-то задел лапу. Келли в панике отдёрнула лапу, нервно пытаясь найти своего обидчика.
- Эй, ты! А ну-ка, вылезай! Вот я тебя сейчас проучу- сказала Келли с дрожью в голосе, ударив лапой по воде. По-моему, это было убедительно. Хотя, это она так себя подбадривала. И в тот же момент из воды показалась чья-то плоская голова и вместе с той "двойной" язык. - А-а-а-а! Змея! Крикнула Кэл и рванула куда-то, подальше от этой мерзкой рептилии, пока не столкнулась с незнакомой взрослой львицей. Кэл испугавшись, закрыла лапой голову:
- Пожалуйста,- начала Келли заикаясь: -пожалуйста, не ешьте меня. Я не вкусная и мяса во мне мало. Говорила малышка со страхом в голосе.

17

Юстина обыскала почти всё побережье вокруг реки, но то, что было нужно, так и не нашла.
Как и ожидалось, легенда. Взрослая уже, а всё верю в них.. - мысленно ругала себя кошка. - Нет, ну надо же - ушла в место, которое находится чуть ли не в километре от прайда, за границами, далеко. Не выяснив точно, никого не спросив. Докатилась! Торчу тут уже третий час, ищу невесть что. А в это время дома муж ждёт, который в недоумении не понимает, куда ушла новоиспечённая жена. Не верится, что это всё - об опытном целителе, которому четыре года.
Какая-то легенда испортила всё настроение, и пропало всякое желание идти домой и браться за другое дело. С самкой это часто бывало. Всё же, как ни крути, у Юсти - сложный характер, хоть проявляет она его только наедине с собой.
Найдя тень от наклонившегося над водой дерева, целительница легла туда, чтоб успокоиться. В конце-концов, она понимала, что всё это - результат ночи, проведённой на свадьбе. Усталость, и всё такое. Перестав накалять обстановку, Юстина успокоилась.
Несколько минут львица пролежала в полной тишине, что было приятно. Но пора было уходить. Кошка начала подниматься, как совсем недалеко послышался детский крик, а через пару мгновений к лапам полетел не очень большой комок шерсти, который испугался при виде Юстины и начал молить не есть. На какой-то миг стало смешно, но львица сдержалась.
- Эй. Я не буду есть тебя. - тихо произнесла самка у самого уха львёнка. - Я же не каннибал.

18

Келли не представляла себе, что маленький львёнок вроде неё, просит не есть себя, у взрослой львицы выглядит довольно смешно. Кэл дрожала, как осиновый лист. Вот же трусишка.
Эй. Я не буду есть тебя. Сказала незнакомка. Как показалось Кэл, она не настроена враждебно по отношению к ней.
-Правда? Спросила малышка, улыбнувшись. Она понимала, что задала глупый вопрос... Но так ли это? Может, она просто пытается убедиться в том, что её правда не съедят: -Я не хотела вам мешать, я ведь, наверняка помешала вам. Извините. Просто я гуляла, легла отдохнуть, а потом меня что-то задело... Начала рассказывать Кэл свой рассказ, порой хихикая: -а потом я увидела змею и убежала сюда. Что за муру я несу? Подумала малышка, улыбаясь.
Я же не каннибал.
- Здорово! Теперь я вас совсем не боюсь. Меня зовут Келли, но обычно меня зовут Кэл. Сказала она. К сожалению, когда Келли понимала, что ей не причинят вреда, она тут же начинала приставать ко всем. Тут такая же ситуация. Ох, бедная-бедная, незнакомка....

19

Малышка была забавной и с хорошим чувством юмора, хоть немного приставучей. Львёнка была на редкость красива, особенно понравились глаза. На вид ей было не больше полугода. И теперь Юстина насторожилась, что такая молодая особа делает на реке совершенно одна.
- Я уже собиралась уходить. Приятно познакомиться, Келли, но что ты делаешь здесь совершенно одна?
Сказать, что кошка была удивлена - ничего не сказать. Было странно, когда этот пушистый комок выкатился под лапы, то самка ожидала увидеть шипящих на себя родителей, ну или хотя-бы одного. Про каннибалов, конечно, львица загнула, но надо же было как-то убедить Кэл, что ей ничего не угрожало. Просто Юсти никогда не хотела, чтоб её боялись дети..
- Это опасно, ведь здесь действительно разгуливают те, кто не против полакомиться лёгкой добычей. - с опаской в голосе добавила кошка, глядя в глаза Кэлли. Хоть она была и озорной, но львёнка очень понравилась кошке.

20

...но что ты делаешь здесь совершенно одна?
С морды Келли мгновенно пропала широкая, наивная улыбка. Келли тут же опустила голову, прижала уши... Ей вновь стало грустно: -Я вышла погулять и случайно забрела сюда, а перед тем, как я попала в прайд Северного Радегала я потерялась.... Поэтому я и одна. Я не так давно в прайде и мне немного одиноко... Говорила Кэл, приподняв голову, чтобы не сводить взгляда с львицы. Так, всё хорошо. Я в новом прайде, значит, это новая жизнь, а значит, у меня будут новые родители и друзья. Всё прекрасно! Подбодрила себя львёнка и взглянула на Юсти более весёлым взглядом: -А как вас зовут? Спросила Келли, забыв про грустные мысли.
Те, кто хочет полакомиться мной? Ой! Нет, меня нельзя есть, я не вкусная! Во мне совсем нет мяса.... Подумала она, со страхом, после чего взглянула на Юсти испуганным взглядом, подбежала к её лапам, обняла одну из них, прячась: -Вы про гиен? Или леопардов? Или про каннибалов? Спросила Кэл, осматриваясь в поисках опасности. Вроде бы тут никого нет, меня никто не съест. Да, всё правильно! Меня никто не съест. Я не вкусная же. Подумала Келли, более спокойно.

21

- Вот оно что.. Так ты в нашем прайде?.. - удивилась Юстина. Это было для неё новостью, тем более то, что Келли одна разгуливала по свободным территориям. Неужели никто не мог пойти с ней?
- Меня зовут Юстина, можешь обращаться ко мне на ты. А про гиен, леопардов и прочих - да тут речь может идти про любого. Сейчас такое время, что любой, кто ест мясо, может убить тебя, ни за что. А может, и для забавы - даже есть не станет. Так что больше не ходи за пределы прайда одна, пожалуйста.
Кошке было жаль малышку. Сразу стало ясно, что у львёнки нет родителей, и это было крайне плохо. Но первая мысль, которая возникла - это то, что Келли, скорее всего, голодна.
- А по прибытии в прайд, ты поела? - поинтересовалась львица. Может, догадка оправдана, а может, и нет.

22

-Вы тоже оттуда? Здорово! Воскликнула Кэл, улыбаясь. Однако, следующие слова Юстины заставили испугаться мелкую. Особенно, её напугали слова про то, что некоторые хищники могут убивать, чтобы позабавиться.
Убить меня не ради еды? Но как так? Подумала Келли, потупив в землю. Она подняла изумлённый взгляд на Юстину и спросила: - Я не понимаю... Как можно убивать ради забавы? Зачем убивать ради забавы? Как у нее, получается, пугать меня? Она, как-будто бы специально предугадывает, когда она сможет это сделать. Здорово! Вот бы и мне так же. Подумала котёнок и взглянула на Юсти: - Просто я не знаю ещё границ прайда и не знаю, куда можно ходить и нельзя. Но я даю клятву, что я никогда больше не уйду за пределы прайда одна. Келли положила одну лапу на сердце, закрыла глаза и сказала: - Клянусь больше не уходить за пределы прайда одна. После она хихикнула, прикрыв рот лапой.
-Я... Ну, если две полёвки это хороший завтрак, то да, я поела. Сказав это, желудок Кэл предательски заурчал, хоть и тихо, требуя еды. Вот вечно ты суёшься, куда не просят. С досадой и небольшим раздражением подумала мелкая. -Вообще, я по-прежнему голодна. Сказала Кэл, высматривая мышек.

23

Она ещё совсем ничего не знает.. Жаль, что такие вещи приходится узнавать так рано. Как мне жаль её..
- Есть не только хорошие львы. Есть и плохие. Для плохих жизнь ничего не значит. Пока я не буду рассказывать тебе больше, просто знай, что далеко ходить нельзя.
Малышка была просто потрясающая. Она не жаловалась, была с чувством юмора, была воспитанной и вежливой с самкой. Это тронуло. Видимо, родители Келли были очень хорошими. Они смогли достойно воспитать дочь. И Кэл могла гордиться этим.
- Ну раз тебе хочется есть, то поесть надо, правда? Здесь, как бы, поймать что-то трудно.. может, пойдём домой и пообедаем? Я уверена, что под скалой что-то есть. - предложила львица, после чего шепнула львёнке: - Если честно, то я тоже проголодалась. И мышки нам не помогут.
Юстина искренне улыбнулась своей чудесной собеседницей, а в это время думала, что ей в любом случае нужны родители. И вдруг осенила мысль: почему бы не стать одним из них?

>>>Граница со свободными землями<<<

24

Почему жизнь для плохих львов ничего не значит? Это не правильно. Жизнь что-то должна значить для всех. Подумала Келли и сказала: - А мой папа сказал, что для всех жизнь что-то значит. Она потупила взгляд в землю, после взглянула на новую знакомую, которая ей очень понравилась. Она такая добрая, терпит меня... Она мне нравится. Я, наверное, сильно задержала её здесь. Она такая красивая, у неё наверняка есть муж, который ждёт её и любит. Я просто уверена в этом. И, наверное, львята, которые ей должны быть важнее, чем я. Подумала Кэл, догнав львицу. Она потёрлась об её лапу и произнесла: - Спасибо, что терпите меня. Меня редко кто терпит. Сказав это, Кэл вновь хихикнула и пошла позади кошки. Она старалась не отставать, что порой не получалось, ведь львица старше её, значит, ходит она в любом случае быстрее её.
- Я бы целого слона сейчас съела... Мечтательно произнесла Кэл.
>>>Граница со свободными землями<<<

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Водные места » |Быстрая река|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно