Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Территории » |Ручей|


|Ручей|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ручей берет своё начало на Общих землях.  Ручей не широкий. Вода в нём холодная. Трава густая, как и всегда бывает возле ручьев.

2

Корнотаур прошел в свой старый дом он вспоминал как Служил их королю и как он его не навидел ...на его морде появилась легкая оскалка он попил воды, встрехнулся ........осмотрелся тишина ни кого нет...только полящеее солнце размывает гаризонт...он прищурился, бухнулся всем тело в ручей встряхнулся...это поможет остудить его тело...он что то задумал.. он прошел чуть дальше ручья и залег  в высокой траве в ожидани, но ожидании чего?

3

Мира медленно ступая по земле осматривала свои владения,но вдруг она внезапно остановилась...Хм...что-то здесь не так...похоже я здесь не одна...Учуя запах чужака львица прижалась к земле и начала медленно подкрадываться...идя по запаху она увидела льва...Что???Что он тут делает?Возмутясь подумала львица...Лев был крупней Миры но львица тоже была довольно сильна...

4

Лев был на мнооого крупнее,а еще это был и их бывший воин....Ну не ее я ждал разочеровался черногивый....Что ж...Он встал во веь росто выпрямил спину.Не так хотел с тобой я встретиться..Здраствуй Мира не обрачиваясь сказал он, давно он выучил поводки царской семьи....А где твой король отца - Ареса убийца?

5

Мира поняв что её заметили поднялась с земли и сказала...Ну здравствуй...Отведя голову пробормотала львица...А где король тебя вообще не должно волновать...понял???...и вообще что ты здесь забыл??Вновь посмотрела на льва и оскалилась...Лучше уходи...тебе здесь нечего делать...

6

Да ну что ты усмехнулся он А что тогда будет? хахотнул лев..Мне то есть что тут делать дорогуша... Он подошел к ней близко-близко так что она могла ощущать его горячее дыхание... Где муж то твой? М? Кстате помнишь Эвариста да? Хороший парень был а муж твой приказал убить его... А маленький Арес не простил Короля южных с ехидством говорил он... Он растет и... готовиться..убить его..Я знаю он сделает это...И сделает это особо извращенно ...Хотел мужу твоему помоч...

7

Тебе лучше не знать что будет... оскалясь сказала львица...и на шаг отошла назад...И нам помощь не нужна...Львица не понимала что она говорит..Уходи!!!Повторила Мира но уже со злостью...и отвернулась...Хм...странный он какой то...помощь предлагает...

8

Мира
Лев тихо засмеялся..Ну..Мне уж точно не чего не будет.... Он обошел ее ..Помнишь сколько военных побед я вам принес? Помнишь,а ради чего  все это было?  Мира ? ...Он посмотел в сторону отвлек ее внимание.... И как она подалась на провокацию он обхватил ее своими сильными лапами повалил на земь и заговорил свои хрипловатым голосом...Каждая моя победа была для тебя ,каждая  моя минута жизни пренадлежала лишь тебе!...Тут резко он от отпустил ее и втал...А тыверна этому...он оскаллся подлому трусу который не смог бросить Эваристу вызов а приказал своим Верно потданным прибить его.....Он вздохнул...Эварист был не просто мне друг он стал не просто моим королем он был как брат и я не оставлю этого так....Он пошел в сторону границы...более не оглядываясь...Но все же остановился прежде чем скрытьсяв высокой траве и кустарнике...Ты будеш моей...скрылся.....
......граница........

9

Львица быстро поднялась с влажной земли..и зная что лев уже ушёл она всё равно крикнула в след..я не вещь..и не надо за меня решать с кем я буду...А сома медленно уходя шёпотом сказала..Я знаю что ты много сделал для моего прайда...и я это ценю...скрылась....
-----------Королевская Пещера------------

10

Корнотаур вышел к ручью и попил воды. Здесь было относительно тихо. Львов тут точно не было, за то множество других животнох, все они жили своей жизню, не особо боясь Корнотаура. Так ладно, если кто и был-он уже ушел. Но не успел он о том подумать, как увидел в дали львуцу идущую в сторону гарниц.
................................................границы с Южным  и Северным прайдами..................

11

-------- начало игры----------
У Джейзиры весь день урчало в животе, поэтому сегодня, львица была настроена на самостоятельную охоту. Легко переставляя лапы она кралась вдоль берега утопая в высокой траве. Послышался шорох и львица быстро заняла более удобную позицию. К ручью медленно подходила самка Антилопы Томсана, изящное животное нервно огляделась и опустив голову принялась жадно пить. Зрачки расширились и охотница поползла вперёд. Тем временем животное подняло голову и медленно повернувшись направилось проч от ручья Пора! Джей вскочила и рванула к добыче, антилопа предприняла попытку сбежать, но слишком поздно... Львица села и пригладила шерсть, охота была удачной, дичь была крупная. Я её не съем. Схватив антилопу за шею она направилась к ближайшему кусту, дотащить эту тушу почти не составило труда, но вот съесть... Расположившись рядом с добычей львица начала трапезу, мясо было сочным и вкусным. Добравшись до верхней части львица оставила тушу грифам, противные птицы с криками накинулись на падаль, разрывая животное. Джейзира брезгливо поморщилась, это зрелище никогда не доставляло ей удовольствие, шерсть на морде после еды белая морда львицы окрасилась в красный. Пораскинув мозгами она направилась к ручью. Неширокая лента воды тянулась от самых свободных земель и служила любимым местом Джей. Присев она дотронулась языком до поверхности воды, маленькие рыбки в страхе расплылись, глубоко вздохнув львица окунулась мордой в ручей, холод обжог кожу и кошка с визгом отскочила. Это было глупо! Очень глупо! Заорала она сама на себя.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Территории » |Ручей|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно