Kingdom Radegal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Radegal » *Сюжет » |Гордость Форума!Уже имеем авторские права|


|Гордость Форума!Уже имеем авторские права|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу поблагодарить, Наших активных участников. Без них не было удобно писать столь великолепные посты, из которых складываются истории. .Я сама писала подобное ,Но вдвоем интересней и Легче. На это скромное произведение Я получила Авторское право. Сапфира, отдельное спасибо за помощь, Ты так же внесена в правовую заметку! Как автор!
Здесь мы будим показывать миру наши творения, творения форума, Будьте активными и вы Станете частью нашего мира, нашей гордости!
...................................................................................................................................................................................................
Правовая заметка
Эта работа, охраняемая законом об авторском праве, авторами которой являются Сорокина Алена Сергеевна, основана на художественном фильме Уолта Диснея «Король Лев» (The Lion King). Элементы, взятые непосредственно из «Короля Льва», являются собст-венностью Компании Уолта Диснея. "То  что случилось" распространяются бесплат-но, за исключением разумных издержек на распространение. Цитирование отрывков из на-шей работы, написание собственного произведения, частично или полностью основанного на нашей работе, или использование созданных нами персонажей приветствуется, если мы бы-ли предупреждены заранее. Для начала отправьте нам копию своей работы. Вот наши элек-тронные адреса:

Сорокина Алена Сергеевна koshka-koshka89@mail.ru
Морозова Снежана Сергеевна rokett-love@mail.ru

«Предназначением авторского права является предотвращение явно вульгарного или непри-стойного использования наших персонажей. Большинство работ, включая пародии, всегда приветствуются, если они находятся в разумных рамках благопристойности. Как обладатели авторского права, мы оставляем за собой право определять и изменять эти стандарты. Ни один из этих стандартов не принуждает просителя соблюдать литературный стиль или сюжет оригинальной работы».
Персонажи Эварист, Арес и Ного,Нила Луру Ниру являются собственностью Сорокной Алены Сергевны.Сапфира Морозовой Снежаны Сергевны, Ис-пользуются с разрешения.

...................................................................................................................................................................................................
Так же, если вы хотите разместить данное произведение у себя, то это делается с моего разрешения и с сылкой на наш форум и печатью прововой заметк

2

То, что случилось - не возможно исправить.
Советую читать это под эту музыку, Twin Peaks Instrumental(Angelo Badalamenti) не полинитесь..скачать можно здесь http://tempfile.ru/file/540782
Вы будите в воторге!

Утром львица проснулась и тихо отошла от малыша....Он всё ещё спал...и она не хотела его будить! немного пройдя по пещере львица вышла и посмотрела на небо...Солнышко, тепло ,птички поют...Сегодня чудесный день...Подумала львица и улыбнулась.
- Арр львенок  громко зевнул но еще не проснулся, перевернулся на другой бог и свернувшись калачиком снова мирно засопел, что то он тихо бормотал себе под нос но понять что было не возможно.
Львица обернулась и посмотрела на сына....Потом потянувшись решила полежать рядом с пещерой на солнышке...белая шкурка львицы блестела на свету и голубые глаза горели....Сафи положила голову на лапы и задумалась. Арес уже проснулся, он сладко зевнул и потянулся, выпуская коготочки, он заметил у входа маму, и стал на нее охотиться сгруперовался, потряс попой и бросился на нее
- Бугагаг ихахахах напугал я тебя? глаза его горели озорным огоньком. Cапфира сделала вид что испугалась...
-Ой...ты проснулся!...Ты меня напугал. .не ожидала...подкрался хорошо и тихо...молодец Проговорила нежным голосом Сафи и лизнула малыша в носик!
Он замурлыкал в ответ.
- Мам а ты возьмешь меня собой сегодня? или можно мне погулять где то еще кроме как у скалы? посмотрел на нее молящим взглядом, ему и правда надоело сидеть рядом со скалой он иногда удирал но не часто
-…Я ещё не решила куда пойду...Можем сходить вместе погулять Если хочешь! Проговорила львица и встала. Отряхнулась...И ты знаешь как я отношусь к тому что бы ты гулять один далеко от скалы...Лучше уж пойдёшь со своей старой мамой...хех Усмехнулась львица!
Тем не менее эта новость его обрадовала
-Ура запрыгал он во круг нее , а куда пойдем? что мы будем делать упиии он бегал во круг как угорелый пока не завалился от усталости на пузо... ахааха смеялся он ..от счастья наверное.. Куда, куда...а куда бы ты хотел? Улыбнулась львица! Он так рад....такой весёлый !Подумала Сафи...
-Ну так что мой дорогой принц...куда прикажете идти...И поклонилась...потом рассмеялась звонким смехом...И посмотрела на Ареса.
-О мамдам я хочу преключений, он запрыгнул на камешек , я же лев дикое животное гррр , улыбался он.
-Я должен быть храбрым а храбрость свою я должен проявлять хоть как то…  гордо заявил
- Дикое дикое...таааак...мы можем пойти....Львица хитро улыбнулась! я тебе покажу кое что! пошли....не отставай мой принц Львица посмотрела в даль...и медленно пошла в сторону поля Какаду.
Он побежал за Матерью напевая себе под нос не заурядную песенку .

         - Ка-ко-ду закричал он восторженно и бросился за ними,,,. он обожал гонять птиц, он тес рассекая траву а птицы взмыли вверх, он умудрился поймать одну за хвост в итоге у него во рту оказалось два пера.. --Тьфу, он бегал и попрыгивал, щелкая зубами стараясь поймать кого то еще..
Львица улыбнулась смотря за всем этим....Подошла к сыну и произнесла...
-Малыш ты кушать хочешь?...Что тебе поймать!?Львица осмотрелась высматривая добычу...Да надо поесть. думала она..
- Я хочу поймать, для него это была всего лишь игра. в нем не проснулись еще инстинкты зверя..Я бы съел сердце бородавочника проговорил он с удавольствием это блюдо было его любимым.

Львица услышала шорох сначала она прижала уши к голове и повернулась на шорох...тут из кустов вышел
Он, гордый, красивый, сильный лев, шаг его был медленный, но уверенный,
-Доброе утро мои любиые, сказал он своим властным голосом. Арес ты растешь на глазах, в твоем возрасте так прыгать я не мог, ты далеко пойдешь. шутил он  Спафира, на этот раз в его голосе слышалось столько нежности и любви что у любого замерло б дыхание, он подошел и поцеловал жену и обнял я скучал шепнул ей на ухо.
Львица вздохнула и улыбнулась...
-.Доброе Тихо произнесла Сафи...Где ты проподал...?...Я так скучала...Тхим ,нежным голосом спросила Сафи и потёрлась головой о его шею...
- папа улыбнулся Арес, побежал к нему и точе стал ласкаться, и я скучал очень ,ты обещал показать мне что то и сказать он смотрел то на маму то на папу казалось  ни кто не в силах нарушить эту идиллию, эту семейную любовь но их счастье слишком хрупкое…
Эварист смотрел жене в глаза любящими глазами.
-Ну как же, обход границ, Не большие стычки с Южными, как это обычно бывает -,в этот момент было можно заметить усталость в глазах .:-.Сына -он погладил его по голове, -завтра на восходе и расскажу и покажу, терпение сын мой терпение во всем, -он ему подмигнул .- Сафи я хочу побыть с тобой на едине, но для этого нам нужно отвести на скалу Ареса - шепнул на ухо Эварист королеве.
Львица медленно подошла к дереву и легла под ним в тени....Она смотрела на сына и на мужа поочерёдно...Да он устал...это видно...Сапфира положила голову на лапы и задумалась!
Арес пытался поймать хвост отца, они играли кувыркались в траве, отец подбрасывал его и ловил лапами, веселились как могли, но тут Эварист что то шепнул на ухо матери Ареса и он заметил не понятный ему огонь в их глазах..
Тут Эварист сделался серьезным и сказал
-Сынок милый, нам с мамой нужно отлучиться по государтвенным делам. поэтому..Кхем Арррррррр –прогрычал он громко ипосмотрел в небо.. Тут прилетел Ного
- Ваше Величество?!
-Здраствуй, отведи Ареса домой.
-.Есть! Ного развернулся к Аресу ..
-Но ,но ,,пытался возразить котенок :- Я прошу милый у тебя прощения, я  скоро вернусь и мы наиграемся в сласть
Арес нахмурил брови, а от злости и обиды у него потемнело в глазах....Они меня не любят пронеслось в его голове, так обидно ему еще ни когда не было. Ведь он так давно не видел отца, так скучал по нему а он.... ---Принц ? Ного .обратился к Аресу..
-Иду вздохнул он и бросил на отца злой взгляд.. Иду.
Львица лишь вздохнула и грустно посмотрела на сына....Прости малыш...Львица всё так же лежала в тени..но всё равно её белую шкурку было видно из далека....Она лишь прикрыла глаза на секунду что бы не видеть той обиды у сына в глазах..Эварист вздохнул у него так же кольнуло сердце..
-Милая но он же должен понимать....пытался оправдать себя он говорил он смотря в след уходящиму сыну
-...Ну расскажи как вы тут обходились без меня он лег рядом с ней обнимая ее..
Львица посмотрела на мужа и улыбнулась..
-.Да он должен понимать..и поймёт...Когда Эваририст спросил как они без него обходилсь Сафи сказала..Ну как...по обычному...Арес очень скучал....вырос немного если ты заметил...
Он нахмурился,
-Конечно заметил я же не слепой! И не на столко плохой отец...разозлился Эварист..Но сделав парочку другую глубоких вздохов успокоился...Он лизнул ее в нос..я так люблю тебя , Ареса, я тоже по вам дико скучал. .И делаю я все эти гребанные дела не для себя а для вас в первую очередь, ну что ты? Посмотри мне в глаза, ну... скажи что любишь, обними ..ну..иди же ко мне..
Львица прижала уши к голове....не любила она когда он злился..-
.Я....я не говорю что ты плохой отец Львица отвернулась на пару секунд....потом повернувшись обратно тихо произнесла...Да я люблю тебя...очень люблю ты и сам знаешь! Дальше их диалог шел довольно позитивно, они сюсюкались ,обнимались, шутили , смеялись..
Тем временем
Арес шел всю дорогу молча, он был в скверном настроении, он размышлял как отомстить родителям ,за то что они не берут его собой, глупо я понимаю а он нет.
-.Принц может.
-.Нет, я хочу побыть один я не куда не уйду..разорался малыш..-
Вы ведете себя крайне..
-лети от сюда павлин ты ощипанный..
Ного вздохнул -ВАш Отец не применно узнает о вашем поведении молодой принц сказал он высокомерно холодным голосом и улител..А Арес дал на конец волю своей обиде..Его глаза наполнились слезами, а он носился в отчаяние  не зная что делать, вроде ерунда, но это же дети сами понимаете ,он царапал от злости скалу.. А потом ..он резко успокоился, и лишь редко всхлипывая он сидел и смотрел на уже лижущиеся солнце к горизонту..
-.Ну они у меня получат сказал он зло и бросился бежать от скалы…
Он прибежал на грницу Земель ,уже запыхавшись. Он остановился ..обида его еще не отошла....шмыгнув носом
-ОНи еще пожалеют говорил он в слух и сам этого не замечал, ым...шмыгнул сново Я сам найду развлечения!
Арес забежал на свободные земли, в довольное опасное место, Здесь лишь скалы и камни, в гневе и спрятался в какой то пещерке-щели, Он там прекрасно помещался со своим маленьким ростом. Он в первые был на не знакомых местах, даже у себя на территории он не везде бывал, его сердце сумасшедше билось...Он успокоился примерно через 10 минут и решил полежать подождать пока его не найдут, а солнце почти скрылось за горизонтом...Он не заметил как заснул...
Тем временим :
Эварист резко встал..
-.Смотри солнце почти зашло! Я обещал Аресу....он замолчал, идем к скале.. я чувствую себя слишком виноватым перед ним! он посмотрел на нее нервным взглядом
Львица встала и осмотрелась...что то подсказывало что -то не так...она отряхнулась и не сказав ничего Эваристу побежала к дому.. Начался мелкий дождь...Что то не так...но что!! Думала львица. Король  нагнал жену…
Наконец вернувшись на скалу Эварист , как только подбежал  Крикнул несколько дрожащим голосом –
Арес, сын иди сюда ...Вдруг резко раздался удар молнии, уже успело стемнеть....Начался настоящий ливень...Блин и Ного меня не услышать. ..Снова вспышка и удар молнии..
Он нас не услышит, сказал он Жене .. спроси у львиц .. Я в пещеру Лев бросился  на верх.. Эварист уже весь промок с него капала вода Удар грома.. и он в пещере..- Арес Сын, .тишина... ах черт...
-Вашество! Тут прилетел Ного..
.-Ного где Арес..? Спросил он нервно, несколько задыхаясь, и надеясь на лучшее
-... Я привел его на скалу..он вел себя отвратительно дерзил мне.
.-Ты его не видел ? после того, Лев разозлился, наклонился к птице и прищурив глаза дал понять что все эти птичьи бредни он слушать не собирается.
-НЕт сэр..
-Идем со мной...Твердым голосом .Приказал он . ...Ного Летя в низ в подножию скалы, где уже собирались львицы, понял что с Принцем что то случилось......
        Львица вздрогнула когда ударила молния....и поняла что сына тут они не найдут...спросив у львиц она обратилась к мужу., который только что спустился С советником .
.-.Они видели как он убежал...а куда не знаю....Немного опустила голову....Посмотрела в даль....Где ты....Зачем он ушёл?...Думала львица!
Эварист выслушал Сапфиру ..-
.А ты ты...это я во всем виноват он посмотрел на Сафи... Удар грома. .вспышка... Ного лети в перед ищи его!.. Ного взмыл в верх..
-Что нам делать В первые в жизни Эварист Растерялся ..Его следы мы не найдем их смыло дождем... Как Эти львицы он стал кричать что б его услышали, его охватили приступы паники и дикой ярости сами прекрасно понимают, что нельзя детей отпускать без присмотра... А ну подняли свои задницы и пошли искать, что б все проверили каждый куст, щели .Ни кто спать не будет пока сын не вернется домой....Дождь не много стих... Львицы собрались в группы...
Мокрая на сквозь львица не знала что делать...она даже не знала куда он мог пойти....но точно Арес не на их территории....если он злой он бы убежал далеко...и вдруг вспомнив как один раз он мечтал сходить на опасные территорий в горы....Он может быть там...Надо проверить...Львица посмотрела на небо....ливень шёл как из ведра...она подняла взгляд на Эвариста и произнесла..
-.Я знаю где он может быть...надо проверить....И не сказав больше не слова вскачила и побежала прочь....вскоре из-за ливня её было плохо видно в ночи...
Ох! Женщины, сказал грозно лев..И так все сложно а …чертыхался Царь
Лура Ниру ,Ада за мной!......он бежа за женой хотя ему было плохо ее видно..
Тем временем:
Львенок довольно крепко спал,видимо от того что наревелся.. Если б он проснулся то не призменно бы заметил четырех взрослых львов, которые только что прошли мимо, тихо , так.. через несколько минут ударила первая молния и раздался первый гром Арес подскочил  -
Мама! ...глаза его были широко раскрытыми от испуга удивления..Где я? аа.. опомнился ,.Вдруг ему стало страшно ,на улице бушевала стихия ..Папа севшим и испуганным голосм сказал он ... Ма...Он вышел из пещеры под дождь.. А там выше ручеек наберал силу ..Арес не знал.. Мама ! крикнул он удар грома. .Папа. .помогите! где вы? кричал изо всех сил львнок, но..его не суждено было услышать тут ручей разлился и Ареса смыло с лап, Слава Айхею Это ручей ,просто скорость была большая, малыш справился и забрался обратно в расщелину, тут было безопаснее всего. .Я дурак! Я так больше не буду! Мам. .пап...говорил он, но без результатно,с ново слезы...уже сонным голосом если уловимым МАма, папа, простите .шум .дождя он уснул.
Тем временем на границах
Сафи прибежала на границу вся мокрая и в грязи....Пары секунд помогло ей немного отдышаться....Резкий рывок и она вновь бежит…
Эварист лишь заметил ее следы в грязи...-
.Блин... Так львицы за ней, я  в другом месте посмотрю..Тут прилетел Ного..
-.Ваше
.-.я понял не нашел оборвал он его Ищи жену там на свободных и сына он говорил и бежал..
Королева прибежала к Скалам и Камням, ударила молния осветив Это жуткое место.
Львица остановилась и уже не так быстро бежала....её сердце билось как сумасшедшее...тут молния ударила в рядом стоявшее дерево. Сапфира еле успела отпрыгнуть и дрожащим голосом крикнула....Арес....Где ты!? Ливень всё шёл и шёл...Львица уже не была похожа на белую...Она шла по всем пещерам которые знала...Тут она заметила тень льва. .Остановилась ,легла и прижалась к земле...Мне нельзя попадаться....Подумала она и после того как лев ушёл, побежала рысцой искать сына!
- Подожди ..Гаркнул он в след жене... Подожди... Те три львицы которых он взял с собой..тоже нагнали их  ..
.-В пятером мы найдем его быстрее , вы ищите здесь ,а я пойду в верх дальше! Давай любимая мы найдем его.. Ного Помогай им, как что известно ищи меня! ..........дождь стал прекращаться мелко моросил..
Сапфира буд то не слышал слов Мужа , не подождав львиц побежала вперёд...АРЕС!!!!! Крикнула львица и вдруг в метрах двух от неё она увидела льва!! Опа о на попала...Подумала львица и встала в стойку ,глаза её горели! Лев развернулся и лишь усмехнувшись ушёл прочь...Странно Львица собрала все силы и ещё раз крикнула! АРЕС!!!!!!!
Тем временем выше, по улице, где начиналось ущелье.

Эварист шел медленно ,он уже догадался что Ареса здесь не найдет, но здесь было что то не то, Но не знал он что встретит здесь смерть... Он уже развернулся, Что б идти обратно к скалам и камня как..
-Ну привет приятель ...раздался до боли раздражающий голос .
.-.Здраствуй .ответил Эв прищурив глаза перед ним ..стоял Бывший воин Южных, всмысле до прихода в прайд Радегала Эвариста..Этот Лев был гл.Воином..
тут послышались еще три голоса которые смеялись
-Вот мы не ожидали тебя встретить...Нам везет...Эварист зарычал
- мой сын у вас?
-Сын, нет... мы его выдели ...он звал тебя,а ты видимо не слышал да?
-Я порву твою глотку Эварист бросился на него и схватил за Горло этого нахала,но не тут то было еще три льва вцепились в бока Эваристу утихомирив Короля Северных.
.-.Ах ты тварь позорная, тебе не жить дерьмо ты шакалье[/u]....
-От дерма слышу...
-Ну Эварист признаю ты нам мешаешь...Не устраивает Меня ,они пожали плечми, : да и моего короля,то что ты отобрал половину земель ...Убьем тебя, он глянул на помощников,. они втроем бросились на Эвариста ,завязалась драка, ,не равный бой, но Эварист держался из за всех сил.. Тут Летел Ного увидав происходящее он метнулся к королеве, но Воин Южных подпрыгнул и поймал птицу в воздухе перекусив крыло...Ного корчась от боли пополз...исполнять свой долг...Воин внимание на это не обратил, он был слишком увлечен боем...Уже довольно ослабевший Эварист упал в грязь..
-Стоп хватит.... А знаещь что будет потом? Потом царь умрет и я стану ко-ро-лем..Айдес Шакал ...Он собрался вонзить свои когти и распороть брюхо Эваристу..Но Наш Северный смог отразить удар и вонзить в горло ..Южному свои клыки, но не была удаче сегодня на стороне Эвариста, он не дотянулся до сонной артерии ...он почувствовал вкус крови, победы...Но в ту же секунду острая боль пронзила и горло, бока. Нашего Льва .Трое нападавших защитили предводителя. .У Эавриста потемнело в глазах .
-.Тварь..слышал -он сквозь темноту ,но не видел уже как ушли его убийцы...Я должен был поговрить с сыном,он очнулся ,кровь шла быстро, они специально оставили его мучиться он пытался зажимать рану...оттянуть момент смерти..
Этим временем:

Тут прыгая пробуя лететь явился Ного.. Ваше Светлость. Король...На него Напали там выше в ущелье ..Львицы искавшие Ареса бросились на подмогу ....ИХ четверо!!! Пытался кричать Тукан задыхаясь ..Глаза птицы были наполнены болью и ужасом.
Сапфира уже не знала что делать....она развернулась и остановив двух львиц сказала...Ищите сына...Она же метнулась туда куда сказал Ного...хотя знала, что может найти там смерть...
Последний Крик Матери донесся до ушей сына..
Мам тихо сказал он еще не проснувшись ..он решил что ему показалось потом сновоа АРЕС.
.-Мама крикнул он и выбежал на встречу,
он видит как три львицы убегают куда то вверх, Ного, но ему все равно он бежит к маме ..он уткнулся в нее со всей силы и заплакал...Мамочка милая родимая прости я так ни когда больше не буду, я так боялся мама Но обнимала Его Луру..-
-Милый....Это не мама, но мы нашли тебя. .Нельзя же убегать ..Но ты нашелся. .идем. .она вязла его за шкирку и понесла к остальным Ного сидел у НЕЕ на плече..
В ущелье
Львица прибежала и не долго искала мужа она увидела его лежащего в грязи подбежав она нагнулась над ним...увиждела раны....их было много кровь шла...Она спросила запинающимся голосом
!-Эварист ты ...ты слышишь меня? как я могу помочь? Кто они?Из глаз львицы потекли слёзы!
Ну милая., .нашли Ареса? .хрипящим тихим голосом сказал он. .Не смогу ответить на столько вопросов сразу...во круг.. была шерсть Южных...Нажили врагов мы дорогая ..Южные...он закашлялся....Береги Ареса! кхеааа.. ему не хватало воздуха он задыхался., в горле его пересохло ..я должен ему что то сказать, а тебя прошу  покажи ему ..кхе...ну... с верхнего яруса...территории... он лежал на животе с не сколько повернутой головой задние лапы уже  его отказали ,он царапал землю от боли и от того что больше других движений делать он не мог, зрение так же ухудшилось , Жизнь покидала его .
-н...Нашли...Ладно я скажу и покажу ему всё...Она знала к чему всё идёт....Из глаз всё так же катились слёзы...она не могла ему ничем помочь...Она лишь легла рядом и положила голову на лапы....Почему ....почему всё так...Южные....Твари...Думала львица....Резко подняв голову Сафи заметила Луру к ней ее львенка, Королева зарычала на львицу...Зачем ты его привела сюда?...Львица взяла львёнка за шкирку...хотя он и вырывался она его удержала...потолм села и обняла лапами..но.. не смогла удержать львенка он стал вырываться,
-ПА-па, он бросился к нему...Что такое? прости меня это из -за меня в его глазахх застыл ужас...Ни кого больше он не замечал рядом. .Па....по его щекам катились слезы с градину, снова усилился дождь...
-Нет сын что ты,ты ..аахх Эварсит вдохнул воздух хрипя продолжил.. Ты не виноват, иди ближе ко мне вот так, он лизнул сына, я должен был  тебе аахх кое что сказть. .помнишь...аррр...ему было больно я обещал да? Вот...В жизни каждого львенка, наступает момент, когда  он осознает что есть во вселенной силы могущественнее его самого.
Силы ,которые нельзя увидеть или потрогать,а можно лишь почувствовать.И если жизнь завела туда ,Куда ты не ждешь, то нужно думать ,что сюда то тебе и надо....Прости малыш что не поиграл с тобой..
Да хранит вас Айхею!.. он замолчал. .еще раз открыл глаза...и они теперь уже смотрели в вечность….
-Пап? ты чего? паааа -закричал он дергая отца.. он укусил Короля за ухо, ноль эмоции.. Мама? что происходит у мальчика началась истерика...Слишком много он сегодня пережил он лег в грязь с отцом тело его содрогалось от рыданий, снова ударила гроза...
Львица схватила львёнка и попыталась его унести....Она сама не хотела уходить, но надо....Но всё же она сидела и смотрела в землю.. она ничего не могла сказать.. она просто тихо сидела и плакала....обнимая Ареса лапой.
Он поднял на нее заплаканные  глаза ,его душили слезы..
-.М.м.м.а.ма. что с .паааапой -рыдал он чуть ли не крича..Почему он молчит, он хотел снова к нему побежать, львенок понимал что отец его уже врятли встанет, что то скажет или хотя бы шелохнется, но он надеялся ..он верил...но напрасно ..Мама почему ты не чего не сделаеееешь он рванулся к отцу. .Стал его обнимать ..
Тут львца не выдержала она разрыдалась так как никогда не плакала..
-..Малыш прости я нечего не могу...всё...твой....твой папа мертв....прости...это должна была быть я а не он...Львица прижала малыша к себе....Арес надо идти домой....отца похоронят...обещаю...Львица повернулась голову...Глаза её стали злыми что не каждый мог удержаться на месте...ВСЁ ПОНЯЛИ...ПОХОРОНИТЬ....ПОТОМ К СКАЛЕ СОВЕТ!!!!!!!! Прорычала львица и взяв львёнка в зубы понесла его на семейную скалу...
Королева пришла и легла в углу...всё так же по мордочке катились слёзы.....Она не могла успокоиться , всё так же прижимая Ареса к себе....Почему всё так....я отомщу...обещаю.....вы поплатитесь за 'это...Глаза львицы стали тёмно синими и она перестала улыбаться.... Арес обнял лапами маму за шею уже изредко всхлипывал, чуть подергиваясь, он спал , снился ему папа , они играют на поляне в высокой траве, смеяться, просто вместе радуются жизни .
Сапфира ещё крепче прижала малыша к себе и прикрыла глаза...Когда львицы пришли она оставила его и вышла..на выступ .Уже не плача...выплакала все слызы....взгляд стал жестоким...даже некоторые львицы отошли, когда подошла Сафи..
-.Ну что....всё закончилось всё...он мёртв...Что делать будем? Я королева! Пока я буду одна !Мы отомстим этим Детям Шакала ЭТИМ ЗАЙМУСЬ я!!! !Львицы опустив головы сидели молча,опустив головы..! С ЭТОГО ДНЯ ЧТО БЫ НЕ ВЫПУСКАЛИ АРЕСА ОДНОГО НИ-КУ-ДА! ПОНЯЛИ!??? Сафи посмотрела на всех.....Да....королева Послышался гул голосов...Львица властно шагая по трону ,шла тяжело вздыхая, прощаясь с прошлой жизнью. ,теперь она Королева. Аррррр – по саванне раздался грозный, и трогичный крик львицы. Рык ее означал.,что  К власти пришла Королева!
……………………………………………………………………………………………………
Такова история, это и есть начало нашего сюжета..
Вы читаете оригинальную версию, далее ее исправят редакторы.
Оставляем комментарии…

3

Вай супер)))

4

ИМХО - сюжет конечно хороший, но задействованы не все персонажи нашей ролевой. Как же остальные наследники? И Южных практически не задействовали. Одни Северные.
P. S. Да кстати, не плохо бы было фон изменить.. а то волки не в тему, ещё и с анимацией..

5

Vanille
1. ЭТО НЕ СЮЖЕТ! И Персонажи были бы задействанны если б они появлялись и были активными, а не сидели на гл.Странице
2.это отигранный пост!
3. можешь? измени

6

Ares написал(а):

Здесь мы будим показывать миру наши творения, творения форума, Будьте активными и вы Станете частью нашего мира, нашей гордости!

7

8

Брокер Esperio (Эсперио): отзывы обманутых клиентов, обзор скам — сервиса и его организаторов. Как вернуть деньги? 31 мая Время чтения: 7 мин Брокер Esperio является дочерним проектом Teletrade DJ. Лицензий и адреса не сообщает. В черном списке Банка России, сайт заблокирован Роскомнадзором. Завлекает жертв под предлогом трудоустройства, обнуляет балансы. Использует приемы финансовых пирамид. Содержание статьи Информация о брокере Esperio: адреса и контакты Esperio: проверка официального сайта мошеннического сервиса esperio.org Esperio: связи Что с документами: проверка лицензий Esperio на оказание брокерских услуг Откуда берутся положительные отзывы о Эсперио, и где же  правда? Реальные отзывы обманутых клиентов о площадке Esperio Варианты возврата средств из Esperio Как вернуть платежи от Эсперио через процедуру Чарджбэк? Взыскание с Esperio неосновательного обогащения через суд Можно ли вернуть деньги из Esperio самостоятельно Информация о брокере Esperio: адреса и контакты Наименование: Esperio; Сайты; Юридическое лицо: OFG Cap. Ltd; Декларируемый вид деятельности: предоставление доступа к сделкам с контрактами на разницу цен (CFD); Признаки финансовой пирамиды: Бонус в 500 долларов за привлечение «друга»; Контакты на сайте: телефон +420234076695, электронная почта support@esperio.org, official@esperio.org; Доступность на территории России: Площадка заблокирована.   Esperio: проверка официального сайта мошеннического сервиса esperio.org Домен esperio.com зарегистрирован в июле 2021 года, на имя организации OFG Cap. Ltd, у регистратора 101domain GRS Limited.  Трейдинговая площадка esperio.com первоначально была запущена на хостинг-провайдере Hetzner Online GmbH, с IP-адреса 88.99.122.129, где и в настоящий момент сохраняется ранняя версия esperiotrading.com.  Впоследствии технические службы Esperio переехали на адреса 157.90.189.3 и 116.203.167.176 того же провайдера. А рекламный сайт был замаскирован с помощью американского облачного сервиса ITL LLC (itldc.com). Площадки и  заблокированы по распоряжению Генеральной прокуратуры 73/3-115-2021, 20 ноября 2021 года.     В обход блокировок через VPN сайт esperio.org доступен на территории России.     Esperio: связи Технический субдомен по-прежнему размещается у провайдера Hetzner Online GmbH. Вместе с ним на IP-адресе 116.203.167.176 располагаются 30 технических субдоменов .  Напомним, что ООО «Телетрейд Групп» лишена лицензии Банком России в декабре 2018 года, сайт заблокирован на территории России с июня 2019 года, в России и Казахстане открыты уголовные дела против организаторов этой компании. На IP 116.203.167.176, помимо технических субдоменов, располагаются непосредственно связанные с Teletrade DJ площадки партнерская программа Телетрейд; «Центр биржевых технологий», партнер по схемам Телетрейд Групп»; Помимо, на том же IP размещены 8 площадок, предлагающих инвестиционные услуги: metadoro.com — трейдинговая площадка, на русском языке; — трейдинговая площадка, боснийский язык;  трейдинговая площадка, испанский язык; copytradinggroup.com — сервис копирования сделок, вьетнамский язык; сайт программного обеспечения для автоматизированного трейдинга qaestumcapital.pt — площадка обучения инвестицрованию, английский язык; — площадка, рекламирующая трейдинговых роботов;  — площадка, рекламирующая торговые сигналы. Для привлечения жертв на эти и другие площадки организованы сервисы криминального маркетинга: реклама и маркетинг; услуги колл-центров.   Что с документами: проверка лицензий Esperio на оказание брокерских услуг В нормативных документах Esperio, как и на сайте esperio.org в целом, о лицензиях ничего не сообщается. При этом название псевдоброкера и подконтрольные ему площадки и  внесены Банком России в список нелегальных финансовых компаний 7 декабря 2021 года.     Откуда берутся положительные отзывы о Эсперио, и где же  правда? В схемах криминальных сетей срок жизни отдельных площадок обычно не превышает месяца. Группировка Teletrade DJ предпочитает играть вдолгую, и вкладывает определенные средства в создание репутационного фона. В частности, размещает комментари

9

Thanks, I've been looking for this for a long time

10

Hello. And Bye.

11

Cool, I've been looking for this one for a long time

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Kingdom Radegal » *Сюжет » |Гордость Форума!Уже имеем авторские права|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно